Мессия - кто он?

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Куратор темы: silasveta

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Light_Space » 28 май 2014, 10:52

Обожаю быть ребенком :)))
Изображение

(вспомнились слова по теме: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство ...:))) )
:grin:
Light_Space
 

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Levis » 28 май 2014, 10:57

Этот ребёнок счастлив, а по Вашему поведению того сказать возможности нет.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Light_Space » 28 май 2014, 11:05

И в чем же состоит мое поведение - разве я когото трогала вообще пока меня не начили трогать? :))
Свои мнения я всегда в самом начале писала довольно на неутральном тоне - так чем я заслужила нападки на себя, и неуважительный тон, почему Павел даже не зная меня совершенно- позволяет себе так ко мне обращатся и спрашивать меня - ШО Я ТУТ ДЕЛАЮ?
Последний раз редактировалось Light_Space 28 май 2014, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Light_Space
 

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Light_Space » 28 май 2014, 11:06

И что вы знаете о моем внутреннем состоянии? - ощутите меня - и вопросы изчезнут - просмотрите мои ответы по темам которые я пишу из своего опыта/или что мне созвучно и вопросы изчезнут

Разве я должна оправдывать свое пребывание здесь комуто?
Разве вас должно заботить мое состояние или свое собственное?
Light_Space
 

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Ладья » 28 май 2014, 11:19

nayatl, ты проецируешь своё субъективное видение реальности на других, оттого искажаешь её до неузнаваемости. Я говорю тебе, что не верблюд, а ты говоришь мне, что я не только верблюд, но ещё и жираф, мартышка, осёл, козёл и косолапый мишка. ;)
Да, красИвее твои пасочки, красИвее!!! И..., ну, оооочень БООООЛЬШИЕ Изображение
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Ладья » 28 май 2014, 11:23

Light_Space писал(а): Свои мнения я всегда в самом начале писала довольно на неутральном тоне - так чем я заслужила нападки на себя, и неуважительный тон, почему Павел даже не зная меня совершенно- позволяет себе так ко мне обращатся и спрашивать меня - ШО Я ТУТ ДЕЛАЮ?

Как говорится: "А виноват ты в том, что хочется мне кушать...". Но сие скорее относится к Левису, а Павел, по моим предположениям (на истину не претендую), перепутал Вас с silasveta, вот и юлит теперь как может, выкручивается и так и эдак. (Наятл... привет :razz: )
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мессия - кто он?

Сообщение nayatl » 28 май 2014, 11:31

Light_Space писал(а):Свои мнения я всегда в самом начале писала довольно на неутральном тоне - так чем я заслужила нападки на себя, и неуважительный тон, почему Павел даже не зная меня совершенно- позволяет себе так ко мне обращатся и спрашивать меня - ШО Я ТУТ ДЕЛАЮ?
- там не было ничего неуважительного, вполне нейтральный вопрос, причём вопрос по существу - ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! Вопрос был даже глубже, чем ваш повседневный ум был способен понять. но.....сработала стандартная реакция.... "Если человек хочеть обидеться или подраться, то ему невозможно в этом отказать". Кто хочет обидеться, тот найдёт повод и причину, на подсознании вы этого ждали.....потому ничего удивительного.... Вот как-то за много лет тусни на форумах меня никому не удавалось оскорбить, хотя попыток было несчислимое колличество. Понимаю, бесполезно вам советовать ПОИСКАТЬ ПРИЧИНУ в ваших проблемах ВНУТРИ ВАС....всё -равно будет в ответ одна саморефлексия.....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Light_Space » 28 май 2014, 11:32

Благодарю Вас Лодка

Я не знаю что и как - я тут никого не знаю - я просто зашла в гости и ненавязчего на мой взгляд делюсь тем сокровенным чем могу и хочу - никому не навязывая - кому созвучно - здорово а кому нет - тоже здорово
(по этому мне не понятно отношение ко мне типо - "ну счяс я тебя на чистую воду выведу" ......зачем и в чем ? для меня - все это без смысла - идите своими дорогами - оставайтесь со своими мнениями а я со своими - в чем проблема и почему она должна быть если ее на мой взгляд и нет? )
Light_Space
 

Re: Мессия - кто он?

Сообщение nayatl » 28 май 2014, 11:36

Light_Space писал(а):"ну счяс я тебя на чистую воду выведу"
- какую воду? Это шо, "на воре шапка горит"? Ну совсем не втыкаемся в слова собеседника....
Light_Space писал(а):Обожаю быть ребенком ))
- так это не правда.....ребёнок, в отличие от вас не ищет повода для обид, он даже удариться и улыбается во все щёки..... У ребёнка нет образа себя , в отличие от вас и он не саморефлексирует....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Light_Space » 28 май 2014, 11:42

Павел - этот ответ вам так нужен?
Я здесь из за себя и из за одной звездочки - другого ответа я не могу дать вам
(для меня - такой вид обращения неприемлен - ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! - разве это вопрос показывает что вы искренне заинтересовaнны и с добротой и уважением ......не знаю может конечно я не понимаю но я не увидела уважение в вашем обращение)
Последний раз редактировалось Light_Space 28 май 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Light_Space
 

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Light_Space » 28 май 2014, 11:46

а с чего вы взяли что я обиженна на вас? :)
(хотя не важно - вы вольны думать как хотите)

Для меня все это - - слишком много болтовни ....давайте дальше без меня:))))
Light_Space
 

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Ладья » 28 май 2014, 11:55

Light_Space писал(а):а с чего вы взяли что я обиженна на вас? :)

Таким образом он выдал себя... и ему бы в самый раз на себя оборотить "на воре шапка горит".

Light_Space писал(а):Для меня все это - - слишком много болтовни ....давайте дальше без меня:))))

Всё верно, Light_Space! Энергозатратно доказывать, что ты не верблюд!
Пусть себе думают эти ослики, что хотят. #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Light_Space » 28 май 2014, 12:16

Да нет тут животных вообще :grin: #049
Последний раз редактировалось Light_Space 28 май 2014, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Light_Space
 

Re: Мессия - кто он?

Сообщение nayatl » 28 май 2014, 12:20

Light_Space писал(а):Павел - этот ответ вам так нужен?
- честно? Мне он совсем не нужен, он нужен вам...помтоу мне можно не отвечать! Но это не значит, что его не нужно задавать и находить ответ (для себя).
Light_Space писал(а):Я здесь из за себя и из за одной звездочки - другого ответа я не могу дать вам
а если глубже "копнуть"?! И повторяю6 мне ваш ответ не нужен, он нужен вам!!!
Light_Space писал(а):для меня - такой вид обращения неприемлен - ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! - разве это вопрос показывает что вы искренне заинтересовaнны и с добротой и уважением ......не знаю может конечно я не понимаю но я не увидела уважение в вашем обращение
- уже говорил: каждый видит то, что хочет видеть...Если простой нейтральный вопрос вызывает у вас такую реакцию, то что же будет, когда вас начнут реально унижать и оскорблять?! Если не увидили какого-то особого уважения, значит подспудно его ждали.... и ожидания не оправдались......хмм, хотя для вас, видимо, я слишком "глубоко копаю",......всему своё время....
Light_Space писал(а):а с чего вы взяли что я обиженна на вас?
- ну как же, тут был оуже стольк осказан овами про неуважение и прочее....меня во ткак-то такие мелочи дааавно не интересуют....Уважает кто меня или нет, ну это его траблы.... я то от этого не позеленею и шерстью не покроюсь )))))))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Light_Space » 28 май 2014, 12:29

Вы говорите о своей нейтральности а я о своей - интересное сходство:)))
Есть ли смысл тыкать пальцем друг в друга - этот как если бы тыкать пальцем на себя в зеркало
Каждый сам посмотрит в себя если будет на то необходимость - что найдет - прозрачность воды или мутность - это уже каждому свое
(я считаю что каждый человек сам/сама знает что ему/ей нужно на уровне души/Высшего Я/ ваши нейтральные восклицательные знаки мне не подходят/не нужны)
Последний раз редактировалось Light_Space 28 май 2014, 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Light_Space
 

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Ладья » 28 май 2014, 12:37

Light_Space писал(а):Да нет тут животных вообще :grin: #049

А люди кто? Люди тоже животные, иначе у них не было бы животов. ;)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Ладья » 28 май 2014, 12:38

nayatl, а сам то ТЫ ШО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Light_Space » 28 май 2014, 12:41

Как в фильме - подними левую руку в вверх и резко брось ее вниз ...ну или правую -без разницы :))))))
Все - правильно -как есть :)
Light_Space
 

Re: Мессия - кто он?

Сообщение Light_Space » 28 май 2014, 12:44

Лодка писал(а):nayatl, а сам то ТЫ ШО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!


ребят - мы так никогда так не окончим этот бологан :grin:
Вы как хотите - а с меня довольно - пошла с детками играть - природу наблюдать - пребывать в общем
намасте :grin:
Light_Space
 

Re: Мессия - кто он?

Сообщение nayatl » 28 май 2014, 12:47

Light_Space писал(а):Вы говорите о своей нейтральности а я о своей - интересное сходство
- да, но сходство чисто внешнее......я же не обижаем словами собеседников и нигде не ищу неувжаения к себе - в этом наша разница ;)
Лодка писал(а):nayatl, а сам то ТЫ ШО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
- ответ нужен тебе? Себе я его уже давно ответил. )))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в СВОБОДА ДУХА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0