18+

встреча-беседа о синестезии

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Re: встреча-беседа о синестезии

Сообщение Великий И » 30 сен 2016, 18:16

Auschauts писал(а):вот.вот...
то что я тебе говорила в привате...

Да, я помню. И как видите приняла это к сведению. Не впадать в прелесть можно лишь постоянно отвлекая и отвлекаясь, чтобы не зависнуть)))
Мне очень помогли тогда Ваши слова.
Флейта писал(а):Или подсказать, что всё происходящее с ними не случайно, а также помочь изменить отношение. Коли о помощи попросят.

ну это тоже самое)))
Mundus enim mutantur, nos succedant
Великий И

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 18:20

Великий И писал(а):
Auschauts писал(а):вот.вот...
то что я тебе говорила в привате...

Да, я помню. И как видите приняла это к сведению. Не впадать в прелесть можно лишь постоянно отвлекая и отвлекаясь, чтобы не зависнуть)))
Мне очень помогли тогда Ваши слова.
Флейта писал(а):Или подсказать, что всё происходящее с ними не случайно, а также помочь изменить отношение. Коли о помощи попросят.

ну это тоже самое)))

ты всё ещё в прелести тётя-мотя... :mrgreen:
а вообще...ты права...
я ж уже ушла из темы по причине твоей тупости...
теперь точно всё...
чао!
и не желай мне удачи...твоя такая мне не нужна. :mrgreen:
Auschauts

Сообщение Флейта » 30 сен 2016, 18:30

Auschauts писал(а): "маразм крепчал" (с) Войтенко... :mrgreen:

В чём заключается маразм объяснений не предвидится, как я понимаю? #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Великий И » 30 сен 2016, 18:33

Auschauts пока-пока)))
Флейта писал(а):В чём заключается маразм объяснений не предвидится, как я понимаю?

необъяснимое веселей)
Великий И

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 18:40

Флейта писал(а):
Auschauts писал(а): "маразм крепчал" (с) Войтенко... :mrgreen:

В чём заключается маразм объяснений не предвидится, как я понимаю? #021

от чегоже...маразм в том, что в ветке с участием Войтенко Вы остаиваете одни принципы, а тут диаметрально противоположные , но с тем же рвением....
этакий двуликия янус получается....
:mrgreen:

колдунство-это на всю жизнь вобщем....можно сказать диагноз такой...
Auschauts

Сообщение Флейта » 30 сен 2016, 19:11

Auschauts писал(а): от чегоже...маразм в том, что в ветке с участием Войтенко Вы остаиваете одни принципы, а тут диаметрально противоположные , но с тем же рвением....

Ой ли? И в той и в этой теме я не приемлю мошенничества, домыслов и голословия.
Разве, размещением личных сообщений вы доказали факты того, в чём обвинили? Миграция, поиск своей половинки... - это что за преступление? Обвинили в предположительном воровстве. Уж не вор ли вещает о краже? ;) Рассматриваемые в теме Левиса позиционирующие себя праноедами лица также голословны, одни слова без доказательной базы. Но, к слову сказать, я никогда не отвергала ни возможность праноедения, ни других сверх способностей как таковых и не только верю в их существование, но и воочию смогла убедиться в том, что человеку многое возможно.

Auschauts писал(а): колдунство-это на всю жизнь вобщем....можно сказать диагноз такой...

А эту фразу и к чему она написана - не поняла. #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 19:30

Флейта писал(а):
Auschauts писал(а): от чегоже...маразм в том, что в ветке с участием Войтенко Вы остаиваете одни принципы, а тут диаметрально противоположные , но с тем же рвением....

Ой ли? И в той и в этой теме я не приемлю мошенничества, домыслов и голословия.
Разве, размещением личных сообщений вы доказали факты того, в чём обвинили? Миграция, поиск своей половинки... - это что за преступление? Обвинили в предположительном воровстве. Уж не вор ли вещает о краже? ;) Рассматриваемые в теме Левиса позиционирующие себя праноедами лица также голословны, одни слова без доказательной базы. Но, к слову сказать, я никогда не отвергала ни возможность праноедения, ни других сверх способностей как таковых и не только верю в их существование, но и воочию смогла убедиться в том, что человеку многое возможно.

