Новая Религия России и Мира часть 1 и 2

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Trion

Re: Новая Религия России и Мира часть 1 и 2

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 04 окт 2015, 02:41

Trion писал(а):А Лайтман также возник до Арийских Вед или он собственно и есть автор Вед и одновременно командир Армейского Строя Иноходцев.

Сивый Конь Огнинский писал(а):
А далее что? А далее, - или Смерть Цивилизации в Земном Аду, или Райское Божественное Развитие по Небесному Сефирноперелетному Триону, который у Вас понимается пока на уровне мочи ослиной

Я уже неоднократно говорил Вам, что моё понимание на порядок выше Вашего. Неужели трудно запомнить. А вот, что я скажу, не ссылаясь на иудея Лайтмана. Кто-то из представителей человеческой цивилизации будет направлен в Ад, а кто-то на строительство Рая или вселенной четвертого этажа мироздания. Для Вас лично будут предоставлено море ослиной мочи, в которой вы будете купаться и плавать до тех пор, пока не выкинете из головы весь этот бред сивого осла.

Сивый Конь Огнинский писал(а):
В Орионской Каббале перелетные Планеты нашего Высокоразвитого Будущего названы Сефирами.

А почему нельзя написать всё это на понятном гражданском языке: редиска – плохой человек, ослиная моча – мозги сивого коня, Лайтман – Иудей, сефир – осваиваемая планета и т.д.
Если Вы имеете в виду освоение космоса и других планет, в других солнечных системах, то, конечно, это произойдет и уже происходит. Это ясно из Вашего иудея Лайтмана.

Вас Троли, типа Современной Науки в этой Теме, явно перевертышным троллингом заразили! :mrgreen:

Иноходец, - это Вы!
В общепринятой модели, которую Вы мечтаете сломать, наш обитаемый Объем называется Вселенной.
В детском Атласе тоже Вселенной.
В Ведах Вселенной
В Учебниках Вселенной.
В популярном Учебнике для Вузов Вселенной, где Эволюционное Древо Жизни Жубнищевой закручено по Вселенским Оборотам.
Астрономы определили в детском Атласе и Учебниках Вселенские размеры, Вселенский оборот и Вселенскую Скорость нашей Земли в этом Вселенском Обороте...

Все в ногу и руку Коня!
А у Вас сплошное Иноходство!
Вернее, иноходный выпендреж!

Попытка показать, что Вы, двуногий, ходите тремя ногами!
:mrgreen:
И в этой смысловой, на уши навешанной Лапше, убедить нас, других Двуногих!
Сивый Конь Огнинский

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 04 окт 2015, 03:14

Trion писал(а):Сивый Конь Огнинский писал(а):
В вашей фантазии новые вселенные творятся в несметном количестве. Откуда материал берется?

Материя является результатом взаимного обращения и отображения Идеи и Духа. Достаточно иметь в наличии взаимодействующие между собой и отображающие друг в друге Идею и Дух и может получить столько Материи и Энергии сколько нам нужно. Как было сказано в Библии: Сначала было Слово (Идея) и Дух летал над бездной. Вот так, в результате взаимодействия Идеи и Духа мы можем породить столько параллельных вселенных, сколько нам будет нужно.

Ваш несовершенный Идеализм есть окончательно утилизируемое дерь мо конца 20 века.
В совершенном виде Идеализм для утилизации подготовлен Американцем Дэвидом Айком, который четко расставляет всех Идеальных Игроков на свое Смысловое место:

Мы находим четкие Утверждения у этого Идеалиста:
Мол, Человечий Мозг есть Биокомп:
Есть объективно сущеоствующий Сервер, - и больше ничего!

К этому Серверу подключены все наши Биокомпы, в которые Сервер впрыскивает всебиокомпные ощущения Объективной Реальности.

Американец прав частично:
Многое в Божественном Реале заменяет Приборный Виртуал Брахмана = по Ведам Майя, но не все огульно
Американец не за потеет над Мыслью, откуда взялся этот всехний Сервер и не ищет Божественного ответа на такой Вопрос...
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 04 окт 2015, 03:39

Trion писал(а):Кстати, а где в соответствии с сохранившимися источниками Вед, будет находиться Столица будущего Земного Рая?

Ведическая Хроника содержит Ваджраяну, более известную современной Науке, как Эсхатология = Учение о Глобальных и Вселенских Катаклизмах, могущих привести, а иногда и приводящих к Смерти Цивилизации.

