Исхода нет

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Исхода нет

Сообщение Сшонэ » 03 ноя 2019, 08:58

Сшонэ писал(а):
DK писал(а):Что касается вас Сшонэ. Вас я воспринимаю как собрата по несчастью. Мы одинаковые гады не достойные чтобы нам дали попить воды:) Мы не преисполнены люпви как эта люпвеобильная толпа. Поэтому если вам покажут палец вниз то и мне тоже. В общем я понял что такое настоящий человек и что такое люпвеобильная толпа и сделал свой выбор в пользу настоящего человека. Наверное спасибо вам что вы научили меня различать. А то бы и я слился с этой люпвеобильной толпой.

Дима, Сшонэ не гад и ты не гад. Более того, никакого несчастья нет, а есть счастье познать истину, познать истину большая удача. Не всегда возникает ситуация, когда истину можно познать в её открытости. Я не обижаюсь на мир. Этот мир столько мне дал напиться и дал любви, что я никак не могу на него обижаться и сетовать. Более того, я и сейчас благодарен всем, откликнувшимся на мою просьбу просто опустить палец, ведь это не трудно. Я просто ожидаю, что-то должно произойти, хотя что не знаю. Мир не подлежит оценке поскольку он совершенен, не всё совершенно на уровне земли и вселенной. Но то всего лишь маленькая песчинка от великого мира. Однако, мы на этой частичке живём, она нашенская, значит порядок на ней зависит и от нас, от тебя, Дима. Силы!

Посмотрите, господа, что с вами делают, как вас ломает жизнь! Настоящее ваше сознание стерто, вместо него ведро прогнившего мусора. Ни у кого нет даже намека на бога, вы рацонализировали либо обезумили все гуманистическое, что есть в человеке. Если Сшонэ вам говорит об этом, то он сам такой, у кого, что болит, тот о том и говорит.
Это не так!
Сшонэ специалист, Сшонэ изучает человека, для этого нужно пережить те или иные проблемы человека, это так, иначе трудно быть специалистом.
Сшонэ

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 303 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)

Re: Форум забили те, у кого нет бога ни в душе

Сообщение Сшонэ » 03 ноя 2019, 13:03

Просто подумайте и поймите, каков уровень вашего общения.
Сшонэ

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 303 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)