Зачем унижать человека?

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Ивва

Re: Зачем унижать человека?

Сообщение Dora » 08 авг 2014, 13:47

DK, у меня теперь два варианта того, почему Вы не хотите выставлять своё фото.

- Вы внешне являетесь именно таким, брутальным орангутангом, о сексе с котором подсознательно мечтают многие женщины.
- Вы внешне "ботан" с мечтательным взглядом, о сексе с котором женщины ни подсознательно, ни сознательно не мечтают.
Dora

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 13:48

Aviendha писал(а):так у меня память хорошая и с эмоциями все ок сейчас. А на вопросы ответишь? или так и съедешь?
- вас, лентяев, так много...и все наровят нахаляву, за чужой счёт.... "Спасение утопающих дело рук самих утопающих", как и ОСОЗНАНИЕ - это индивидуальный процесс.... Мне хватает себя......себя отслеживай и будет тебе счастье! Много интересного откроешь!!!
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 08 авг 2014, 13:49

Dora писал(а):marvin
Вот твоя фраза:
marvin писал(а):Так твоя жена сразу в попу предпочла, я верно понял из твоего согласия?

На твой взгляд, это - что? если не унижение чужой жены?

Унижение.
Которое высветило унижение, сделав его из общего и абстрактного - конкретным и частным.
Что-то не так?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Dora » 08 авг 2014, 13:50

marvin, а на вопрос ответишь?
Dora

Сообщение DK » 08 авг 2014, 13:50

Однако мои наблюдения дают мне право утверждать, что большинство женщин на стороне брутальных типов...

Это так в случае отсутствия перед глазами (женщины) другого примера. Т.е. женщина выбирает брутального самца при условии отсутствия лучшего выбора. Но если на глаза попадается представитель более нового типа - у женщины происходит замешательство и она уже не так уверенна что ей хочется брутального самца. И с очень большой долей вероятности она выберет утонченного интеллектуала. Т.е. вот сейчас мы находимся на таком эволюционном этапе. Сейчас формируется будущий облик человека как вида. И за женщин нужно бороться - чтобы прошлое не переманило их назад в пещеры. Нужно показать им лучший вариант чтобы они выбрали НАС а не их. ;)

Т.е. психология женщины такова что она колеблется, и от нашей инициативы зависит куда склонится ее выбор по итогу. И что станет будущим а что уйдет в прошлое.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 13:51

marvin писал(а):Принято, извини за наезд.
, marvin, не надо извиняться! Во всяком случае - не передо мной. Ты ж понимаешь, я своих слов не возьму назад. А тебе как сложно будет подумать: почему ты "прогнулся" под Мишу-шандарахнутого? Рацио этого точно не позволит ;)
nayatl

Сообщение marvin » 08 авг 2014, 13:52

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Принято, извини за наезд.
, marvin, не надо извиняться! Во всяком случае - не передо мной. Ты ж понимаешь, я своих слов не возьму назад. А тебе как сложно будет подумать: почему ты "прогнулся" под Мишу-шандарахнутого? Рацио этого точно не позволит ;)

Нет, не сложно.
Просто я думаю иначе, не так как ты и в других терминах.
Как раз "прогнуться" было бы трудно.
marvin

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 13:55

DK писал(а):Т.е. женщина выбирает брутального самца при условии отсутствия лучшего выбора. Но если на глаза попадается представитель более нового типа - у женщины происходит замешательство и она уже не так уверенна что ей хочется брутального самца. И с очень большой долей вероятности она выберет утонченного интеллектуала.
- ээээ, не дружок, не гони ;) Тут настолько мала вероятность выбора утончённого интеллектуала, практически равна нулю ))))))) Моя жена тоже может и выбрала бы когда утончённого интеллектуала, но у неё не особо и был выбор - на тот момент самый брутальный (активный) был я )))))))))) Природу, Дима, не обманешь ;) Интелектуалу нужно быть очень находчивым, шоб стать "брутальнее" активнее "орангутана", иначе у него много шансов остаться наедине со своим кулаком )))))
nayatl

Сообщение Dora » 08 авг 2014, 13:56

DK писал(а):Но если на глаза попадается представитель более нового типа

Появился третий вариант, почему ДК боится хотеть выставлять своё фото:
- он является тем самым представителем "более нового типа", то есть бруталом с искрой интеллекта в глазах.

...это ж налипнут и разорвут...

Да, ДК?
Dora

Сообщение Aviendha » 08 авг 2014, 13:57

nayatl писал(а):.себя отслеживай и будет тебе счастье! Много интересного откроешь!!!

согласна полностью.
Однако, вопросы были к тебе, бо ты пришел ко мне с критикой или не согласием, опровержения моего мнения. Однако, от ответа ты так и слился. Что мне, в свою очередь, говорит, что ты больше склонен в других смотреть, лентяй)))))
Aviendha

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 13:58

marvin писал(а):Нет, не сложно.
- а ты считаешь, что твой заискивающий тон в отношении Михи не прогиб? Видимо тебя не коснулось..... НУ а представь, если вживую такой же орангутанг будет унижать кого из твоих близких? Ты будешь так же философствовать?
nayatl

Сообщение DK » 08 авг 2014, 14:00

- ээээ, не дружок, не гони ;) Тут настолько мала вероятность выбора утончённого интеллектуала, практически равна нулю ))))))) Моя жена тоже может и выбрала бы когда утончённого интеллектуала, но у неё не особо и был выбор - на тот момент самый брутальный (активный) был я )))))))))) Природу, Дима, не обманешь ;) Интелектуалу нужно быть очень находчивым, шоб стать "брутальнее" активнее "орангутана", иначе у него много шансов остаться наедине со своим кулаком )))))

Я очень четко знаю за что меня выбрала моя жена. Поверь - влияние на женщину интеллигентности и интеллектуальности на сейчас тоже очень сильное. Конечно женщина женщине рознь. Есть вариации как в ту так и в другую сторону. Другой девушке я бы не понравился. А вот ей понравился. Вопрос лишь в том каких по итогу статистически будет больше. И наблюдения показывают что статистика уже все более явно на стороне интеллектуальности а не брутальности. Но пока это в процессе. Т.е. есть колебания и борьба.

