Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Миха » 17 фев 2018, 02:58

Сшоне
..вы знаете в чем проблема главная? В том, что Арджуна резко в последние годы впал в детство и непомужски полюбил левиса и лейси. В результате появился развязный адаптер, развязный лейси и тупоумный левис, которого может остановить только каток...

полагаю,поднимаемая проблема и заключалась в синем цвете.
Миха

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 17 фев 2018, 03:26

Re: Что такое настоящая дружба? Друг - кто это?
Сообщение mercy » 01 дек 2014, 20:16

mercy писал(а):Столько ненависти и страха всегда из этого Сшоне выходит. А сверху пафос и демагогия. Так смешно, что он себя учителем нарекает, вместо того, чтоб закатать рукава и работать над собой. А работы там - непочатый край.

По поводу двойных стандартов Флейты...

Сообщение Сшонэ » 02 дек 2014, 03:16

Сшонэ писал(а):Стукачок однако завелся за камодом. Вы, это, оба с мерси вместе там гуляйте - нагуливайте под столами. Со мной не пересекайтесь. Отвечать вам не буду. Отвратны уроды мне, Землю мою портят, гноят.
Сшонэ писал(а):Смотри в своё очко и оставайся в нём, самое место.

Сообщение mercy » 02 дек 2014, 03:50

mercy писал(а):Короче, я взмедитнула на Сшоне. Сначала мне казалось, что его ненависть и гнев ко всем инакомыслящим обусловлены страхом. Ну так это выглядит со стороны для обычного ума - он гневается и ненавидит ибо боицца всех и всего, защитная реакция типа. Но когда взмедитнула, была достаточно сильно удивлена - наш Сшоне не так прост, оказываеться. Его ненависть и гнев к тем, кто покушаеться на его авторитет тут вызваны не страхом. Ему необходимо сохранять контроль над этой территорией и продолжать стричь энергию с доверчивых людей, а для этого ему нужен авторитет и их доверие. Соответственно отсюда такая ненависть и ярость к тем, кто на этот авторитет покушается, мы типа путаемся под ногами, путаем ему карты и кусок хлеба отбираем. Я раньше Сшоне воспринимала как просто дедушку нивсебе - ну пишет он свои маразматические стихи, типа че внимание обращать. А там самый настоящий волк в овечьей шкуре оказываеццо. Хоть и старенький. Но это сути не меняет. Вывод: 1.не доверять внешнему уму, в очередной раз убедилась; 2 лохи, или те кто под них косят и таковыми кажутся - ни всегда таковыми являются.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 17 фев 2018, 04:53

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):У меня есть предложение...

С Димой я разговаривала по телефону, Марина разговаривала по телефону. Дима может поддерживать технически, не отказал в этом. За год оплату я могу перевести Диме, а он оплатит уже зная что где и как. Так же как и сейчас нет админа отвечающего за идейную составляющую форума, так пока и не будет, пока не вызреет решение. Остался только один момент, чтобы Левер отказался от прав админа. Есть форум просветление, есть шепот ноосферы. Кому нужен Левер админом - они могут там осуществить свою мечту. Кому Миша Чайт, могут на форуме просветления...Остался только добровольный шаг Левера - снять с себя полномочия...

не совсем понимаю: что значит чтобы Левер отказался? ему нужно просто вернуть поспешно уплаченные им деньги и не дать сделке состояться.. СДЕЛКА ЕЩЕ НЕ СОСТОЯЛАСЬ

тьфу как же это всё похоже на базар...

не дать состояться сделке может самолично Дима, Ардж и могут вместе

до толерантности Странника всем нам еще пыхтеть и пыхтеть...
имхо

Если глянуть сюда https://www.nic.ru/whois/?query=http%3A ... zmolvie.ru
Как видишь, функционирует с 2004-12-02
Проплачено до 2018-12-02
Высвобождается 2019-01-03
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED Статус домена UNVERIFIED указывает, что данные администратора домена не подтверждены документально. Подтверждение сводится в отсылке скана первой страницы паспорта, своему регистратору домена. После подтверждения статус должен поменяется на VERIFIED (проверен). Раньше к процедуре подтверждения относились строго, могли и домен отобрать, но начиная с середины 2011 года правила упростились и она стала необязательной.

Пройдя по История Whois для домена BEZMOLVIE.RU
То увидим что доменное имя в 2004 регил некий:
Konstanton N Gutenov, который до 2008 и продлевал все
С 2008 уже фигурирует Aleksandr P Kuznecov , проскакивающий пару раз
С ящиками
e-mail: aleks.50@mail
e-mail: info@wedjat
e-mail: tandyru@mail

Права собственности на доменные имена нет, поскольку в ст. 128 ГК РФ указано, на какие объекты право собственности может быть. Там указано "имущество". Доменное имя имуществом не является и соответственно права собственности на него и нет.
Соответственно, домен нельзя продавать, но можно уступать право администрирования доменного имени (цессия) по договору с регистратором.
Правда, поскольку вместе с правом в договоре идет и обязанность платить, регистратор может теоретически и отказать, но на практике этого практически никогда не бывает.(кто ж от бабла откажется?)

Передача прав администрирования прописана в правилах https://cctld.ru/ru/docs/RU-2.php

https://www.freshdoc.ru/nevskyiplaw/ofo ... rirovania/

На кого доменное имя зарегистрировано сейчас- понятия не имею, но скорее всего на HDV или Странника,и чей ИНН у регистратора masterhost.ru. в договоре вписан –тот пока официально и администратор.
Миха

Re: Безмолвие...

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 06:22

Wais писал(а):
Флейта писал(а):Я против КриоГена по причине его русофобской позиции. Или забыли содержание его сообщений в теме Гекса?

может и забыл... а почему?
мне Ваш довод напоминает доводы Анахиты против Левера... доводы, которые Вы критиковали...

А потому, что я категорически против того, чтобы те, кто под предлогом оказания помощи россиянам, настраивает неокрепшие умы и души против их же правительства и призывает к его уничтожению, становились правителями на российском ресурсе. Дух, знаете ли, НЕ ТОТ... А сейчас важно именно это - возрождение Духа форума, а не его дальнейшее разложение.

Wais писал(а):КриоГен для меня не украинец, а человек...

Не всякий украинец русофоб, и не всякий человек - нацист, есть и адекватные люди и в Украине в том числе. Но на российском форуме русофобии - НЕТ!!!

Wais писал(а):
Флейта писал(а):Если А-33-Я намерена вернуться на форум, то могла бы подменить одного из старожил, а именно упомянуого супермодератора.

что же Вы так об А-33-Я?... )) :) подменить кого-то... она сама по себе и уникальна...

Пристыдить вознамерились? Причём здесь уникальность? Уникален КАЖДЫЙ человек, а вот исполнение функций супермодератора не каждому стоит доверять. Для этого наличие определённой степени видения необходимо, дабы не получалось "хотел как лучше, а ....".
Поскольку, А-33-Я, как выяснилось в ходе последних событий, проходит свою "школу развития" в условиях личного хозяйства и на общение в виртуальном пространстве у неё не остаётся времени, то предложила бы обратиться по данному вопросу к Алеку, в том числе, рекомендовала бы его вместо Вас, Вайс. У него и с чувством юмора всё в порядке, и речь поставлена на высоком уровне, и русским языком не пренебрегает, как многие форумчане, и прозорливости поболее, и жизненных сил тоже... А главное..., внутренний стержень чувствуется, не шатается от неустойчивости.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 07:56

laysi писал(а):.я ещё тогда ГОВОРИЛ, что не надо стирать и тотально уничтожать тему "Откровенно о Сокровенном", ну закрыли бы на замок, и оставили бы для наглядности, для истории...ибо...аукнеца она ещё не раз...и можно было бы как непосредственным участникам,... отследить, развитие событий...работу над ошибками...своё проявление и реакции...нееее...не послушали...и ведь и эту тему сотрут, что б и следа не осталось...и через год, ну два, опять всё по новой...с теми же воплями о справедливости, с тем же мотивом и реакциями, с теми же обвинениями и упрёками...ну как белки в колесе, вот истинная сансара...ну ахренеть...и не нужно никакой смерти физической, достаточно подтереть память...и снова всё по новой...с тем же азартом, как в первый раз...вот страна не пуганых идиотов.

Свежо предание... У Лайси, видать, память коротка и он забыл сколько тем и сообщений, затрагивающих ЭГО Арджуны он поудалял из форума. Где последняя тема, открытая Флейтой? Хдв на тот момент уже не было на форуме. Ведь стрелы Лайси направлены в сторону хдв. Не так ли?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 08:00

Флейта писал(а):У него и с чувством юмора всё в порядке, и речь поставлена на высоком уровне, и русским языком не пренебрегает, как многие форумчане, и прозорливости поболее, и жизненных сил тоже... А главное..., внутренний стержень чувствуется, не шатается от неустойчивости.

И ещё есть немаловажный пункт: от Алека рыбой не пахнет. :razz:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Миша Чайт » 17 фев 2018, 08:32

Михал Петрович ну ты Штирлиц))
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 333 раз.

Сообщение Stella » 17 фев 2018, 08:33

Сшонэ писал(а):Криоген, Аззя, Стелла, Звезда, марвин - украинцы,

Зашибись. )))
Я такая же украинка, как Вы - внучатый племянник Деда Мороза.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 08:36

Сшонэ писал(а):Криоген, Аззя, Стелла, Звезда, марвин - украинцы, вайс - литовец. Обе страны считают Россию врагом. Этим сказано всё.

Стелла из восточной Украины, в русофобии не замечена. Как модератор не предвзята. Несмотря на расхождения в мировоззренческих взглядах, я голосую ЗА кандидатуру Стеллы как модератора. А вот Ириния - мертвый балласт, на мой взгляд.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Stella » 17 фев 2018, 08:50

Я считаю, что тем, кто поссорил русских и украинцев, нужно дать Нобелевскую.
Ребята хорошо сработали. Даже более-менее зоркие заблудились в этом тумане.

Я - космополит, гражданин мира.
Во мне 4 крови: русская, немецкая, еврейская, цыганская.
И если совсем честно - я не люблю слово "патриотизм".
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Миша Чайт » 17 фев 2018, 08:53

Wais писал(а):Левер - это подаренный нам фактор...
а Миша Чайт нужен мне здесь, а не на каких-то там других форумах.

Lever - движущая сила, на сей момент.
Wais - настолько стал созвучен мне в последнее время, что я поймал себя на мысли - он как-бы стал моим форумным отцом ;)
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 333 раз.

Сообщение Анахита » 17 фев 2018, 09:30

Всём доброе утро. Пишу с телефона, неудобно и писать и цитаты копировать. Поэтому отвечу в одном посте троим. Инь, извини что обещала выйти вечером и не вышла.
Вайс, мне стыдно за моё написанное решение, прости.
Миха, Константин это соратник Странника из реала, по моей информации он когда то участвовал но мало и очень давно, скорее просто Странник на него регистрировал форум по тем или иным причинам, я его видела на похоронах Странника, после этого не встречала.
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Космея » 17 фев 2018, 09:33

Арджуна* писал(а):Все материалы, имеющие какую-либо ценность для вас, как читателей, имеет смысл копировать к себе на компьютерные носители.

Арджуна, было бы вернее известить всех пользователей форума персонально через e- mail, обладающими авторскими правами на произведения, размещенные ими на вашем сайте, поскольку на вас юридическая ответственность за соблюдением их исключительных прав на произведения науки, литературы и искусства. Не все пользователи, имеющие исключительные права, читают объявления на форуме, потому не извещены должным образом о существенных изменениях, которые вы предпринимаете.
Космея

Благодарил (а): 102 раз.

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 09:36

Stella писал(а):И если совсем честно - я не люблю слово "патриотизм".

"Патриотизм" - это не ТО, что любят или не любят, как слово. Это некое состояние - ощущение ценности ТОГО и гордости за ТО, чего был удостоен по праву в момент рождения. Патриотизм исключает ненависть (фобию) к другим нациям, но комфортно ощущает себя патриот там, где родился и не стремится куда-то...туда, где лучше, где сытнее... В том числе и в Европу, Америку... за красивыми дорогими пряниками. Даже если имеет 100% -ю возможность оного. ИМХО.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Космея » 17 фев 2018, 09:42

Арджуна* писал(а): Ардж таки самоустранился?

