Сомнения

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Zvetochek

Re: Сомнения

Сообщение Хоссэ » 23 июн 2018, 07:29

Этот душка, не так давно, хотел физически расправиться со мной и извращенно надругаться над телом, а тебе цветочек, душка, ну ну. Подсадил он тебя на себя Цветочек, чтобы корм был с внимания твоего, душке этой.
Хоссэ

Благодарил (а): 31 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Zvetochek » 23 июн 2018, 17:19

Хоссе писал(а):Этот душка, не так давно, хотел физически расправиться со мной и извращенно надругаться над телом, а тебе цветочек, душка, ну ну. Подсадил он тебя на себя Цветочек, чтобы корм был с внимания твоего, душке этой.

Да он тебя провожирует на реакцию...не бери близко к сердцу...хотя такие провокации могут плохо закончится...
У меня было такое... мальчик один пытался мне донести что моя неосторожность плохо кончится, стал нагнетать атмосферу, рисовать всякие страшные картинки...мой мозг среагировал и я его ударила...могла бы ещё и бутылкой по голове в завершение стукнуть, но видимо всё же была в адеквате....вот такая тренировочка)))
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Хоссэ » 23 июн 2018, 18:19

Слово не воробей, вылетит не поймаешь Цветочек, а когда провокации идут на самое святое, то у таких личностей человеческого в душе мало, алгоритмы провокаций им ближе чем человеческое, а тут таких на форуме много и яйцо это в том числе. И ведь это в порядке вещей для них, хуже того такое поведение приветствуется здесь многими, даже лайкнуть могут.
Есть вещи которые переступать нельзя, более того нельзя проходить мимо против изуверства святынь, ибо проходя мимо сам становишься таким изувером, на это и расчет их. На этом и главный прихват. Такие людишки вычеркиваются навсегда из каких либо нормальных человеческих отношений, ибо это самое низкое в человеке что изжить может лишь он сам, а я лишь здесь остаюсь для того чтобы не ударил сильно их неминуемый обратный удар судьбы. Хоть немного принести света в их протемненные невежеством души, а ведь многие из таких уже продвинулись но остались слепы к тому ужасу будущему к которому они идут, я не могу не сострадать и к таким не ведающим что творят ибо знал их совсем другими ранее..
Хоссэ

Сообщение Zvetochek » 23 июн 2018, 20:05

У меня алгоритм на
этот случай...
1е несколько раз я могу списать на состояние аффекта, 2е несколько на заблуждение и безвыходность состояния этого человека...спустя N-ое кол-во времени я смотрю по факту и отцениваю действия...а потом или всё нормализуется или становится уже всё равно...
В ответ на какие-то слова, действия я обычно пытаюсь дать понять как к этому отношусь...потом ещё время...а потом всё встаёт на свои места...зато сожалений не остаётся, исключается ошибка первого впечатления и не верных выводов...
У меня реакция на яйцо по типу ,,он пытается помочь,, , первый раз я всегда рассматриваю самые лучшие варианты...не исключая из виду и других..и ведь на самом деле люди помогают нам, даже сами такого не хотя...помогают не летать в облаках, помогают понимать реальность...и плохой опыт часто наиболее ценен..приятно удивиться это всегда вдвойне сюрприз...
Иногда помощь бывает ненужной, но не удобно об этом сказать...само намерение уже приятно...
Стёб и издевательства наверное где-то и оставляют осадок, но это сигнал наверное..,,ты тратишь своё время в пустую или имеет быть мнительность и неуверенность в себе,,...если ты совсем паришься, значит твои установки шатаются...любой дом нуждается периодически в ремонте..
А иногда, как в трёх паросятах , может и вообще крышу снести...строй заново...
Обязательно найдутся и те , кто тебе в этом поможет...

Святое конечно никому не отдавай.....яйцо вот не отдает, и ты не отдавай!))))
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 июн 2018, 20:10

Помнишь стишок был...:
,,Вышел Саня на крыльцо,
Почесать своё яйцо,
Сунул руку- нет яйца....
Так и шлепнулся с крыльца!,, ))))

Стишок конечно пошловатый, но поучительный)
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 июн 2018, 20:17

А про змея горыныча с тремя головами помнишь...?
А три головы это твоя не уверенность, они говорят между собой, спорят.....
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 июн 2018, 20:21

А еще есть дочь императора и сестра императора...но про них я расскажу позже...)
Zvetochek

Сообщение Хоссэ » 23 июн 2018, 20:21

Zvetochekнет, нет и нет Цветочек!! Нельзя оправдывать изуверство связанное с тем что для человека свято ибо это изуверство прежде всего против того что свято у этого бедолаги-человека что его сотворил!!!
Хоссэ

Сообщение Zvetochek » 23 июн 2018, 20:22

А еще есть дочь императора и сестра императора...но про них я расскажу позже...)
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 23 июн 2018, 21:12

Хоссе писал(а):Zvetochekнет, нет и нет Цветочек!! Нельзя оправдывать изуверство связанное с тем что для человека свято ибо это изуверство прежде всего против того что свято у этого бедолаги-человека что его сотворил!!!

Против императора..?
У императора есть дети , сестра... они защищают его от врагов...а сам император должен быть в безопасности...)))
А врак императора кажется его незаконнорожденый сын...
Он хочет занять пристол...
А что такое незаконнорожденый сын? Это действие против правил... Незаконное действие... ))
Ты сейчас ведёшь себя как дочь императора)
Она сама пришла или он её направил..?
Император ещё жив или бежал со страха..?

А чего тебе яичник то сделал...?
Zvetochek

Сообщение Хоссэ » 24 июн 2018, 00:25

Император, нынче вам не виден, сударыня, тем более законный его сын, яичник преступник и ответит за преступления по закону, император, сообщил. ;)
Хоссэ

Пред.

Вернуться в СВОБОДА ДУХА