О Просветлении, Самадхи, Нирване и другой "лабуде"

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: nayatl

Re: О Просветлении, Самадхи, Нирване и другой "лабуде"

Сообщение хохол* » 18 авг 2010, 17:00

nayatl писал(а):- некоторые люди видят только себя, другие видят гораздо больше.

А некоторые не видят и себя, так что же теперь поделаешь?
nayatl писал(а):а что мы скажем вот про это зрение

Ничего, поскольку непонятно, что Вы этим хотите сказать...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение nayatl » 18 авг 2010, 17:03

хохол* писал(а):Определить, о чём Вы говорили выше, не представляется возможным, проще поискать, о чём Вы ещё не говорили...
nayatl писал(а):Сложно следить за тем, чего нет.
хохол* писал(а):Так это же не свастика...Какое она к свастике отношение имеет?
- видимо в этих темах был другой хохол: viewtopic.php?f=23&t=1583&p=254388#p254388 viewtopic.php?f=122&t=7674&p=254401#p254401
nayatl

Сообщение nayatl » 18 авг 2010, 17:05

хохол* писал(а):Ничего, поскольку непонятно, что Вы этим хотите сказать...
- что хотел, то и сказал. Вы многое не видите, но это не значит, что это не видят другие. Да уж извините, вы и то, что видит большинство, не можете видеть, зрение слабое. Куда уж про большее... а проблемы со зрением - это проблемы с МИРО-ВОЗ-зрением.
nayatl

Сообщение хохол* » 18 авг 2010, 17:15

nayatl писал(а): что хотел, то и сказал.

И что же Вы хотели?
Или это что-то личное, физиологическое?
хохол*

Сообщение nayatl » 18 авг 2010, 17:29

хохол* писал(а):И что же Вы хотели?
- уже сказал, дядя. Идите домой, уже всё было....
nayatl

Сообщение хохол* » 18 авг 2010, 22:11

nayatl писал(а):уже сказал, дядя.

Да оно, возможно, что-то и было, но Вы так заморочили себе голову приперательствами, что теперь наврядли шо и вспомните...
хохол*

Сообщение nayatl » 20 авг 2010, 17:25

"По шпалам в иные миры" Эй ты иди сюда
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewto ... 67&start=0
разу хочу написать о нескольких вещах перед тем как я начну рассказывать свой опыт.

1:Не советуйте мне что мне с этим опытом делать, вообще нечего не советуйте. Можете спрашивать и предполагать а вот судить не надо.
2:Мне не важно чтобы вы мне поверили, но просто скажу что всё что я напишу чистая правда, что со мной это было и правда несколько не преувиличеная.
3:Информацию об этом опыте выкладываю впервые.
4:Этот опыт не первый но на данный момент самый обьёмный и запоминающийся для меня.
5:Расскажу всё что вспомню и попробую сделать это как можно подробнее.
6:В больницах меня просили некому нечего не говорить так как сочтут за дурака, но мне уже всёравно.
7:Заранее извиняюсь за арфографию ибо образования у меня 9 классов, 5 в России и 4 в Финляндии.
8:Ещё отмечу что в больницах из меня всячески пытались выудить информацию на счёт того что сомной происходило, но я говорил что я не помню. Мне приходилось не легко скрывать столько информации.
9:Перечитывать и исправлять ошибки я не буду.

Начало. "Знакомство со вьверхестевственным."

Я всегда мечтал убедиться что в жиздни есть чтото сьверхестественное. Я думал, есле мне представиться такой шанс то я возьмусь целиком и полностью за изучение магии, только сейчас я понимаю что вся наша жизднь это одна большая сьверхестевственность. Кто мы такие, почиму мы осознаём себя, что такое наша земля, космос и так далее. Но раньше я был глуп и молод и мне хотелось чтобы сомной произошло чтото из ряда вон выходящее.

Я ещё жил в финляндии когда исполнилась моя мечта... Мой старший брат читал мистическую литературу и время от времени делился сомной тем что он думает по всему этому поводу. И однажды он сказал мне. "Знаешь, есть такой феномен как Астрал. Когда человек может отделиться от своего тела и бродить по комнате своим астральным двойником, видить всё тоже самое как и на яву". Мы поговорили по этому поводу, я принял это к сведению но не до конца верил в такой феномен, процентов на 80 наверное. Прошло некоторое время и мне довелось на собственном опыте убедиться в существовании так называемого Астрала.

Я сидел у моего друга всю ночь и играл в компьютерную игру до посинения. Утром как всегда я сильно хочущий спать пошёл домой и не в силах скинуть одежду завалился прямо в ней на кровать, закрыл глаза и начал отключаться. Мыслей в голове не было и быть не могло так как я очень сильно устал. Я думал что посплю но к моему разачарованию мне не совсем хорошо дали это сделать. Всему виной была гозонакосилка которую Финны врубают с самого утра и начинают стричь гозоны. Бесячий звук этой машины пробрался ко мне в полусон и я начал открывать глаза. Когда я их открыл то был сильно удивлён потому что я не совсем отчётливо видел свою комнату, это раз. Во вторых я понимал что мои глаза закрыты и я вижу открытыми глазами моего астрального тела. Я смотрел на свою руку и попытался её поднять. Мне это удалось но не совсем правильно. Опять же я видел не то как подымаеться моя органическая рука но как из неё подымаеться прозрачная, светлая рука- моя астральная. Далее я помню только очень сильные вибрации, пугающие, я просто захотел вернуться обратно в тело и и с этими вибрациями меня засосало в него. После того как я уже просто лежал с закрытыми глазами я немог пошевелиться но спустя мгновение я расшатался и опять попыталься заснуть. Как я только начинал засыпать меня сразуже кидало в эти жуткие вибрации но я пересилил их кое как и заснул нормальным сном.
Ещё скажу что после этого случая у меня часто встречаються вибрации и выходы в астрал.