я не размещала личных сообщений ..и никто тут не размещал приват..акцентирую на этом Ваше внимание...
я выразила своё личное мнение касательно практикуемых методов данной особы на основании нашего общения в привате и её общения на других форумах с другими персонажами...(которое Вы сами можете прочесть...)
а Вы как оцените в таком случае "научно-эзотерические " тексты этой тёти? не тянут они в вашем понимании на голословие и поэтому мошенничество?

Флейта писал(а):
Auschauts писал(а): колдунство-это на всю жизнь вобщем....можно сказать диагноз такой...

А эту фразу и к чему она написана - не поняла. #021

вот к этому...не чоткому, расплывчато-неопределённому, но этому:
Флейта писал(а): Но, к слову сказать, я никогда не отвергала ни возможность праноедения, ни других сверх способностей как таковых и не только верю в их существование, но и воочию смогла убедиться в том, что человеку многое возможно.
Auschauts

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 20:21

nayatl писал(а):
Auschauts писал(а):Вы как оцените в таком случае "научно-эзотерические " тексты этой тёти?
- хмм, если чЭсна, ан мой взгляд тут на форуме ни одна тётя не шарит реально в эзотерике )))))) так...на уровне чутка более обывательского.....может быть в каких науках светских, но не в эзотерике...... в лучшем случае - пару лет занятия йогой, месячные курсы по адаптированной тантре, карты таро п окнижкам и лекции Лайтмана по ютубу...а ещё: индивидуальные занятия с нео-адвайтистами, типа Ситы......
однако же это не повод.......

чувак ..она на ариоме реально "гуру" среди особо экзальтированных дамочек и мужичков....прикинь...так себя поставила, шоб к ней так относились....
вот такая вот "бело-пушистая овечка" тут посётся...
Auschauts

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 20:24

nayatl писал(а):
Auschauts писал(а):вот и составь компанию великому и...
станцуйте вместе ...синхронно.
- завидуешь, ревнуешь? ;) )))))

не...просто блюю..и всё.. :-?
Auschauts

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 20:47

nayatl писал(а):
Auschauts писал(а):чувак ..она на ариоме реально "гуру" среди особо экзальтированных дамочек и мужичков....прикинь...так себя поставила, шоб к ней так относились....
вот такая вот "бело-пушистая овечка" тут посётся..
- ну это тоже надо суметь.......поклонников себе навербовать не каждый может. я вот не умею ))))))

у тебя просто нет такой цели - гурствовать...
но, думаю,задайся ты ей - у тебя бы вышло лучше чем у неё))
а вообще вербовать надо не поклонников, а друзей...но этих, блин, не завербуешь...они как-то сами появляются...чисто по своему желанию..и не понятно по каким причинам...поэтому непредсказуемо... :-?
nayatl писал(а):и кста, просьба.....не называть мну - чуваком ;)
ну ок. (я его использую в смысле традиций хиппи..если чё..)
Auschauts

Сообщение Флейта » 30 сен 2016, 20:50

Начну с того, что совсем непонятно, каким образом вот это сообщение:
Auschauts писал(а):
Флейта писал(а):
Великий И писал(а):
Флейта писал(а):Великий И, вывод?
Кого следовало бы в первую очередь "познакомить" и с чем? )

Научить договариваться)

Или подсказать, что всё происходящее с ними не случайно, а также помочь изменить отношение. Коли о помощи попросят.

"маразм крепчал" (с) Войтенко... :mrgreen:

с данной ему оценкой "маразм крепчал" увязывается с Вашим вот этим ответом?

колдунство-это на всю жизнь вобщем....можно сказать диагноз такой...

Ибо, отвечая Великому И. я вела речь об ответственности за всё происходящее с синестетами. Писала "не случайно", ибо жертва - насильник - суть одно и искать причину боли во вне - пустая трата времени. Так в чём Вы увидели маразм? Ваш ответ, с увязкой другой темы, совсем из другой "оперы". Или же я чего то не поняла? :roll: А может, Вы не поняли?

Auschauts писал(а): я не размещала личных сообщений ..и никто тут не размещал приват..акцентирую на этом Ваше внимание...