В Ваджраяне описываются громаднейшие Потопы. Особенно отмечаются два, с потерей двух Лун, - Фатты и Лели.

При Потопах изменяется положение Земного Экватора и Континентов.

При прошлом Потопе Экватор проходил через Утопленный в ныне под Ледовитым Океаном Континент с горой Меру, где был Асгард = Допотопная Столица.
При очередном Потопе Столица переносится со всем Разумным Содержимым в новое место. Столица переносится в Центр Рая при переполюсовке, но Её название не меняется по Божественному Промыслу

Асгард с Горы Меру, с Божьей Помощью, был перенесен в Асгард Беловодья = современный Омск, как будущую, оптимально расположенную для нашего Времени, Столицу Рая.
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Trion » 04 окт 2015, 06:59

Сивый Конь Огнинский писал(а): В Вашем отображении Реальлности в Вашей голове одни перевертыши:Вам писано, что первопривезенные ДоАрийские Веды с Орионских Созвездий нынче у Иудеев известны, как Каббала, а Вы понимаете, что нынешний Каббалист Лайтман придумал в своей Каббале древнейшие Орионские Веды.

Это Вы несете непробудный бред. Я уже устал заниматься расшифровкой Вашего бреда.

Сивый Конь Огнинский писал(а):Прямо Смысловой мусоропроизводитель Ваш Мыслительный Орган!
Отменно тренированный!Что ни утверждение в Дискуссии у Вас, - то извращение Смыслового Блока Реальности!Прям бредогенератор отменного качества!

Бредогенератор это как раз Вы. Несете нескончаемый бред. Я уже не могу читать и не хочу понимать Ваш бред. Переходите в темы к тем, кто Ваш Бред читает и понимает.

Сивый Конь Огнинский писал(а):И-го-го! = Ура! = Ура!
Что-то правильно до Вас дошло!Стандартная Модель Неземной Вселенной у Вас только готовится на слом?Готовность слома есть, - и Вы тому пример
Только нет пока Её сломавших...

И что теперь нельзя предлагать другие модели зарождения вселенной пока полностью не сломают Стандартную модель? Откуда такие бредовые инструкции и запреты?

Сивый Конь Огнинский писал(а):Здесь в Теме вертится еще Юродивый Троль под именем "Современная Наука", готовый все и вся сломать, ничем разумным сломанное полезное не заменяя. Это мыслительная болезнь, называемая Идиотизмом.

При чем тут идиотизм? Непонятно. Вы бредогенератор - это точно. Вы Сивый Конь несете бред Сивой Кабылы, что даже как-то неудобно за вас и за себя потому, что я общаются с Вами. Мало того, Вы с каждым днем становитесь всё более буйным.

Сивый Конь Огнинский писал(а): Похоже заразная для Вашего ослабленного недообразованием понятийного иммунитета...

А Вы бесперебойно несете бред сивой кобылы.

Сивый Конь Огнинский писал(а):Вы сломанное пытаетесь заменить Фантазией. Конечно, это не полная Болезнь Идиотизма, как у Троля, но начальный рецидив прокалывается...

А Вы полная Заболеваемость Бредоманией. Вы находитесь в постоянном не проходящем ни днем, ни ночью конвульсивом бреду. Для Вас никто под страхом смерти не имеет права говорить на тему зарождения, эволюции и устройства вселенной до тех пор, пока кто-нибудь не сломает Стандартную модель зарождения вселенной. С Буйным Бредоманом вообще опасно иметь дело. Он еще и убить может тех, кто предлагает идеи, гипотезы и теории на тему зарождения, эволюции и устройства вселенной. Прости буйный бредоман, но мне еще жить хочется. Подыщи себе других собеседников, которые хотят распрощаться с жизнью.

Сивый Конь Огнинский писал(а):А это уже у Вас полнейшая фантазийная смысловая шизофрения!

Это Гениальность, но вами воспринимаемая, как Шизофрения. При чем, я излагаю свои мысли на понятном людям языке. А Вы были, есть и будете Буйный Бредоман.

Сивый Конь Огнинский писал(а):Существо второго этажа варит в своей Вселенной борщ, перегоняя элементарные частицы, типа Электрона, с орбиты на орбиту, - и в то же Время на третьем этаже Существо Третьего этажа тот же переименованный Электрон, не разваривая, поглощает в сыром виде? ...

Буйный Тупой Бредоман разбушевался.