"Открытие книг карлоса кастанеды."

После того как с выше мне было дано доказательство о том что магия существует я начал искать литературу которая помогла бы мне разобраться и научилабы меня большему. Долго искать не пришлось. Я сразуже наткнулся на книгу Карлоса Кастанеды которую вместе с остальными книгами нам отдал один знакомый.
Первое что я понял из его книги это то что Автор пишет правду, я такие вещи сразу чую и еслебы КК был мистификатором, придумщиком, то ябы сразу это понял. + Дакозательством того что его книги не подделка служило то что в этих книгах говорилось. Там говорилось про такие вещи которые не придут просто так одному человеку на ум. Говорилось про такие вещи которые я знал но не мог выразить словами. Дон Хуан меня очень сильно удивил, я не сомневался в его существовании.

В общем первую книгу я заглотнул также как и все оствльные, но мне показалось этого мало, я чуствовал что я что-то упустил + ко всему я хотел научиться ВИДЕТЬ. Поэтому я начал читать их снова. Чем больше я читал эти книги тем больше я в них находил. Меня удивило то что я понимаю всё больше и больше из этих книг и что они не надоедают. Конечно не надоедают !, как могли надоесть самые чистые откровения магов человеку который всегда об этом мечтал ?. Я читал и читал, и снова и снова... я очень хотел научиться видеть иначе мне былобы скучно жить. Читал в надежде что когда-нибуть я пойму что такое видение понимая в книгах всё больше и больше.

"Возвращение в Россию и Смерть Отца."

В 2004 году Мать, Брат, Сестра и Я были вынуждены покинуть халявный мир под названием Финляндия.
Этого не хотел некто за исключением меня. Потому что в России мы жили бедно а в Финляндии даже компьютер и машину купили + накопили денег. Но я уже был начитанным, уже встал на путь воина и для меня Россия как раз и была полем боя на котором воин может проверить как он воюет. + ко всему я давно не видел отца, он жил в нашей квартире в России, мне очень хотелось с ним повидаться.

Когда мы приехали в Россию первый кого я увидел был отец. Выглядел он неважно. Как всегда ходит в каком-то шмотье, немытый и т.д но я был очень рад его видеть. Он вёл себя так как-будто сдерживает слёзы.
Потом я зашёл в квартиру и был разачарован тем что нечего не изменилось. Стены, потолки, полы, мебель всё очень старое. Казалось что квартира вот-вот развалиться. Мне нечего не оставалось как смириться с новой жизнью. Я помог разгрузить вещи и почти сразу после этого пошёл к моему самому первому другу. Мне было интересно как он изменился.

Он меня сразу узнал. Я поднял его с кровати и мы пошли пообщаться на кухню. Мне было интересно всё. Из разговора с ним для себя я подчеркнул несколько вещей. 1.Россия страна опасная, сдесь надо быть оккуратнее.
2. Надо быть как можно добрее ко всем и уважать народ есле нехочешь проблемм. И третье что я понял, что деньги тут коньчаються очень быстро.

Всё, после того как я нагулялся с друзьями, изучил их по новой я опять принялся читать карлоса кастанеду, мне уже небыли интересны пьянки во дворах и гулянки по ночам. Я читал в надежде научиться видеть. Я пытался поделиться тем что я понимаю из книг с отцом. Мне казалось что он один может меня понять но он был у себя на уме и иногда не хотел меня слушать, но очень редко + у него была язва желудка про которую он очень поздно узнал. И почти каждый день он лежал с бутылкой холодной воды присланённой к груди. Это по его словам помогало от невыносимой боли. Я считал что он может меня понять по нескольким причинам. Во первых в прошлом он и сам увлекался мистикой и личил руками. Во вторых он побывал в психушке а я считал что это очень хороший опыт. Как-то раз я его спросил, почиму он некогда не смотрит в мою сторону когда я пытаюсь поговорить с ним о магии ? И почиму он всегда пытаеться уйти от этой темы ? На что он ответил. "Мне дали понять что есле я не прекращу этим заниматься то у меня будут проблеммы" Также он сказал чтобы я тоже прекращал, иначе у меня могут быть проблеммы тоже. После этого я с ним почти некогда не разговаривал на тему магии.

Потом его отвезли в больницу. Врачи наконец-то нашли у него язву но уже запущенную, надо было делать опирацию. Первый раз ему сделали операцию бесплатно, кровь для переливания дала сама больница. Потом у него были какие-то осложнения и пришлось делать вторую опирацию но в этом случае всем родственникам надо было ехать в больницу и здавать для него кровь. Мы собрали его родню и сами поехали. Приехали в больницу, здали кровь и пошли к нему в палату. Мы зашли и я его увидел. Он валялся кое как, весь худой, на полу горшок с опракинутым содержимым, на полу извините меня моча и [тяв]... или что там было я не разглядел. А он спросил маму принеслили мы ему пива ? тогда засмеялась вся палата, потому что ему нельзя было не есть не пить. Он сказал, смотрите как я делаю !. Вытенул из вены трубочку и начал лизать из этой трубочки воду с витаминами. Мама на него кричала что ему нельзя пить, а он сказал что он только смочит губы.

Я любил своего отца. Я стоял рядом с его койкой и не мог сказать не слова, во мне не было емоций, мне не было его жалко. Я знал что он уже покойник. Он посмотрел ко мне в глаза и я посмотрел в его, в его глазах была частичка страха. А в моих глазах примерно такие слова "Ну что доигрался ? вот и пришёл твой конец, я говорил тебе что надо быть сильнее". А я ему не раз говорил что елсе он не хочет чтобы его боли в груди убили его, то надо полностью изменить свою жизнь... он меня на этот счёт игнорировал за что я его ненавидел потому что любил и не хотел чтобы он умер.

В общем как только мы приехали с больници домой, раздался званок. Я сразу понял. Звонят сообщить что отец умер. Я взял трубку, это звонили с милиции и сказали что папа умер. В этот момент я ощутил какой-то подьём. Я был рад этому потому что папе наконец-то удалось избежать своих мучений + он узнает что скрываеться за гранью смерти. Я скрывал свою радость, потому что еслебы я этого не делал то менябы не поняли окружающие.
Я позвал маму к телефону, ей сообщили туже новость, и она заплакала, начала рыдать. Тогда я побытался её успакоить и сказал примерно следующее "Мама почиму ты плачишь ? Ведь он узнал что такое смерть ! и ему больше не больно, ты наобарот долажна быть рада" на что она на меня закричала, мне казалась что она меня убьёт. Остальные когда узнали об этом, не плакал не кто. Все пытались держать себя в руках и не сьехать с катушек. Кажеться это удалось всем кроме меня ибо >

"Я начал видеть !"

Всё было нормально. После смерти папы я два дня чуствовал себя обычно и также как и раньше сидел в комнате листая книгу карлоса кастанеды. Ко мне зашли друзья, спросили как дела и всё такое, а далее спросили " Ты видел весела ?". Весел это погоняло одного из моих друзей, его настоящее имя Виталик, так вот. "Ты видел весела ? Прикинь у него крышу сарвало ! у него каждую минуту провалы в памяти, он не помнит что говорил минуту назад и через минуту повторяет одно и тоже и по 10 раз в день здароваеться со своими друзьями в компании." Меня это удивило ! Я тутже оделся и пошёл искать весела, я хотел узнать что такое с ним происходит. Я вышел на улицу и пошёл во двор. Там стояли друзья но весела среди них не было, я начал расспрашивать что с ним происходит, но некто толком мне обьяснить не мог. Поэтому я попросил пацанов чтобы они когда его увидят попросили его чтобы он зашёл ко мне домой, и сам отправился домой ждать его. Через какое-то время зашёл весёлый и мы вышли в подьезд с ним поговорить. Он первым делом спросил, " У тебя папа умер да ? Сожалею." Я сказал да. Но ничего страшного Весел ведь ты же знаешь он был болен и у него болела грудь, а сейчас у него зато нечего не болит. Ты понимаешь о чём я ?. Ответа на свой вопрос я не услышал а услышал то что он сказал минуту назад " У тебя папа умер да ? Сожалею." Это меня удивило ! я ему повторил что да, папа умер. Дальше я сидел и пытался понять что с Веселам происходит, я хотел помочь ему а он продолжал спрашивать " У тебя папа умер да ? Сожалею." Кое как мне удавалось с ним разговаривать, потом он включил другую фразу, он говорил "Знаешь ? с тобой так интересно разговаривать... не то что с питрухой, который всё переводит на шутку." Питруха это тоже мой друг, его зовут Саша а погоняло Питруха. Я сказал спасибо за комплемент и мы продолжили разговаривать, и он раза 3 повторил одно и тоже "Знаешь ? с тобой так интересно разговаривать... не то что с питрухой, который всё переводит на шутку." Я уже запомнил это предложение слово в слово, мы пошли с ним во двор. По пути во двор он сказал "Знаешь?" Я перебил его и говорю, знаю Весел ! Знаю ! Сомной так интересно разговаривать, не то что с питрухой, который всё переводит на шутку. Я сказал это точно также как это говорил он, слово в слово. Он остановился и посмотрел на меня и сказал "Откуда ты знаешь что я думаю ? ты что ясновидящий ?". Я сказал нет весел ! просто ты это раз 10 наверное уже сказал. Он сказал а ну тогда ладно. После этого всё ещё по пути во двор с веселом со мной начало происходить что-то необыкновенное. Я что-то понимал, знание о том что происходит хлынули ко мне в голову в огромном количестве. Мы дошли до двора и я сразу подошёл к Вове моему другу, он стоял с Другим Другом Женей. Я хотел сказать Вове что я что-то понял но я не знаю как это выразить, я хотел сказать ему что со мной стото происходит и я знаю что случилось с Веселом. Как только я подошёл к ним я посмотрел на Женю и словно прочитал его мысли, а именно "Вот, припёрся... что ему тут надо ?", Вова также не желал меня видеть как я УВИДЕЛ. Я отправился быстрым шагом домой ! Я хотел рассказать всё матери. Я зашёл в комнату и начал говорить. Мама ! со мной что-то нет ак... потом что-то в голове мне сказало что она не поймёт меня даже есле я попытаюсь что-то сказать. Так и не договорив я пошёл в свою комнату и кинулся на кровать, закрыл глаза и попытался разобраться что же со мной всё-таки происходит ! И тут до меня дошло Я же... не успел я додумать это предложение до конца как меня перебил кто-то другой, он продолжил моё предложение. "Видишь..." а дальше было вот что. Это что-то начало мне говорить дальше. "Ты видишь, ну и что ? ты доволен ? как тебе это ощщущение ?". На самом деле ощущение было очень сильным, вся голова была забита, казалось я знал всё !.
Дальше этот голос сказал мне что у меня есть два варианта... либо я принимаю этот дар видения, есле да, то он остаёться со мной до конца моих дней и я становлюсь не таким как все, а точнее психом. Так как только люди не от мира сего умеют видеть. Либо я отказываюсь и засыпаю, а на утро будет всё по обычному.

Кстате только щас мне пришло в голову что в фильме Матрица тоже был такой момент, когда нео предлагали сьесть таблетку. Ну да ладно... продолжим.

Я сказал самому себе, я согласен ! пусть я буду психом ! Пусть я буду видеть ! Ведь во первых я так давно об этом мечтал во вторых я знал что псих это только тот человек который не умеет пользоваться сталкингом. Сталкинг был полностью в моём распоряжении и с помощью него я мог маскировать свой психоз. Психоз и магия это одно и тоже. Только настоящие маги знают про сталкинг а психи нет. Я уже был готов ! я был начитаный кастанедой и мне требовалась практика. Короче говоря я согласился....И на утро проснулся другим человеком.

Чего я только не видел после этого случая... я понимал многое и мне это нравилось. Я давал себе ответы на любые вопросы. Мне было хорошо. Далее я научился с помощью виденья сдвигать свою точку сборки, иногда мне было страшно, я весь трёсся и лажился в кровать и пытался взять себя в руки. В своей фантазии я построил себе островок на который я приходил когда мне было плохо либо когда было скучно. Я построил на этом острове себе разные сооружения в которые я заходил либо зарядиться непонятной энэргией либо покачать мыжщы на тренажорах которые тоже сам себе выдумал. Эта непонятная энэргия мне действительно помогала, я чуствовал себя немного легче, а когда я лежал на кровати и качался на острове на своих тренажорах то мышцы чут-чуть сокращались помимо моей воли.

А теперь перейдём к моему самому красочному опыту, самому загадочному, и самому наверное рискованному.

"По шпалам в другие миры"

Один брат был в армии... было это примерно полтора года назад. Я оставался жить с самым старшим братом, сестрой,с парнем сестры и с девушкой моего самого старшего брата. Я сидел за компьютером в понимании того что есле хочешь чуда то ты должен отречься от всего, ты недолжен нечего хотеть, должен быть пустым.
Я без цели листал какие-то страницы в интернете. Потом я ощутил давление в солнечном сплетении не сильное но ощщущаемое. Больше это походит на то как-будто в тебе есть невидимая дырка в которую засасываеться невидимая энэгрия. Мне уже всё было не важно, я знал ответы на все вопросы, я нечего не хотел, не есть, не спать. Хотел только делиться тем что я переживаю и помогать другим. Другими словами Я СЕБЯ ВОЗОМНИЛ.
Я сел на свою кровать в позу лотоса весь сосредаточенный на моём солнечном сплетении... туда и впрям засасывалась какаята энэргия как мне казалось. Пока я сидел я понял что я могу обходиться без пищи питаясь одним воздухом сколько захочу. Я увидел что чтобы питаться воздухом, я должен всасывать его со звуком выходящим из уст "Су" а выдыхать со звуком выходящим из уст "КА". Мне это показалось странным Потому что получаеться неприличное слово есле соединить все 4 буквы. Тут в комнату зашёл брат и его девушка, они сели за компьютер. На меня некокого внимания не обращали хотя я сидел как придурок в этой позе. Я их видел на сквозь а также видел много чего другого. Они послали меня за пивом и когда я отправился мой брат сказал мне, "Есле найдёшь на улице 100 рублей то тащи их сюда" Мне это показалось странным. С какой стате я должен их найти ?. В общем я пошёл, купил им пиво и вернулся назад. Сам пиво не пил... мне не хотелось нечего.
Потом я что-то делал, не помню, толи общался с подругами брата девушки толи лежал на кровати. Буду писать что помню.. Помню как я стоял на кухне и пришёл брат, и сказал что мне надо поесть ведь я не ел уже 3 дня а то и больше, а также не спал. Но мне есть не хотелось меня тошнило от самой идее о еде, брат настаивал и говорил что надо кушать через силу, как будто он понимал что со мной происходит, но я всё же отказался.

Далее я пошёл на свою кровать, лёг и начал смотреть на лампочку, на её свет, смотрел не отрывая гляз наверное с часа 2. Брат как будто понимая что что-то со мной не так сказал чтобы я не смотрел на лампочку, хотя я не как себя не выдавал. Я просто лежал и смотрел. Потом я увидел что со светом можно поиграть, можно видеть в лучах разные интересные вещи есле чут-чуть призакрыть глаза. Потом я увидел что лучьше один глаз держать закрытым а смотреть только одним. В конце концов я увидел как лучи потянулись к моему солнечному сплетению и начали оттуда что-то сосать... я наблюдал за этим некоторое время. Потом лучи привратились в очертания смерти с косой и это очертание начало заходить ко мне в солнечное сплетение, я подумал что есле я позволю ей войти ком не в солнечное сплетение то умру. Насколько я помню я смирился, я не боялся смерти и позволил этой смерти войти в солнечное сплетение, но после этого она куда та делась. Потом я помню что прикрывая 1 глаз в свете я видел очень красивые ворота, я не знаю что они значили.

