Движение духа

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Время

Re: Движение духа

Сообщение Сшонэ » 30 июл 2011, 07:57

Лады
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение *Amzinybe* » 30 июл 2011, 09:59

:)
*Amzinybe*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Время » 30 авг 2011, 17:42

Было мне лет 15 я ходил на ушу, как то пришол к нам на тренировку товарищ гипнотезер, для отбора подопытных внушаемых. Вышло так что я прошол тесты и начал несколько раз в неделю с ребятами каторые тоже прошли тест, ездить к нему в офис внушатся. Было там всяко разно и медитации и лежание на доске утыканной гвозьдями и лежали на спинках 2 стульев. Особенно неплохо у меня получалось отгадывать цвета картинок и карты с закрытыми глазами чисто ощущениями в руке. Прошло где то пол года и товарищ гипнотезер пригласил на сеанс телевиденье видимо для рекламы, показать чему может молодеж научить. Мне поручили отгадать цвета картинок, одели повязку на глаза все как всегда, но я чото нечего не чуствовал, незнаю что сказалось, волнение или ещо чего, но попытки почуствовать цвета рукой были безрезультатны я пыхтел минуты 2 нечего не чуствуя как вдруг глядя через повязку я начал видить не токо картинки лежащие на стале но и всю комноту кто где стоит, кто где сидит и что делает, кароче как в кровавом спорте с Вандамом, чтоб было наглядно, токо все в черно белом виде. Вот так я первый раз увидал в слепую мир. Причем я так досих пор не понимаю это видинье или локационное зрение слухом.
Бог душа творения - творение душа Бога.
Время

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.