"Солнце Ада".

Медитативные практики и их обсуждение

Модератор: Модераторы

"Солнце Ада".

Сообщение DK » 12 окт 2009, 19:06

В медитациях я обнаружил некую силу которую я для себя условно назвал "Солнце Ада". Я назвал его так потому что оно похоже на нечто сияющее, подобно светилу, однако расположенное довольно невысоко над землей и - по ощущениям где-то на высоте куда запускают спутники. К тому же сияет оно каким-то приглушенным светом - наподобие как если посмотреть на солнце изображенное на экране а не на реальное солнце. Однако с земли оно выгляди так как буд-то расположено далеко и создает иллюзию гигантского реального светила. Причем расположено это образование так что заслоняет собой реальное светило находящееся далеко за пределами солнечной системы. По ощущениям это образование искусственное - типа эгрегора, порожденного и подпитываемого мыслями ни одного поколения людей. По ощущениям это довольно древнее образование. Похоже оно возникло из людских попыток описать то далекое светило и в определенный момент полностью заслонило собой реальное далекое светило.

По воздействию это образование ощущается как вводящее в заблуждение. Навязывающее искусственную картину мироздания, мимикрируя под реальность. Эта сила очень могущественна и фактически полностью контролирует сознания живущих на земле людей удерживая их в рамках навязанной искусственной реальности.

По отношению к тем кто обнаруживает иллюзорную природу этого светила оно настроено очень агрессивно. Обладая мощными средствами способно уничтожить человека, испортить ему судьбу. В общем очень опасно заигрывать с этой силой. Но есть у нее одно уязвимое место - обладая тотальным и абсолютным контролем над околоземными силами и ресурсами она абсолютно никак не в состоянии использовать ресурсы находящиеся на большом удалении от земли. Например поднявшись в медитации в глубокий дальний космос я обнаружил что воздействие "Солнца Ада" полностью исчезло и оно потеряло меня из виду(!) полностью(!). Это воспринимается как глоток свободы после долгих лет затхлой тюремной тесноты. Т.е. для выхода из под контроля "Солнца Ада" нужно подняться выше того уровня на котором оно существует. Для этого я применяю медитацию - медитация позволяет получить доступ к космическим ресурсам, которые делают тебя трудноуязвимым для воздействия местных, земных сил. Здесь важно не терять непрерывного контакта с космическими силами, потому что лишившись их поддержки ты мгновенно оказываешься перед местной силой которая тотально превосходит любого из людей по отдельности и всех их вместе взятых. Именно "Солнце Ада" порождает различные психоинформационные вирусы поражающие сознание людей и зомбирующие сознание человека, навязывающие человеку искусственную реальность. Избавиться от таких психоинформационных вирусов без использования ресурсов глубокого дальнего космоса невозможно. Медитация позволяет получить доступ к ресурсам глубокого дальнего космоса. Эти ресурсы действуют как реальная дезинфекция - если кто нибудь видел как в больницах обеззараживают палаты светом ультрафиолетовых ламп то это очень подобно тому как действуют энергии глубокого дальнего космоса на местные земные заразы. Именно этим и важна медитация как средство психоинформационной гигиены, и психоинформационного иммунитета, чтобы не подхватить одну из местных психоинформационных зараз (например того же самого "Хищника"), чтобы иметь эффективный защитный психоинформационный имунный барьер.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение сашок » 01 дек 2009, 22:07

В медитациях я обнаружил

какая глупость....как можно в медитации что либо обнаружить, ЕСЛИ МЕДИТАЦИЯ И ЕСТЬ ОТСУЦТВИЕ ОБНАРУЖЕНИЯ !
говори точно и чётко : во время практикования техник НИКАК И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ СВЯЗАНЫХ С МЕДИТАЦИЕЙ, ну и дальше по тексту ДК...
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение DK » 01 дек 2009, 22:14

Я называю это медитацией - так больше соответсвия общепринятому понятию. Зачем я буду говорить с людьми на инопланетном языке?