Появился третий вариант, почему ДК боится хотеть выставлять своё фото:
- он является тем самым представителем "более нового типа", то есть бруталом с искрой интеллекта в глазах.

...это ж налипнут и разорвут...

Да, ДК?

Я нормальный. Моя внешность типична.
Последний раз редактировалось DK 08 авг 2014, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 14:00

Aviendha писал(а):согласна полностью.
Однако, вопросы были к тебе, бо ты пришел ко мне с критикой или не согласием, опровержения моего мнения. Однако, от ответа ты так и слился. Что мне, в свою очередь, говорит, что ты больше склонен в других смотреть, лентяй
- если согласна - НАЧИНАЙ ДЕЙСТВОВАТЬ, а не пытайся купить меня "на слабо" )))))) не прокатит )))))
nayatl

Сообщение Dora » 08 авг 2014, 14:04

DK писал(а):Я нормальный. Моя внешность типична.

Тогда Вам просто совершенно нечего опасаться. Особенно - меня.
Последний раз редактировалось Dora 08 авг 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 14:05

DK писал(а):Я очень четко знаю за что меня выбрала моя жена.
- ну ты канешь можешь себя уверять и дальше ;)
DK писал(а):Поверь - влияние на женщину интеллигентности и интеллектуальности на сейчас тоже очень сильное. Конечно женщина женщине рознь.
- ето так: люди вааще разные.... но на интелегентность взять женщину - требует ой как много времени, которого, часто интелектуям не хватает... а вот брутальность действует почти мгновенно )))))) Первые впечатления...очень сильны...сложно их чем-то "перебить" ;)
nayatl

Сообщение marvin » 08 авг 2014, 14:06

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Нет, не сложно.
- а ты считаешь, что твой заискивающий тон в отношении Михи не прогиб? Видимо тебя не коснулось..... НУ а представь, если вживую такой же орангутанг будет унижать кого из твоих близких? Ты будешь так же философствовать?

Нет, не считаю в связи с отсутствием заискивания.
Если тебе интересно - мой последний разговор с михой по телефону состоял из жесткого матерного преса с моей стороны (не связанного с его текстами в мою сторону или мной).
Насчет второго вопроса - невозможно ответить, так как твое видение и понимание михи - ложное и ошибочное. С михой я бы очень быстро нашел общий язык, в том числе - более существенным воздействием, чем слова.
С орангутангами и брутальными самцами - да, и нет. С этим у меня сложности, вот в общении с тобой их решаю, но это - капля в море.
marvin

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 14:09

marvin писал(а):Насчет второго вопроса - невозможно ответить, так как твое видение и понимание михи - ложное и ошибочное.
- ничего ошибочного......видеть глупца и хама не сложно, он сам себя ПРОЯВЛЯЕТ..... хотя есть те, кто склонны закрывать глаза на факты и самообманываться.....
marvin писал(а):С орангутангами и брутальными самцами - да, и нет. С этим у меня сложности, вот в общении с тобой их решаю, но это - капля в море.
- ахахаха, почаще выходи к ЖИВЫМ ЛЮДЯМ, тады научишься находить общий язык с людьми. )))))))))))
nayatl

Сообщение DK » 08 авг 2014, 14:10

Тогда Вам просто совершенно нечего опасаться. Особенно - меня.

Конкретно вас я и не опасаюсь. Но вот публичность мне не нужна.

ну ты канешь можешь себя уверять и дальше ;)

nayatl, поверь, я со своей женой не в тех отношениях когда "чужая душа потемки". Я понимаю что в это трудно поверить но у нас действительно очень теплые и доверительные отношения. Мы любим друг друга и знаем это.
Последний раз редактировалось DK 08 авг 2014, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение nayatl » 08 авг 2014, 14:11

marvin писал(а):Насчет второго вопроса - невозможно ответить, так как твое видение и понимание михи - ложное и ошибочное. С михой я бы очень быстро нашел общий язык, в том числе - более существенным воздействием, чем слова.
скажу тебе вот что: достаточно Михе морду набить, как сразу всё станет на свои места и язык моментально будет найден ))))))))))
nayatl

Сообщение marvin » 08 авг 2014, 14:12

nayatl писал(а): marvin писал(а):Насчет второго вопроса - невозможно ответить, так как твое видение и понимание михи - ложное и ошибочное.
- ничего ошибочного......видеть глупца и хама не сложно, он сам себя ПРОЯВЛЯЕТ..... хотя есть те, кто склонны закрывать глаза на факты и самообманываться.....

Да, глупец не способен допустить собственную ограниченность и глупость и поэтому ему кажется, что он не ошибается, а укажи ему на это - переводит стрелки или хамит (это я про тебя).
nayatl писал(а): С орангутангами и брутальными самцами - да, и нет. С этим у меня сложности, вот в общении с тобой их решаю, но это - капля в море.
- ахахаха, почаще выходи к ЖИВЫМ ЛЮДЯМ, тады научишься находить общий язык с людьми. )))))))))))

Ты не понял о чем идет речь, ну и ладно.
Ты же этого не сможешь понять, верно?
marvin

Пред.След.