ВЫЙДИ ИЗ МАТРИЦЫ!

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

ВЫЙДИ ИЗ МАТРИЦЫ!

Сообщение Dragon » 18 мар 2009, 18:52

Мы видим мир таким каким нас научили его видеть. И если нас специально научили видеть мир не правильным значит многое из того что мы видим просто иллюзия!
Ложь создает эффект матрицы.

http://mind.naxx.ru/index.files/image14911.gif
Изображение

Изменив свое мировоззрение и знания о мире мы освободимся от иллюзий навязанных нам с детства и увидим мир во всей его истинности и совершенстве.
Материал из книги «Раб, не видевший свободы» с сайта http://mind.naxx.ru/
Dragon

Сообщение сашок » 18 мар 2009, 22:04

знакомы спам, где я его встречал...не помню.
сашок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ВЫЙДИ ИЗ МАТРИЦЫ!

Сообщение Lever » 19 мар 2009, 19:56

Dragon писал(а):Изменив свое мировоззрение и знания о мире мы освободимся от иллюзий навязанных нам с детства и увидим мир во всей его истинности и совершенстве.
Материал из книги «Раб, не видевший свободы» с сайта http://mind.naxx.ru/

Интересный молодой человек.

Немного расскажу о том как я ко всему этому пришел. Я родился обычны ребенком полностью здоровым. Жил как все, больше всего любил слушать то о чем говорят взрослые, когда сидят за, большим столом. Они меня не стеснялись, думаю, что я не чего не понимаю, но я понимал все и с каждым разом все больше. У меня постоянно было ощущение, что за мной кто та наблюдает. Посмотрев телевизора к пятому классу, я уже по всюду искал жучки прослушки. Не мог глупец понять, что это все в моем мозгу. Время шло я рос, закрываясь от этих непонятных мне ощущений, закончил на шару школу, так как уроки не делал с третьего класса. Поступил платно на физмат. По специальности физика - информатика. Ко второму курсу у меня было все, о чем можно мечтать в те годы фольцваген, деньги (достаточное количество) одна из самых красивых девушек на факультете. Много секса, дискотеки, пьянки, в отношениях с девушкой, все шло к замужеству, родители девушки даже квартиру хотели нам покупать и т.д. Но счастья я и близко не чувствовал. Вроде все есть. И со мной ближе к девятнадцати годам начала постепенно твориться не понятная штука. Я понимаю левым не моим сознанием, что все отлично. А в душе тяжесть не удовлетворенность. И еще у меня не откуда всплывало чувство, что скоро, что то должно начаться, что то большое, грандиозное. Еще за несколько лет до института, голос в голове прямо так и сказал, скоро все измениться кардинально. Ну я конечно так к нему с юмором отнесся. Все это потихоньку разворачивалось, в девятнадцать лет я уже не знал, куда себя девать, и что со мной происходит. Я начал глубоко вздыхать рас по пять в день. Мама моей девушки, обратив на это внимание, даже спросила, не болен ли я. Я сказал нет. Все меня начало доставать. Лежа со своей девушкой в кровати перед сном, мне хотелось от нее бежать куда угодно, хотя отношения у нас были замечательные. Причем бежать не куда то к другой, а тупа в некуда в бесконечность на свободу. Что я потом и сделал. Мы расстались я остался один. Сам не понимая, что хочу от жизни. И как то просто так, ползая по интернету я наткнулся на сайт по магии. Где была большая библиотека электронной литературы, просто ткнув на рекламу. Он загрузился и на книге «Воин Маг» которую предлагалось на сайте и читать. Я почитал, там была выбрано самое полезное из Карлоса Кастанеды. На первой странице этой книги, так и говорилась, что если вы остановите мысли в своей голове, то увидите мир по другому. У меня был опыт всяких растений силы в детских пионерских лагерях, под которыми я видел галлюцинации. И я подумал ух ты галлюцинации, да еще и на халяву. Надо попробовать. Там говорилось о технике хождения с рассредоточенным взглядом и с полным отсутствием мыслей. Я этим заинтересовался еще и потому что учился в институте на военной кафедре, на офицера мотострелковых войск РФ. Так же самостоятельно, почитывал военную литературы для спецназа и офицеров запаса. Академика РАЕН Кадочникова А. А «Боевое искусство» секреты мастерства профессионалов. Там в его книге говорилось, что офицер во время боя, должен смотреть на поле боя рассредоточенным взглядом, а не концентрировать все свое внимание на одной цели, чтобы не пропустить более важных целей, внезапно появившихся на поле боя и успеть определиться с очередностью уничтожения этих целей. В общем я решил что техника дона Хуана мне потом может пригодиться, да и глюков на халяву половлю. С этого все и началось. Я начал фанатично практиковать, нахождение в состоянии отсутствия мыслей, усиленно борясь с тем, кто в моей голове все время болтает. Тупо пялился в одну точку, стараясь не допустить не одной мысли, ходил с рассредоточенным взглядом. Причем практиковал постоянно 24 часа в сутки. И через пару недель произошло нечто, из меня как пробки вышибло. Я ощутил себя пористым, как губка и через эти поры в меня начала вливаться от всюду энергия, доставляя мне такое удовольствие, которое я не испытывал не от наркотиков не от секса. Первые две недели это происходило постоянно 24 часа в сутки, я не ходил я летал. Мне было в кайф везде, иду ли я или сежу на лекции, в общем не важно где я нахожусь, я просто а…вал. Через две недели это стало происходить циклами, пол дня энергия втекает потом все как обычно. Я занялся осознанными сновидениями, применил технику созерцания рук. Прокатило. Через две недели, после созерцания уже был в осах (осознанных сновидениях). Пошел на рукопашный бой. В это время меня все еще накрывало не откуда. Причем я не каких растений силы не принимал. В спаррингах начал видеть действия противника еще до того как он начнет бить. В общем прибывал в нирване, в полном шоке от того, что это все по настоявшему есть. Хоть до пробуждения и слушать не хотел про магию, ясновиденье и т.д. Хотя моя бывшая девушка немного сверх естественным увлекалась и говорила, что иногда видит там кого то типа призраков, да и всем этим мне мозги это самое. С тех пор прошло 5,5 лет сейчас 17. 08. 2008 17:36 пишу книгу.

