антиДзен Фокусимы

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Трансцендец

Re: антиДзен Фокусимы

Сообщение Судьбоносная » 16 ноя 2018, 00:10

Любые необоснованные типа разборы не являются доказательством.
Первое основание для любых эзотерических(или экзотерических - не разбираюсь в терминологии) разборов должно быть - справка от психиатра с подписью именем и фамилией врача (чтобы можно было проверить реальность этого врача) о психическом здоровье разбирающего. И пока не будет предоставлена эта справка все подобного плана разборы могут считаться выдумкой воспалённого мозга потенциального пациента психиатрической клиники.
Второе основание для любых эзотерических(или экзотерических - не разбираюсь в терминологии) разборов должно быть - предоставление МРТ головного мозга с полным разбором с подписью от врача с именем и фамилией врача (чтобы можно было проверить реальность этого врача) о том, что мозг разбирающего является здоровым без каких-либо органических нарушений.
Третье основание для любых эзотерических(или экзотерических - не разбираюсь в терминологии) разборов должно быть - предоставление согласие святого отца церкви, к которой относится разбирающий с подписью от святого отца с именем и фамилией святого отца (чтобы можно было проверить реальность этого святого отца) о том, что разбирающий действительно работает согласно его религии.
Четвёртое основание для любых эзотерических(или экзотерических - не разбираюсь в терминологии) разборов должно быть - отзывы тех, кому помог разбор разбирающего (тут может быть только видеоконтакт или личная встреча с предоставлением документов что эти люди не являются родственниками разбирающего) для того, чтобы увидеть насколько реальна деятельность разбирающего.
Пятое основание для любых эзотерических(или экзотерических - не разбираюсь в терминологии) разборов должно быть - полный рассказ и беседами родных о благополучном семейном положении разбирающего, психическом здоровье его супруга/супруги и детей, чтобы убедиться что сам разбирающий действительно так офигенно разбирается что аж себе нашёл идеал.
Без этого всего я имею полное основание называть любой разбор домыслами, не имеющими под собой никакого основания, кроме как больные фантазии.
Мне ничего не мешает придумать рисунок, который мне захочется, придумать разбор этого рисунка, придумать легенду почему рисунок должен являться правдой, избегать неудобных вопросов, вести себя агрессивно по отношению к тем, о ком придуман рисунок в стиле "фе" и так далее.
А учитывая зацикленность "разбирающего" на вторичных половых признаках "разбираемого" или даже "разбираемых" можно сказать с 90% вероятностью что даже первый пункт выполнен не будет. Один из первых признаков психических патологий - это неуравновешенность в половой жизни.
Последний раз редактировалось Судьбоносная 16 ноя 2018, 01:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Миха » 16 ноя 2018, 00:11

Счастливая писал(а):Миха больные фантазии Ваши такого же мнения обо мне. Но эти фантазии с Б-гом не имеют никакого отношения.

парня видишь в клипе? Я такой же. ;)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Судьбоносная » 16 ноя 2018, 00:17

Два уже было. Теперь разбор строго предметно. Никакие фантазии меня совершенно не интересуют. Можешь придумывать себя кем угодно. Без документов, указанных в моём предыдущем сообщении любое твоё слово могу относить к бреду сумасшедшего.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Миха » 16 ноя 2018, 00:25

Счастливая писал(а):Два уже было. Теперь разбор строго предметно. Никакие фантазии меня совершенно не интересуют. Можешь придумывать себя кем угодно. Без документов, указанных в моём предыдущем сообщении любое твоё слово могу относить к бреду сумасшедшего.

Ты думаешь, я повелся на твои «безхозные титьки», или на твою Логику? Нет ;)
Я просто отвечал Криогену (хороший он парень,мало таких)
У тебя со мной диалога не получится. А вот монолог у тебя может произойти)))
Миха

Сообщение Судьбоносная » 16 ноя 2018, 00:32

Никакие фантазии меня совершенно не интересуют. Можешь придумывать что угодно угодно. Без документов, указанных в моём предыдущем сообщении любое твоё слово могу относить к бреду сумасшедшего.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Миха » 16 ноя 2018, 00:43

Счастливая писал(а):Никакие фантазии меня совершенно не интересуют. Можешь придумывать что угодно угодно. Без документов, указанных в моём предыдущем сообщении любое твоё слово могу относить к бреду сумасшедшего.

Аа, ПОНЯЛ, т. е. Тебе нужно «подтверждение», того что нося белый халат, я не мясник или лаборант? Хорошо. ;)
Бабушка.
https://vk.com/@mayak_len29-k-ubileu-ve ... espromhoza
Мать
https://www.yarcrb.ru/informaciya-ob-uc ... liklinika/
теща
https://www.minzdrav29.ru/news/detail.php?ID=965589
да и прадед там же
https://dlyapedagoga.ru/servisy/publik/publ?id=6253
Миха

Сообщение Судьбоносная » 16 ноя 2018, 00:45

Никакие фантазии меня совершенно не интересуют. Можешь придумывать что угодно угодно. Без документов, указанных в моём предыдущем сообщении любое твоё слово могу относить к бреду сумасшедшего.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Миха » 16 ноя 2018, 00:51

Счастливая писал(а):Никакие фантазии меня совершенно не интересуют. Можешь придумывать что угодно угодно. Без документов, указанных в моём предыдущем сообщении любое твоё слово могу относить к бреду сумасшедшего.

Ольга, меня не интересуют «физические показатели»(внешнее), а лишь Души. И пока ты за собой «следить и ухаживать»(это как чистить зубы, стричь ногти,мыть руки,подмываться) не начнешь — ты абсолютно никакого интереса для меня не представляешь ;) .Ну вот так.
Миха

Сообщение Судьбоносная » 16 ноя 2018, 00:53

Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение КриоГен » 16 ноя 2018, 00:59

Счастливая писал(а):КриоГен когда на языке тоже самое что и на уме - это признак сбалансированности и отсутствия лживости. А когда на уме одно, а на языке другое - это называет лицемерие.

Нет, не так.
Не сомневаюсь, что Вы сами можете найти примеры.

Счастливая писал(а):Я желаю знать на каком основании Вы считаете что Вы придумываете обо мне верно, вместо того, чтобы читать или посмотреть то, что я представляю из себя на самом деле.

Для начала, давайте выясним, что же именно я о Вас придумал.

Счастливая писал(а):Вы кто такой чтобы возводить свои фантазии о незнакомом человеке в абсолют?

С чего Вы взяли, что я возвожу свои слова о Вас в абсолют?
Это Ваша выдумка обо мне.

Счастливая писал(а):Вы знаете хотя одного человека, у которого экзистенциальный интеллект 100%? Вы знаете что такое человек с экзистенциальным мышлением? Вы знаете что такое человек, которого называют "профессионалом по управлению в критических ситуациях". Вы хоть что-нибудь знаете обо мне помимо своих фантазий?

Нет, не знаю.
Как и Вы обо мне.

Счастливая писал(а):Я имею полное право на объяснение Ваших выводов с чужих слов (раз Вы промолчали об этих чужих словах, значит у меня есть основания считать их правой, ведь Вы промолчали даже тогда, когда Вам эти слова я вернула).

Иногда всё не так, как кажется. Иногда чуточку сложнее.

Счастливая писал(а): Мне крайне надоели мужские фантазии обо мне. Поэтому я надеюсь с Вашей помочью мы придём к реальности по поводу меня,

К реальности мы вряд ли придём. Потому что ничего кроме фантазий на тему слов собеседника мы получить не можем.

Счастливая писал(а):либо Вы как модератор поступите так как Вы говорите не только по отношению к Хоссе.

Вы хотите сказать, что я Вас провоцирую?
Длительно и многократно?
Или Вы имеете в виду что-то другое?
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение Миха » 16 ноя 2018, 01:01

