Инопланетные звуковые треки для глубокой медитации...

Медитативные практики и их обсуждение

Модератор: Модераторы

Куратор темы: absolute-clock

Инопланетные звуковые треки для глубокой медитации...

Сообщение absolute-clock » 23 окт 2015, 17:25

Космос - загадочный, хранящий тайну мироздания и невообразимо громадный калейдоскоп материи, которая не только проявляется в виде света и формы, но и звуков...

Эхо Вселенной

phpBB [video]


Звуковую дорожку в .mp3 можно скачать с моего сайта

От автора:

В далеко уже теперь 1998 году, я собрал у себя на даче в деревушке небольшое подобие радиотелескопа из старого советского приемника повышенной чувствительности и днища старой металлической бочки... Послушал я треск и шум, номерные станции и всякое такое... По книге вычислил угол центра галактики и стал слушать шумы, приспособив для этого микрофон для записи. В итоге, однажды в первом часу ночи я запечатлел 1.5 минуты странных шумов... природа которых таилась где-то во вне нашего привычного мира.

Так родилась эта мелодия, к которой я добавил свое созерцание путешествия к центру галактики, Вселенной и своего разума.

Послание из созвездия Плеяд

phpBB [video]


Звуковую дорожку в .mp3 можно скачать с моего сайта

От автора:

Небольшой любительский радиотелескоп зафиксировал очень любопытный сигнал из созвездия Плеяд. Во время медитации этот звук производит поистине фантастическое действие...
absolute-clock
*
*
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 17:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Инопланетные звуковые треки для глубокой медитации...

Сообщение absolute-clock » 28 окт 2015, 20:30

Новое видео в тему...

phpBB [video]


Некоторое время назад, я принял участие (в качестве звукооператора и композитора) в любопытном проекте, посвященном созданию видеоряда для глубокой медитации, основанном на информации, полученной через различные каналы и связанной с созвездием Плеяд и протоцивилизации Вселенной.

Эта медитация прежде всего призвана переместить ваше сознание к истокам разумной жизни во Вселенной, являясь, таким образом, неким инструментом для путешествий сквозь время и пространство к истокам всего сущего.., а значит — и истокам собственного разума.
absolute-clock
*
*
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 17:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МЕДИТАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0