Потом до меня дошло что мой брат... хоть он некогда и не занимался магией знает очень многое но просто скрывает это будучи сильным сталкером. Я начал разговаривать с ним о брате который в армии я по нему соскучился и хотел чтобы он поскорее вернулся чтобы рассказать ему всё. А он сказал в ответ " Не вызывай его раньше времени". Меня это очень сильно удивило... с чего он взял что я это могу, и что он вообще об этом знает ?. Мы сидели с самым старшим братом на кухне и я делился с ним своими переживаниями. Я смотрел на его лицо, вдруг он как-то странно повирнул голову и я чётко увидел у него во лбу третий глаз. Не в том смысле чётко что он там был, но как наверное все подумали он мне показался. Но он точно там был, короче это сложно обьяснить. Я очень сильно испугался, мне пришло на ум что все мы потомки циклопов про которых рассказывают легенды. Я не выдал страха, брат встал, взял бутылку и не с того не с сего замахнулся над моей головой со словами "УБИТЬ? Я ведь могу ! Ты только скажи !!! Только скажи и я ударю... это будет оочень больно." Сначало я хотел проверить и сказать бей но я боялся боли. Я сказал не надо и сказал что он псих какой-то после чего вернулся в свою комнату...я понял что мне надо сливаться ! бежать куда глаза глядят но без палево. Брат зашёл в комнату обнял меня и сказал что не он и некто не хотят меня потерять, но я уже не верил так как только что он пытался меня убить. Я ждал момента когда я смогу свалить, валить я решил пешком до питера по шпалам. Я не знал что я буду делать когда добирусь до туда, но мне это было неважно я ВИДЕЛ... + ко всему меня вёл телепатически мой брат который был на тот момент в армии. Я ещё когда лежал и смотрел на свет, он мне всё рассказал на непонятном уровне. Я ждал момента когда самого старшего брата не будет рядом, чтобы одеться и свалить. Этот момент настал он ушёл, я как только надел ботинки и собрался выходить на улицу меня из комнаты окликнула его девушка. Я подумал что она с пестолетом ждёт чтобы я подошёл чтобы выстрелить в меня. Я мигом выбежал на улицу и километра 3 бежал не останавливаясь.

Можете смеяться или думать что хотити дальше. Но вы должны понимать что это был не контролируемый сдвиг точки сборки ! На сколько далеко или глубоко я не знаю. Наверное не хилый.

Короче я всё ещё был в городе, пробежал 3 км и остановился. Я знал что думают все люди вокруг, они мне показались очень плохими. Их надо было чистить. И я знал что я могу это сделать, я понял что людей надо оччищать со стороны Питера, потому что там мэр города девушка + ко всему её зовут также как моего брата который был в армии, а именно Валя. Я выставил руки в стороны как-будто с зади на мне плотно висит крест и шёл в Питер не смотря не на кого, я не знаю обращали на меня внимание другие люди или нет, я их не слышал. Было это часов в 12 ночи, может пораньше, время года было вроде осень. Я шёл и мне кто-то с в голове говорил что здесь плохие люди..."Назад не смотри, не оборачивайся, а то можешь испугаться".

Так я и шёл, сначало по дороге, мне показалось что мой брат который остался дома и парень сестры сели в машину и поехали за мной, мне казалось что они знают что я иду в питер чтоб зделать их и всех остальных нормальными, я боялся что они меня убьют. Во избежании этого я залёг ненадолго на обочину. Но что-то говорило мне идти дальше и не бояться. Тагда я зделал так, опустил руки, и скозил специально лицо подвернул ноги, изменил походку и превратился в другого человека, по мне нельзя было сказать что я это я. Я уже был другим. Я был уверен что есле они за мной едут то они не зачто на свете не поймут что это я, а даже есле остановяться и посмотрят мне в глаза, то неузнают меня, так сильно я считал себя изменённым. Потом я в конце концов свернул на железную дорогу и путь был свободен, никаких людей, никаких машин, только проходящие мимо поезда и я, я опять выставил руки в стороны и пошёл. До питера было километров 50-60.

Когда руки уставали то мне помогала тащить этот невидимый крест сестра, я просто опускал руки, давал им отдохнуть немножко а потом снова подымал, а потом мысленно благодарил сестру. Шёл я шёл, мимо почти в притык проносились поезда, я не боялся хотя иногда отходил и подальше. Дошёл до какой-то бутки на железной дороге зашёл в неё и спросил как ещё долго до питера идти ?. Она ответила непомню, толи 30 толи 40 км. В общем шёл я дальше и видел всякие чудеса. Например гиганских чёрных бабочек, я видел визуально. А всё остальное происходило в моей голове. Брат в моей голове говорил мне что я должен донести до питера этот крест, так как это запчасть к какой-то его толи машине толи ещё для чего-то, что поможет всем. Также он сказал что когда я дойду до места, меня там ждёт награда. А я сказал что мне не надо никаких наград, на что он ответил что она всё равно будет.

В общем дошёл я до второй будки а на против неё увидел дорогу, я знал что она ведёт в питер но решил зайти в будку и уточнить, мужик в будке сказал что именно в питер. Ну я и вышел с железной дороги и пошёл по асфальту. Я уже был сам не свой, я сильно устал и хотел поспать и чего-небудь попить. Поэтому я начал тормозить машины но некто не останавливался. Машин было очень много, и не остановился некто. Я пошёл дальше, я увидел не подалёку какой-то завод с большими фанарями. Потом пройдя ещё около часа я был удивлён что этот завод и с места не сдвинулся. Мне не было страшно, но интересно. Потом произошла штука ещё интереснее, до питера уже оставалось километров 10 и у меня на левом глазу открылся какой-то экраньчик в котором быстро-быстро перелистывались фотографии людей. Я понял что это люди которые живут в питере.
Я уже был очень уставшим... я хотел дойти до питера а там в какую-нибудь больницу, чтобы спросить у врачей что же со мной происходит.

Я увидел бензоправку, она была метрах в трехста, я смотрел на неё и шёл к ней но она с каждым моим шагом на шаг от меня отдалялась, как будто я иду на месте, я подумал как же мне тогда идти ? Потом посмотрел на другую сторону дороги, там стояли вогоньчики в которых жили работники. Я пошёл к ним в надежде что они пустят меня погреться, в первом вогоньчике отказали. Во втором мужик меня впустил, я сел зажал невидимый крест в левом кулаке и начал греться. Он спросил, что это я так бережно держу в руке ? А я и ответил что крест невидимый в питер несу Хахахаха. Представьте его удевление ! Он сразуже меня выгнал, а потом стоял на краю дороги и смотрел мне в след, как я иду с выставленными в стороны руками.

"Таинственный незнакомец"

Кстате эта дыкра в солнечном сплетении всасывала энэргию в меня на протяжении всей этой истории.

Короче я уже думал прилечь на обочине как увидел человека капающегося в своей машине на краю дороге.
Я подошёл и вежливо спросил, не может ли он подкинуть меня до питера, так как я очень устал и иду пешком уже 50 километров. Он разрешил и я сел в машину. Этот человек выглядел лет на 50. Я поделился с ним тем что не спал уже 8 суток, на что он ответил что не спал уже 3 МЕСЯЦА. Я не поверил и решил уточнить что я вообще глаз не смыкал. Он сказал что он тоже. Потом я сказал что я также не ел, на что он сказал что его тоже тошнит от еды. Я попросил у него закурить, но он сказал что мне лучьше этого не делать. Мы начали подьежжать к городу и я увидел ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много огней... словно это и не питер а затерянная атлантида или чтото в этом роде... Потом когда мы начали подьежжать к первым постройкам вначале я видел их по обычному но потом постройки становились чёрными как космос, никакого света. Они целиком то тухли то загорались. Потом начали пропадать целые десятки построек, а потом и всё что я видел перед глазами становилось одним чёрным пятном.
Я услышал голос в голове что есле я хочу видеть нормально то я должем маргать, я сразуже заморгал и всё начало появляться вновь. Потом я сказал мужику что есле у него такиеже проблеммы то он должен маргать, на что он ответил что у него всё в порядке.

Я попросил его подкинуть меня до ближайшёй больницы а потом передумал и попросил чтобы сначало он отвёз меня на какую-нибудь заправку или в кафе, сильно хотелось чаю..он так и зделал. Отвёз меня в ближаюшую заправку и уехал. Я зашёл и спросил где уних чай, мне показали на столик, он там был один, я подошёл взял стакан кинул пакетик и налил кипитка, но сахара не увидел и позвал девушку чтобы она показала мне где сахар. Она тыкала пальцем в одно место но я его в упор не видел, я сказал ей, извините но я слепой, невижу, она подошла и дала мне его сама. Я стоял и пил чай, и сказал девушкам что они похожи на ворон а одна в ответ на это сказала чтобы я посмотрел на себя. Я развернулся к зеркалу в этом магазине и посмотрел на себя, нечего особенного. После того как я попил чаю мне захотелось есть, я пошёл на улицу, вышел и увидел как в машине девушка есть какой-то пиражок, я попросил кусить но она не дала, я разозлился на неё. Пошёл дальше и увидел белый камень, сел на него и посмотрел на фанарь. Потом в этом фанаре я увидел женские губы, они мне что-то пытались сказать. Произносили медленно так чтобы я смог прочитать по губам. Я понял что это говорит мне моя мать, а говорила она следующее, "Есле хочешь есть то иди на заправку и скажи женьщине, пусть даст поесть или ты её здашь !" Я не понял о чём это она но намотал на ус и пошёл... Вошёл в нутрь и сказал "Дайте мне пожалусто пойсть или я вас здам !" Её слова на это были такие "Вот урод". А дальше паничиские движения какбудто она чегото боялась. Я ей повторил что я есть хочу а она сказа что я ещё за чай не заплатил. Я сунул в карман руку в надежде что там есть мелочь, но её там не оказалось. Далее я вышел из магазина.

Потом не помню в какую сторону я направился но помню что мне пришло в голову что это какой-то другой мир. Постройки были очень высокими, не достроенными, рядом с каждой стояли краны и их было много. Помню Какую-то большую вывеску, написано было вроде "КОРОЛЁВО" или "КОРОЛЁВ" что-то такое. Помню также что света не было нигде кроме уличных фонарей, везде в домах был потушен свет. Сейчас я также помню что я знал что нахожусь в мире где круглыми сутками ночь и дня почти некогда не бывает, а когда бывает день то только тогда люди выходят на улицу. Я почти некого на улице не видел... за исключением нескольких людей. Я щитал всё это большой матрицей... этот город, этот мир и эти редкие люди которые в нём живут попали туда каким-то магическим путём. Голод чутка притих но всё же оставался. Я сел на какой-то поребрик и начел просить не знаю кого чтобы дали мне поесть.

Люди. Я несколько не приувиличиваю, клинусь !

Я сидел и увидел, как вы видите человека на улице как слева от моего плеча протянулась рука с тарелкой на которой лежали фрукты. Думаете я потянулся за этой тарелкой ? нет, это была женская рука и я захотел схватиться за неё и вытащить девушку где-бы она не находилась. Но нет, моя рука проскользнула через её руку как через приведение. Потом она расстворилась и мне это было очень обидно. Потому что я сразу влюбился в эту девушку ведь она меня услышала одна...

Я замёрз и хотел погреться, я думал зайти в какой-нибудь подьезд и напроситься к кому-нибудь домой поспать, но все подьезды были с кодами. Я долго ломал голову как мне попасть в помещение, также я был уверен что большинство домов пустуют, я знал что в этом мире много домов, машин которые стояли припоркованными но мало людей, так как в этот мир попадают только избранные. Я спросил телепатически у своего брата как мне попасть в нутрь одного места, толи квартиры толи магазина есле у меня нет ключа. На что он ответил что окна это дверь. Есле я уверен что в этом мире всё можно, пусть я разобью стекло и залезу в нутрь погрецца. Но я не стал рисковать. Вместо этого я попытался открыть замок самостоятельно. Вдруг мне пришло в голову что внутри сидит женщина, и есле я соглашусь с ней переспать то она меня впустит. Я должен был сказать самому себе, хорошо я пересплю с тобой, только впусти. Как я только это сделал я услышал шаги, я подумал что кто-то идёт открывать мне дверь а потом понял что это шаги откуда-то сверху. Я спустился на улицу и вышел какой-то толстяк. Первым делом я у него спросил кто он такой, кто я такой, что это за мир и что мы в нём делаем. К сожалению я не помню что он ответил но точно помню что он сказал что-то про электроника, про фильм. Что-то связанное с этим.

Я продолжал колесить по городу, увидел шайку пацанов они стояли, курили и пили пиво. Я подошёл к ним, сказал что не местный и начал тихонько попевать песню "диши" группы серебро, один парень спросил что это за песня, я ему ответил и он сказал что ему нравиться. Я спросил где-бы и мне найти пивка на халяву ведь денег у меня не было. Они всей толпой сказали, вот здесь ! иди сюда, тебе сюда. Они открыли какую-то дверь, внутри было темно и страшно, они начали заталкивать меня туда. Я развернулся рассталкал их и бросился на утёк. Один из них спрыгнул с крыльца и побежал за мной, потом остановился и выстрелил 2 раза в воздух из какого-то пистолета. Я тоже остановился, повернулся к нему лицом и сказал что есле он и в меня выстрелит то его убьёт моя мать. Он спросил какая ещё мать ? Я закричал "ЗЕМЛЯ" ! Потом его дружки начали кричать ему чтобы он меня отпустил, я развернулся и ушёл.

К моему большому удивлению я увидел здание со включенным внутри светом, это был магазин. Я зашёл внутрь и увидел что сидят аж 4 продавщицы, все за кассами в ожидании клиента. Хотя покупателей не было не одного. Там были 4 кассирши и 1 охранник. Я попросил можно ли мне погреться ? они вроде разрешили, но охранник мне сразу не понравился. Я сел, стал греться и разговаривать с ними. Я сказал им что я из другого мира и все дела. Они все молчали. Я помню что хотел показать им 2 рубля из нашего мира, но их не было в кармане. Потом мне показалось что этот охранник каким-то образом удерживает этих девушек помимо их воли в этом магазине. Я смотрел на него и видел что он их использует в своих целях. Я вышел на улицу чтобы обдумать что с этим делать.

На улице шла парочка, парень с девчёнкой, мне было интересно как они в этом мире познакомились и я у них об этом спросил. Я не помню что они ответили, но девушка сказала мне чтобы я шёл дальше и возможно за углом меня ждёт и моя судьба тоже. Я дошёл до угла дома, посмотрел и никого там не увидел. Потом возвратился в магазин и сказал девчёнкам что есле они хотят уйти, то они свободны, пусть идут со мной, охранник нечего не сделает. Но они сидели и молчали с выпучиными глазами. Такое впечатление что они боялись пошевелиться, также как и охранник. Я сказал что я скину на этот магазин метеорит есле он не отпустит девушек. Я был уверен в своей правоте, говорил ровно и спакойно, как будто всё на самом деле правда, а для меня всё и было правдой ! я не в чём не сомневался. Потом охранник после ступора сказал девчёнкам чтобы те пошли и позвонили в милицию а они стояли и не шевелились. Потом минут через 10 после нескольких просьб охранника одна девушка всё-таки пошла и позвонила. Я остался ждать ментов, там-то я думал и отдохну.

Через некоторое время приехала милиция, она забрала меня на удивление спокойно и вежливо. Они пришли, поздаровались, и предложили сесть в машину. Я так и зделал. Мы куда-то ехали и здания опять начали превращаться то в чёрные то в обычные потом всё стало обычным.

Меня привизли в какую-то комнатку, там были другие милиционеры они меня расспросили что к чему, спросили имя и так далее, я на всё ответил. Пока они меня спрашивали я заметил что за чёрным стеклом в каморке в которую они сажают людей, небольшой, метров 4 на 4. Так вот... я чётко увидел за стеклом голого сидящего парня и они собирались кинуть меня к нему. А я сказал им что не хочу к этому извращенцу, я не голубой ! я сказал что есле они меня кинут к нему то я его убью. Они сказали хорошо. Потом один из них спросил, "чё вы с ним возитесь ?" взяли меня за шкирку и кинули в эту бутку. Я открыл глаза но к моему большому удивлению я был один в этой будке. Я сел и начал ждать что произойдёт дальше. Я смотрел на эти чёрные стёкла и видел в них всё что угодно как в маленьких телевизорах. Я ещё спросил у чувака который сидел за письменным столом что это за специальные стёкла, но он молчал. Ещё я помню что говорил этому межику что я мог бы стать призедентом этого ихнего мирка, есле у них его ещё нету . Смешно правда ? На полу были разбросаны какие-то газеты я взял одну из них в руку и увидел на фотографиях беременных мужиков, я подумал что за фигня, взял другую газету, но и на ней были беременные мужики. Я не стал читать что там написано, просто откинул эти мерзкие газеты от себя. Вскоре пришёл какой-то мужик, наверное ихний какой-то начальник, и начал расспрашивать меня. Но самый его странный вопрос был таким "не пи.ор ли я". Я сказал что нет ! И что я терпеть не навижу таких людей как и мой отец. Кстате этот мужик мне очень напоминал моего отца. Потом он спросил " а может пи.ор ?" я сказал нет ! "а может да?". Я сказал ему что есле его это так волнует так может он сам пи.ор ? После этого он замолчал. Потом приехали врачи и взяли меня подмышки, пока стояли и держали и пока я стоял, я опять за стеклом увидел того раздетого парня в той кабинки где я сидел !!! я не мог поверить своим глазам, он некак не мог туда попасть. Только я замахнулся чтобы ногой разбить стекло как меня оттащили врачи и спросили зачем я хотел его разбить?. Я сказал что только для того чтобы посмотреть что внутри. Я хотел убидиться что этот парень будет виден мне не из-за стекла. Всё ! Потом меня повезли в больницу и т.д и т.п....

Всё конец, я уже не могу писать дальше, всю ночь память ворошил и писал. В следующий раз напишу про то что я пережил в психушках и про девушку которая вступила со мной в настоящий телепатический контакт. Она сидела на соседней скамейке, и телепатически попросила чтобы я посмотрел в её глаза. Я так и зделал, после чего она подошла....
Но это уже другие истории...
nayatl

Сообщение хохол* » 21 авг 2010, 19:01

nayatl, Кастанеда мне нравится, у него много интересного и полезного, только какое он имеет отношение к нашему разговору, мне непонятно...
хохол*

Сообщение nayatl » 21 авг 2010, 21:16

хохол* писал(а):Кастанеда мне нравится, у него много интересного и полезного, только какое он имеет отношение к нашему разговору, мне непонятно...
- к какому нашему? Тема то называется: "О Просветлении, Самадхи, Нирване и другой "лабуде". И то, о чём пишет Карлитос имеет такое же отношение к Просветлению и Свободе, как и Восточные "источники". А к "лабуде2 имеет отношение тот текст, что я привёл в цитате. Скажем так, пример, как чел "заплутал", прикоснувшись к Нагвалю.
nayatl

Сообщение хохол* » 21 авг 2010, 23:18

nayatl писал(а):И то, о чём пишет Карлитос имеет такое же отношение к Просветлению и Свободе, как и Восточные "источники".

Возможно, но какое это имеет отношение к вращению солярных символов?
хохол*

Сообщение nayatl » 21 авг 2010, 23:31

хохол* писал(а):Возможно, но какое это имеет отношение к вращению солярных символов?
- если бы вы действительно внимательно читали, то сумели бы понять. Возможно уму не хватает проницательности, такое бывает...
nayatl

Сообщение хохол* » 22 авг 2010, 00:36

nayatl писал(а):Возможно уму не хватает проницательности, такое бывает...

Воззможно, но возможно и Вашему уму не хватает последоватнльности, чтобы понятно изложить свою мысль...
Вы просто сильно заняты не своими мыслями, а чужим умом...
хохол*

Сообщение nayatl » 22 авг 2010, 00:46

хохол* писал(а):Воззможно, но возможно и Вашему уму не хватает последоватнльности, чтобы понятно изложить свою мысль...
Вы просто сильно заняты не своими мыслями, а чужим умом...
- это всё флуд, не относящийся к теме. Читавший ВНИМАТЕЛЬНО Кастанеду, понял бы, как относится то, о чём было у него написано к принципам вращения, наглядно показанном в символах свастики. Для этого не нужно быть семи пядей во лбу, всего-то уметь СОПОСТАВЛЯТЬ.
nayatl

Сообщение хохол* » 22 авг 2010, 01:02

nayatl писал(а):Для этого не нужно быть семи пядей во лбу, всего-то уметь СОПОСТАВЛЯТЬ.

Ну вот опишите своё мнение, хотя бы исходя из Кастанеды, тогда и поговорим о совпадениях и особенностях.
На это-то пядей у Вас, я надеюсь, хватит?
хохол*

Сообщение Рам » 05 фев 2011, 14:35

nayatl писал(а):О Просветлении, Самадхи, Нирване и другой "лабуде"

Просто слова, описание идеала.
Рам

Сообщение nayatl » 05 фев 2011, 16:58

Рам писал(а):Просто слова, описание идеала.
- самокритично!
nayatl

Сообщение Рам » 05 фев 2011, 16:59

... или ты считаешь себя постигшим высшие состояния ...
Рам

Сообщение nayatl » 05 фев 2011, 17:04

Рам писал(а):или ты считаешь себя постигшим высшие состояния
- пока так считаешь ты... судя по твоим многочисленным постам о себе любимом. надеюсь цитировать не придётся....
nayatl

Сообщение Рам » 05 фев 2011, 17:06

... а что, всё таки, считаешь ты, ответь без стрелок, о человек ...
Рам

Сообщение nayatl » 05 фев 2011, 17:11

Рам писал(а):а что, всё таки, считаешь ты, ответь без стрелок, о человек
- я, как человек, считаю, что ты занимаешься именно ЛАБУДОЙ....
nayatl

Пред.След.