Страннику : скажите, Александр Павлович....

Медитативные практики и их обсуждение

Модератор: Модераторы

Куратор темы: сашок

Re: Страннику : скажите, Александр Павлович....

Сообщение Анахита » 14 июл 2012, 09:44

Здесь было сообщение...хотела написать на него ответ...а оно исчезло...с Александром Павловичем меня познакомила девушка-астролог...и при встречах не раз слышала от него...вот можно с помощью астрологии смотреть например форум...страну...в каком направлении будет все двигаться и т.д...Когда увидела тот пост что сейчас удален...подумала...а ведь в похожем направлении тогда шла речь...только не с помощью чисел а с помощью натальных карт...дат...расположения планет и т.д....
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 14 июл 2012, 16:34

Анахита писал(а):У меня было ощущение что меняется энергия форума...увидела твой пост еще майский...как обращение...и подумала что услышал..

Здесь хочу уточнить...последнее время заметила как Арджуна хорошо начал простраивать энергии форума..мне понравилось...это не комплимент Арджуне))) это восстановление справедливого баланса...
Анахита

Сообщение хохол* » 14 июл 2012, 16:58

Анахита писал(а):это не комплимент Арджуне

Аржуна, понял? Не зазнавайся. ;)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение elky » 14 июл 2012, 17:15

Анахита писал(а):Здесь хочу уточнить...
последнее время заметила как Арджуна хорошо начал простраивать энергии форума..мне понравилось...

Анахита, постоянно убеждаюсь в том, что у вас потрясающая интуиция.
Действительно: Арджуна в этом месяце в числе 65 = простраивает энергии форума.
elky

Сообщение Анахита » 14 июл 2012, 17:29

elky писал(а):Анахита, постоянно убеждаюсь в том, что у вас потрясающая интуиция.Действительно: Арджуна в этом месяце в числе 65 = простраивает энергии форума.

Спасибо))) Мне как-то Рай говорил подобное))) Мне приятно)))
Анахита

Сообщение Анахита » 14 июл 2012, 17:31

хохол* писал(а):ржуна, понял? Не зазнавайся.

Да я уже один раз сказала ему комплимент и получила по башке))) теперь не рискую)))
Анахита

Сообщение сашок » 25 июл 2012, 10:40

сашко писал(а):
Imperator John писал(а):Александр Павлович .. Вы мудрый и адекватный человек .. но после Вашей смерти всё развалилось, гнилость и аморальность захлестнула форум ... люди перестали уважать друг друга и единичные мудрые взывания к их совести (от меня в данном случае) - мало имеют эффекта ..

.. Мир Вам (душе Вашей) .. да благословит всех Господь Бог Всемогущий, Единый, Истинный, Всеведающий, Справедливый и Милосердный, Аминь!.

есть ли у кого то сомнение в том, что всё в этом мире богом и от бога ? есть ли сомнение что всё-всё, абсолютно всё с Его благословения и происходит ? есть ли сомнение в том, что именно ОН , Единый, Справедливый, Милосердный и Могучий всему начало и всему конец, всему-всему, в том числи и тому, что вами , что здесь, на форуме, всему-всему , есть сомнение ?
если сомневаешься в Нём - ТОГДА ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ БОГА, тогда ты - не в боге....
...
...
не ропщи на бога и не ищи виновных в том, что тобой неудовлетворённость, что тобой - страдательность, ни Он, ни кто то иной не в вине пред тобой ибо всему что тобой виной ты, и не кто иной, именно ты и только ты, именно тобой рождено уважение и неуважение, совесть и безответственность - ЭТО ТВОИ, ТВОЕГО УМА КРИТЕРИИ , критерии, которые ОБРЕЧЕНЫ на то, что с ними ВСЕГДА что то будет НЕСОВПАДАТЬ...
..
..
как только тобой случится таковость, приятие всего того, что так или иначе с Его благословения и с Его подачи происходит - ты успокоишься...и тогда без разницы что тут или где то с какими то развалами, аморальностью, моральностью, свалами...без разницы...ВСЁ ПО ЕГО ВОЛЕ ТУТ, абсолютно всё, вне сомнений....
сашок

Сообщение Солнышко » 12 апр 2015, 19:53

сашок писал(а):....как Вам видно оттуда : то, что Вами зачато как форум, как практика адвайты, как академия Свободы Духа, имеет своё продолжение кем то из тех, кто участвует в работе форума ? кто, по Вашему проникся этим ДУХОМ СВОБОДЫ себя и как(чем) это проЯВЛЕНО (в слове) на форуме ? нет-нет, Александр Павлович, это не стёб и не прикол, не шутка и конечно же и шутка, и стёб и прикол одновременно, но...однако, ... Вы же осознаёте что не суть важно каким тоном и словами, верно ? уверен (не уверен ? ) что Вы не в обиде на моё несколько странное к Вам СЕЙЧАС обращение....

мьдя (=
Вконтакте 1. https://m.vk.com/id421841932
Вконтакте 2. https://m.vk.com/id373406410 #vg
Вконтакте 3. https://m.vk.com/id322880453 #vk (=
Вконтакте 4. https://m.vk.com/business818
Солнышко

Пред.

Вернуться в МЕДИТАЦИЯ