Зачем унижать человека?

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Ивва

Re: Зачем унижать человека?

Сообщение marvin » 08 авг 2014, 14:13

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Насчет второго вопроса - невозможно ответить, так как твое видение и понимание михи - ложное и ошибочное. С михой я бы очень быстро нашел общий язык, в том числе - более существенным воздействием, чем слова.
скажу тебе вот что: достаточно Михе морду набить, как сразу всё станет на свои места и язык моментально будет найден ))))))))))

Ты опять не понял.
Я не знаю как тебе донести то, что ты не можешь понять в силу собственной ограниченности (и самскар, которые формируют твое общение).
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение DK » 08 авг 2014, 14:14

но на интелегентность взять женщину - требует ой как много времени

Нет, как оказалось все проще. Нужно всего два пункта:
1.Собственно обладать этой самой интеллигентностью.
2.Найти девушку которая это твое качество оценит.

И поскольку процентное отношение таких девушек на сейчас вполне велико - шансы твои очень хорошие.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 14:16

marvin писал(а):Да, глупец не способен допустить собственную ограниченность и глупость и поэтому ему кажется, что он не ошибается, а укажи ему на это - переводит стрелки или хамит (это я про тебя).
- пока что я вижу, что всё про себя: умничаешь, чёта мутишь....а на деле всё просто. Пресануть такого ботана, и ты сразу под другоВа орангутана ляжешь )))) Так шо стрелоШник, не напрягайся ;) проще пол поменять ;) копи на операцию......
marvin писал(а):Ты не понял о чем идет речь, ну и ладно.
Ты же этого не сможешь понять, верно?
- да канешь...куда мне "Со свиным рылом, да в калашный ряд"... )))))
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 08 авг 2014, 14:17

- да канешь...куда мне "Со свиным рылом, да в калашный ряд"... )))))
некуда. А тебе так важно в калашный ряд?
marvin

Сообщение DK » 08 авг 2014, 14:19

Я скажу так - брутальность женщин притягивает примерно так же как мужчин стриптиз. Но влюбляются и семью создают с другими. Животное и человеческое - в нас есть и то и то. Но статистика определяет что в итоге пересиливает.
Последний раз редактировалось DK 08 авг 2014, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 14:19

marvin писал(а):Ты опять не понял.
Я не знаю как тебе донести то, что ты не можешь понять в силу собственной ограниченности (и самскар, которые формируют твое общение).
- да не надо мне ничего доносить ))))) ты себе сперва донеси......а мои самскары мне оставь.....я с ними прекрасно лажу.....как и с окружающими во всём их многоорбазии.....и от реальной жизни за моник, как ты, не прячусь....пешком хожу, с людьми абчаюсь )))) таких перцев, как Миха - их навалом....... орангутанов с претензией на интелектуйство и исключительность....
nayatl

Сообщение marvin » 08 авг 2014, 14:22

marvin писал(а):
Да, глупец не способен допустить собственную ограниченность и глупость и поэтому ему кажется, что он не ошибается, а укажи ему на это - переводит стрелки или хамит (это я про тебя).
- пока что я вижу, что всё про себя: умничаешь, чёта мутишь....а на деле всё просто. Пресануть такого ботана, и ты сразу под другоВа орангутана ляжешь )))) Так шо стрелоШник, не напрягайся проще пол поменять копи на операцию......

В этом есть доля правды относительно меня вообще.
Если говорить о (например) последней диагностике Михи, то она подтвердила то, что я в себе нарыл и накопал, что-то уточнила.
Я не знаю, насколько это универсально, но в моем лично случае она была точна, причем постфактум - не открывала новое (как в большинстве случаев, и в большинстве случаев - неприятное и неприемлемое для человека), а подтверждала уже известное.
marvin

Сообщение Aviendha » 08 авг 2014, 14:23

nayatl писал(а): - если согласна - НАЧИНАЙ ДЕЙСТВОВАТЬ, а не пытайся купить меня "на слабо" )))))) не прокатит )))))

