18+
Поздравления
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

встреча-беседа о синестезии

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Re: встреча-беседа о синестезии

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 22:16

Великий И писал(а):
Флейта писал(а):А Вы знаете, Auschauts, я в некоторых своих сообщениях писала слово "подтверждаю" ... Не своровали ли Вы его у меня?

хочу добавить. Конечно они будут свои фразы в моих узнавать. Они же себя видят во мне. естественно и замечают это.
А ещё самое смешное что меня тут пытаются выставить белой и пушистой, хотя я всегда говорила сколько в человеке света - столько в нём и тьмы. Кого разбудите, с тем разговаривать и будете. Будете видеть дьявола - значит будете разговаривать с дьяволом, будете видеть бога - будете разговаривать с богом, сможете удержать баланс - поговорите со мной. Вот и всё. Никакой Америки никто не открывает. И так каждый. У каждого внутри есть три божества: Бог, Дьявол и Я. Дальше всё зависит от собеседника. Будет съезжать на личность - будет разговаривать с эгоистом, будет сильно уплывать в эзотерику - будет разговаривать с прагматиком, будет держать середину - сможем поговорить нормально. Никто же не обещал предсказуемую манеру поведения. Пытаетесь навешать ярлык - вешаете на себя его.
Окарина, не принимайте к себе данные слова. Уверена что Вы поймёте.

ну вот...погнала пургу свою обычную... :mrgreen:

ау! человек есть там за всей этой нлп-ешной пургой? или уже всё...
колдунство--диагноз..
Auschauts

Сообщение Флейта » 30 сен 2016, 22:17

Auschauts писал(а):
Флейта писал(а):
Auschauts писал(а):я выразила своё личное мнение касательно практикуемых методов данной особы на основании нашего общения в привате и её общения на других форумах с другими персонажами...(которое Вы сами можете прочесть...)
Вы поддержали обвинение в предполагаемом воровстве... Доказательства у Вас имеются?

Она и сама..так по-честному.. это не стала отрицать:

Это Вы так считаете. Знаете ли, доказывать, что ты не верблюд - дело не благодарное.
Auschauts писал(а): Вы сейчас тут защищаете шарлатанку....в лице Великого И
она не просто манифестирует свои бредовые идеи на форумах..типа "саморазвивается" и делится опытом ...
она собирает свою экзальтированную паству...понимаете?

Какой вред этой "пастве" она причиняет?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 22:19

Флейта писал(а):
Auschauts писал(а):
Флейта писал(а):
Auschauts писал(а):я выразила своё личное мнение касательно практикуемых методов данной особы на основании нашего общения в привате и её общения на других форумах с другими персонажами...(которое Вы сами можете прочесть...)
Вы поддержали обвинение в предполагаемом воровстве... Доказательства у Вас имеются?

Она и сама..так по-честному.. это не стала отрицать:

Это Вы так считаете. Знаете ли, доказывать, что ты не верблюд - дело не благодарное.
Auschauts писал(а): Вы сейчас тут защищаете шарлатанку....в лице Великого И
она не просто манифестирует свои бредовые идеи на форумах..типа "саморазвивается" и делится опытом ...
она собирает свою экзальтированную паству...понимаете?

Какой вред этой "пастве" она причиняет?

а Подоровская , например, какой вред причиняет по-Вашему? или никакого?

п.с.: мозги зacирает доверчивым людям...вот какой вред.
Auschauts

Сообщение Великий И » 30 сен 2016, 22:21

Auschauts писал(а):ну вот...погнала пургу свою обычную...

ау! человек есть там за всей этой нлп-ешной пургой? или уже всё...
колдунство--диагноз..

Отличный пример достойного поведения. Так и запишем: всех пытаться распугать, чтобы сидели по норкам и не смели себя выражать без команды.
Не дождётесь. Вы для меня никто, что бы за меня решать что мне делать и тем более оценивать. Во-первых мы не на экзамене, во-вторых мы с Вами лично не знакомы, так что все предположения о наличии или отсутствии чего-либо за моими словами - Вам не может быть доподлинно известно. Вы видите лишь тот образ, который я хочу показать, не больше, а выводы Вы делаете самостоятельно. Не нравится что-то в человеке - отойдите в сторонку и займитесь своим делом. Капая ядом Вы не сделаете себе жизнь лучше.
Mundus enim mutantur, nos succedant
Великий И

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 22:23

Великий И писал(а):Капая ядом Вы не сделаете себе жизнь лучше.

а вы себе?
а я всеголишь возвращаю вам ваше же...
Auschauts

Сообщение Великий И » 30 сен 2016, 22:33

Auschauts писал(а):а вы себе?

Ну, тогда показывайте мне мой яд. Посмотрим где не совпали приоритеты предметно. Я расшифрую Вам своё понимание и почему это не является капаньем.
Покажите где я капаю ядом.
Великий И

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 22:37

Великий И писал(а):
Auschauts писал(а):а вы себе?

Ну, тогда показывайте мне мой яд. Посмотрим где не совпали приоритеты предметно. Я расшифрую Вам своё понимание и почему это не является капаньем.
Покажите где я капаю ядом.

я уже показывала...но вы прикинулись овцой туподоходящей...
теперь я с вами вообще диалог не веду...
вы мне не приятны как человек..никаким боком..
кадр первый- дубль три: ЧАО!
Auschauts

Сообщение Флейта » 30 сен 2016, 22:37

Auschauts писал(а): а Подоровская , например, какой вред причиняет по-Вашему?

Спросите у Алексея Войтенко, он писал в теме о праноедении или сами можете поискать...

Auschauts писал(а): п.с.: мозги зacирает доверчивым людям...вот какой вред.

Так что же получается, Вы компрометируете сами себя? Если Великий И. ворует у вас тексты, то, стало быть это вы "[тяв] мозги доверчивым людям"? ;) Или своё не пахнет?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 30 сен 2016, 22:42

Auschauts писал(а): а Подоровская , например, какой вред причиняет по-Вашему? или никакого?

п.с.: мозги зacирает доверчивым людям...вот какой вред.

Кстати... Сами спросили - сами же себе и ответили. :grin: :grin: :grin:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 22:43

Флейта писал(а):
Auschauts писал(а): п.с.: мозги зacирает доверчивым людям...вот какой вред.

Так что же получается, Вы компрометируете сами себя? Если Великий И. ворует у вас тексты, то, стало быть это вы "[тяв] мозги доверчивым людям"? ;) Или своё не пахнет?

выкрутасы в Вашем стиле... :mrgreen:
ошибаетесь..
во-первых я общалась с ней не на публике( что у кого-то захезались мозги)...а во-вторых я критиковала то чем она занимается...
Auschauts

Сообщение Флейта » 30 сен 2016, 22:45

Auschauts писал(а): во-первых я общалась с ней не на публике( что у кого-то захезались мозги)...а во-вторых я критиковала то чем она занимается...

А она потом на другом форуме критиковала то, чем занимается Auschauts? :) Или в чём воровство?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 22:48

Флейта писал(а):
Auschauts писал(а): во-первых я общалась с ней не на публике( что у кого-то захезались мозги)...а во-вторых я критиковала то чем она занимается...

А она потом на другом форуме критиковала то, чем занимается Auschauts? :)

нет ..она меня послушала, подчитала ещё в инете на эту тему ..и начала активно пропагандировать среди паствы то, что я наоборот критиковала..
Auschauts

Сообщение Великий И » 30 сен 2016, 22:55

Auschauts писал(а):я уже показывала...но вы прикинулись овцой туподоходящей...
теперь я с вами вообще диалог не веду...
вы мне не приятны как человек..никаким боком..
кадр первый- дубль три: ЧАО!

Значит приблизительно показывали, а не точно. Домыслы я предпочитаю игнорировать. Мне лень тратить на них время. Не удивительно что я доказательств не увидела. Иаков тоже в своё время так же доказывал.
Auschauts писал(а):а во-вторых я критиковала то чем она занимается...

Естественно. Ведь все вокруг такие плохие что можно только критиковать. Взяли бы и посмотрели в каком варианте поведение не является плохим и подходящем для критики. Смотрите на ситуацию моими глазами, а потом уже критикуёте. Повторяю ещё раз: Вы видите только то, что я хочу Вам показывать. Всей картины я не говорю, так как не вижу в этом смысла, мне пришлось бы нарушать некоторые статусы и вмешиваться в личные пространства. Это будет неприятно людям, я этого не хочу. Поэтому и стараюсь взаимодействовать с людьми минимально. Вы сами... Вот даже лично Вы говорите мне уже третий раз "чао", но никак не уйдёте. Сами липните. Я никого ни к чему не принуждаю. Я наоборот подсказываю как можно освободиться кратчайшим путем и раскрыть свой потенциал. Да, методы иногда бывают безумны, но у меня уже столько людей осознало реальность, что я не капли не сожалею что приходится вести себя как псих. Главное, что люди начинают видеть, а плохое или хорошее - это без разницы. Лишь начали рассматривать. Хоть себя, хоть кого другого. Остальное придёт, главное привлечь внимание и отвлечь от серых будней, показать другую краску. Хоть даже серо-буро-малиновую в крапинку и с пропоносинкой.
Великий И

Сообщение Флейта » 30 сен 2016, 22:57

Auschauts писал(а): нет ..она меня послушала, подчитала ещё в инете на эту тему ..и начала активно пропагандировать среди паствы то, что я наоборот критиковала..

Дааа... уж... С Вами не соскучишься.)))
На мой взгляд, Вам есть чему поучиться у Великой И. Она неординарная личность, самобытна, не боится ошибаться (а кто не ошибается?), умеет достойно держать удары, не скатываясь до оскорблений... Проскакивает временами, но ведь живая же. #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 23:01

Флейта писал(а):
Auschauts писал(а): нет ..она меня послушала, подчитала ещё в инете на эту тему ..и начала активно пропагандировать среди паствы то, что я наоборот критиковала..

Дааа... уж... С Вами не соскучишься.)))
На мой взгляд, Вам есть чему поучиться у Великой И. Она неординарная личность, самобытна, не боится ошибаться (а кто не ошибается?), умеет достойно держать удары, не скатываясь до оскорблений... Проскакивает временами, но ведь живая же. #021

ну посмотрите же какой чистейший бред она вещает..

ну ниужели же и Вы растеряли остатки рацио глядя на эти ее тексты? Вам они кажутся осмысленными?
жуть!
не...мне лучше уйти с этого форума...
я такому бреду явно не адекватна..:-)
Auschauts

Сообщение Dora » 30 сен 2016, 23:01

Великий И писал(а): я всегда говорила сколько в человеке света - столько в нём и тьмы.

- но это же не Ваши слова/фраза. Это Вы тоже ничтоже сумнящеся слямзили, у Великих. "Я всегда говорила", - и не стыдно так бездарно и глупо врать. Всегда! - говорила. Фу.

Великий И писал(а): они будут свои фразы в моих узнавать. Они же себя видят во мне.

- согласно Фактам, мой текст(контент) появился раньше Вашего. Так что... постыдились бы хоть немного.

Они же себя видят во мне.

- чушь, не имеющая ни единой причины быть обсуждаемой в среде здравомыслящих и разумных людей.
Dora

Сообщение Великий И » 30 сен 2016, 23:05

Флейта благодарю. Вы меня захвалили))) Я стараюсь)))
Dora писал(а):- но это же не Ваши слова/фраза. Это Вы тоже ничтоже сумнящеся слямзили, у Великих. "Я всегда говорила", - и не стыдно так бездарно и глупо врать. Всегда! - говорила. Фу.

Возможно так ещё говорил кто-то. Букв всего 33. Давайте вернём их Кириллу и Мефодию. Не страдайте паранойей. Это всего лишь синхрон. Эти слова сказал каждый второй великий наверняка. И в квантовой физике, и в философии, и в психологии и в математике и так далее. Дальше что? Вы что, реально думали что Вам истину никто никогда не открывал? Да она во всех книгах написала и даже в голове прописана. Естественно эти слова будут звучать одинаково. А как Вы хотели подключаться к коллективному сознанию? Только думать как все. Потом, со временем должно отпустить, сейчас такое происходит для привлечения внимания, о котором я говорила выше.
Великий И

Сообщение Dora » 30 сен 2016, 23:06

Auschauts писал(а):не...мне лучше уйти с этого форума...

- с форума не знаю... но вот православные проповедники и наставники советуют соблюдать себя, *беречь* сердце и голову от общения, взаимодействия с дурными людьми, ворами, мошенниками в частности.

Собственно, к этому и моё участие в этой противной мне духом теме: будем же Бдительны...)
Dora

Сообщение Dora » 30 сен 2016, 23:10

Великий И писал(а):Эти слова сказал каждый второй великий наверняка.

- правда? но Вы-то, Вы-то ВСЕГДА говорили. Как только агукать в памперсах перестали, так и сразу сказали всё то, что Великие ВЫСТРАДАЛИ. Фу-фу-фу.

И прекратите хамить, щелкопёрка. Убого выглядите в своём опять же бездарном хамстве.
Dora

Сообщение Великий И » 30 сен 2016, 23:13

Dora писал(а):Собственно, к этому и моё участие в этой противной мне духом теме: будем же Бдительны...)

Dora писал(а):наставники советуют соблюдать себя, *беречь* сердце и голову от общения, взаимодействия с дурными людьми, ворами, мошенниками в частности.

Читаю я. Дальше мои мысли: "Какое очевидное противоречие. Интересно что из них сознание, а что подсознание. Какое ковырнуть и посмотреть? Или оставить - пусть сам пытается рассмотреть? Ну, посмотрим, как себя будет вести." Так я читаю каждого, с кем пересекаюсь в жизни и на форумах. Вы же вечно пытаетесь в мои мысли всунуть ЧСВ, зависть, корысть и так далее. Вопрос: куда тут это всё запихивать?
Dora писал(а):- правда? но Вы-то, Вы-то ВСЕГДА говорили. Как только агукать в памперсах перестали, так и сразу сказали всё то, что Великие ВЫСТРАДАЛИ. Фу-фу-фу.

И что такого, что я как только научилась говорить - всегда отличалась от своих ровесников. Это сильно удивительно и Вы не в состоянии это представить? Такое мышление не приходит со временем. Оно у человека всегда. Всё зависит от того насколько он свою голову забивает всяким мусором. У каждого человека. Называется коллективное сознание или генетическая память.
Великий И

Пред.След.