Я практиковал и практикую как одержимый, у меня нет ни девушки, не каких бы то ни было отношений с ними. Секс у меня только на шару, раз в год в пол года, друзья меня не понимают. Зато счастлив на все 100%. На данный момент умею все то о чем пишу. Меркаба, чтение мыслей, да и много чего о чем лучше и не говорить. Так что если вы думаете, что чтобы иметь сверх способности, надо с ними родиться вы глубоко ошибаетесь.

Потом взяв на военной кафедре впервые в жизни Калашников, я его разобрал и собрал быстрее всех, сам аж удивился, как руки точно это все делали. Причем учили меня во снах интересно. Мои сны от реальности, не отличить по качеству. Происходило это так . Ты сначала спишь, тебе что то там сниться, зайчики всякие, велосипед (мне ведь восемь лет) а через мгновенье, ты просто оказываешься в ситуации, в которой ты либо сейчас начнешь действовать либо погибнешь. И так почти каждую ночь, пока не научишься выживать везде, где оказался. Начиналось все с окопов и винтовок, закончилось ножом и подручными средствами. Вот такое веселое детство у меня было в мире снов))). Проснулся я в 19 лет, а еще в 16 был готов идти убивать куда угодно. Дайте только волю и автомат. Но слава богу были силы которые меня в прямом смысле не пустили. Хотя в те годы болен я был только этим. Собирал взрывные устройства, которые пожарные ящики выворачивали и мечтал об одном. Воевать в какой ни будь горячей точке.

Только улыбнуло утверждение, что под воздействием температуры 47"С или около того органическая пища превращается в неорганическую.

Это ещё цветочки.

Вспоминаю, как на одном из сайтов прочёл версию, что у тех, кто пьёт и курит, материя/тело состоит из агги или постепенно трансформируется в неё.

