Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 20:53

Лайси, просвети плиз азьку: кто тебе влепил 2 предупреждения и за что? если можно ссылки на посты за которые ты как модератор получил предупреждения

смех чета не по децки меня разбирает
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 258 раз.

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 20:54

Марина ты это мне? Ты реально считаешь, что я что-то не знаю про обезьяну?

И ты реально считаешь, что так и только так нужно стоить форумные отношения? ТОЛЬКО с позиции силы?

В производстве, в реальных делах, которые только дав реальный и как можно более быстрый результат это понятно. В развитии человека, в воспитании, а точнее в формировании ребёнка "быстрый" результат губителен.

Нет?
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 20:56

А-33-Я писал(а):он не могет этого знать по определнию

Это моя работа, Марина. Пока у меня очень не плохо это получается...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 12 фев 2018, 20:56

А-33-Я писал(а):Лайси, просвети плиз азьку: кто тебе влепил 2 предупреждения и за что?

Я не помню...чесслова...это Levis лучше знает...и как то это предупреждения в плюс...типа 4 жизни а не две...вобщем толи глюк толи намеренно...я не разобрал...

Да и не модер я уже давно...модер тут один Levis ну и пристяжные Стелла и Ириния...но они почти не появляюца... ;)
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 21:00

laysi писал(а):.это Levis лучше знает...
Это действительно так. Ардж влез в двихок форума и хотел убрать преды с Лейси (которые поставил лично я), но сразу не получилось, а когда получилось, то получилось минус два. Это глюк движка, а квалификации это исправить недостаточно. А у меня и прав на это нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 12 фев 2018, 21:02

Levis писал(а): а квалификации это исправить недостаточно. А у меня и прав на это нет.

Судьба...карма)))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 21:03

Снова пальцем в небо... Я отказал от прав администратора...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 12 фев 2018, 21:05

Кому отказал?))))
laysi

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 21:06

Забудь...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 21:07

Levis писал(а):Марина ты это мне?

да
Levis писал(а):Ты реально считаешь, что я что-то не знаю про обезьяну?

уверена на все 100
только я себе отдаю в этом отчет, а ты ЕЩЕ нет...
т.е. я осознанная обезьяна, а ты просто обезьяна

разницу фэрштэйн?

Levis писал(а):И ты реально считаешь, что так и только так нужно стоить форумные отношения?

как так?
что ты имеешь в виду?

Levis писал(а):ТОЛЬКО с позиции силы?

а что ты понимаешь под силой и под позицией силы?

ты считаешь что запретить тебе выдавать кому-то предупреждения на свой россуд, удалять чьи-то сообщения потому что тебе чета там привиделось и вообще держать тебя в модерах, чтобы потерять на минуточку ХДВ это строить с позиции силы?
нет, милый, это забрать у тебя гранату потому что ты не можешь ею пользоваться... а если попроще, то лишить тебя тех или иных свобод, потому как они непосильный груз на твоих плечах, с которым ты не справляешься...

если я заберу форум, то первое что я делаю, так это позабираю нахрен гранаты, которыми, ты, в частности, пользоваться не умеешь...и продемонстрировал это хорошо...

ты лично можешь считать ка угодно свою работу хорошей. но если ты до сих пор не нашел общего знаменателя с Лайси, с таким же модером как и ты, значит ты плохой модер и не годишься на эту должность... но зато наверняка в тебе есть то, на что ты годишься на ура и сможешь общему и единому стержню дать то, что от тебя требуется ..
ты кто? ты просто шестеренка... шестеренка в часовом механизме... и мы все шестеренки, колесики, пружинки и наша миссия одна - обеспечить исправное функционировние часового механизма...корректное и бесперебойное...
а если каждая шестеренка будет мнить себя часовым механизмом и портачить дело доверенное ей, куда эту шестеренку? правильно... в печку...

не хочешь в печку? понимаю...я тоже не хочу... поэтому я, будучи шестеренкой часового механизма очень хорошо отдаю себе в этом отчет...мы не одинаковы с тобою и не равны...и никогда не будем одинаковыми и равными... я тебе не ровня и ты мне не ровня... но мы с тобой в контексте Мироздания РАВНОЗНАЧНЫ...
понил?

