Спасительное учение синтеза писаний и мира народов России

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: ertd

Re: Спасительное учение синтеза писаний и мира народов Росси

Сообщение nayatl » 30 дек 2014, 22:07

Арджуна* писал(а):ну чего раскомандовался? Пусть пишет человек, это же его уроки, его жизнь.
- да я не раскомандовался.....просто человек без чувства меры....ему дай палец, он по плечё оттяпает.... И для рекламы и объявлений у нас есть разделы....разве он там не наплодил двойников?! Уроки то может и его, но почему он их проходит за наш счёт?! ;)
Про командование - ревнуешь? ))) С Наступающим, "командира"!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Спасительное учение синтеза писаний и мира народов Росси

Сообщение Арджуна* » 30 дек 2014, 22:13

Оставим его меру ему.
Не видел я расплодившихся однотипных тем от него.
Все мы проходим уроки вместе.
Если все начнут командовать, работать некому будет))))
С новым!
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9541
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 580 раз.

Re: Спасительное учение синтеза писаний и мира народов Росси

Сообщение ertd » 31 дек 2014, 07:47

Дорогие друзья, позвольте поздравить всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья, успехов и всего наилучшего!

Уважаемый naytl, вы правы! Я так сильно везде сею, что очень плохо слежу за своими же темами и прошу у вас прощения. Я должен быть более осмотрительным.

Желаю всем счастья!

С уважением,
Ертай
ertd
*
*
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спасительное учение синтеза писаний и мира народов Росси

Сообщение nayatl » 31 дек 2014, 17:27

ertd, Ничего личного. И не смотря на всё...я вам тоже желаю всего хорошего и счастья! ;)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Спасительное учение синтеза писаний и мира народов Росси

Сообщение ertd » 01 янв 2015, 17:51

Спасибо большое и прошу прощения ещё раз!
ertd
*
*
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Спасительное учение синтеза писаний и мира народов Росси

Сообщение Сшонэ » 03 янв 2015, 23:41

ertd писал(а):Здравствуйте!
Дорогие друзья, вы все слышали про пророчества о возникновении спасительного учения в России? Вот, что у меня есть.
Проведя некоторое время в размышлениях, мне довелось прийти к выводам, имеющим большое значение, которые затем я изложил «на бумаге». Теперь я распространяю написанный мною материал и прошу вашей помощи и совета, как мне его распространять. У вас замечательный форум и можно было бы рассмотреть возможность поместить его на вашем форуме.
Позвольте вкратце изложить концепцию (мой материал «Насущное духовное развитие» есть в бесплатных библиотеках в сети и на странице http://szepp.ru/creation/page,2,24-book.html#conpart):
Мы понимаем, что все мы обусловлены - каждому нравится именно этот цвет, он любит говорить и говорит на своём языке, исповедует свою религию. Обусловлены все люди мира. Религии, как условности, прекрасно делятся по территориальному признаку (на западе - христианство, на юге - мусульманство и т. д.). Территориальный принцип деления религиозных условностей сложился исторически. В то же время, людям свойственно негативно относиться к другим условностям и к людям, их придерживающимся.
ЧТО СПАСЁТ И СПЛОТИТ ЕВРАЗИЮ И МИР 1: - ЗАПОВЕДИ ХРИСТА (ИСЫ МАСИХА ПО КОРАНУ) - БЕЗУСЛОВНО БОЖЕСТВЕННОЕ В КАЖДОМ СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ.
Мы признаём, что Всевышнему, по сути, всё равно, какую религию исповедуют люди вообще. Закон причинно-следственной связи (что посеешь, то и пожнёшь), установленный Всевышним (награда или наказание), указывает на другие правила игры - люди получают воздаяние за конкретные свои деяния. Следовательно, при всех различиях правил (может быть, как еврей, вы чтите субботу, или как мусульманин – хадж (святое паломничество в Мекку), или как христианин - Пасху) существует единая константа всех священных писаний – то, что является ПОЛНОСТЬЮ реальным и не является "издержками", например, каких-то исторических процессов. Итак, я занимаюсь поиском и сбором того, что является безусловно божественным в каждом писании обнаруживаю, что все то, чему в действительности учил Христос, им и является:
1. Общение со Всевышним: а. молитва как обращение ко Всевышнему; б. ответы от Всевышнего в сновидениях и в медитациях
2. Следование святым идеалам и праведная жизнь
3. Здравоохранение
ЧТО СПАСЁТ И СПЛОТИТ ЕВРАЗИЮ И МИР 2: СИНТЕЗ ВСЕХ СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЙ МИРА ВОКРУГ ЭТИХ СМЫСЛОВЫХ ПУНКТОВ ЗАПОВЕДЕЙ ХРИСТА.
В то же время, современному человеку нет нужды менять свою религию – это личное дело и право каждого! Весь изложенный материал относится лишь к тому, что нужно именно вам и несёт в себе насущную ценность – аспекты и средства истинного духовного развития. Поэтому, приоритетно важным является выполнение насущной воли Всевышнего в своих жизнях!
Подтверждение: увиденные мною во множестве сновидений ответы Всевышнего на молитвы.
В этом учении будущее России!
ПРИЗЫВАЮ НАСУЩНУЮ ВОЛЮ ВСЕВЫШНЕГО ИСПОЛНЯТЬ! ПРОШУ ПАТРИОТОВ ПОМОЧЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ НАПИСАННОГО МАТЕРИАЛА, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН.

Дорогие друзья, пожалуйста, обращайтесь - я буду рад ответить на любые ваши вопросы.
С уважением и благодарностью,
Джанабаев Ертай

Книга: http://szepp.ru/creation/page,2,24-book.html#conpart
Ну, пообщайтеь со мной, не идиот ли вы?
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 
Предупреждения: 1
Сообщения: 17002
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 1648 раз.
Блог: Посмотреть блог (1368)

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0