Звуки природы для медитаций и ритуалов

Медитативные практики и их обсуждение

Модератор: Модераторы

Куратор темы: absolute-clock

Звуки природы для медитаций и ритуалов

Сообщение absolute-clock » 24 окт 2015, 12:36

phpBB [video]


Вы когда-нибудь бывали в утреннем лесу? Вы когда-нибудь слышали чарующее пение птиц, шум листвы, крики зверей, шуршание и скрип деревьев, журчание воды, которые слившись в едино, превратились в удивительную и неповторимую песню Природы?! Именно ее, эту самую живую и естественную песню, спетую без фонограмм и подпевания, спетую самым удивительным и изящным голосом в мире и запечатлел в себе предлагаемый звуковой трек, записанный в так называемом "месте силы" (пр. эзотерическое).

phpBB [video]


Послушать и скачать весь альбом в .mp3

Когда-то давно я был участником экспериментального коллектива Woodo Koobo...

Woodo Koobo — это прежде всего голоса природы слегка сдобренные звучанием первобытных духовых инструментов.

C древнейших времен люди наслаждались умиротворяющими звуками Природы, нередко приписывая им удивительный сакральный смысл. Именно под такие звуки, исполненные самыми искусными музыкантами флоры и фауны, первобытные шаманы погружались в транс, соединяясь с миром растений и животных, частью которого человек всегда и был...

В своих треках, мы не используем ни каких музыкальных инструментов, а также ни как не обрабатываем полученный звук, лишь бережно записываем то, что издает мать-Природа. Исключением составляет лишь духовой инструмент из полого тростника, который был в обиходе у шаманов 10000 лет назад. Наши композиции мы также записываем в местах магической силы, наделяя их удивительной энергетикой первозданной силы.
absolute-clock
*
*
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 17:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МЕДИТАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0