матчасть:
(Структурно агга отличается от сиайры тем, что она лишена микробрамфатур, а составляющие ее элементарные частицы – не одушевленные и даже частично разумные существа, как в сиайре, но мертвые неделимые материальные единицы. Агга состоит всего только из одиннадцати типов таких темных антиатомов, представляя собой бесчисленное множество их комбинаций.) – Естественно, что существа с подобными демонизированными шельтами и астралами не могут более рождаться ни в каких слоях, кроме демонических. Таким образом, возможность инкарнации в человечестве для них оказывается исключенной.

Антихрист совершит свое первое необычайное чудо – акт, действительно, беспрецедентный: свое физическое тело, доселе состоявшее из сиайры, он превратит в тело, состоящее из агги. Впервые за все время существования Энрофа на земле появится существо, облеченное не в физическое тело, а в каррох. Минута этой трансформы явится для него минутой ослепительнейшей радости, ибо это будет действительно величайшая из побед, отодвигающая от него в неопределенную даль опасность телесной смерти.

Трансформа будет сразу же, конечно, замечена людьми, но ни ее смысл, ни ее механизм постичь никому не удастся. Внешний человеческий облик преображенного останется почти прежним, но невыразимая жуть начнет излучаться от него ко всем, кто его увидит даже на расстоянии. Прикоснувшийся к карроху человек будет поражаем как бы электрическим разрядом. Правда, непобедимая гипнотическая сила привлечет к нему многих женщин, и те из них, которыми это существо будет обладать, несколько умеряя убийственную силу своего прикосновения, будут воистине неисчислимы. Но позднее он перестанет в этом ограничивать себя, и каждая его наложница станет расплачиваться жизнью за несколько секунд наслаждения. Ни для кинжала, ни для яда, ни для пороха или динамита каррох окажется не уязвим. Только оружие термоядерного типа могло бы погубить его; и впоследствии найдутся отчаянные головы, которые отважатся даже на это. Но все замыслы подобного рода будут раскрываться задолго до их осуществления.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 947 раз.

Сообщение сашок » 19 мар 2009, 22:08

спам - действует !урра.
сашок

Сообщение nayatl » 20 мар 2009, 00:13

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
nayatl

Сообщение Lever » 21 мар 2009, 19:33

nayatl писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну раз так :twisted:

В вашей инфе по фильму "Кроличья нора" гораздо больше воды и логической путаницы, чем в материалах этого паренька. Видимо, он взял всё самое главное из фильма, в отличие от Вас. ;)

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение сашок » 21 мар 2009, 19:43

аха-ха-ха-ха-ха !!!
вот и проявился Лэвэр ! аха-ха-ха-ха !!!
взял самое главное....охо-ха-ха-ха !!!
всё, Лэвэр, убил наповал....не моггу...впервые на этом форуме вижу намёк на то, что посредством "...он взял всё самое главное из фильма, в отличие от Вас. .." иожно познать и найти себя ! аха-ха-ха !!! пора открывать клуб по выявлению "самого главного" из киношек...
как думаешь, Лэвэр, есть хоть один фильм, снятый Просветлённым ? Мастером ? аха-ха-ха-ха!!! ответь-ответь, не прячь глаза...
сашок

Сообщение Lever » 21 мар 2009, 19:48

Матрица, снятая братьями Вачовски :!:

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение DK » 21 мар 2009, 20:05

Lever мне тоже нравится Матрица снятая братьями Вачовски. фильм снят компьютерщиками и для компьютерщиков. Очень приятно. А то уже достало засилье некомпьютерщиков:) Шутка конечно, некомпьютерщики конечно тоже люди но увы фильмы снимают не талантливо. Поэтому фильм снятый компьютерщиками - явление действительно приятное.

Мне особенно нравится момент когда Нео останавливает пули. Воздействие мыслью на материю. Это ключевой момент в фильме. Все остальное в общем мне не так интересно. Я готов много раз пересматривать фильм только ради этого момента:)

сашок на твою следующую реплику я отвечаю заранее - иди на [тяв].

Lever не обращайте на таких как он внимания. Такие в таких местах были есть и будут. Просто единомышленникам лучше встречаться в местах где нет посторонних.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Хоссэ » 21 мар 2009, 20:25

DK писал(а):я отвечаю заранее...

