ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Естественность искренности

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Аум

Re: Естественность искренности

Сообщение laysi » 11 май 2015, 21:23

Молли писал(а):Материнский инстинкт , мать его, не пропьешь. Особенно для неразумных глупышей. Честно-честно.

Да я верю...сам такой...))))

Молли писал(а):Стараюсь руки не мыть и поганее одеваться, а то очередной огородный поклонник начинает раздражать сильно, ручонки тянет. Почти бесит, но беда в том, что на грядках я природно-добрая. Как и тут, впрочем. Хотя материться умею, и в лоб закатать, если что. Но только когда совсем разозлить. А для этого талант нужен, не все могут.

Это ты мне жалуешься чтоль?...как тебе трудно и одинока?))))))))))))))...или наоборот хвастаешь своей изворотливостью?)))))))))))

Молли писал(а):И ваши наркоманские восторги вызывают во мне сострадание.

Где ты увидела восторги?...это всего лишь инструмент...ты же не восторгаешься лопатой или мотыгой...и не хвастаешь что ты капаешь грядки голыми руками...без инструментов...хе-хе...хотя с тебя станеца...))))

Если ты воспринимаешь это как восторги...тогда да...ну не читай... бестолку...и праильна что твой материнский инстинкт я перенёс в тему "Естественность искренности"...ты так трогательна искрення в этом)))))...к веществам не имеет прямого отношения...хотя думаю чуть позже...после грядок рюмочку хлопнешь...с устатку то...))))...вероятно без всякого васторгу))))))))))))

Молли писал(а):Хотя оно мне пригодится, походу придется с архитектором душеспасительную беседу провести. Морально готовлюсь.

Тогда тихо читай и не мешай...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Молли » 11 май 2015, 21:38

laysi писал(а):Да я верю...сам такой...))))

Ты ж мужик вроде, тебе не положено. Притащил добычу и отойди в сторону...пока не пожалеют и не накормят.

laysi писал(а):Это ты мне жалуешься чтоль?...как тебе трудно и одинока?))))))))))))))...или наоборот хвастаешь своей изворотливостью?)))))))))))

Да бабы все такие. Изворотливые, но жалостливые. Так что всё в норме.

laysi писал(а):Где ты увидела восторги?...это всего лишь инструмент...

Что увидела, то и увидела. Противовес вашим ахам-вздохам-закатываниям глазок должен быть. А то с.п.и.д.о.р.аситесь без женской жесткой руки вконец. Пажалела.

laysi писал(а):Тогда тихо читай и не мешай...

Неее, завтра на природу всё же рвану. А там инета нет принципиально. Да и не тянет голову забивать. Даже телек там не смотрю.

laysi писал(а):...после грядок рюмочку хлопнешь...с устатку то...))))...вероятно без всякого васторгу))))))))))))

Кстати да, хлопну. Вишневую наливку знатную в прошлом году сделала. Чистая энергия. Моя, личная. Восторга нет, потому что нектар и амброзия - стандартная пища богов. Они от неё не прутся, просто тихо-мирно ВКУШАЮТ.
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 11 май 2015, 21:47

Однако, пустоту не пропьёшь, не скроешь.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Пред.

Вернуться в СВОБОДА ДУХА