ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Per aspera ad astra

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Stella

Re: Per aspera ad astra

Сообщение Levis » 09 окт 2014, 14:23

laysi писал(а):Все техники и методы - это попытка отложить на потом...такие как Levis или Андрей Осипов ищут методы и техники....ээээ...а-ля знания, для того, что бы отложить на потом..
Совершенно не понятно на чём основа это точка зрения обо мне. Вот ДК примерно так же фантазирует на мой счёт, но я практик у меня всё работает!

Если не работает, до да я ищу инфу, людей знающих и как правило нахожу. Я не стою на месте, не теоретизирую, а делаю.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 09 окт 2014, 14:32

laysi писал(а): Все техники и методы - это попытка отложить на потом...такие как Levis или Андрей Осипов ищут методы и техники....ээээ...а-ля знания, для того, что бы отложить на потом...так как любой метод требует ВРЕМЕНИ...тогда можно сказать себе..."как же я смогу выпрыгнуть прямо сейчас???"...это потребует три года, лет шесть или восемь, на практику уйдут жизни...это такая сложная штука, поэтому я сначала потренеруюсь прыгать и только потом прыгну...типа до тех пор пока не овладею сокральными знаниями, пока не потренеруюсь, ...типа не смогу выпрыгнуть...)))

Вы просто не ОСОЗНАЁТЕ, что ваш дом пылает...и продолжаете искать знания...и любопытствовать...)))
Лайси, вы информационное существо, а я пишу для физических и энергетических существ. Для себя я уже очень давно не ищу никаких знаний. ..... Какие знания?
laysi писал(а):вы просто выпрыгните из него, тут не нужен никакой метод, техника или сокральные знания...
Это называется "второе рождение". На это нужно время и ...тот, кто будет рождать мужчину в информационном мире. И, как известно - выпрыгивает новорожденный мужчина не сам, как бы это не казалось/хотелось личности. Информационно рождаемый мужчина не может "выпрыгнуть" раньше срока.. Ну, плюс-минус.. как и с обычным, физическим рождением. Я не встречал информационно рожденных женщин и естественнорожденных мужчин с другим сроком ( раньше или позже). Родиться нельзя "потом или раньше". Также у мужчины нет возможности решить второй раз рождаться и информационно родиться в пределах одной жизни.. В любом случае придется проходить смерть физического тела , а уж потом.... Ведь решение о рождении сам ребенок не принимает. :)

Поэтому многим людям это:
laysi писал(а):вы просто выпрыгните из него
недоступно в пределах их физической жизни. А вот движение в "направлении к" - доступно.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение laysi » 09 окт 2014, 15:20

Levis писал(а):Совершенно не понятно на чём основа это точка зрения обо мне.

Скажу даже больше...ваааще не понятна хоть какая нить точка зрения о вас...любая точка зрения о вас будет фантазией...даже ваша собственная...

Levis писал(а):я практик у меня всё работает!

Это радует...и многим заметно...

Levis писал(а):Если не работает, до да я ищу инфу, людей знающих и как правило нахожу. Я не стою на месте, не теоретизирую, а делаю.

Все техники и методы - это попытка отложить на потом... ищут методы и техники....ээээ...а-ля знания, для того, что бы отложить на потом...так как любой метод требует ВРЕМЕНИ...тогда можно сказать себе..."как же я смогу выпрыгнуть прямо сейчас???"...это потребует три года, лет шесть или восемь, на практику уйдут жизни...это такая сложная штука, поэтому я сначала потренеруюсь прыгать и только потом прыгну...типа до тех пор пока не овладею сокральными знаниями, пока не потренеруюсь, ...типа не смогу выпрыгнуть...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 09 окт 2014, 15:25

Не понимаю о чём ты и для чего.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 09 окт 2014, 15:41

Эээээ...панимаешь Levis, если у тбя есть идея о том, что ты должен идти к Богу, то роль идущего к дьяволу покажеца тебе отвратительной ...но тот, кто идёт в темноте - это реальный факт, а идеал - всего лишь идея, фантазия твоего разума...

Хм...Levis, пожертвуй свои иллюзии в пользу реальности, откажись от всех идеалов и тогда жизнь твоя станет целостной и единой...всё раздробленное в тебе, фрагментарное, отвергаемое тобой вернёца на круги своя. И всё подавляемое тобой всплывёт на поверхность и у тя может возникнуть ощущение некоей общности, целостности и ты больше не будешь распадаца на отдельные фрагменты.

Эээээ...вот к примеру...ты Levis, считаешь себя добрым человеком, и тогда ты не сможешь принять в себе и признать гнев и ярость, возникающей в твоей душе, ведь есть установка...некая прога, что добрым людям не свойственно и противоестественно гневаца а тем более входить в ярость. Следовательно, прежде чем говорить о единстве личности о целостности о приходе к Богу, ты должен сначала вникнуть, что ты не вещь - определённая и постоянная - и научица считать себя только эмпирической реальностью, которая каждый миг рождаеца в твоём сознании....так бывает, что наступает мгновения гнева чередующееся с мгновением печали, мгновением ревности и ярости и мгновением радости...Levis, а ты эта...принимай всё происходящее из мгновения в мгновение...и возможно тогда обретёшь единство...хе-хе и это единство самое важное что тебе на данный момент следует понять...хм тебе нужно принять то, что действительно ЕСТЬ и забыть обо всех фантазиях...для тебя на данном этапе хорошо бы стать более реалистичным и прагматичным...э-хе-хе тебе бы Levis, обрести корни...корни в земле...заземлица, а ты жаждешь небес совершенно забыв о земле.