Вот жеж козлина!
Я б тебе морду то набил бы твою компьютерную что после б ходил кланялся и извинялся.
Да и вообще я б таких как ты к компьютеру не подпускал вывозил бы куда нить в пустыню подальше без ничего и оставлял бы одного.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Lever » 21 мар 2009, 20:42

DK писал(а):Мне особенно нравится момент когда Нео останавливает пули. Воздействие мыслью на материю. Это ключевой момент в фильме. Все остальное в общем мне не так интересно. Я готов много раз пересматривать фильм только ради этого момента:)

Хм,
ну тогда мой любимый момент, это наверное, когда после длительной, изнурительной, безуспешной борьбы с Абсолютно Неуязвимым агентом Смитом (в 3-й части) Нео принимает решение уступить, не зная возможных последствий этого шага для себя.

Я недавно наблюдал за шахматным матчем очень сильных гроссмейстеров, так там практически всегда при безошибочной игре позиция никогда не выходила за ничейные рамки. И тут кто-то из зрителей посоветовал применить принцип дзюдо: "Поддаться, чтобы победить".

Думаю, это весьма действенный метод раскачать позицию.

DK писал(а):Lever не обращайте на таких как он внимания. Такие в таких местах были есть и будут. Просто единомышленникам лучше встречаться в местах где нет посторонних.

Мне очень приятно Ваше своевременное включение в эту тему. Буквально час назад я читал одну из ваших тем, где поразился легкости и точности определения собственного потенциала и потенциала соперника. Хотел поставить +, держите с небольшим запозданием.

Большинство Ваших суждений, вынесенных из состояния эмоциональной чистоты(пустоты) - безупречны.

Очень порадовала тема про квантовый компьютер и квантовую логику. Хотелось бы узнать, как возможно применять её в жизни. Это там, где ещё Коровьев помогал развивать, думаю, кроме него нет больше оппонентов в этой области.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Инь » 21 мар 2009, 21:11

Lever
Хотелось бы узнать, как возможно применять её в жизни.

http://www.koob.ru/talbot
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение Lever » 21 мар 2009, 21:18

Инь, привет _002

Книгу скачал, на первый взгляд - очень интересно. Буду изучать.

DK, ещё один совет - персонально Вам. (Взято из стратегии игры "Го"). - Те, кто захватывают огромные территории, неизбежно образуют слабости в собственных построениях. Используйте это.

Удачи!

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение DK » 21 мар 2009, 21:24

Да и вообще я б таких как ты к компьютеру не подпускал вывозил бы куда нить в пустыню подальше без ничего и оставлял бы одного

Слава Богу в этот момент в этом месте власть не ваша. Хотя по правде вы угадали один из моих проектов - полная автономность. В т.ч. и выживание в пустыне (или как вариант - на другой планете, или как вариант - на Земле после апокалипсиса).:)

Очень порадовала тема про квантовый компьютер и квантовую логику. Хотелось бы узнать, как возможно применять её в жизни. Это там, где ещё Коровьев помогал развивать, думаю, кроме него нет больше оппонентов в этой области.

Применять как и вычисления вообще. Для автоматизации работы которая до сих пор считалась исключительно интеллектуальной человеческой работой.

Правда и без квантовой логики оказалось что человеческое мышление отлично заменяется машиной. Правда пока я не запатентовал это решение поэтому разглашать его не буду.
DK

Сообщение Инь » 21 мар 2009, 21:25

Lever писал(а):Инь, привет _002

Книгу скачал, на первый взгляд - очень интересно. Буду изучать.

привет!
8-)

мне книга понравилась
есть над чем поду... помедитировать
;)
BUG Witness :-)
Инь

Благодарил (а): 104 раз.

Сообщение DK » 21 мар 2009, 21:29

Да и вообще я б таких как ты к компьютеру не подпускал вывозил бы куда нить в пустыню подальше без ничего и оставлял бы одного

Слава Богу в этот момент в этом месте власть не ваша. Хотя по правде вы угадали один из моих проектов - полная автономность. В т.ч. и выживание в пустыне (или как вариант - на другой планете, или как вариант - на Земле после апокалипсиса).:)

Применять как и вычисления вообще. Для автоматизации работы которая до сих пор считалась исключительно интеллектуальной человеческой работой.