Сивый Конь Огнинский писал(а):Ваш "элементарий" и там и тут, как минимум, шизофренически двоится!
Троится!
Множится!
Какой ужЕс!
Это уже Супер-Пупер шизофрения! ...

Это моя Супер-Пупер Гениальность, которая для Дремучего Буйного видится, как шизофрения.

Сивый Конь Огнинский писал(а):Вас Троли, типа Современной Науки в этой Теме, явно перевертышным троллингом заразили!

А Вас заразили уже давно Бредоманией

Сивый Конь Огнинский писал(а):Иноходец, - это Вы!.

Нет вы иноходец,Буйный

Сивый Конь Огнинский писал(а):Все в ногу и руку Коня!

Ну, правильо иноходец, при чем еще наверное задом ходите и задом думаете.

Сивый Конь Огнинский писал(а):Попытка показать, что Вы, двуногий, ходите тремя ногами!

Да у меня три ноги. Третья нога толчковая. Но я не иноходец, а вот вы иноходец, ходите задом и на четвереньках, т.е у вас четыре ноги и рук нет, как прочем и мозгов.

Сивый Конь Огнинский писал(а):И в этой смысловой, на уши навешанной Лапше, убедить нас, других Двуногих!

Лучше убеждай четырехногих иноходцев, которые также, как ты ходят задом.

Сивый Конь Огнинский писал(а):Ваш несовершенный Идеализм есть окончательно утилизируемое дерь мо конца 20 века.
В совершенном виде Идеализм для утилизации подготовлен Американцем Дэвидом Айком, который четко расставляет всех Идеальных Игроков на свое Смысловое место:
Мы находим четкие Утверждения у этого Идеалиста:
Мол, Человечий Мозг есть Биокомп:
Есть объективно сущеоствующий Сервер, - и больше ничего!

К этому Серверу подключены все наши Биокомпы, в которые Сервер впрыскивает всебиокомпные ощущения Объективной Реальности.

Американец прав частично:
Многое в Божественном Реале заменяет Приборный Виртуал Брахмана = по Ведам Майя, но не все огульно
Американец не за потеет над Мыслью, откуда взялся этот всехний Сервер и не ищет Божественного ответа на такой Вопрос.
.

А буйный Бредоман четвероногий иноходец, ходящий задом, знает все ответы на все вопросы
Trion

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 04 окт 2015, 08:26

Trion писал(а):Да у меня три ноги. Третья нога толчковая. Но я не иноходец, а вот вы иноходец, ходите задом и на четвереньках, т.е у вас четыре ноги и рук нет, как прочем и мозгов.

Trion писал(а):А буйный Бредоман четвероногий иноходец, ходящий задом, знает все ответы на все вопросы

Trion писал(а):Это моя Супер-Пупер Гениальность, которая для Дремучего Буйного видится, как шизофрения.

Текст люди с древности сжимали,
Порой - согласными писали...
И тексты так сжимались,
Что люди не врубались.

Порой случалось - развернут,
А там не Тора, а Талмуд!
Для расшифровки им подчас
В пустыне требовался Глас.

Компьютер для тех, кому некогда. — М.: «Только для взрослых», Под редакцией А.В.Струнина, стр. 284.
Вместе, - мы Тело Христово, а порознь - члены. (12:27).
Ибо все мы одним Духом крестились
в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом.
1 Кор. Павла 12-14.

Ваша изначальная Шизофрения, через толчковую трионность, начала уверенно перерастать в Паранойю, весьма болезненную отдельными местами, особенно там, где в вашей Фантазии кончаются доказательные Аргументы и Вы начинаете вместо таковых бездоказательно вертеться около Зада своего Оппонента.

В отличие от Вас, мы считаем Дискуссию с Вами весьма полезной.
Она отлично показывает и доказывает, что если весьма продвинутый Сектант Традиции, такой как Вы, досконально изучив Откровения ОДНОГО ПРОРОКА = Нострадамуса у Вас и пренебрегая Ведами = Спрятанным Золотом у Нострадамуса и Откровениями других Пророков, -

становится подобным в Философии 21 века трехчленной химере на толчке, балансирующей над утилизационной пропастью в Человеческой Культуре

Спасение от полного го в ноутопа здесь одно: Изучение Священных Писаний Традиции и раскрывающих Её Смысл Откровений ВСЕЙ Традиции, включая Боговедомую Науку
Сивый Конь Огнинский

Сообщение Trion » 04 окт 2015, 17:59

Конь Сивый Огненский писал(а): Ваша изначальная Шизофрения, через толчковую трионность, начала уверенно перерастать в Паранойю, весьма болезненную отдельными местами

Да я гениальный, а Вы четвероногое ничтожество, ноль с четырьмя хвостами и рогами на манер свастики, который взялся определять своим задом, зараженный конвульсивны поносом бреда, мою гениальность и образованность.