Возможно твое понятие медитации не совсем соответствует общепринятому понятию медитации? :)

Знаешь в чем твоя ошибка сашок - в том что ты хочешь преодолеть бесконечность одним махом. А на самом деле это не получится ни одним, ни двумя, ни триллионом махов...
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение сашок » 03 дек 2009, 20:32

Возможно твое понятие медитации не совсем соответствует общепринятому понятию медитации? Smile
мне** абсолютно безразлично что глупцы называют медитацией. нет нужды ненуждающимся прояснять в отношении медитации. я** и тебя не тронул бы если бы не оно но* : ты всё таки пытаешься разобраться с собой. потому повторюсь ещё и ещё - медитация это состояние , в котром нет тебя. нет "я". нет воспринимающего. нет ума. а значит и нет восприятия, нет обнаружения, нет определяющего и олределяемого. медитация это когда ты - никто, и действуешь из ничто. со стороны эти действия можно и описать, и дать им определённые трактовки. ВСЁ ЭТО БУДЕТ ВЫДУМКОЙ. бредом ума.
то, что ты высказал о "солнце ада" - тоже бред твоего ума. бред в отношении бреда. на том и зиждется глупость : определять, делать выводы, строить концепсии из этих выводов.
мне** не безразлично то, что ты не подмечаешь своей глупости. в этом моя**, равно как и любого Лшоила предсказуемость, заезженая пластинка, старый грамофон как говорит найятл.
да...в отношении "бесконечности". мне** нечего сейчас преодолевать. а значит и беды нет.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение DK » 04 дек 2009, 18:03

Я не строю концепции - мне нет до них дела. Они строятся сами пока я медитирую. Что ты ко мне докалупался? Я иду мимо дерева- дерево шумит - само по себе. А ты пытаешься мне объяснить что шум дерева это моя глупость.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение сашок » 08 дек 2009, 21:28

Я не строю концепции - мне нет до них дела. Они строятся сами пока я медитирую.

вопрос : если концепции "строятся" сами...ТО ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ НАХОДИШЬСЯ ТЫ и КТО СТРОИТ КОНЦЕПЦИИ В ЭТО ВРЕМЯ ? может поведаешь о том, как они, концепции это джелают с собой ? строятся ?
расскажи , мне**, где это проИСХОДит, если вне твоей глупости ? думаю** что уж тут ты наверняка знаешь раз применяешь метафору о шуме дерева. ведь мы то с тобой ЗНАЕМ отчего , как и где шумят деревья, да ?
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение DK » 08 дек 2009, 21:57

может поведаешь о том, как они, концепции это джелают с собой ? строятся ?

Они не делают это со мной. Окружающее пространство - это компьютер. Они строятся в компьютере. Я лишь наблюдатель этих процессов со стороны.

расскажи , мне**, где это проИСХОДит, если вне твоей глупости ? думаю** что уж тут ты наверняка знаешь раз применяешь метафору о шуме дерева. ведь мы то с тобой ЗНАЕМ отчего , как и где шумят деревья, да ?

Ты шумишь потому что пытаешься доказать мне что-то, ты видно считаешь себя мастером и думаешь что тебе есть чему меня учить. Ну а я шумлю просто в результате работы сил равновесия. Мне нет до этого особого дела. Я наблюдаю за работой компьютера.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение сашок » 10 дек 2009, 21:08

ты пытаешься филосовствовать применяя метафору о компьютере. хуже обстоят дела если это не метафора для тебя. говоря что где то что то "строится" ты так иль иначе намекаешь что "знаешь" об этом строительстве. иначе не говорил бы о нём.не настаивал на том, что они именно САМИ "строятся". если у тебя есть такое знание - расскажи, поделись, хоть на пальцах, я** - пойму. и гляди, сашко ничего сейчас не доказывает. он** просто предлагает тебе поделиться тем знанием, как они строятся САМИ. (пока ты медитируешь...)
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение DK » 10 дек 2009, 22:27

Не вижу смысла что-то объяснять. Кто имеет опыт тот и сам это наблюдал и сразу поймет о чем я, а кто не имеет опыта тому никакие объяснения не помогут понять.

н** просто предлагает тебе поделиться тем знанием, как они строятся САМИ. (пока ты медитируешь...)

ОК. Это происходит так - начинает шуметь, пространство приходит движение одновременно со всех сторон, частички взаимодействуют между собой выстраиваются в причудливые комбинации и опа - решение готово. :):):):):)
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение сашок » 15 дек 2009, 21:12

ОК. Это происходит так - начинает шуметь, пространство приходит движение одновременно со всех сторон, частички взаимодействуют между собой выстраиваются в причудливые комбинации и опа - решение готово. SmileSmileSmileSmileSmile
_________________

простой вопрос : повесил ли бы ты плакат с этим свом текстом у себя над входом в свой дом ? с гордостью ли будешь всякий раз это читать и осознавать ?
мне** можешь не отвечать. твоих ответом достаточно. они все об одном и том же и рождены одним " родителем".
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение DK » 15 дек 2009, 21:23

простой вопрос : повесил ли бы ты плакат с этим свом текстом у себя над входом в свой дом ? с гордостью ли будешь всякий раз это читать и осознавать ?