Правда и без квантовой логики оказалось что человеческое мышление отлично заменяется машиной. Правда пока я не запатентовал это решение поэтому разглашать его не буду.

DK, ещё один совет - персонально Вам. (Взято из стратегии игры "Го"). - Те, кто захватывают огромные территории, неизбежно образуют слабости в собственных построениях. Используйте это.

В моих целях нет никакого намека на конкуренцию с кем либо. Моя цель проста - свобода. Автономность. Любое противостояние и конкуренция вовлекают в долгие изнурительные войны - какая уж тут свобода. Нет, мне этого не нужно. Я предпочитаю исчезнуть из поля зрения посторонних и контактировать только с единомышленниками. Никаких войн. Мне враги не нужны. Мне нужны только свои. К остальным я просто нейтрален. просто предпочту вообще с ними не встречаться. Никогда.
DK

Сообщение Хоссэ » 21 мар 2009, 21:35

DK писал(а):Слава Богу в этот момент в этом месте власть не ваша

Слава Богу!
Быстрее исчезай!
Слишком много тебя.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение DK » 21 мар 2009, 23:16

А автоматизация интеллектуальной работы в свою очередь нужна для того же для чего нужна любая автоматизация - для высвобождения человека из этой работы.

Я с детства был большой лентяй и бездельник. Я никогда не любил работать. И собираюсь стать еще большим бездельником. Мои разработки как раз дают мне такую возможность:) Покой и отдых - вот моя цель.
DK

Сообщение nayatl » 22 мар 2009, 00:05

Lever писал(а):В вашей инфе по фильму "Кроличья нора" гораздо больше воды и логической путаницы, чем в материалах этого паренька.
Возможно, я не претендую на совершенство, ещё только на пути. В моих словах возможно действительно много путаницы и воды, но фильм весьма поучительный, "Кроличья нора" который. Или вы не согласны?! Обоснуйте.
сашок писал(а):спам - действует !урра.
В этом согласен, потому и посмеялся. Тут Сашок попал в "яблочко".

DK писал(а):некомпьютерщики конечно тоже люди
Шутка хорошая, "пять" баллов!!!

DK писал(а):сашок на твою следующую реплику я отвечаю заранее - иди на [тяв].
А вот за ЭТО, дружище, ставлю "-". Догадайся почему?!
Lever писал(а):Матрица, снятая братьями Вачовски
Хех, то, что для одного ОТКРОВЕНИЕ, для другого давно известный ФАКТ. Мне тоже нравится этот фильм, но не как великое откровение, а за ГРАМОТНОЕ, КРАСИВОЕ и ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОТТОЧЕННОЕ переложение древних ИСТИН на СОВРЕМЕННЫЙ язык. Однако поклоняться братанам Вачовски как пророкам уж извините, не буду!!!

Хоссэ писал(а):Вот жеж козлина!
Я б тебе морду то набил бы..
Ну, Хоссе, такая одухотворенная лицо на аватарке и такие выражопывания.... Моя плакать, однако....
Lever писал(а):DK писал(а):
Lever не обращайте на таких как он внимания. Такие в таких местах были есть и будут. Просто единомышленникам лучше встречаться в местах где нет посторонних.
Мне очень приятно Ваше своевременное включение в эту тему. Буквально час назад я читал одну из ваших тем, где поразился легкости и точности определения собственного потенциала и потенциала соперника. Хотел поставить +, держите с небольшим запозданием.
Ну вот пример зависимости собственных решений и предпочтений от чужого мнения. А если бы ДК написал противоположные слова, что бы мы услышали в ответ?!
nayatl

Сообщение nayatl » 22 мар 2009, 00:07

DK писал(а):Хотя по правде вы угадали один из моих проектов - полная автономность. В т.ч. и выживание в пустыне (или как вариант - на другой планете, или как вариант - на Земле после апокалипсиса)

DK писал(а):Я предпочитаю исчезнуть из поля зрения посторонних и контактировать только с единомышленниками. Никаких войн. Мне враги не нужны. Мне нужны только свои. К остальным я просто нейтрален. просто предпочту вообще с ними не встречаться. Никогда.
Ну вот ещё один пытается убежать от Судьбы, пытается убежать от Себя.
8-)
nayatl

След.