Теперь это не важно. Сказано же...админ будет один. Будет ревизия, выборщики, руководители и звенья.
Очередной офис...и его работники.
Удачи, ребята.

Это важно, Аджуна. Важно , чтобы вы юридически на переходный период сохранили за собой юридическую ответственность, поскольку вы передаете в руки других сайт с контентом, который сомнителен с точки зрения российского закона. На вас лежит ответственность юридическая в том, чтобы передать в администрирование других лиц форум , безупречный с точки зрения закона.
Космея

Благодарил (а): 102 раз.

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 09:53

Поскольку из темы о числах моё сообщение было удалено, то размещаю его здесь.

Холи писал(а):Лучший духовный админ = 4 = Правый Яичник
Настоящий духовный лидер форума Безмолвие = 48 = Миха

Ага...давайте Яичника посадите на "престол" и сортир на Безмолвии обеспечен. Будете нюхать и лицезреть вот такое
Правый Яичник писал(а):
Изображение
Жаль, интернет запахи не передает, а то бы ты «меня в себя» даже вдохнуть бы мог.

Правый Яичник писал(а):
Если ты со мной рядом посидел 2 мин- это уже «контакт»?
Изображение
наивный ;)

Правый Яичник писал(а):
Изображение
:grin: Я знал, что тебе это очень понравится.
Завидуешь, наверное, втайне мне? Гордецы-то с нулем смирения о себе так сказать не могут, лицом в грязь упадут. :lol:

Уважаемые форумчане! Будьте бдительны и разборчивы в выборе авторитетов и того, что вам подсовывают подгонкой цифр!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Эйя » 17 фев 2018, 10:22

Флейта писал(а):Поскольку, А-33-Я, как выяснилось в ходе последних событий, проходит свою "школу развития" в условиях личного хозяйства и на общение в виртуальном пространстве у неё не остаётся времени, то предложила бы обратиться по данному вопросу к Алеку, в том числе, рекомендовала бы его вместо Вас, Вайс. У него и с чувством юмора всё в порядке, и речь поставлена на высоком уровне, и русским языком не пренебрегает, как многие форумчане, и прозорливости поболее, и жизненных сил тоже... А главное..., внутренний стержень чувствуется, не шатается от неустойчивости.

Поддерживаю это предложение Флейты. Тем более, потому что
Миша Чайт писал(а):Wais - настолько стал созвучен мне в последнее время, что я поймал себя на мысли - он как-бы стал моим форумным отцом

такие семейно- родственные отношения скорее навредят форуму, т.к. Миша Чайт , невольно, станет подпевать и вторить
и уступать Вайсу в решениях. Мнение третьего модератора, при этом, обесценивается...
Последний раз редактировалось Эйя 17 фев 2018, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 134 раз.

Re: Безмолвие...

Сообщение КриоГен » 17 фев 2018, 10:23

Флейта писал(а):Не всякий украинец русофоб, и не всякий человек - нацист, есть и адекватные люди и в Украине в том числе. Но на российском форуме русофобии - НЕТ!!!

А ты считаешь меня русофобом и нацистом?
Ты слишком вольно оперируешь терминами.

А сам русский. Но я при этом ещё и гражданин Украины.
И я не буду поддерживать то, что Россия делает с Украиной.
Я в том посте всего лишь озвучил факты.
И я не виноват в том, что они тебе неудобны.
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение КриоГен » 17 фев 2018, 10:26

Stella писал(а):Я считаю, что тем, кто поссорил русских и украинцев, нужно дать Нобелевскую.
Ребята хорошо сработали. Даже более-менее зоркие заблудились в этом тумане.

Я - космополит, гражданин мира.
Во мне 4 крови: русская, немецкая, еврейская, цыганская.
И если совсем честно - я не люблю слово "патриотизм".

А Флейта, как раз, любит патриотизм.
Патритизм свой, российский.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение КриоГен » 17 фев 2018, 10:32

И, да, кстати.
Против сайта я ничего не имею. Сайт действительно интернациональный.
Но на меня даже дома косо посмотрят (хоть и промолчат), если я начну рулить технической частью сайта на российском хостинге. Это в то время, как Россия шлёт в Украину наёмников и снабжает их оружием и боеприпасами.
КриоГен
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА