ОСОЗНАННЫЕ СНЫ, Взгляд из реального мира!

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

ОСОЗНАННЫЕ СНЫ, Взгляд из реального мира!

Сообщение Трансцендец » 01 ноя 2019, 13:27

Знакомый попросил пригласить заинтересованных на встречу по теме осознанных сновидений...

Тебе известно огромное количество техник и практик, но результат не соответствует ожиданиям?!

Добро пожаловать на ОТКРЫТУЮ БЕСПЛАТНУЮ ВСТРЕЧУ!

Привет! Меня зовут Григорий Каминский, мне 42 года. Я женат и у меня прекрасные дочки.
С 1999 года, я изучаю опыт внетелесных переживаний и ОС. С 2007 года я веду группы, в Воронеже, Москве, Липецке, Ростове-на-Дону, в которых любой участник может через собственный опыт соприкоснуться с миром ОС и внетелесных переживаний. За долгие годы практики, мною были найдены ответы на многие вопросы, связанные с тем, что именно противостоит человеку, в получении своего собственного опыта.

Периодически я провожу ознакомительные бесплатные встречи, и ближайшая из них в МОСКВЕ 21 ноября в 19.00

На кого рассчитана встреча,
- практики с многолетним опытом
- практики зашедшие в "тупик"
- начинающие сновидцы, и путешественники по астральным мирам.
- скептики разного уровня и мастей

На встрече мы рассмотрим:
- основные идеи работы в ОС
- почему так мало результата в достижении ОС
- причины почему все первоначальные успехи сходят на НЕТ
- что мешает достижению результата
- что нужно делать, для увеличения эффективности практик
- какие практики и техники обладают наибольшей эффективностью.

✅Необходимо оставить заявку на участие в личке
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 519 раз.

Re: ОСОЗНАННЫЕ СНЫ, Взгляд из реального мира!

Сообщение Fokusima » 01 ноя 2019, 13:41

Привет! Меня зовут Григорий Каминский, мне 42 года. Я женат и у меня прекрасные дочки.
С 1999 года, я изучаю опыт внетелесных переживаний и ОС. С 2007 года я веду группы, в Воронеже, Москве, Липецке, Ростове-на-Дону,

.. не понимаю этих глупостей..
.. когда сон осознаётся как сон.. он прекращается..
.. если это не так.. значит тебе снится что ты осознан во сне.. и всё контролируешь..
.. ум способен и не такие фокусы выдавать..

.. если вы когда встретите настоящего практика.. можно сказать.. гуру.. постигшего Природу Ума..
.. он просто отберет у вас все иллюзии.. и вам захочется бежать от него подальше..

" дзен.. отбирает меч у аоина.. и хлеб у голодного"..
Fokusima

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Levis » 01 ноя 2019, 15:55

Сходил бы...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение Мааткара » 01 ноя 2019, 16:33

Мааткара

Благодарил (а): 360 раз.

Сообщение Трансцендец » 01 ноя 2019, 17:40

Levis писал(а):Сходил бы...

Приходи конечно...

Изображение
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 08 ноя 2019, 11:04

Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Lever » 12 ноя 2019, 10:12

ВОПРОС:

Здравствуйте Дамир. У меня к вам только один вопрос. Как повысить осознанность в повседневной жизни чтобы улучшить качество фазы. Спасибо.

ОТВЕТ:

По моему мнению, качество фазы зависит от целостности и "собранности" психики. Соответственно действия, которые помогают делать жизнь цельной, и действия которые позволяют собрать себя в единую структуру и будут увеличивать качество фазы.

Основное с чего обычно можно это начать:

1 - Избавление от всего лишнего (действия, отношения, люди, разговоры, информация, вещи т. д.). Уточню что - избавление от /лишнего/, а не от /всего/.

2 - Формирование гибкого мировоззрения, без "заскоков" в "хорошее" или "плохое". Кому то что-то - хорошо, для другого это же - плохо. Относительность. Умение видеть правду и лож всех сторон процесса.

3 - Не терять имеющееся здоровье и восстанавливать потерянное. Этот пункт можно поставить первым.

4 (1) - Ответить себе на вопросы - кто я, что я, какой я, почему я. Знание своих плюсов и минусов, принятие себя. Любовь к себе. Самоирония.

5 (2) - Ответить себе на вопрос - куда мне, для чего я. Понять предназначение и взаимосвязь с внешним миром, его культурой и историей. Начать/продолжить действовать - рост и жизнь в процессе реализации предназначения.

6 - Внутренняя цельность способствует внешней цельности. Наведение порядка во внешней жизни, во всех сферах постепенно, расставляя приоритеты.

7 - Учится быть здесь и сейчас. Учится анализировать и думать. Учится кластерно (от слова кластер) концентрироваться, переключаться с одной задачи на другую по цепочке действий без перегрузов на одной задаче. Учится слышать интуицию. Учится слышать/общаться с "бессознательным" (понимать его). Учится планировать и использовать это на практике. Учится долгосрочному планированию более чем на 100 лет.