класс! оценила))))
одна неувязочка))
знаешь, тут надо знать меня... ты ж меня не знаешь, правда? пишу мало, да и с тобой не пересекались вот так, чтобы поговорить.
Чтобы я восприняла твой (мужской) посыл (наказ, указ, приказ, совет) к действию, для меня ты (мужчина), должен быть кем-то... и не обязательно ты (он) должен быть брутальным (в твоем понимании) самцом. Нечто, что дает ему ПРАВО, чтобы я слушала.
Обычно, по жизни, вот такая наглость или нечистоплотность мужчин, которые выкручивают разговор всеми силами в свою сторону, у меня вызывает и вызывало только желание проехаться по ним катком, бо слабость они этим только свою проявляют... или понты)))) И делала я это нещадно и с успехом, не смотря на брутальность.
и с Михой я поначалу жутко воевала.
И вот тут у меня вопрос: а что в нем есть такого, чего нет в тебе? Что такая с*ука как я, его слушала?)))
а в тебе я могу только оценить речевые обороты)
хотя, ты вполне симпатичный мужчина)))))
Aviendha

Сообщение marvin » 08 авг 2014, 14:24

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Ты опять не понял.
- да не надо мне ничего доносить ))))) ты себе сперва донеси......а мои самскары мне оставь.....я с ними прекрасно лажу.....как и с окружающими во всём их многоорбазии.....и от реальной жизни за моник, как ты, не прячусь....пешком хожу, с людьми абчаюсь )))) таких перцев, как Миха - их навалом....... орангутанов с претензией на интелектуйство и исключительность....

По моим ощущениям, ты претендуешь как на интеллектуальность, так и на исключительность, отсюда такое ревностное отношение к тем, кто является их носителем.
marvin

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 14:25

marvin писал(а):некуда. А тебе так важно в калашный ряд?
- нее, в твоём ряду мне точно нечего делать )))))
marvin писал(а):Если говорить о (например) последней диагностике Михи
- я диагностирую у Михи - психическое расстройств, причём в запущенной и довольно тяжёлой форме. Уверен, со мной согласятся очень многие профессионалы психиатры )))))
nayatl

Сообщение marvin » 08 авг 2014, 14:28

nayatl писал(а):
marvin писал(а):некуда. А тебе так важно в калашный ряд?
- нее, в твоём ряду мне точно нечего делать )))))
marvin писал(а):Если говорить о (например) последней диагностике Михи
- я диагностирую у Михи - психическое расстройств, причём в запущенной и довольно тяжёлой форме. Уверен, со мной согласятся очень многие профессионалы психиатры )))))

Ну да, согласятся.
И как это соотносится с тем, что его рисунки, тем не менее, могут очень точно отражать внутреннюю структуру человека?
marvin

Сообщение DK » 08 авг 2014, 14:30

его рисунки, тем не менее, могут очень точно отражать внутреннюю структуру человека?

Не верю. Фуфло его рисунки.

На его рисунках видно его отношение к людям но не самих людей.
DK

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 14:32

marvin писал(а):По моим ощущениям, ты претендуешь как на интеллектуальность, так и на исключительность, отсюда такое ревностное отношение к тем, кто является их носителем.
- твои ощущения - это твоё кривое зеркало - при тебе они и останутся. ))))) Хотя для таких особо одарённых танкистов уже много раз было сказано, что на обладание истиной не претендую, как и на Просветлённость..... Но ты видимо очён глубоко в танке сидишь )))))
Aviendha писал(а):и с Михой я поначалу жутко воевала.
-я не собираюсь с тобой воевать, войны мне вообще не очень нравятся....ну если только не вынуждают.
Aviendha писал(а):Чтобы я восприняла твой (мужской) посыл (наказ, указ, приказ, совет) к действию, для меня ты (мужчина), должен быть кем-то... и не обязательно ты (он) должен быть брутальным (в твоем понимании) самцом. Нечто, что дает ему ПРАВО, чтобы я слушала.
- ты можешь меня не принимать, не слушать и даже послать.....я не буду настаивать на внимании в мою сторону - поверь мне это безразлично. Хош слушай, хош - нет, мне от этого ни холодно, ни жарко. Я щас пойду загорать и забуду весь етот форумный бред )))
Сделал усилие и забыл.....
Aviendha писал(а):И вот тут у меня вопрос: а что в нем есть такого, чего нет в тебе? Что такая с*ука как я, его слушала?))
- параноидальной САМОУВЕРЕННОСТИ....... я всегда подчёркиваю ,чт овсё мною сказанное - лишь моё мнение... и так как я человек, мне тоже свойственно ошибаться.... Ну так АРГУМЕНТИРОВАНО покажите мне мои ошибки и делов то ;)
nayatl

