Состояния.

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Re: Состояния.

Сообщение Levis » 14 фев 2011, 14:35

сашок писал(а):толчком для эТОГО может поСЛУЖИТЬ Слово мастера.
Вы очень примитивно понимает "Слово Мастера", на мой взгляд. Суть в том, что когда лыжи не поедут, то и никакие слова мастера не нужны... Именно жизнь является тем Мастером с его словами, которые нужно лишь уметь слышать и правильно понимать. Но главное во всём это да же не это... нужно думать и понимать каждый раз, если вдруг лыжи не едут, то почему это происходит и если своего умения думать и понимать нет, то никакой мастер тебе не поможет... Если же вдруг вы услышали слова человека и применив их на практике вы увидели, что ваши лыжи поехали, то значит вам пока по пути, но далее лыжи могут опять встать ну или сильно замедлиться, а вы всё ещё будете "цепляться" за слова мастера, которого уже и нет с вами рядом и не будете прилагать усилия для того, чтобы понять почему же лыжи стали хуже ехать, а то и повернули вспять...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 86 раз.

Сообщение nayatl » 14 фев 2011, 14:42

сашок писал(а):" стою на асфальте я в лыжи обутый. то ли лыжи не едут...то ли я епанутый...."
- Сашенька, ну кто виновать в том ,что ты такой ипанутый лыжник?! Тебя ж никто не заставлял по асфальту на лыжах катаЦЦа и очки не одевал.... Всё САМ!!!!
сашок писал(а):Я никак и ничем не в силах снять с такого лыжника очки и наушники, я не в силах убедить такого, что на лыжах по асфальту
- это заметно! Ты до сих пор таки стоишь на лыжах и в очках, а ещё удивляешься - что не так?!
сашок писал(а):происходяще в уме лыжника - вот то единственное, что может сдвинуть весь абсурд и невежественость с мёртвой точки.
- вот вот, "золотые слова", давай уже снимай лыжи и очки!
сашок писал(а):Толчком для эТОГО может поСЛУЖИТЬ Слово мастера. А может что либо иное - мне не ведомо.
- о, ну наконец то! Наконец-то ты усомнился в своих словах. оказывается тебе может нечто быть не ведомо. А то ты уже всё решил про толчки и мастера (по толчкам). :lol: ;)
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение хохол* » 15 фев 2011, 09:27

При хорошем толчке можно и по асфальту на лыжах ... :)
хохол*

Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение nayatl » 16 фев 2011, 16:45

хохол* писал(а):При хорошем толчке можно и по асфальту на лыжах ...
- ню ню, тогда попутного вам ветра в ж*** (спину). ;)
nayatl

Пред.