Выцвела Книга, ее не раскрыли.

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 24 мар 2019, 22:23

Холи писал(а):Я всегда слушала его еженедельные проповеди на ТВ (когда он еще не был патриархом), а муж ругался, он его почему-то не любит )

ну и я слушал (тарелок спутниковых ("Спас" ТВ и "союз" каналов не было еще)).
Молодец, чего, есть у него такое что "Заявить"
phpBB [video]


ПОНИМАЕШЬ, ОН - НЕ БОИТСЯ... ;)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 24 мар 2019, 23:57

Холи писал(а):Сегодня у нас в Зеленограде патриарх Кирилл освящал новый Александровский храм: https://youtu.be/vg6cD_Aj3IA
Я об этом узнала от Александра, который пришёл к вере с помощью книг, которые я ему давала когда он вернулся из армии.
Он хранит верность православию уже 28 лет и никакой эзотерикой не увлекался, хотя он родился на пятом уровне и в самой высшей, очень редкой четвёртой варне.

:grin:
Холи, сама-то ты - "хранишь"? (пятый уровень и в высшей варне)..НУ? Мне вот, с превеликим трудом, с "огромнейшим" - отказываюсь я от все, что знаю и что есть.(у меня же коробки целые с описаниями, 15 лет "рисовал", и New-Age философия вся, по- пунктам расписана.) Знаешь, что "остановило" меня? Событие(на физ плане), в котором я должен принимать участие. Беда.
На моей памяти осталось , когда Алексий II (до Кирилла) приезжал к нам..https://www.1tv.ru/news/1999-08-15/2948 ... bliku_komi
А когда "случилась беда" https://vk.com/urdomaonline

- патриарх от нас - отказался... "освящать кресты"(которые мужики устанавливают)

Реальное событие. И не важно при этом, что я "знаю, умею", кого "порву"(а порву(переплюну)- любого),
понимаешь, этот форум - он давно мертв. Ну да, про "ментальщину" - тут будут продолжать писать бесконечно долго... Но Про Б-га,Духопланы, выходы из тела, про "святых" - тут никто никогда больше говорить не будет.
Недоступно потому что.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 25 мар 2019, 02:37

Холи писал(а):Изображение


Изображение
Немного не так, Холи ;)
Вселенная бесконечна не только по -горизонтали ("от Альфы и до Омеги"), в пределах одной плоскости, понятной и доступной всем (системы координат), но также существует бесчисленное множество "параллельных Вселенных",(условно- от рая и до ада) проявленных уже в вертикальном формате N+1.... +10000000 мерности (отличающихся друг от друга по частотным диапазонам), поэтому "символ Б-га" - его правильнее вот так изображать, а не чисто стандартно математически.
Изображение
Вы все еще -не крещены? тогда мы- идем к вам.... ;)

phpBB [video]
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Холи » 25 мар 2019, 06:46

Холи, сама-то ты - "хранишь"?

Я люблю христианство, но в церковь не хожу. Женщинам хождение в храм ничего не даёт, кроме утешения.
Лучше бы храмы были мужскими, а женщин пускали бы только по праздникам, как гостей.

с превеликим трудом, с "огромнейшим" - отказываюсь я от все, что знаю и что есть

Отказываться от чего-то усилием воли - означает жить умом, а не чувствами, это неправильно.

этот форум - он давно мертв. Ну да, про "ментальщину" - тут будут продолжать писать бесконечно долго..
.
Зато здесь есть ты. А на христианских форумах тебя нет. Вывод - этот форум лучше )
Изображение
Аватара пользователя
Холи
***********
***********
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:44
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 26 мар 2019, 21:27

Холи писал(а):
Холи, сама-то ты - "хранишь"?

Я люблю христианство, но в церковь не хожу. Женщинам хождение в храм ничего не даёт, кроме утешения.
Лучше бы храмы были мужскими, а женщин пускали бы только по праздникам, как гостей.

с превеликим трудом, с "огромнейшим" - отказываюсь я от все, что знаю и что есть

Отказываться от чего-то усилием воли - означает жить умом, а не чувствами, это неправильно.

этот форум - он давно мертв. Ну да, про "ментальщину" - тут будут продолжать писать бесконечно долго..
.
Зато здесь есть ты. А на христианских форумах тебя нет. Вывод - этот форум лучше )

Я люблю христианство, но в церковь не хожу. Женщинам хождение в храм ничего не даёт, кроме утешения.
Лучше бы храмы были мужскими, а женщин пускали бы только по праздникам, как гостей.