Levis, ээээ....космос...небо доступно, но только для тех, чьи корни глубоко в земле....ммммм...если дерево хочет вырасти высоким до небес...нуууу что б там пошептаца с облаками, поиграть с ветром, пообщаца со звёздами...это дерево обязанно пустить могучие корни глубоко в землю....ээээ сначала корни - фундамент, основание глубоко уходящие в землю, а всё остальное произойдёт само сабой...видишь ли, если направить твои корни глубоко в почву истинного, а истина в принципе - это то, чем ты являешься сам...тогда всё придёт в движение...ты начнёшь расти...хе-хе и те идеалы к которым ты всегда стремился и которых не можешь достичь, начнут воплощаца сами по себе...о как.)))

Levis..если ты сможешь принять свою реальность такой, как она есть, то в самом этом приятии исчезнет всякое напряжение...муки, тревоги, отчаяние просто испарица...а когда нет тревоги нет и напряжения, нет отдельного фрагментарного, нет деления на части, на хорошее или плохое, на свет и тьму, на Бога и Дьявола, нет шизофрении разделения...внезапно придёт радость, любовь, лёгкость, сострадание к тем, кто идёт совершенно отличным и далёким Путём, от твоего Пути Levis...и это не идеалы, это самые естественные явления...и всё что от тебя требуеца...это всего лишь выбросить твои идеалы Levis, потому что идеалы функционируют как припятствия...чем ты Levis идеалистичнее, тем больше ты заблокированн.

Таким образом ты Levis можешь воздержаца от всяких положительных и отрицательных оценок, от навешивания ярлыков, от любых желаний или целей в отношении к тому что происходит в твоём Levis сознании...ничего не избегай не нужно сопративляца социуму, не нужно оправдываца, искажать или испытывать привязанность к Божественному, к свету, к тому, что возникает в сознании...должно быть только невыбирающее осознание и внутреннее единство. :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 09 окт 2014, 15:45

Какой-то расширенный пост фантазия!

Всё, что ты написал не имеет ко мне ну никакого отношения. Ты прежде чем выводы делать и ярлыки мне вешать, спросил бы что ли, что там у меня в голове.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 09 окт 2014, 15:50

Levis...а ты КТО?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 09 окт 2014, 15:51

Не знаю.

Меня этот вопрос давно не занимает.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 09 окт 2014, 15:57

Levis писал(а):Не знаю.

Неее...знаешь...)))) так как всё, что я написал не имеет ко тебе ну никакого отношения...а что имеет?

Levis писал(а):Ты прежде чем выводы делать и ярлыки мне вешать, спросил бы что ли, что там у меня в голове.

Тк я и спрашиваю...ты КТО?
laysi
Ган
Ган

Сообщение в_доску_свой » 09 окт 2014, 16:51

и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Lever » 09 окт 2014, 16:53

))))))))))))
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение Adapter » 09 окт 2014, 16:58

hdv, ))))))
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Stella » 09 окт 2014, 17:27

laysi писал(а):небо доступно, но только для тех, чьи корни глубоко в земле....ммммм...если дерево хочет вырасти высоким до небес...нуууу что б там пошептаца с облаками, поиграть с ветром, пообщаца со звёздами...это дерево обязанно пустить могучие корни глубоко в землю....ээээ сначала корни - фундамент, основание глубоко уходящие в землю)

Один из моих любимых символов цельности - десятилучевая звезда.
Представляет собой две пентаграммы, наложенные друг на друга.
Прямая - стремление в небо, перевёрнутая - заземление.
В итоге получаем АБСОЛЮТнейшую гармонию духа и материи.

Изображение
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Levis » 09 окт 2014, 17:29

laysi - Ты или спроси иначе или довольствуйся существующим ответом.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 09 окт 2014, 17:57

Я?...вот те и на...на данный момент это ты Levis, довольствуешься существующим ответом....ты не знаешь, за то судишь кто фантазирует по поводу тебя...хотя ты не знаешь....за то знаешь кто фантазирует?...парадокс.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 09 окт 2014, 19:07

Всё, что ты обо мне говорил или предполагал не является моим, не является моими убеждениями.

Но у меня также не сформировано представление или мнения на вопрос кто я или кем является любой из нас.

В чём же ты видишь парадокс?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 09 окт 2014, 22:35

Levis писал(а):В чём же ты видишь парадокс?

ты не знаешь....за то знаешь кто фантазирует?...парадокс.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 10 окт 2014, 07:22

Я знаю кем я не являюсь и никакого парадокса не вижу.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 10 окт 2014, 09:29

Смелое заявление...я не знаю кто я?, но точно знаю кто не я...парадокс.
laysi
Ган
Ган

Сообщение в_доску_свой » 10 окт 2014, 09:31

laysi, никакого парадокса, как правильно заметил Сергей
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.