Конь Сивый Огненский писал(а): особенно там, где в вашей Фантазии кончаются доказательные Аргументы и Вы начинаете вместо таковых бездоказательно вертеться около Зада своего Оппонента.

В Вашей бредятине доказательств и обоснований вообще нет. Просто несется понос бреда без остановки. Напрасно Вы пьете слабительные. Раньше я вертелся возле Вашего переда, надеясь услышать что-то вразумительное, но оказывается, что не Ваш перед, а Ваш зад – это Ваш «думающий», «видящий» и «слышащий» орган. Поэтому Вы и ходите, как заднерогий иноходец задом. Всё сходится

Конь Сивый Огненский писал(а): В отличие от Вас, мы считаем Дискуссию с Вами весьма полезной.

Мы это кто? А да, это тупозадые заднерогие четвероногие иноходцы, несущие нескончаемый понос бреда.

Конь Сивый Огненский писал(а): Она отлично показывает и доказывает, что если весьма продвинутый Сектант Традиции, такой как Вы, досконально изучив Откровения ОДНОГО ПРОРОКА = Нострадамуса.

Вашей рогатой заднице со свастикой в виде тату, не дано постичь какой объем трудов и кого я изучил. Вам даже не дано понять устройство русской матрешки. Ваша рогатая задница начинает истерически трясти рогами и пукать из черной дырки, при виде собранной и разобранной русской матрешки и начинает нести понос бреда, вставляя в него слова: «это противоречит здравому смыслу моей рогатой задницы»

Конь Сивый Огненский писал(а): у Вас и пренебрегая Ведами = Спрятанным Золотом у Нострадамуса и Откровениями других Пророков
-

Это Вы пренебрегаете истиной Вед и представляете их как собрание бреда.

Конь Сивый Огненский писал(а): становится подобным в Философии 21 века трехчленной химере на толчке, балансирующей над утилизационной пропастью в Человеческой Культуре

Спросите у любого человека, даже у своих друзей и родственников: Является ли бредом то, о чем Вы пишите???

Конь Сивый Огненский писал(а): Спасение от полного го в ноутопа здесь одно: Изучение Священных Писаний Традиции и раскрывающих Её Смысл Откровений ВСЕЙ Традиции, включая Боговедомую Науку

А Вас от бреда может спасти только море ослиной мочи.
Trion

Сообщение nolta » 19 мар 2016, 13:23

МИР Мировая Индивидуальная Религия http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=47&t=11368&p=579411#p579411
За Веру, Себя и Отечество
nolta

Сообщение nayatl » 19 мар 2016, 15:20

nolta писал(а):....на основе заповедей божьих (моих заповедей)....
))))))
nayatl

Сообщение nolta » 19 мар 2016, 16:29

nayatl писал(а):
nolta писал(а):....на основе заповедей божьих (моих заповедей)....
))))))

Ты вырываешь слова из контекста:
"Что я получил от признания самому себе, что я капля бога. Я понял, что заповеди божьи, это мои заповеди мне, а не куда-то в толпу. Нарушая свои заповеди, я автоматически кидаю в свою вселенную негатив (плохое настроение, злость, раздражительность)..."
nolta

Сообщение nayatl » 19 мар 2016, 16:39

nolta писал(а):Ты вырываешь слова из контекста
- слово не воробей...научись так формулировать слова в фразы, шоб не оправдываЦЦо опосля...
nayatl

Сообщение nolta » 19 мар 2016, 16:48

nayatl писал(а):
nolta писал(а):Ты вырываешь слова из контекста
- слово не воробей...научись так формулировать слова в фразы, шоб не оправдываЦЦо опосля...

Оправдываюцо виноватые. Если до тебя что то не доходит, то я тут при чем? Мои мысли для тебя слишком умные или слишком глупые, вот и всё. Разные мыслительные уровни. Ты же не спрашиваешь разъяснений, ты тролишь и прикалываешься... ну и зачем мне становиться перед собакой на четвереньки и гавкать с ней на одном языке, что бы она поняла меня, а я её?
nolta

Сообщение nayatl » 19 мар 2016, 20:00

nolta писал(а):ну и зачем мне становиться перед собакой на четвереньки и гавкать с ней на одном языке, что бы она поняла меня, а я её?
- бывает так, что некоторые собаки оказываются умнее некоторых людей )))
nolta писал(а):Оправдываюцо виноватые.
- но именно это ты и делаешь. ))) Если до тебя что то не доходит, то я тут при чем? Мои мысли для тебя слишком умные или слишком глупые, вот и всё. Разные мыслительные уровни.
nayatl

Сообщение nolta » 19 мар 2016, 23:10

nayatl писал(а):Разные мыслительные уровни

Я живу в городке районного масштаба. Есть кварталы с частными домами. У них забор до пояса, а выше металлическая решётка. Проходя мимо одного такого дома, я частенько нарывался на животный страх. Во дворе жила здоровенная кавказская овчарка. И ей было скучно наверно. Иду по своим делам, на автопилоте или думаю о чём-то своём и тут совсем рядом: БГАВ! БГАВ! и это не лай или тявканье - этот звук реально пугал силой и неожиданностью. Причём когда я вспоминал о собаке и выискивал её во дворе взглядом - собака не гавкала, а когда проходил на расслабухе - она меня пугала.
Был солнечный денёк, я куда-то шёл и вспомнил о собаке заранее, подходя к тому дому, заметил что собака разлеглась на кирпичном основании забора за решёткой. Я тихонько к ней подошёл и со всей силы гавкнул прямо в ухо. Собака упала с забора, заскулила и побежала во внутрь двора. Прохожие на улице косились на меня с опаской. А я с чувством свершённой справедливости пошёл по своим делам. После этого случая, эта шутница меня больше не пугала.
МИР^ тебе http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=47&t=11368
nolta

Сообщение nayatl » 19 мар 2016, 23:29

nolta писал(а):И ей было скучно наверно.
- правильная оговорка, НАВЕРНОЕ!....
теперь выслушаем версию собаки: "Несу я значит, как положено, свою службу у забора. Тут мимо идёт какой-то беззаботный бездельник (не путать с ББ) и практически нарушая границу вверенной мне территории, наглым образом на автопилоте. Я, следуя инструкции сторожевой собаки, пункт номер 17, др.5 - даю предупредительный сигнал: "гав, гав". Он, как и подобает беззаботно идущему бездельнику на автопилоте, пугается от неожиданности. Благо мне помогла спецшкола сторожевых псов "Hundwaffe", три года лямку тянула, как положено. Когда он проходя вдоль забора, помнил о вверенной мне границе, я молчала. Но когда он наглым образом забывался на расслабухе, я честно исполняла свой долг, и он снова был вынужден тратиться на памперсы, такова наша Карма. Но однажды, этот коварный беззаботный бездельник, вероломно подкрался, пользуясь тем, что я отвлеклась, расслабившись летним солнцем. И подравшись ко мне близко, рявкнул мне в ухо, уподобляясь нам, трудягам сторожевой службы. невиданная наглость! Как он может после этого называться человеком. Даже его соплеменники посмотрели на него осуждающе. Конечно от неожиданности и испуга я вынуждена была ретироваться и принять оборонительную тактику. Так принуждает инструкция сторожевого пса. А что этот беззаботный бездельник? Он, вполне реализовавший свой комплекс, пошёл дальше слоняться по своим бездельничьим делам. Что ему до морального ущерба сторожевых псов. Им, потомкам приматов, освоивших палку-копалку, нас, сторожевых псов не понять. Я решила больше не связываться с неадекватными бездельниками - себе дороже".
nayatl

Сообщение Анахита » 19 мар 2016, 23:40

Наятл, классно :grin:
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение nayatl » 19 мар 2016, 23:40

nolta писал(а):За Веру, Себя и Отечество
-а чё не за "Любовь, Близких и Родину"?!
Анахита писал(а):классно
спс ;)
nayatl

Сообщение nayatl » 19 мар 2016, 23:41

Анахита, думаю сторожевые псы тоже оценят )))))
nayatl

Сообщение Сивый Конь Огнинский » 23 мар 2016, 01:15

Изображение

Изображение

Сивый Конь. писал(а):Кратко:

Полная Формула Сунны: Исра + Мирадж http://my.mail.ru/community/islam.istin ... 94966.html

Или Земная Жизнь + Небесная, после многих Воскрешений в Земном Раю и Ирии Небесном, показанном Пророку Магомеду в Мирадже.

Земная Жизнь с Её Законами = Яхвизм у Епископа Василия Родзянко, -  есть хрень и ерундень, о чем говорится чуть не в каждой Суре Корана.

Элохимная Жизнь на Семи Вселенских Небесах, - Великое Благо во всех Религиях и Коране.

Исходя из Законов Семинебесья надо строить Земную Жизнь, чтоб попасть на Элохимные Божественные Небеса Вселенского Семинебесья.

Надо строить Земной Рай,
чтоб с Земного Рая попасть, как по Развитийной Лестнице, на Низшее Вселенское Небо.

АГНИ-ЙОГА О ТРЕХ МИРАХ.

В А.-Й. выделяются три основных плана бытия: 1) Мир Плотный (физический); 2) Мир Тонкий (астральный); 3) Мир Огненный (ментально-духовный). Другие сферы жизни станут доступными и понятными на более высоких ступенях совершенства человечества. "Новая ступень близится человечеству — сообщение с дальними мирами" — говорится о будущем направлении эволюции.
Беспредельность — одно из основных онтологических понятий в А.-Й., описывающее космическую эволюцию жизни и неограниченные возможности развития самого человека, его творческого потенциала. Беспредельность тождественна по смыслу с Абсолютом. Духовной основой мироздания, благодаря которой происходит движение по направлению совершенствования, является Иерархия Света, Братство, Высокие Духи, объединившиеся ради труда на Общее Благо. Иерархия есть и закон Мироздания, и планомерное сотрудничество, и духовная "Лестница Иакова", по которой восходит человеческий дух в устремлении к источнику Света, в познании Истины.
Человек, по А.-Й., — микрокосмос, подобный Макрокосмосу. "Человек"  - это дух, идущий через века. Внутреннюю сущность человека составляет огненное тело.

Эзотеризм. Энциклопедия, стр. 32. Составители А.А. Грицанов, Е.Н. Вежновец, Т.В. Дабижа, Л.Н. Моссэ, С.В. Силков, К.И. Скуратович. Минск, 2002г.

Комментарий СК:
Исра + Мирадж Пророка Магомеда в Учении Агни Йоги
Сивый Конь Огнинский

Сообщение белый верблюд » 19 май 2016, 10:24

Trion писал(а):Новая Религия России и Мира
Православное Христианство
Сейчас в России религией русского народа является православное христианство. Некоторые провидцы, особенно из представителей священства полагают, что именно православие или, точнее говоря, православное христианство возродиться в России в будущем и будет ведущей, а может и основной религией мира и что не только христианские государства, но и государства другой веры, например, Китай, обратятся в православие, имея ввиду, конечно, православное христианство.

1. То, что сегодня известно, как РПЦ - этого в грядущем не будет.
2. Вера в Иисуса Христа - ДА, это будет.
3. Это будет вера та, что Иисус показывал, а не то, что придумали позднее.
4. Новое учение из России, оно же учение для всего Мира - это не "новодел", а самое древнее учение на Земле! Учение, которое выдал людям первосвященник ордена Мелхиседеков - Иисус Христос.
5. Постепенно, это древнее учение окажется единственным учением на Земле.
Давай общаться душа-в-душу! Подробности все в Личке!
белый верблюд

Сообщение белый верблюд » 19 май 2016, 19:52

В тему "новых религий" и "новых пророков"
В современности очень много людей, кто получает инфу "свыше" - от ангелов, от Бога, от Учителей и т.д.
и они считают, что вот их учение, и есть то самое, про которые пророчили в прошлом. А раз учение через них, то и они сами "пророки", "избранные".
На сей момент уже ходит по рунету несколько "огненных библий" (по ванге), ну а пророков - как собак нерезаных.

И по факту, не собирают эти пророки и учения массовости. Нет отклика у народа, трудности есть с "пиаром"
Локальная известность только.
Это все ярко показывает, что нет Бог помощи таким "избранным".

Многих обмануло слово "Новая религия", "Новое учение"...
Все новое - хорошо забытое старое!

Действительность такова:
Бог - один! Всегда один и тот же
И учение от Бога тоже одно, было выдано людям с самого начала жизни на Земле!
Просто это учение от Бога, забыли, исказили... кусочки лишь дошли.
Иисус Христос - вернул первоначальное учение от Бога.
И в последние времена, никакого "нового учения" не будет, это будет всё тоже самое древнейшее учение.

Так что не занимайтесь глупостями, изобретая "свои велосипеды".
Давай общаться душа-в-душу! Подробности все в Личке!
белый верблюд

Пред.След.

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