Все верно говоришь, женщин за "Царский предел" (за Иконостас) никогда и не пускают)))) :!:
с превеликим трудом, с "огромнейшим" - отказываюсь я от все, что знаю и что есть



Отказываться от чего-то усилием воли - означает жить умом, а не чувствами, это неправильно

:shock:

Ну почему умом-то одним...Я просто - "боюсь уже вас", уже(как собака, наступившая на одни грабли по многу раз)... Седой я весь от "всяких перепетий" с Ж полом..)

этот форум - он давно мертв. Ну да, про "ментальщину" - тут будут продолжать писать бесконечно долго..

.
Зато здесь есть ты. А на христианских форумах тебя нет. Вывод - этот форум лучше )


Ну и Ты - тоже ведь пока - есть?
Давай-ка я еще раз (более доступно, и "для Всех")) попозже поясню разницу между М и Ж. (попозже)
В мире - примерно 3.5 млрд Ж и ровно столько же - Мужчин.
Как найти - "свое"? Мужик (неверующийй) пользуется всегда только одной схемой, известной из веков, и выбирает не Сердцем, а Х-ем(большинство браков именно по этой схеме и созданы). как животные кобели: С ОДНОЙ ЭТАК, С ДРУГОЙ- ТАК...А ВОТ С ЭТОЙ - "ПО ОСОБЕННОМУ"(наиболее "плотно и кайфно")... вот именно так дети на Земле - и появляются))))
Ну а потом, в "конце-концов": "посношаться бы ищо - да болит влагалишо"))).
нет же, конечно, большинство (превалирующее, причем) созданы на Земле не по-принципу - Любви. Все ты правильно и говоришь, этому - отдельный пост посвящать и нужно.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 27 мар 2019, 01:15

Миха писал(а):
Zvetochek писал(а):А мужуков пустоты где...?
И чем их надо заполнять...?
И у женщин где...?
А точнее скажи на своём примере ...какие твои пустоты женщина заполнила....ну как-то поподробнее, не понимаю я....
И мне можешь нарисовать где у меня пустоты , которые надо заполнить...?


Когда- то Бог сотворил Адама. Потом Бог привел к Адаму всех животных, и они все были по паре…Адаму же пары не нашлось( Затем Бог Усыпил Адама, и ОТДЕЛИЛ ОТ НЕГО ЧАСТЬ. Потом разбудил Адама, и Адам «увидел себя»(Еву) и Полюбил Ее. Они были Одним ЦЕЛЫМ. После «падения в Земные сферы» Они уже не узнали друг друга.
Разделение было произведено не «поровну»(по прямой), а вот так.
Изображение
Где у тебя находится «пустота»(дыра, впуклость) ) на уровне физического тела тебе объяснит гинеколог. На том же месте у М- выпуклость. Тоже самое с Эфирами.
За чувственную сферу ответственны тела астральные, там «дыра» у М пола, у Ж – наоборот –«выпуклость» видовое красочное многообразие.
За мыслительные и идейные процессы ответственно тела ментальные, и там у тебя(и у всех Ж) точно такая же «дыра»(пустота), как на физ. плане в физ. теле, у М – наполненность (выпуклость).
За интуицию ответственны тела интуитивные, там опять «пустота»(почти полное отсутствие) у М пола, и яркое проявление у Ж.
Мужской и Женский пола так и называют – ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ, это- антагонисты.
В Христианстве Брак призван Убрать друг у друга «пустоты», обратно создав Единое ЦЕЛОЕ.
Изображение
В Идеале Чисто качественно в Процентном соотношении в нормальной Женщине примерно 10% Мужского(окрашенные окружности), а в Мужчине -10% женского.
Изображение
Вот как описывают Ведические учения стремление души найти свою половинку.
«Началом всего было и есть единство двух половинок одного целого — Бога.
И опускались души на Землю грешную, разделенные на две половинки — женщины и мужчины. (известный символ инь и янь, мужского и женского начала, который одновременно являясь единым целым, все же разделен) И задумано было Богом так, чтобы найти они могли один другого по главным душевным качествам. В сердце мужчины оставили часть пламени чувств его женщины, чтобы, когда встретятся они, запылало его сердце любовью вечной, добротой и любовью согрел бы он ее, и по той любви узнает она его. А в сердце женщины оставили Боги часть ума мужского. Тогда увидит он, что мудростью полна душа женская, и по мудрости той узнает мужчина пару свою».


Это сделано специально, для «узнавания» https://journal.reincarnationics.com/ka ... oe-plamya/ Кармических браков это не касается.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 27 мар 2019, 01:16

И если женщина, впоследствии, Игнорируя Законы, начинает "тыкать" мужика тем, что ей - не присуще, и в чем у М - Полное, к примеру:
Изображение

(ЭФИРЫ)
ИЛИ МЕНТАЛЫ
Изображение


То очень быстро - она посылается на ...й ;)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 27 мар 2019, 01:30

Отказываться от чего-то усилием воли - означает жить умом, а не чувствами, это неправильно.



Ты должна понять, что Мы - "Разные" (М и Ж).
Женщина руководствуется всегда только Интуицией и чувствами при проживании, а мужик - "силой и умом"(в чувствах(его так и называют:"толстокожий слон"(мужчины не плачут,они - "обижаются") и интуиции он- полный нуль, как и баба - полнейший нуль(даже если на физ-мате и училась)в менталах и эфирах)
Это - Земное Правило.
О Любви - это отдельный пост.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 27 мар 2019, 01:47

Холи писал(а):Отказываться от чего-то усилием воли - означает жить умом, а не чувствами, это неправильно.

трудно мне о Любви пояснять...
Любовь - это близко не "чувство"(желания, отвращения,зависти,ревности,злости и т.п.), А это - ПОТОК, пронизывающий всю чакровую структуру человека и приносящий ему взамен ощущение блаженства, покоя,умиротворения... и доступна она только верующим, и только при выполнении первых двух условий:1)Вера 2)Надежда.... 3)Любовь
Она - от Человека(Ж или М) вообще никак не зависит, и нельзя ее "призвать или сгенерировать" по- собственному желанию или хотению". Это - прерогатива Б-га и только Его одного.(творившего все тут только из нее и одной) Любовь нельзя себе "присвоить", ее можно только "принять сверху"(при условии, что Небесное тело - открыто) и перенаправить ее на других.
ЕЕ - нельзя "съаккумулировать", это - Поток, и тебе просто классно(очень хорошо и спокойно) от того, что ЭТО через тебя- "проходит" (там одно желание- лишь бы "оно" шло и не кончалось).
Большинство Браков на Земле (как и зачатые дети) - созданы и рождены без Любви (лишь по животному родовому началу)... Примерно 99% браков - без Любви..

О Любви - все в Библии написано и явлено.
И до прихода Христа на Землю - никто никого и не Любил по -настоящему(
Изображение

Сначала-Он(В случае с Женщинами - Богородица), и только потом((если еще и "повезет" и заслужено будет (исполнением заповедей и смирением), - Любовь.
Любовь - это Дар(она-неземного происхождения,Небесного), и ее нельзя "накачать", как мускулатуру, или "изучить", как науку в Вузе...ее только "стяжать можно", посредством Веры и Надежды.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Андрей Осипов » 27 мар 2019, 16:02

Миха писал(а):понимаешь, этот форум - он давно мертв. Ну да, про "ментальщину" - тут будут продолжать писать бесконечно долго... Но Про Б-га,Духопланы, выходы из тела, про "святых" - тут никто никогда больше говорить не будет.
Недоступно потому что.
Меня тоже это удивляет. Пишу, пишу про выходы из тела, только об этом и пишу, что и как - а народ как будто глухой и слепой. Как будто никаких выходов из тела не существует... Только о своих мыслях и идеях пишут.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13956
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение СамАди » 27 мар 2019, 17:21

Миха писал(а):Не могу я на людей смотреть.

Чтобы мочь на людей смотреть -
Надо хотя бы до человеческого уровня дотягивать!!
Левис,Соня,Левер (и пр. «москвичи»)будут срать — а отходы их к нам повезут.
Вообще -тоска.

Знай кто ты... И место своё...))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14501
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 29 мар 2019, 21:05

СамАди писал(а):
Миха писал(а):Не могу я на людей смотреть.

Чтобы мочь на людей смотреть -
Надо хотя бы до человеческого уровня дотягивать!!
Левис,Соня,Левер (и пр. «москвичи»)будут срать — а отходы их к нам повезут.
Вообще -тоска.

Знай кто ты... И место своё...))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я считаю, что Эмигранту(бездарному), который своих проблем решить не может, подойдет и басня Крылова:

Слон и Моська


По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает". -
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 29 мар 2019, 21:12

Андрей Осипов писал(а):
Миха писал(а):понимаешь, этот форум - он давно мертв. Ну да, про "ментальщину" - тут будут продолжать писать бесконечно долго... Но Про Б-га,Духопланы, выходы из тела, про "святых" - тут никто никогда больше говорить не будет.
Недоступно потому что.
Меня тоже это удивляет. Пишу, пишу про выходы из тела, только об этом и пишу, что и как - а народ как будто глухой и слепой. Как будто никаких выходов из тела не существует... Только о своих мыслях и идеях пишут.