Сообщение Aviendha » 08 авг 2014, 14:32

nayatl писал(а):- я диагностирую у Михи - психическое расстройств, причём в запущенной и довольно тяжёлой форме. Уверен, со мной согласятся очень многие профессионалы психиатры )))))

угу... Джордано Бруно в свое время что......? правильно ))))))
бо, страшно было им.... супротив него))) поэтому и не согласны были))
Паш, так как насчет того, чтобы в себя?))))))
или СЛАБО?))))))))))))))))))))
Aviendha

Сообщение marvin » 08 авг 2014, 14:34

DK писал(а):
его рисунки, тем не менее, могут очень точно отражать внутреннюю структуру человека?

Не верю. Фуфло его рисунки.

На его рисунках видно его отношение к людям но не самих людей.

Еще раз повторяю, его как рисунки, так и описания, совпали с тем, что я обнаружил в себе через медитацию, при этом много о чем я никому не говорил и нигде не писал.
marvin

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 14:34

DK писал(а):На его рисунках видно его отношение к людям но не самих людей.
- совершенно согласен, это было не раз доказано самим Михой: кт ос ним в одну дудку, тем прогнозы хорошие, кто против - тому всякие гадости.
marvin писал(а):Ну да, согласятся.
И как это соотносится с тем, что его рисунки, тем не менее, могут очень точно отражать внутреннюю структуру человека?
- ты наверное не видел, КАК и ЧТО рисуют душевнобольные......там есть масса интересного....кто-то даже может найти там всемирные Откровения )))))
nayatl

Сообщение DK » 08 авг 2014, 14:35

Миха - чувак с претензией ко всем и ко всему миру. Все грешники он праведник. Все уроды за то что он грузчиком пашет. И т.п. Обида на мир. А его картинки это отражают.

Еще раз повторяю, его как рисунки, так и описания, совпали с тем, что я обнаружил в себе через медитацию, при этом много о чем я никому не говорил и нигде не писал.

А у меня не совпало. Наверное какой-то процент случайного попадания у него есть.
Последний раз редактировалось DK 08 авг 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 14:35

Aviendha писал(а):угу... Джордано Бруно в свое время что......? правильно
Оль, НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Не кащунствуй, сравнивая Джордано Бруно с Мишкой-шандарахнутым......
nayatl

Сообщение Aviendha » 08 авг 2014, 14:36

nayatl писал(а):и забуду весь етот форумный бред )))

не, ну подожди, не раздражайся....))
nayatl писал(а): Ну так АРГУМЕНТИРОВАНО покажите мне мои ошибки и делов то

да все ж просто.... идешь и смотришь в себя, копаешь, признаешь, потом мы просим Миху сделать рисунок на сейчас, а я помогу перевести на нормальный язык, если что...
только ж нужно честно в себя пойти. Получится?
Aviendha

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 14:37

marvin писал(а):Еще раз повторяю, его как рисунки, так и описания, совпали с тем, что я обнаружил в себе через медитацию, при этом много о чем я никому не говорил и нигде не писал.
- да ты у нас личность впечатлительная, мог и не такое увидеть после прочтения Михиных диагностик. Многие советские пенсионеры находили у себя кучу симптомов различных заболеваний после прочтения популярного тады журнала "Здоровье" )))))))
nayatl

Пред.След.