Дамир Миронов
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 732 раз.

Сообщение Воланд » 12 ноя 2019, 20:20

Извините меня, но по моему это все треп и бла бла. Без согласования с собственной душой, то есть со своим духовным я вы никуда не попадете и ничего не увидите. Доли секунды побудете в астрале, полубуетесь красочными протуберанцами и вас выкинет в реал. Потому что надо получить допуск, а без согласования с душой его не получишь.
Вот с этого надо начинать, а не с того как расслабляться и что делать чтобы лететь. Чушь.
Начинать надо с разговора со своим духовным телом, то есть со своей душой.
Воланд

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение Lever » 22 ноя 2019, 18:58

Вопрос – Сегодня у меня был СП (сонный паралич). Это точно был он, спутать ни с чем нельзя. Я вижу всю свою комнату как-то блекло, мутно, но понимаю, что не сплю. В первую же секунду понимаю, что не могу ни двинутся, ни крикнуть, ужас сковывает беспричинный, вспоминаю, что это шанс выйти в фазу и начинаю разделяться, и вдруг слышу какой стук на кухне. Сначала слабый, будто ложечкой по столу, затем уже громче как кулаком, затем к этому примешивается грохот прочей посуды и другой утвари. Я решил не пытаться выйти, а наблюдать из этого состояния. За пару минут до окончания СП, раздался непонятно мужской ли женский голос: я сейчас на тебя все стены обрушу. Уходи из этого дома, если ещё встать сможешь… В голову пришла мысль, что нужно перекреститься. Удивительно, всё тело парализовано, а я фантомными, вторыми руками, начинаю креститься и в тот же миг все закончилось. Тишина и физическое тело заработало…

Неужели это лишь воплощение страхов? Неужели это все мои страхи оживают в фазе такими образами?

Ответ – Практикующему фазу, необходимо понимать — чтобы это ни было, злой барабашка на кухне или просто фантом (страх в фазе) и в том, и в другом случае главный там Ты.

В первом случае с барабашкой (которому делать нечего, только как ждать, пока ты в сонном параличе окажешься:) — он лишь выводит тебя на эмоции, проверяет насколько у тебя крепкие…нервы. То есть, если ты контролируешь свои эмоции и внимание, то он пропадет. Перестань его кормить и он уйдет.

Во втором случае — любой страх в фазе усиливается, даже самый тайный и неприметный. Так же как и в обычных снах, когда ты бежишь в своей старой школе от толпы зомби, ты боишься и немеешь… но проснувшись, ты же не примешиваешь этим снам что-то реальное. Ты знаешь, что просто не любил находиться в школе, вот она и приснилась как старый «кошмар».

В данном случае, находясь в фазе, ты можешь контролировать происходящее, ты управляешь своим страхом а не он тобой. В тебе есть страх, а не ты в нём и он слабее тебя по определению, потому что ты его создал а не он тебя. Ещё есть такое выражение — «У страха глаза велики».

При практике фазы, вы можете встретить абсолютно любую модель чего угодно, главное, оставаться осознанным и не цепляться за эмоции, присутствовать и быть наблюдателем, даже находясь на сцене и играя главную роль в моделируемом вами спектакле.

Автор: Дамир Миронов

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Henessi » 22 ноя 2019, 20:15

..а я то думал..ты про свой опыт пишешь..Леаер..
.. не понятно в чем смысл..если ты этого лично не пережил.?
Henessi

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lever » 22 ноя 2019, 20:18

Levis писал(а):Сходил бы...

Сходил, Левис?

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Henessi » 23 ноя 2019, 11:21

..все что написано про ОСы и Сонные Параличи написано любителями..людьми случайными..
..профессионалов практиков в этом деле найти невозможно..
.. но вам повезло..у вас такой есть.. Fokusima..
.. и вот что он вам скажет..
.. высшая степень осознанности в ОС и СП.. это моментальное осознание..на входе.. что твоя пробужденносьь во сне..твое бодрствование и осознанность.. тебе тоже снится.. что это тоже магия ума.. и на самом деле это только сон..
..для этого нужны годы..десяток лет практики..и различных погружений..
.. а чтобы такие погружения иметь.. нужно иметь к этому природный дар.. который я скорее назвал бы . аномалией..
.. если у вас этого дара нет..или был однократный опыт.. делиться им с другими просто не имеет смысла..
Henessi

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Трансцендец » 29 ноя 2019, 17:58

А кому снится эта хваленная высшая осознанность, годы практик дали тебе на это ответ?
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Fokusima » 29 ноя 2019, 20:13

.. ответ не дали .
.. но избавили от одной головной боли..
.. везде искать ответы.. на самые "важные" вопросы..

.. дзен.. это допущение в своем существовании..
.. нечто такого о чем ты судить не можешь..
Fokusima

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Трансцендец » 30 ноя 2019, 07:05

Изображение
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА