Человек, если так то сказать и не свободен...

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Коровьев

Re: Человек, если так то сказать и не свободен...

Сообщение DK » 31 май 2012, 07:50

но всё равно тебе нужно сортировать и хранить базисные тезисы

Я не очень понял что вы имеете ввиду под "базисные тезисы". Я наверное это называю "абстрактные категории". Все это "хранится" в узлах древовидной структуры. Формирование структуры происходит в ходе обучения (еще одна большая тема но мне честно говоря не хочется ее здесь начинать). На этапе обучения происходит полное формирование знания как древовидной структуры. В этом процессе много чего происходит, наверное какие-то части процесса можно сравнить и с сортировкой, но все это не суть важно, главное что в итоге мы имеем сеть которая может решать задачи в той предметной области под которую обучена.

Вообще я предполагаю использование обучения и логического вывода в паре. Т.е. и построение структуры и ее постояянная реструктуризация по мере поступления новых наблюдаемых фактов и решение текущих задач с использованием созданной к текущему моменту структуры - все это будет происходить параллельно и даст в итоге... Терминатора. :lol:

Т.е. использование механизмов обучения и логического вывода в такой связке позволяет организовать самообучающуюся систему которая познает окружающий мир на основе наблюдений и тут же использует это знание в своей деятельности, в свою очередь деятельность открывает новые факты и дает новое знание, в свою очередь новое знание меняет деятельность, в свою очередь это дает опять новое знание и т.д. до бесконечности - таким образом система будет постепенно учиться подобно ребенку, проходя сначала этапы неуклюжих и ошибочных способов действия, проходя через этапы выработки эффективных навыков и дойдя в итоге до этапов обретения мастерства и "мудрости" :) ну в машинном смысле.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Track » 31 май 2012, 09:22

DK писал(а):Я не очень понял что вы имеете ввиду под "базисные тезисы"

Track писал(а):к примеру, как и где хранится знание о том, как чистить картошку?
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Track

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Track » 31 май 2012, 09:23

судя по твоих рассуждениям
ты ещё только на стадии разработки
но там и не начал ещё писать код
иначе бы понимал что я спрашиваю
и знал бы что мне отвечать....
Track

Сообщение marvin » 31 май 2012, 09:35

DK,
я не знаю, замечаешь ли ты это, или нет - но твои размышления и выкладки ВСЕГДА очень абстрактны.
Можешь рассказать и показать на уровне алгоритма не какие-то глобальные задачи,
а простую, прикладную и конкретную - синтезатор или калькулятор или по поводу чего ты там пишешь код на Дельфи - на твой выбор - но каким образом твоя система будет решать эти задачи?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 31 май 2012, 09:44

marvin писал(а):Это ответ шахматной фигуры, а если бы ответил Человек в тебе - каким бы стал ответ?

Поясню свою фразу:
Ты сказала:
Ивва писал(а):В себе? Ты точно заметил это в себе?

Я показал, аргументированно и конкретно что да, в себе, точно в себе.
Если бы вопрос задавался без махинаций, то либо (на том же уровне конкретики и аргументации) мой ответ был бы оспорен, или автор ответа изменил бы свою позицию и отношение на основе ответа собеседника.
Этого не может допустить твой хвост, который тобой машет - первично твое отношение, неприязнь ко мне и твоя коммуникация и ум только обслуживают эту подсознательную фишку, даже не замечая, что она рулит ими, как ей угодно.
В таких случаях Иисус говорил: "Прости их господи, ибо не ведают что творят".
То же самое, моими словами, в применении к форуму:
marvin писал(а):могу сказать (и это относится как ко мне, так и остальным форумно-страждущим):
даже если смотреть на банально-практическом уровне кто на самом деле принимает решение написать пост и формирует направленность поста и какие у "него" мотивы и ккие причины "им" движут без мишуры и прикрас, а объективно и честно, то можно сойти с ума, если выть от обиды и боли не поможет.

Именно этого ты и стараешься что есть мочи избежать.
marvin

Сообщение DK » 31 май 2012, 11:33

судя по твоих рассуждениям
ты ещё только на стадии разработки
но там и не начал ещё писать код

Ну разумеется, я пока решал лишь тестовые задачи, о практическом прикладном применении системы веду речь именно как о том что я только собираюсь сделать. Но где будет 'храниться знание про картошку' я разумеется уже знаю. И в кратце я вам объяснил - в узлах структуры. Более подробно я объяснять не стану просто потому что это очень большой объем подробных описаний, у меня нет сейчас ни времени ни желания этим заниматься. Я пишу здесь в "популярном" формате, максимально упрощая и сокращая, чтобы вообще было возможно что-то и как-то здесь описать.

я не знаю, замечаешь ли ты это, или нет - но твои размышления и выкладки ВСЕГДА очень абстрактны.

:lol: Вообще странно - заметил ли я как сделал свою систему? :lol: может вы вообще думаете что все что я делаю я делаю бессознательно и даже не замечаю этого? :lol:

Хотя в каком-то смысле... :roll: Я бы не смог сделать систему если бы не практиковал медитацию. В медитации я все эти вещи просто видел а потом просто посторил программно то что видел - это все не родилось как результат размышления. Т.е. можно сказать я делал не вполне понимая (на уровне ума) то что делаю. Но я пользовался неким "иррациональным" способом знания. Только постепенно с течением времени, после того как многое было уже сделано я начал более менее хорошо понимать и ориентироваться в системе на уровне и ума тоже. Первое время меня было очень легко сбить с идеи и написав кусок кода я мог например в самый неудобный момент сбиться напрочь потерять понимание как его завершить. Потом правда понимание восстанавливалось в очередной медитации. В общем это был непростой путь и оглядываясь назад я сам поражаюсь как мне удалост его осилить. Без медитации ничего не вышло бы, все бы рухнуло в самом начале.

Что касается склонности придерживаться абстрактного уровня - да я делаю так. Потому что здесь и сейчас у меня нет ни времени ни желания вдаваться в технические подробности. Я описываю здесь укрупненно и упрощенно. Система очень сложна и не может быть исчерпывающе описана в двух словах. Даже если бы я попытался никто не стал бы читать
DK

Сообщение marvin » 31 май 2012, 12:09

Дима, на уровне алгоритма.
То, что ты описываешь, сродни концепт-карам:
они тоже летают, плавают и ездят, потребляют 100 грамм бензина на 100 км и ими может управлять даже слепой водитель.
Их даже рисуют или строят макеты - что совсем не означает, что они реально смогут делать то, что говорят дизайнеры, незаметно подменяя реально возможное - желательным: "наши авто летают, плавают и ездят, потребляют 100 грамм бензина на 100 км и ими может управлять даже слепой водитель."
По идее - да, в реальности - пока нет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Заявленные тобой свойства системы (если они реально будут воплощены) - революционны и сделают переворот в программировании.
Вполне естественно, что люди хоть что-то в этом понимающие, будут относиться скептически - прости нас и не серчай.
Теперь, можешь ответить на мой вопрос выше, на уровне алгоритма и НЕ про медитацию, как твоя разработка решит задачу по написанию кода за тебя?

PS: чтобы была понятна моя позиция, я приведу отрывок из книги по истории группы Битлз, я не читал именно эту книгу (она не переведена на русский, да я на русском особо не читаю), но сама история очень показательна:
Джон : "А потом я привел Алекса Волшебника, и положение из плохого превратилось в ужасающее" (72).
Пол : Волшебником мы прозвали грека Алекса, который дружил с Джоном. Помню, однажды Джон приехал ко мне и сказал: "Вот мой новый гуру, Алекс Волшебник". Я сказал: "Хорошо".
Это занятный способ представлять кого нибудь и очень категоричный. Я подумал: "Вот как? И что же он умеет?" Он неплохо разбирался в электронике. Другие спорили о его идеях, говорили, что осуществить их нельзя, но Алекс заявлял, что такое возможно. Мы часто собирались и подолгу развивали разные теории, особенно поздно ночью, и у Алекса всегда рождались самые грандиозные.
Он придумал использовать динамики вместо обоев просто разместить их по всей поверхности стены. Сейчас такие вещи встречаются, техника уже появилась, а тогда вряд ли существовало нечто подобное. Об этом писали только в научных журналах, которые мы не читали, а Алекс читал. Он был славным малым, он умел увлечь всех.
Алекс возглавил отдел электроники компании "Эппл", потому что мы решили, что, если он сумеет соорудить стены из динамиков, это будет здорово. Но он за них так и не взялся. У него была маленькая лаборатория, и он что то сделал это точно, но все у него получалось не совсем так, как это ожидалось. Мы до сих пор общаемся с ним, но теперь он называет себя своим настоящим именем".
Ринго : "Алекс Волшебник изобрел электрическую краску. Достаточно было покрасить ею стены гостиной, воткнуть вилку в розетку, и стены начинали светиться. Мы видели образцы, кусочки металла, а потом поняли, что для этого придется обшить стены гостиной листами стали и покрыть их краской. А еще он придумал громкую связь (не забывайте, что дело происходило в 1968 году). Можно было свободно ходить по комнате, а громкость вашего голоса в трубке вашего собеседника поддерживалась автоматически.
У него родилась идея о том, как помешать людям записывать наши песни, которые передавали по радио. Чтобы получить качественный сигнал, надо было иметь декодер. А потом мы решили, что могли бы продавать эфирное время и вставлять в передачи рекламные ролики. Мы показали эти изобретения представителям "EMI" и "Кэпитол" из Америки, но они этим не заинтересовались.
Бог знает, что еще наизобретал Алекс. Однажды он предложил нам всем просверлить по дырке в голове. Это называлось трепанацией. Алекс Волшебник говорил, что, если мы сделаем это, у нас появится третий глаз, и мы сразу подключимся к космическому сознанию".
Джордж : "Алекс Волшебник произвел впечатление на Джона, и, поскольку Джону он пришелся по душе, Алекс вошел в нашу жизнь. Некоторое время мы считали его обаятельным человеком.
Одно из его изобретений было удивительным. Это был квадратик нержавеющей стали, от которого шли два проводка к батарейке от фонарика. Если взяться за квадратик и подсоединить проводки, он быстро нагревался настолько, что его было горячо держать в руках. А если проводки подсоединялись наоборот, в обратной полярности, металл становился холодным как лед.
А вот другое изобретение. Снова тонкая металлическая пластинка, покрытая чем то вроде толстого слоя эмалевой краски; от нее тоже отходят проводки. При подключении к электричеству пластинка начинала светиться ярким зеленовато желтым светом. Алекс сказал: "Представьте себе, что это задний бампер вашей машины и вы только что нажали на тормоз". Я захотел, чтобы он опробовал это изобретение. Для этого предстояло соскоблить краску с бампера моего "феррари", а Алекс обещал нанести вместо нее "волшебное покрытие". Мы спросили: "А ты можешь сделать, чтобы пластинки светились другими цветами?" "Конечно, какими захотите".
Мы решили, что он сможет сделать светящееся покрытие для всего корпуса машины. Ее задняя часть будет светиться красным но только когда нажимаешь на тормоз. В остальных случаях провода будут подключены к коробке передач, поэтому, трогаясь с места, машина будет выглядеть тусклой, а при смене скоростей начнет становиться все ярче. При езде по шоссе A3 ее вполне можно было бы принять залетающую тарелку. (И еще одно: я собирался отдать ему двигатель V12 от моей "феррари берлинетты", а Джон двигатель от своей машины. Алекс уверял, что сумеет сдедать из двух этих двигателей летающую тарелку.)
Но он так ничего и не сделал (кроме унитаза со встроенным радиоприемником или чего то в этом роде). Когда мы в конце концов поручили ему оборудовать студию звукозаписи, а потом явились туда, то увидели бог знает что. Это была катастрофа катастроф. Алекс расхаживал по студии в белом халате, словно химик, но понятия не имел, что и как ему надо делать. Там был установлен шестнадцатидорожечный магнитофон, а по стенам он развесил шестнадцать динамиков, хотя для стереозвучания нужно всего два. Это было ужасно. Это было полной катастрофой, и этому требовалось положить конец".
Ринго : "Поначалу предполагалось, что студия будет оборудована семидесятидвухдорожечной машиной для звукозаписи, что в 1968 году казалось чудом. Мы купили несколько огромных компьютеров у компании "Бритиш Аэроспейс" в Уэйбридже и перевезли их в мой сарай в Сент Джорджс Хилл. В компьютерах селились птицы, заводились мыши, но сарай компьютеры так и не покинули. Идея была оригинальной, но Алекс опять таки не сумел осуществить ее. Последним словом техники были восемь дорожек для записи только Богу известно, для чего нам могли понадобиться семьдесят две дорожки".
Джон : "Думаю, кое какие из его изобретений могли заработать. Их просто не запустили в производство. Наверное, среди них была хотя бы одна вещь, которая могла бы пользоваться спросом. Алекс был не таким, как все. Такое часто случается с людьми вроде нас. Он отличный парень, но с легким прибамбахом. Он всегда хотел сделать как лучше" (70).
marvin

Сообщение DK » 31 май 2012, 13:05

Эх, марвика опять понесло. :lol: Опять чувачок с умным видом решил порассуждать о том в чем ни в зуб ногой. Ну как же иначе - он же мнит себя специалистом просто ну по все, по всем без исключения вопросам в мире. :)

В общем все предсказуемо и как всегда. Людей я изучил на этот счет хорошо. Если человеку предоставить нечто слишком фантастическое и невписывающееся в его привычные представления у него просто автоматически и совершенно помимо его воли включается защитная реакция, человек не хочет и не может поверить в реальность того что подрывает все привычные устои и представления о вещах.

А нам простым разработчикам из-за этого приходится с трудностями продираться сквозь таких вот критиков у которых просто сработал инстинкт самосохранения психики, и из-за такой досадной ерунды реально прорывные вещи зарубаются и им не дают хода.

В общем так вот и живем. Я просто научился абстрагироваться от этого. Ну не верят люди да и ладно. А я продолжу свои дела дальше и мне пофиг верят или нет. :razz:
=====

У меня нет ни малейшего желания пытаться что-то доказать. Я просто занимаюсь тем чем мне интересно заниматься и просто по ходу рассказываю о тех результатах и успехах которые получаю на текущий момент. И буду дальше делать так потому что мне так нравится. А если кому-то это колет, давит и мешает спокойно жить - ну тут уж что уж. Могу только посоветовать обратиться к психоаналитику на прием. Но сам я не собираюсь в этом помогать потому что меня интересуют совсем другие вопросы.
Последний раз редактировалось DK 31 май 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение marvin » 31 май 2012, 13:10

DK,
то есть по сути сказать нечего?
marvin

Сообщение DK » 31 май 2012, 13:11

Вообще скоро будет что показать. А что хотел сказать я яуже сказал.
DK

Сообщение marvin » 31 май 2012, 13:12

DK писал(а):Вообще скоро будет что показать. А что хотел сказать я яуже сказал.

ОК, ждем.
Что именно ты собираешься показать, если не затруднит описать в нескольких строчках?
marvin

Сообщение DK » 31 май 2012, 13:32

А вообще чего это я действительно так груб и не вежлив :roll:

твои размышления и выкладки ВСЕГДА очень абстрактны.

Спасибо за комплимент.

Заявленные тобой свойства системы (если они реально будут воплощены) - революционны и сделают переворот в программировании.

Спасибо за комплимент.

ОК, ждем.
Что именно ты собираешься показать, если не затруднит описать в нескольких строчках?

Демонстрационную программку. Еще конкретно не решил какую именно. Нужно придумать чтобы наглядно демонстрировала основные возможности системы и чтобы это было зрелищно, не скучно, и понятно не только специалистам. Щас завершу обучалку (я переписываю по новой кое какие вещи) и тогда сделаю демонстрационную программку. Думаю сделаю это в июне.

Теперь, можешь ответить на мой вопрос выше, на уровне алгоритма и НЕ про медитацию, как твоя разработка решит задачу по написанию кода за тебя?

Знаю как:) know how
DK

Сообщение Анахита » 31 май 2012, 14:43

marvin писал(а):Допустить это и исследовать нормальному, вменяемому человеку без каких-то жутких перекосов в психике никто не даст (этот "никто" - защитные механизмы психики) - после того, как я туда сходил, потому что мои психологические глюки прижали дальше некуда,могу сказать (и это относится как ко мне, так и остальным форумно-страждущим): даже если смотреть на банально-практическом уровне кто на самом деле принимает решение написать пост и формирует направленность поста и какие у "него" мотивы и ккие причины "им" движут без мишуры и прикрас, а объективно и честно, то можно сойти с ума, если выть от обиды и боли не поможет.Если вы не согласны с моими словами - врите себе дальше, не делать этого даже врагу не пожелаешь, настолько это жестоко, а откуда у меня враги, если все "враги" - это просто ходячие недоразумения, в которых я сам и виноват?

вот...нашла...спасибо)))тоже схожу)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Алек » 31 май 2012, 14:59

marvin

«… Если отстраниться от содержания любой из формализующих систем и посмотреть на то, что их объединяет и что между ними общего, то самый главный элемент - это тот, кто использует эти системы и те процессы, которые происходят с ним. …»

Несомненно, тот, кто «использует эти системы» является синтезом (обобщением) более высокого порядка, чем любая отдельная формальная система или какой-то их комплекс. И в этом смысле, Ваша основная посылка имеет определенную силу, но она все равно остается ОДНОСТОРОННЕЙ.

Недаром мудрецы говорят, - сумей изменить самого себя, и весь мир вокруг тебя изменится …
Вопрос только заключается в том, что понимается под этим самым «изменить самого себя»?

Есть еще более «главный элемент» и который вообще уже не-элемент ;) , ни которым объединяются любые формальные системы, а который объединяет самим собой и любые формальные системы, и того, кто их творит и использует …

«… Любая формализация и процесс ее освоения развивает саморефлексию (способность к наблюдению за собой) применяющего ее и развивает (в сторону все более и более тонкого различения) качества внимания. …»

Да.

«… Тем не менее, самым важным (как я считаю и что практикую сам относительно себя) является обращение внимания, познавательного взгляда, на того, кто применяет формальные системы и в первую очередь - на те моменты, когда он испытывает трудности и наоборот - когда это дается легко и естественно и (что самое важное - вызывает положительные чувства). …»

Все, на что мы способны обратить внимание своего познавательного взгляда, как на самого себя (или элемент себя), в действительности таковым не является … Наше истинное «я» просто не может наблюдать самого себя. И даже не потому, что невозможно «укусить самого себя за задницу», а в силу того, что наше истинное «я» неизменно и бескачественно (в нем просто «не за что зацепится глазу») …
Единственное, что можно про него сказать, не исказив существенно его естественную суть, так это, что «Я есть» …
Именно благодаря такому нашему истинному «я», например, Иван, не смотря на существенные изменения в его теле, личности, представлениях и т.п. на протяжении всей своей жизни продолжает НЕИЗМЕННО оставаться одним и тем же Иваном … ;)

Все на что мы можем обратить свое внимание, для нашего истинного «я» представляется внешним, но может быть с ним отождествлено …

«… Я пытаюсь передать идею, что мы (и наша сущность - у каждого своя), сознательная или нет может быть рассмотрена как "застывшая" формальная система, с жестко закрепленными "правилами" и положениями внутренних "рычажков". …»

На мой взгляд, это очень удачный и полезный образ.
Позволю себе воспользоваться им и несколько развить его в своем контексте.

Личность человека, как и его тело – это действительно своеобразная формальная система. Единственное, я не стал бы называть её «застывшей», поскольку она оживляется нашим истинным «я» (его отождествлениями) и фактически пребывает в непрестанном изменении (это очевидная эмпирика). Весь наш мир пребывает в состоянии непрестанного изменения.
Хотя, я вполне понимаю, что Вы имеете ввиду под «застывшей» формальной системой. Мне кажется, что здесь более подошел бы образ «рисунка формальной системы», по которому в ней все крутится, бурлит и изменяется.

Однако все это не столь важно, как то, что наша личность, которую мы считаем собой, по своей сути, представляет собой лишь уникальную формальную систему, которая формируется индивидуальными предрасположенностями и жизненным опытом. И как любая ограниченная формальная система отличается от своего неограниченного Источника (Истины), так же и личность отличается от своего истинного «я» …

Уже писал раннее о проблеме «зависания на отдельной частной формализации», наиболее яркое выражение которого как раз и заключается в том, что при этом сама формальная система превращается в самостоятельное и автономное поле для проведения исследований и реализации технологий …
Создана такая же, по своей сути, специальная формальная система, с помощью которой пытаются рассматривать и управлять формальной системой личности. Т.е. по сути, формальная система пытается сделать себя (достоверной или правильной) с помощью своих собственных средств …
Ради интереса ознакомьтесь с теоремами Гёделя, возможно, что Вы сумеете там увидеть нЕчто важное и универсальное по этому поводу …

А поскольку любая ограниченная формальная система не есть «реальная территория» ;) (Источник), и она имеет свои рамки применимости, то если она и может соответствовать (гармонизировать) каким-то текущим условиям, то в любой следующий момент она уже не будет соответствовать им. Это приведет к неизбежным постоянным перестройкам формальной системы личности, которой не будет предела, подобно погоне за вечно ускользающим горизонтом. В результате, такая формальная система личности всегда будет плестись в хвосте жизни, всегда отставая от неё хотя бы на шаг.
Кроме того, такая деятельность, своей рутинностью, закроет от человека саму его жизнь, ценность которой, думаю, заключается совсем не в этом.

Личность как бы затвердевает (костенеет) поскольку она неосознанно стремиться быть такой же неизменной как и истинное "я", обретя в своей собственной неизменности необходимую опору ... Но она просто не может быть такой опорой, поэтому никогда ей не станет, подобно тому, как из косточки вишни не может вырасти грушевое дерево ...

«… Тем не менее, я не могу согласиться с идеей, что нужно "трансформировать" себя, переведя "рычажок" в более удобное и комфортное положение - это может развить человека, но трансцендентность заключается в том, чтобы перевести его в неопределенное состояние, не стремясь избежать чего-то или достичь чего-то - в таком случае есть шанс "выпрыгнуть" на лезвие бритвы и ходить по нему. Это касается ЛЮБОЙ формальной системы и любой полярной плоскости внутри любого человека - выскочить на лезвие бритвы (как это понимаю я) можно из любой из них, постепенно развивая свой навык к этому, тем более - в экстремальных ситуациях.»

Похоже на то …, но, по моим ощущениям, лишь похоже …
Ваша неопределенность (или нейтральность) положения «рычажка» достаточно похожа на то, что я назвал «между», а, например, Сшонэ – чистотой (насколько я его понимаю).

Почему лишь похоже?

Об этом я попытался сказать немного выше.
Вся проблема в Вашей формальной системе заключается в том, каким образом достичь этой самой неопределенности «рычажка» и как достичь гармоничного единства между неопределенностью и определенностью его положения …
Кроме того, любая неопределенность в формальной системе приводит к тому, что она перестает быть таковой (формальной системой) … ;)

Основную суть этой проблемы можно продемонстрировать на примере следующей восточной притчи.

Как-то один из древних правителей решил определить в своем царстве наимудрейшего (помереть их между собой ;) ). По этому поводу он устроил своеобразные состязания между ними всеми. В результате всех перипетий осталось ДВОЕ наиболее мудрых. Во время состязаний между собой один из них подошел к стене и нарисовал на ней мелом отрезок прямой линии. Затем, он попросил своего соперника сделать этот отрезок бОльшим, не прикасаясь при этом к самому отрезку …
На что тот подошел к стене и нарисовал рядом ДРУГОЙ отрезок, меньший относительно исходного …

Вся изюминка заключается в том, что никакая формальная система (в том числе и личность) никогда не сможет стать Истиной (Источником) или идеальной, чтобы с ней не делали … Однако человек, благодаря тому, что значительно превосходит формальную систему, которую он считает собой, способен отстраниться от неё всей разом, сделав её внешний, и соединится со своим истинным «я» …
Тогда вся эта личностная оболочка, обволакивающая его вокруг, из набора различных цветных стеклышек естественным образом превратится в бриллиант. И этот бриллиант может сиять и переливаться всеми возможными цветами, неизменно оставаясь при этом в самом себе чистым и прозрачным …

Должен сказать, что используемые Вами формальная система и технология, несомненно, имеет свой положительный аспект, как и любая «вещь», которая есть. Думаю, что они могут быть весьма эффективны при устранении каких-то отдельных травматических и болезненных состояний в качестве своеобразной экстренной травматологической помощи душе человеческой … Однако, по моему мнению, этим её естественные рамки применимости и ограничиваются.
Хотя, как мне кажется, своими нейтральными "рычажками" Вы уже несколько вышли за пределы традиционного НЛП ... ;)
Алек

Сообщение Track » 31 май 2012, 18:57

marvin писал(а): неприязнь ко мне

тут ты ошибся
ты ей нравишься
но она хочет чтобы ты её боготворил
а ты её учишь... :-))

DK писал(а):в узлах структуры

ясно, что не понимаешь о чём я
т.к. на самом деле
DK писал(а):
Инь писал(а):и не начал ещё писать код

Ну разумеется

пустая болтовня и иллюзии

мы с тобой уже пытались спорить про прогамму
от тебя до сих пор только один пшик выходит...
Track

Сообщение Андрей Осипов » 31 май 2012, 23:21

Иван, аккуратнее используй тег "спойлер", чтобы не кособочило форум.
Не разрезай тег "цитата" на части "спойлером" .....
Теги должны быть вложены друг в друга.

Например, в твоем посте с картинками машин в конце поста расположи закрывающие теги вот в таком порядке:
- /spoiler - /quote - /quote ....
И все встанет на свои места. :grin:
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Ивва » 31 май 2012, 23:33

"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 31 май 2012, 23:46

Андрей Осипов,
а в чем проблема?
Форум не выглядит так, как должен и НУЖНО делать ПРАВИЛЬНО, чтобы форум выглядел так, как ДОЛЖЕН, а не так, как НЕ ДОЛЖЕН?
Алло!
Если у форума кривой движок - то кто под кого и по какой причине ДОЛЖЕН подстраиваться?
И так уж плохо, что одна из страниц будет выглядеть несколько необычно?
Андрей Осипов писал(а):И все встанет на свои места. :grin:

А все УЖЕ на своих местах.
marvin

Сообщение marvin » 01 июн 2012, 00:00

Ивва писал(а):В себе? Ты точно заметил это в себе?

Так что - в себе или нет, или если ответить нечего, то будем отмалчиваться, не мытьем так катанием?
marvin

Пред.След.

Вернуться в СВОБОДА ДУХА