Счастливая писал(а):Любые необоснованные типа разборы не являются доказательством.
Первое основание для любых эзотерических(или экзотерических - не разбираюсь в терминологии) разборов должно быть - справка от психиатра с подписью именем и фамилией врача (чтобы можно было проверить реальность этого врача) о психическом здоровье разбирающего. И пока не будет предоставлена эта справка все подобного плана разборы могут считаться выдумкой воспалённого мозга потенциального пациента психиатрической клиники.
Второе основание для любых эзотерических(или экзотерических - не разбираюсь в терминологии) разборов должно быть - предоставление МРТ головного мозга с полным разбором с подписью от врача с именем и фамилией врача (чтобы можно было проверить реальность этого врача) о том, что мозг разбирающего является здоровым без каких-либо органических нарушений.
Третье основание для любых эзотерических(или экзотерических - не разбираюсь в терминологии) разборов должно быть - предоставление согласие святого отца церкви, к которой относится разбирающий с подписью от святого отца с именем и фамилией святого отца (чтобы можно было проверить реальность этого святого отца) о том, что разбирающий действительно работает согласно его религии.
Четвёртое основание для любых эзотерических(или экзотерических - не разбираюсь в терминологии) разборов должно быть - отзывы тех, кому помог разбор разбирающего (тут может быть только видеоконтакт или личная встреча с предоставлением документов что эти люди не являются родственниками разбирающего) для того, чтобы увидеть насколько реальна деятельность разбирающего.
Пятое основание для любых эзотерических(или экзотерических - не разбираюсь в терминологии) разборов должно быть - полный рассказ и беседами родных о благополучном семейном положении разбирающего, психическом здоровье его супруга/супруги и детей, чтобы убедиться что сам разбирающий действительно так офигенно разбирается что аж себе нашёл идеал.
Без этого всего я имею полное основание называть любой разбор домыслами, не имеющими под собой никакого основания, кроме как больные фантазии.
Мне ничего не мешает придумать рисунок, который мне захочется, придумать разбор этого рисунка, придумать легенду почему рисунок должен являться правдой, избегать неудобных вопросов, вести себя агрессивно по отношению к тем, о ком придуман рисунок в стиле "фе" и так далее.
А учитывая зацикленность "разбирающего" на вторичных половых признаках "разбираемого" или даже "разбираемых" можно сказать с 90" вероятность что даже первый пункт выполнен не будет. Один из первых признаков психических патологий - это неуравновешенность в половой жизни.

Понятно, что у тебя -"пробелы" в половой и семейной сфере, понятно, что месячные не приходят по расписанию,что титьки-безхозные, но я то причем тут?
у меня-то "все пучком" ;(и дети и все остальное)) Или ты хочешь "переложить с больной головы на здоровую"?
Миха

Сообщение Судьбоносная » 16 ноя 2018, 01:24

Про первую Вашу фразу я сделаю вид что её не читала из уважения к Вам, надеюсь, сами поймёте какую глупость сморозили.
КриоГен писал(а):Для начала, давайте выясним, что же именно я о Вас придумал.

Миша Чайт писал(а):КриоГен и СамАди высказались, что с Олей нужно быть аккуратней, потому что она импульсивна как подросток...

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=721959#p721959
КриоГен писал(а):На мой взгляд, Миша зря вынес информацию из закрытого раздела.

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=722940#p722940
КриоГен писал(а):С чего Вы взяли, что я возвожу свои слова о Вас в абсолют?
Это Ваша выдумка обо мне.

Тогда давайте договоримся что в следующий раз, когда Вам взбредёт в голову обсуждать меня за моей спиной Вы будете добавлять к любым своим словам фразу "я предполагаю, но это может не совпадать с реальностью", чтобы Ваши собеседники потом не выставляли Вас в некрасивом свете.
КриоГен писал(а):Нет, не знаю.
Как и Вы обо мне.

Ну так Вы же меня назвали импульсивным подростком - я всего лишь вернула Вам Ваши слова, чтобы Вы знали что обсуждение людей за их спиной не является причиной для какого-либо ярлыка об этих людях.
Я не идиотка чтобы обсуждать Вас, если у меня есть претензии - я говорю в лицо, как сейчас например, а вот Вам, видимо, этому надо учиться, раз забрались в закрытый отдел чтобы обсудить всех подряд и они об этом никогда не узнали. Я думала о Вас намного лучше, чем оказалось.
КриоГен писал(а):Иногда всё не так, как кажется. Иногда чуточку сложнее.

Ух ты. Да ладно? Поэтому я получается импульсивный подросток? То есть в Вашем случае иногда чуточку сложнее, а в моём случае нет? Вы хоть что-нибудь знаете о людях, у которых экзистенциальный интеллект 100%, спрашиваю второй раз.
КриоГен писал(а):К реальности мы вряд ли придём. Потому что ничего кроме фантазий на тему слов собеседника мы получить не можем.

Донесите эту фразу до собеседников в вашем закрытом разделе раз Вы себе позволяете обсуждать других за их спиной.
КриоГен писал(а):Вы хотите сказать, что я Вас провоцирую?
Длительно и многократно?
Или Вы имеете в виду что-то другое?

Да. Благодаря Вам обо мне складывается совершенно неверное восприятие, которое распространяет Ваш собеседник из закрытого раздела, тем самым обостряя моё общение. Как Вы могли заметить здесь и так меня никто не слышит и не видит, поэтому я очень не люблю когда обо мне говорят там, где я не присутствую, потому что такие места являются источниками неверной информации обо мне, такая ситуация происходит не первый раз. Прошу Вас больше так не поступать и если нечто подобное в мою сторону происходит в тех местах, где меня нет, но есть Вы - пресекайте, пожалуйста, потому что эффект испорченного телефона действительно может принести трудности. Я сложный человек, но добрый. Если есть какие-то претензии ко мне - лучше говорите прямо или если есть какие-то предположения обо мне - лучше спросите так оно или нет. Не надо прикрываться "эмпатиями", всеми остальными фантазиями - для доказательств существования эмпатии есть премия имени Гарри Гудини, без получения этой премии все предположения остаются не больше, чем домыслами.
Вы взрослый человек и вполне можете отдавать себе отчёт о последствиях собственных действий. Вы должны понимать что обсуждение кого бы то ни было без самого обсуждаемого не является достойным поведением.
По поводу длительности и многократности ничего не могу сказать, Вы же это делаете в закрытом разделе.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 16 ноя 2018, 01:29

Миха писал(а):Понятно, что у тебя -"пробелы" в половой и семейной сфере, понятно, что месячные не приходят по расписанию,что титьки-безхозные, но я то причем тут?
у меня-то "все пучком" ;(и дети и все остальное)) Или ты хочешь "переложить с больной головы на здоровую"?

Счастливая писал(а):А учитывая зацикленность "разбирающего" на вторичных половых признаках "разбираемого" или даже "разбираемых" можно сказать с 90% вероятностью что даже первый пункт выполнен не будет. Один из первых признаков психических патологий - это неуравновешенность в половой жизни.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение КриоГен » 16 ноя 2018, 01:37

Счастливая, предлагаю отложить продолжение до завтра.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение КриоГен » 16 ноя 2018, 01:39

А сейчас музыкальная пауза. )

Очень философская.
Может быть кому-нибудь понравится.
КриоГен
Администратор
Администратор

Сообщение Миха » 16 ноя 2018, 01:45

;)
Не не нужно, она же — Счастливая, а счастливым можно наиграть и Моцарта и Бетховена и Баха.

Ее -только мужской член и «исправит»,, это -"дитя неразумное" , и только тогда из девочки она как бабочка(из куколки),-превратится в Женщину)
Миха

Сообщение Миха » 16 ноя 2018, 01:55

КриоГен писал(а):Счастливая, предлагаю отложить продолжение до завтра.

это хорошо, что она "не -отказывается", и чего там "фурычит" в ответ ;)
я тут больше участвовать не стану ни в чем,мне она абсолютно неинтересна.(разобрана уже) Это не человек и женщина, а реально-дитя неразумное. ;)
Миха

Сообщение Судьбоносная » 16 ноя 2018, 01:59

Да пожалуйста. Вы сами понимаете что если бы Вы держали язык за зубами к Вам бы вообще никаких претензий не было. Просто я не сторонник шляться по тёмным углам и за спиной обсуждать всех подряд и Вам не советую, Вас это не красит.
А из музыки я слушаю преимущественно старый блюз.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Миха » 16 ноя 2018, 02:10

Счастливая писал(а):

Да пожалуйста. Вы сами понимаете что если бы Вы держали язык за зубами к Вам бы вообще никаких претензий не было. Просто я не сторонник шляться по тёмным углам и за спиной обсуждать всех подряд и Вам не советую, Вас это не красит.
А из музыки я слушаю преимущественно старый блюз.

блюз - это к Хоссе)
Так а чего "шляешься"-то и не спишь? Разве это не темный угол, в который ты сама и приперлась?
Тату тебя «красят», можно подумать, как и ногти крашеные и помада по утрам))
ты- вся тут-"как на ладони" ( ты даже не представляешь себе, насколько ты ГОЛАЯ)
И как бы ты не одевалась, ты все равно -будешь обнаженной.
Миха

Пред.След.