ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Истина
Истина
Альциона
Альциона
Анкх
Анкх

Чуваки

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Чуваки

Сообщение Auschauts » 12 апр 2016, 21:24

Космея писал(а):
Сшонэ писал(а):Теряете терпение, сорри. Я же сказал, приеду в Москву, встретимся и расскажу про физиологию. Я полагаю, не хотите, только словами не скажешь на форуме. Будет как тема праноедение.

Время стало такое, что постепенно тайны полишинеля открываются для людей. Петров Аркадий Наумович сделал такую попытку, написал книги" Древо жизни" с методиками регенерации. Собираюсь изучить.

секрет полишинеля -- уходишь временно на хутор куда-нибудь...подальше ото всех "энерго-информационных" воздействий...и твой организм сам восстанавливается..т.к. в нём заложена система самокоррекции и самовосстановления -- иммунитет называется..

к сожалению те чуваки которые называют себя "целителями" или "шактиманами" или "шаманами" или ещё какими-нить психовоздействующими...способны только ещё больше НАВРЕДИТЬ твоему индивидуальному организму....!!! любое "психо-воздействие" идущее в обход твоего индивидуального сознания (осознанности) ничего кроме вреда не приносит..оно только разрушает твой организм..

вот. если способна связать концы с концами--посмотри мнение-отзыв на видео..он правда на другую тему..но! и на ЭТУ тоже.. :-?

Auschauts

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Про физиологию

Сообщение Auschauts » 12 апр 2016, 21:37

Наука Будущего писал(а):
любое "психо-воздействие" идущее в обход твоего индивидуального сознания (осознанности) ничего кроме вреда не приносит..оно только разрушает твой организм..

Вот такие выдумки пишут очень начитанные (и насмотревшиеся всяких ютубов тоже)) человеки...

ога..а так же пообщавшиеся со всякими "целителями", "шаманами", "мудaкaми-тантриками-целителями" и т.п. ...
Auschauts

Re: Про физиологию

Сообщение Auschauts » 12 апр 2016, 21:42

Наука Будущего писал(а):А на самом деле человек, способный дотошно контроллировать своим сознанием все в связи с ним потоки жизни долго не живет.
Или сходит с ума...

В точности как если-бы от отсутствия воздуха....

чувак, а кто говорит про контроль..? я чтоле? :shock:
нет. я говорю, чо если организму не мешать всякими ЧУЖДЫМИ для него "Психо-воздействиями" он сам в состоянии самонастроиться и гармонизироваться...так как ему это НУЖНО!
Последний раз редактировалось Auschauts 12 апр 2016, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Auschauts

Re: Чуваки

Сообщение Арджуна* » 14 апр 2016, 21:13

Кирин.... Я все-таки встрял.... Легче?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Re: Чуваки

Сообщение Auschauts » 14 июл 2016, 17:02

Арджуна* писал(а):Кирин.... Я все-таки встрял.... Легче?

нет..!
Auschauts

Вернуться в СВОБОДА ДУХА