Не там ставите акцент. "Личные сообщения" - по содержанию и месту их размещения пусть и в открытом доступе. Не на духовном же форуме они были размещены, а на соответствующих в них заявленному сайтах. И уж точно не для суда и обсуждения "страстных любителей" копания в чужом белье... Но, как уже писала, будет уроком на будущее и не только Великой И.

Auschauts писал(а):я выразила своё личное мнение касательно практикуемых методов данной особы на основании нашего общения в привате и её общения на других форумах с другими персонажами...(которое Вы сами можете прочесть...)
Вы поддержали обвинение в предполагаемом воровстве... Доказательства у Вас имеются?
Auschauts писал(а):а Вы как оцените в таком случае "научно-эзотерические " тексты этой тёти? не тянут они в вашем понимании на голословие и поэтому мошенничество?

Я не вижу тяжкого вреда от её сообщений. Во многом я несогласна и "заявляю" об этом всеми доступными мне способами (наводящими вопросами, намёками), но не голословными фамильярными обвинениями, с переходами на обсуждение личности и навешиванием обидных ярлыков...

Разве здесь
Auschauts писал(а):ну надо же ..тетя оказывается разменяла 4 десяток, а до сих пор прячется в пеленки...прикидываясь молодой глупышкой....
н-даааа...с таким хладнокровным манипулированием далеко "продвинется".....(в ковычках, потому что только среди определенного контенгента... :mrgreen: )

имеются аргументы, доказательства...того, что Вы предъявляете ей? Или где они?

Auschauts писал(а):
Флейта писал(а): А эту фразу и к чему она написана - не поняла. #021

Флейта писал(а): Но, к слову сказать, я никогда не отвергала ни возможность праноедения, ни других сверх способностей как таковых и не только верю в их существование, но и воочию смогла убедиться в том, что человеку многое возможно.

В чём здесь не чОткость и расплывчато-неопределённость? На мой взгляд, всё предельно ясно.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Dora » 30 сен 2016, 21:24

Auschauts писал(а):
Dora писал(а):Ну да, вещает. Только ведь больше половины (если не всё вообще) ворованного, как я предполагаю.

подтверждаю!

..я в личке с тётей поговорила тут на форуме...а потом глядь...а она на ариоме , в общении с другими персонажами..это же пишет... :mrgreen:

- факт, который подтверждает моё предположение о том что гражданка с пафосным псевдонимом Великий И промышляет ментальным воровством, и, кстати, эмоциональным тоже не гнушается (кто-то называет это НЛП). Крайне неприятный факт, как на мой "вкус". Неприятный не потому что факт, - мне, собственно, до гражданки дела нет совершенно, после знакомства с её анкетой, где она указала свою секс.орентацию эта гражданка для меня потеряла всякие очертания мало-мальской значимости, а неприятный потому что вор, плут и мошенник сходит "за своего" в среде (якобы) мыслящих, (якобы) духовных. Вор, плут и мошенник читает нравоучения...даёт рекомендации... ну как же так-то...?? что-то произошло с ментальной, эмоциональной и нравственной разборчивостью у многих. Что-то не очень достойное произошло, на мой взгляд.
Dora

Сообщение Auschauts » 30 сен 2016, 21:52

Флейта писал(а):
Auschauts писал(а):я выразила своё личное мнение касательно практикуемых методов данной особы на основании нашего общения в привате и её общения на других форумах с другими персонажами...(которое Вы сами можете прочесть...)
Вы поддержали обвинение в предполагаемом воровстве... Доказательства у Вас имеются?

Она и сама..так по-честному.. это не стала отрицать:

Великий И писал(а):
Auschauts писал(а):да нет...я в личке с тётей поговорила тут на форуме...а потом глядь...а она на ариоме , в общении с другими персонажами..это же пишет...

свобода слова вроде же. Значит можно))) Тем более этикет я не нарушаю.

Флейта писал(а):
Auschauts писал(а):а Вы как оцените в таком случае "научно-эзотерические " тексты этой тёти? не тянут они в вашем понимании на голословие и поэтому мошенничество?

Я не вижу тяжкого вреда от её сообщений. Во многом я несогласна и "заявляю" об этом всеми доступными мне способами (наводящими вопросами, намёками), но не голословными фамильярными обвинениями, с переходами на обсуждение личности и навешиванием обидных ярлыков...

Разве здесь
Auschauts писал(а):ну надо же ..тетя оказывается разменяла 4 десяток, а до сих пор прячется в пеленки...прикидываясь молодой глупышкой....
н-даааа...с таким хладнокровным манипулированием далеко "продвинется".....(в ковычках, потому что только среди определенного контенгента... :mrgreen: )

имеются аргументы, доказательства...того, что Вы предъявляете ей? Или где они?

этот мой пост был написан в ответ на это:

Auschauts писал(а):
Великий И писал(а):Auschauts Ну, я для полноценного танго ещё слишком молода, поэтому благодарю за комплимент. Он очень приятен)))

до-о-олго же ты думала...чтоб в итоге ляпнуть такую хрень...

она в курсе сколько мне лет, я ей говорила...и не смотря на это ..эта "эмпатка синестетическая" после долгих размышлений парировала мне своей такой репликой с определённым акцентом...
мне это говорит об ОООЧЕНЬ многом о её характере ...и чего стОит её демонстрируемая "бело-пушистость"..

если Вам нет..ну и не надо... :mrgreen:

Флейта писал(а):
Auschauts писал(а):
Флейта писал(а): А эту фразу и к чему она написана - не поняла. #021

В чём здесь не чОткость и расплывчато-неопределённость? На мой взгляд, всё предельно ясно.

Вы сейчас тут защищаете шарлатанку....в лице Великого И
она не просто манифестирует свои бредовые идеи на форумах..типа "саморазвивается" и делится опытом ...
она собирает свою экзальтированную паству...понимаете?
Auschauts

Сообщение Dora » 30 сен 2016, 22:03

Dora писал(а):
Auschauts писал(а):
Dora писал(а):Ну да, вещает. Только ведь больше половины (если не всё вообще) ворованного, как я предполагаю.

подтверждаю!

..я в личке с тётей поговорила тут на форуме...а потом глядь...а она на ариоме , в общении с другими персонажами..это же пишет... :mrgreen:

- факт, который подтверждает моё предположение о том что гражданка с пафосным псевдонимом Великий И промышляет ментальным воровством, и, кстати, эмоциональным тоже не гнушается (кто-то называет это НЛП). Крайне неприятный факт, как на мой "вкус". Неприятный не потому что факт, - мне, собственно, до гражданки дела нет совершенно, после знакомства с её анкетой, где она указала свою секс.орентацию эта гражданка для меня потеряла всякие очертания мало-мальской значимости, а неприятный потому что вор, плут и мошенник сходит "за своего" в среде (якобы) мыслящих, (якобы) духовных. Вор, плут и мошенник читает нравоучения...даёт рекомендации... ну как же так-то...?? что-то произошло с ментальной, эмоциональной и нравственной разборчивостью у многих. Что-то не очень достойное произошло, на мой взгляд.

"Вор должен сидеть в тюрьме." (с) Г.Жиглов, *Место встречи изменить нельзя*.
Dora

Сообщение Великий И » 30 сен 2016, 22:10

Флейта писал(а):А Вы знаете, Auschauts, я в некоторых своих сообщениях писала слово "подтверждаю" ... Не своровали ли Вы его у меня?

хочу добавить. Конечно они будут свои фразы в моих узнавать. Они же себя видят во мне. естественно и замечают это.
А ещё самое смешное что меня тут пытаются выставить белой и пушистой, хотя я всегда говорила сколько в человеке света - столько в нём и тьмы. Кого разбудите, с тем разговаривать и будете. Будете видеть дьявола - значит будете разговаривать с дьяволом, будете видеть бога - будете разговаривать с богом, сможете удержать баланс - поговорите со мной. Вот и всё. Никакой Америки никто не открывает. И так каждый. У каждого внутри есть три божества: Бог, Дьявол и Я. Дальше всё зависит от собеседника. Будет съезжать на личность - будет разговаривать с эгоистом, будет сильно уплывать в эзотерику - будет разговаривать с прагматиком, будет держать середину - сможем поговорить нормально. Никто же не обещал предсказуемую манеру поведения. Пытаетесь навешать ярлык - вешаете на себя его.
Окарина, не принимайте к себе данные слова. Уверена что Вы поймёте.
Великий И

Пред.След.