ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
PAV

Особенный дух

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: ketovchanin

Особенный дух

Сообщение ketovchanin » 13 авг 2015, 19:46

Давным давно смотрел по телевизору что-то про собак. И запала в душу история.
Кинолог говорил, что есть особенные собаки с особенным духом и стараются брать таких на службу.
И привел пример.
Четыре щенка ужинают на кухне из мисок. Вдруг грохот, падают кастрюли на пол, шум, звон.
Трое щенков разбегаются подальше кто куда.
Кроме последнего. Четвертого. Он не побежал.
Ему стало любопытно и интересно и он пошел посмотреть, что же это там такое произошло.
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Благодарил (а): 19 раз.

Re: Особенный дух

Сообщение Арджуна* » 13 авг 2015, 21:03

http://rutube.ru/video/c9013ed99f45373a ... a35c9e01e/
Бывает и такое. Реинкарнация, не иначе)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Re: Особенный дух

Сообщение Ивва » 14 авг 2015, 20:27

У меня три кошки, один кот и собака - американский бульдог. В семействе кошачьих все разные. Более того, кот совсем не такой, как кошки. У них есть характеры, есть чувства. Старшая кошка умеет сочувствовать и опекать, а также гневаться и ругать. Ей уже 14 лет. Все мои знакомые говорят, что она у нас особенная. Даже соседи по подъезду, которых практически не знаю, иногда спрашивают, а где ваша та, красивая кошка, когда видят монохромно сидящими на балконе двух белых кошек и одного черного кота.
А этим представителям семейства - мамке 2 года и ее двум детям по году, внимания не хватает. Мамка, Розочка, любит играть в спрятанные бумажки. Находит и несет. Дочка один раз показала ей, как это, она вдохновилась и ждет. Интеллектуалка. А дети ее, это вообще отдельная песня. Пока только растут, потому ничего сказать не могу, кроме того, что удивляют и восхищают.

И при этом всем кошачьем царстве - американский бульдог, тоже аксакал. Ему нравилось, когда на его спине спала старшая Виля. А на молодежь он внимания не обращает. Ну разве что на саму младшую - глухую белую Цилю, она же Пцида, она же Птица.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в СВОБОДА ДУХА