Иисус сказал.

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Сергей Егоров

Re: Иисус сказал.

Сообщение Куликов Дмитрий » 07 авг 2019, 08:32

Простыми Словами говорю. Господь! Есть совесть ваша...
Куликов Дмитрий
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Владимир Сергеев » 23 авг 2019, 06:33

Один Наставник- Христос. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. И веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
Владимир Сергеев
**
**

Сообщение СамАди » 23 авг 2019, 10:08

Воланд писал(а):Человеку скажешь в глаза ты - быдло. Он обидется. А скажешь верующему ты агнец божий, то есть ягненок, та же овца. Чел возгордится. Откуда берется такое мышление?

Воланд, у вас есть дети?
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 237 раз.

Сообщение Хоссе » 23 авг 2019, 10:38

«Это случилось, когда солнце взошло на Востоке, и снизошел великий поток света, в котором было мое Одеяние, которое я поместил в Двадцать-Четвертую Тайну. И я нашел Тайну на моем Одеянии, написанную Пятью Словами, принадлежащими Небесам. ZAMA ZAMA ОZZA RACHAMA ОZAI. И вот сему истолкование: Тайна, которая находится снаружи в Мире, благодаря которой была создана Вселенная, – это Эволюция всего и Прогресс всего; она испускает в него все эманации и все вещи. Благодаря ей существуют все Тайны и ее Области. Приди к нам, ибо мы твои товарищи. Мы все едины с тобой. Мы одно и то же, и ты одно и то же. Вот Первая Тайна, которая была с самого начала в Невыразимом, прежде чем она появилась оттуда; и ее Имя – все мы. Таким образом, мы все вместе живем для тебя до последнего Предела, который есть также последняя Тайна изнутри…»
Приди к нам!! Ибо мы все стоим возле тебя, одевающего на себя Первую Тайну…»
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Хоссе » 23 авг 2019, 10:47

«И я изменил и Судьбу, и Сферу, которые являются их Господами, и заставил их обратиться на шесть месяцев налево, и шесть месяцев смотреть направо, осуществляя свои влияния ибо по приказу Первой Заповеди и Первой Тайны, ИЕУ, Страж (или Надзиратель) Света, поставил их смотрящими налево на все времена и осуществляющими свои Влияния и Действия». И сказав это своим ученикам, он добавил: «Тот, кто имеет уши слышать, да слышит».

Когда Мария услышала эти слова, сказанные Спасителем, всматриваясь с изумлением в небо в течение часа… «никакой Правитель не знает вещей, которые ты можешь делать с этих пор, с этого часа; поскольку Правители поистине есть Египет, поскольку они – это бесплодный Гиль…»

И она [Мария] сказала: «Учитель, все те, кто знает Тайну Магии Правителей всех Эонов, и Тайны Судьбы и Сферы, так как научили их Преступившие Ангелы (если они вызывают их в своих таинствах, которые являются дьявольскими магическими ритуалами для противодействия добрым деяниям), достигнут ли они теперь своих целей, в нынешнее время, или нет?» И Иисус ответил, и сказал Марии: «Они не достигнут их, как они не достигли их с самого начала, потому что я взял третью часть их Силы. Они будут ошибаться в глазах тех, кто знает Тайны Магии Тринадцатого Эона…»
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Благодарил (а): 94 раз.

Re: Верю, не смотря ни на что!

Сообщение Куликов Дмитрий » 07 сен 2019, 04:23

По вере вашей да будет вам. Один Наставник- Христос. Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. И веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
Куликов Дмитрий
*
*

Пред.

Вернуться в СВОБОДА ДУХА