Я что похож на идиота??? Нет конечно! Никаких текстов у меня над входом в дом. Боже упаси!

Я понял о чем ты. На самом деле то что пишешь ты - точно такие же тексты и их так же глупо вешать над входом в дом. Все что сказано словами - это уже не истина.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение сашок » 15 дек 2009, 21:26

всё что сказано - не истина.
однако "вектор". есть вектор. грамотно двигаясь в НАПРАВЛЕНИИ Истины - нет стыда за сказанное ни сейчас, ни потом. и нет беды использовать в поиске запаха Истины иллюзию. вопрос вектора. не так ли, ДК ?
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение DK » 15 дек 2009, 21:28

У меня нет стыда за все что я сказал. Я не хочу вешать свои слова над дверью не потому что стыжусь их а потому что предполагаю слова как сиюминутный поток - на здесь и сейчас. Никаких навсегда закрепленных формулировок.

вопрос вектора. не так ли, ДК ?

Вектор никогда не озвучивается.
Последний раз редактировалось DK 15 дек 2009, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение сашок » 15 дек 2009, 21:32

тогда как так получилось, что ты в одном и том же уме(своём) и не видишь смысла пояснять и одновременно поясняешь ? где в этом ты, а где ты ? где ты тот, что в ИСТИНЕ ? в БОГЕ ? где ошибка ? если есть ошибка - НЕТ ИСТИНЫ. НЕТ БОГА. ибо двойственость.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение DK » 15 дек 2009, 21:51

не видишь смысла пояснять и одновременно поясняешь

Не врубился. Что ты имеешь ввиду?

где в этом ты, а где ты ? где ты тот, что в ИСТИНЕ ?

Я исследую ситуации, себя, себя в ситуациях. Тестирую свою медитацию, как она взаимодействет с окружающим миром. Это все исследование. Я вот такой и есть. Впринципе это дало мне полезный опыт. раньше я не мог медитировать в жестких психологически экстремальных условиях - я был очень зависим от настроения окружающих людей. А сейчас я могу сохранять медитацию непрерывно , независимо от людей вокруг. Я исследовал людей вдоль и поперек и теперь от них не может произойти ничего неожиданного что могло бы выбить меня из равновесия.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение Track » 15 дек 2009, 22:12

DK писал(а):от них не может произойти ничего неожиданного

не на то акцент поставил
тут всегда слабое звено
то, что называют "человеческим фактором"
а кое-кто и предательством...
;)
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение DK » 15 дек 2009, 22:20

Меня не может никто предать потому что я все дела организую и проворачиваю в одиночку. Человеческий фактор для меня не актуален больше. Я ни от кого не завишу.

Я исследовал людей потому что желал делать дела совместно с людьми. Но на данный момент я имею возможность все дела вести в одиночку.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение Track » 15 дек 2009, 22:37

DK писал(а):на данный момент я имею возможность все дела вести в одиночку

знаешь, я думала...
вот писали про Фауста, про продавшего Душу
как это произошло?
ни кто ведь не знает точно...

видит лишь результат
1. появился Дар
2. стал самостоятелен
3. зазнался
4. плохо кончил

вывод: продался дьяволу...

а у меня такой вывод
на 2 стрелки не туда перевёл

обрёл самость - обернись туда, где столпились те, у кого пока нет самости...

проводник может идти и последним
чтоб не остали...

всё зависит от цели

у тебя какая?
Аватара пользователя
Track
*************
*************
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение DK » 15 дек 2009, 23:35

Мне не интересна уже вся эта суета.
Аватара пользователя
DK
****************
****************
 
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 00:23
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Сообщение сашок » 24 янв 2010, 14:30

Меня не может никто предать потому что я все дела организую и проворачиваю в одиночку.

Человеческий фактор для меня не актуален больше. Я ни от кого не завишу.

для глупца существует "предательство" ЛИШЬ НАРУЖЕ. в другом. но когда глупец, вдруг осознает что НЕТ ДВУХ ГЛУПЦОВ - тот час поймёт-проникнется в то, что ПРЕДАЁТ ЛИШЬ ОН САМ СЕБЯ.
в чём предательство ?
В ТОМ, ЧТО ЗАБЫЛ СЕБЯ. ПОМНИТ ЛИШЬ В УМЕ, В ЭГО-УМЕ. и эта память уж НИКАК не КАСАЕТСЯ его буддовости.
сашок
**************
**************
 
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 00:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МЕДИТАЦИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0