дак фор ум, перевести? For UM, понимаешь? Зачем же ты пишешь про "выходы из тела", если каждый и так - во время Сна - "ИЗ ТЕЛА И ВЫХОДИТ"? 100% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ - ВЫХОДИТ.Толку-то от твоих писанин?
Речь же о другом шла: могут- многие, но куда ты "долетаешь"? Арджуна описал "свой потолок" (куда его и пустили), видел? Или еще раз повесить?.
Твой -"потолок" он ясен и никому не интересен. Ниочемный просто. :oops:
Ты- хрендель демонического толка.. Ты себя-то видел? я же тебе аж дважды показывал. :!:
Ты - "хуже Лэйси"(по качествам и параметрам) во сто крат - ты - ровно обозначенный Рогатый.
Ну и чего ты от меня "ждешь и хочешь"? Я тебя - гнал отсюда еще в самый момент твоего появления - в 2011, чего я говорил, а?

viewtopic.php?f=25&t=8449&p=314558&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD+%D0%A0%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9#p314558
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 29 мар 2019, 23:31

СамАди писал(а):
Миха писал(а):Не могу я на людей смотреть.

Чтобы мочь на людей смотреть -
Надо хотя бы до человеческого уровня дотягивать!!
Левис,Соня,Левер (и пр. «москвичи»)будут срать — а отходы их к нам повезут.
Вообще -тоска.

Знай кто ты... И место своё...))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

phpBB [video]

Миха писал(а):
СамАди писал(а):Какая же Прелесть!!!

phpBB [video]


Я лично от себя самого просто в экстазе!!
И ни бог, ни черт этого экстаза не в силах нарушить...
Вот так надо себя любить, братья и сестры!!
Берите пример!!


Глубоко сожалею тебе(
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 30 мар 2019, 00:44

СамАди писал(а):
Миха писал(а):Не могу я на людей смотреть.

Чтобы мочь на людей смотреть -
Надо хотя бы до человеческого уровня дотягивать!!
Левис,Соня,Левер (и пр. «москвичи»)будут срать — а отходы их к нам повезут.
Вообще -тоска.

Знай кто ты... И место своё...))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Никогда не принимайся за то, чего твое ограниченное Сознание - принять не в силах,

https://www.bibleonline.ru/bible/rus/01/01/

Если будет получаться: "Гляжу к Книгу - но вижу только Фигу(не бразильский футболист) - значит - это просто -"не твое"".(или рано еще)
"Сяма"(разумения ) просто мало. (Но это отнюдь не означает, что Библии-нет)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 30 мар 2019, 00:57

СамАди писал(а):
Миха писал(а):Не могу я на людей смотреть.

Чтобы мочь на людей смотреть -
Надо хотя бы до человеческого уровня дотягивать!!
Левис,Соня,Левер (и пр. «москвичи»)будут срать — а отходы их к нам повезут.
Вообще -тоска.

Знай кто ты... И место своё...))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я знаю, что они - не виноваты никак в моей беде, и что не они и "решают", а - за них.
И от этого мое отношение к ним никак не стало хуже ни на микрон, потому что понимаю, что от рядовых жителей Москвы и московской области-- это никак не зависит, и они - ни в чем и не виноваты. ;)
МЫ - РУССКИЕ И КАК-НИДЬ меж собой и разберемся. Нахера нам "Изральский чумоход" в этом вопросе?


Я просто вспоминаю слова GX и утверждаю о том, что эмиграция - никогда не решала "личностных проблем человека" ..
Ну если это -Правда, то куда от нее деваться? Куда бы ты не уехал - она все равно тебя- "достанет". ;)
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 07 апр 2019, 18:51

СамАди писал(а):прогресс... :idea:

Я смотрю, у меня - вообще тут прав нет никаких, как у старттопика. Я не могу сообщения эмигранта изральского (неустанно чего-то там свое "тусклое московско-израильско-буддийское") и "преподающего"- препод - преподобный)удалить из темы (хотя я и старттопик, вроде).
Тему открывал- Яичник(после с михой объединенный), а я вот сейчас ничего в старых своих темах (как Миха)- и не могу предпринять ничего.
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение Миха » 07 апр 2019, 19:28

СамАди писал(а):прогресс... :idea:

Так в чем- "прогресс"-то и у кого? :shock:
Ты - меня называешь "шелупонью",эмигрант, чудо ты трехчакровое?
https://vk.com/video-12213578_456248790
Я- "к этому" давно привык. ;)
phpBB [video]
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Выцвела Книга, ее не раскрыли.

Сообщение СамАди » 07 апр 2019, 22:29

Миха писал(а):Ты - меня называешь "шелупонью"

Нет... Ты просто шудра...
Человек их низшей касты...
फट्A.d..iफट्
Аватара пользователя
СамАди
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 14501
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:55
Откуда: Israel
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 1409 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Лучевая диагностика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0