понял, Ванечка?
понял , бабушка
что понял, Ванечка?
ничерта не понял, бабушка
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 21:07

laysi писал(а):модер тут один Levis

ааааааааааааааа
вона оно что
:)))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 21:14

Levis писал(а):Это действительно так. Ардж влез в двихок форума и хотел убрать преды с Лейси (которые поставил лично я), но сразу не получилось, а когда получилось, то получилось минус два. Это глюк движка, а квалификации это исправить недостаточно. А у меня и прав на это нет.

а зачем ставил?
и вообще что это за хрень выставлять преды и удалять сообщения? это твоё творение?
ты кто такой чтобы квалифицировать что в правилах а что нет?
ты кто такой чтобы квалифицировать это этично а это нет?
это духовно а это нет?
у тебя есть площадка без правил? если ты вдруг с какого-то своего пониманного бодуна решил что кто-то там не в должной степени этичен, отправь в без правил...
зачем удалять?
зачем за ту или иную позицию ставить человеку предупреждения, количество которых замкнуто на бан?

ты такой старый как пень, а до сих пор не понимаешь, что воздействие действует только в том случае, если оно применяется РЕДКО...
ой, Серёга, моли Бога о том, чтобы Ардж не отдал мне Безмолвие... школу жизни я тебе обещаю ... зато как продвинешься... :))))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 21:19

А-33-Я писал(а):и вообще держать тебя в модерах, чтобы потерять на минуточку ХДВ это строить с позиции силы?

Прости, но я не вижу связи. Более того я всячески пытался понять почему Дима "почти ушёл" с форума, но никто, подчеркну, никто не дал никаких разъяснений. И то, что ты считаешь фактом, для мен лишь миф. Ты с чего это решила?
А-33-Я писал(а):а если попроще, то лишить тебя тех или иных свобод, потому как они непосильный груз на твоих плечах, с которым ты не справляешься...
Основания так считать какие? Что лично тебе видится не верным в моих действиях как модератора?
А-33-Я писал(а):ты лично можешь считать ка угодно свою работу хорошей. но если ты до сих пор не нашел общего знаменателя с Лайси, с таким же модером как и ты, значит ты
Это не так. Дейси был модераторм в одно время со мной, но потом Ардж снял с него эту обязанность и тогда, как я и говорил выше, это были самые тяжёлые временя для форума. Тебя тогда на форуме не было.
А-33-Я писал(а):но зато наверняка в тебе есть то, на что ты годишься на ура и сможешь общему и единому стержню дать то, что от тебя требуется ..
Тебя не было на форуме долго, слишком долго, но мнение ты имеешь. И оно ошибочно. Но тебе не нужны мои ответы.
А-33-Я писал(а):а если каждая шестеренка будет мнить себя часовым механизмом
Ты с чего это решила? Есть аргументы, есть что сказать по этому поводу? Так накипело? Но источник нагрева где?
А-33-Я писал(а):понял, Ванечка?
понял , бабушка
что понял, Ванечка?
ничерта не понял, бабушка
Ты просто не в теме, Марина. И мне понятны твои слова и понятны твои основания... Но ты просто давно не была на форуме... Ты не видишь что и почему тут происходит... Лишь догадываешься, предполагаешь... С высоты своих высот...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 21:24

А-33-Я писал(а):а зачем ставил?
За нарушение правил, о которых ты как раз и говорила чуть выше.
А-33-Я писал(а):и вообще что это за хрень выставлять преды и удалять сообщения? это твоё творение?
Нет, это твои фантазии. Если я ставлю пред я не удаляю сообщение.
А-33-Я писал(а):ты кто такой чтобы квалифицировать что в правилах а что нет?
Я модератор, которым меня попросил быть Палыч и Ардж.
А-33-Я писал(а):у тебя есть площадка без правил?
Нет. У меня всё по правилам, прости если что.
А-33-Я писал(а):зачем за ту или иную позицию ставить человеку предупреждения, количество которых замкнуто на бан?
Соблюдаю правила форума и именно так, как сам лично их понимаю. Нужно иначе?
А-33-Я писал(а):ой, Серёга, моли Бога о том, чтобы Ардж не отдал мне Безмолвие... школу жизни я тебе обещаю ...
Смишно...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 12 фев 2018, 21:25

Levis писал(а):Лайси был модераторм в одно время со мной, но потом Ардж снял с него эту обязанность и тогда, как я и говорил выше, это были самые тяжёлые временя для форума.

Levis вот чё ты врёшь а?...Ардж снял с меня и Адаптера модерство из-за того, что мы ушли чуть ли не на полгода с форума...глупо держать в модерах тех, кого на форуме нет...и вот тогда для тебя Levis настали лёгкие времена...что и привело форум к закрытию...)))
laysi

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 21:30

laysi писал(а):Ардж снял с меня и Адаптера модерство из-за того, что мы ушли чуть ли не на полгода

Снял Дима. Ардж не вернул.

Об этом было его сообщение в форуме. Но тогда для меня настали трудные времена, так как не только ты и Стас не посещали форум. Мне было трудно, но это не важно...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Арджуна* » 12 фев 2018, 21:33

Levis писал(а):Скажи Сергей, чем можно помочь так, чтобы форум остался жить?

Так я ж написал уже чем можете форуму...дал ссылку с кошельком Яндекса. Складывайте туда кто сколько может. Я свяжусь с Димой, или он сам прочтет тут или кто из вас свяжется, не важно. Дима из этого кошелька деньги переведет на оплату хоста...на год, на два, да хоть на десять лет.
- писал(а):Наш тарифный план "ФорСайт" http://masterhost.ru/ - 250р/мес
ЯД 41001392836301 - кошелек Яндекса.

Эта ссылка отсюда viewtopic.php?f=113&t=6705
И ничего ...в принципе...не изменится.
Кроме того, что проявился ряд проблем в моей жизни, но их буду решать сам...по мере...
А-33-Я писал(а):оставь всё как есть... ели надо оплатить, я оплачу и пусть всё останется как есть...
наводить порядок?! мммм, ну ты же знаешь мою точку зрения... нет большего хаоса, чем типо порядок... это без меня...
я за то чтобы дать возможность людям проявляться в полную силу... просто структурировать площадки для разных проявлений... так что по порядку, это не ко мне...

Ну...ты вот Такая Женщина... Бывают и иные)))
А администрирование... Оно кому нужно? Без него что...никак? Да легко можно без него.
Техвопросы...Вон попросите Криогена и он насколько по времени возможно будет заниматься техвопросами. Раз в месяц полчаса найдет для этого.
А я...пока жив, буду понемногу писать...чисто мнение свое. Если нужно будет.

И это...спасибо что не равнодушны...

Кошелек Яндекса, это Димин...и вы тут отпишитесь, когда набежит больше 3 000...я ему позвоню и попрошу перевести их на оплату хоста, а Криогену права техадмина выдать.

Не сложно? Думаю нет...
No--
Арджуна*

Благодарил (а): 111 раз.

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 21:37

а что? кефиру никто не хочет?

Levis писал(а):Прости

не могу, Серж...при всём своём желании, не могу... для этого мне надоть обидеться на тебя.... а это никак невозможно... в данном случае...

Levis писал(а):но никто, подчеркну, никто не дал никаких разъяснений.

а кто-то обязан?

Levis писал(а):Основания так считать какие?

здрасьти
ты рамзцы не попутал требовать от меня аргументации?

для меня достаточно что я так вижу и так знаю... для тебя тоже должно быть достаточным для проведения аналитики ...но это целесообразно только в том случае, если тебя это как то тревожит...если нет и всё в твоём королевстве внутреннем спокойно, пройди мимо и зачем тебе аргументы?
ну подумаешь какая то там аззька имеет такое -то мнение...ну и что? оно тебе надо, аззькино мнение?

или услышав пятки зачесались? а тогда вектор в себя и задавай вопросы: что и почему аззька вдруг имеет такое мнение...а вдруг и правда, нет дыма без огня
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА