Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Флейта » 20 фев 2018, 10:45

Сшонэ писал(а): Как? У него есть раздел, оставить его исключительно там. Пусть цитирует и пишет в своём разделе, поддерживаю.

С языка сняли. Тоже хотела внести это предложение. И все желающие, а их немало: Левис, А-33-Я, Анахита, КриоГен, Вайс и все другие желающие, могут обращаться к нему за помощью или оказывать посильную помощь Лайси. Потому что помощь доходит только тогда, когда открыты "ворота", а если они закрыты, то неминуем бумеранг, что мы и наблюдаем. Ну, и конечно, применять для него им же активно используемые воспитательные меры: активное вынесение предупреждений и банов.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 20 фев 2018, 10:52

Миша Чайт писал(а):Флейта за?

Да, я ЗА и выше только что написала об этом. Кстати, поспешила. Дойдя до предложения в сообщении Сшонэ
Сшонэ писал(а):
Как? У него есть раздел, оставить его исключительно там. Пусть цитирует и пишет в своём разделе, поддерживаю.

начала писать, как бы в продолжение, а потом, вернувшись увидела, что Сшонэ уже и сам всё примерно то же самое написал.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Незнайка » 20 фев 2018, 11:03

Флейта --если для Левиса Лайси был помехой_ и ни как по другому_ что что ж ты требуешь_ а именно так звучат твои сообщения_ как генеральские-- нене-- будь генералом_ я только за... этим ты отличаешься ярко_ индивидуально-- МЕРОЙ а не мерой)_ так вот_ не требуй_ а пойми_ почему так-- ну да_ я солдат и по солдатски--)-- мерой
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Флейта » 20 фев 2018, 11:10

Незнайка писал(а):Флейта --если для Левиса Лайси был помехой_ и ни как по другому_ что что ж ты требуешь_ а именно так звучат твои сообщения_ как генеральские-- нене-- будь генералом_ я только за... этим ты отличаешься ярко_ индивидуально-- МЕРОЙ а не мерой)_ так вот_ не требуй_ а пойми_ почему так-- ну да_ я солдат и по солдатски--)-- мерой

Незнайка, а нельзя ли тоже самое написать так, чтобы можно было понять о чём идёт речь? Что именно Флейта ТРЕБУЕТ от Левиса? Или от КОГО? Какие слова Незнайка воспринимает, как требование? И в чём видит суть требования? ЧТО именно требует Флейта?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Незнайка » 20 фев 2018, 11:16

Андрей Осипов _ ну где ты был раньше_ уже давно надо работать_ а не только обсуждать-- в процессе-- все в процессе---)
Незнайка

Сообщение Незнайка » 20 фев 2018, 11:18

Флейта_ это _ например_ когда говорит флейта " чисто_ это примерно так---"

пс
и потом_ текстовая музыка не флейты_ а контрабаса -- как=то так-- хотя_ восприятие музыки флейты у нас с тобой может быть разное
Незнайка

Сообщение Миха » 20 фев 2018, 11:55

А-33-Я писал(а):
Сшонэ писал(а):кто, если не ты, ведь ты то здесь!? Форум в ожидании напрягся...

Сшоне, тут всё просто ;)

Что-то у меня после 26 секундного ролика это запустилось, видимо, предыдущая история просмотров автора..

И собственно,да,(сам до 4-х коз держал раньше)пока Коза не захочет- козел и не вскочит, козел,коза и козовод с камерой за загончиком. Козел- он чего? он просто козел, который кроме козлячьего ничего делать и не умеет, но как самец, хорош, да, и либидо там бешенное.
Для одинокой козы форум(где она нашла козла)- это «пост-сцена» по разворачиваю свой личной жизни ,поэтому и столько интимного и сокровенного по- эксбиционистки на всеобщее обозрение выносится, поэтому и вцепились руками и ногами и импичменты Леверу всякие объявляют… Самец (высокодуховный и продвинутый viewtopic.php?f=130&t=11211&p=656007&hilit=%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%BC+%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BC#p656007 ) - найден тут.»Сводником» выступил вроде Ридж, и теперь, после переезда к ней из москвы бывшего безработного и автослесаря, по совместительству Тролля и альфонса, личная жизнь одинокой обеспечившей себя женщины, до этого хвастующейся своим Блудом с другими женатыми, вмиг наполнилась «смыслом и счастьем». И естественно, Лайси ей Б-г и «подогнал», ну а кто же еще? И не Сатана их свел(как Двух Грешников),не…. а сам Б-г! И очень страшно так, что не дай Бог, что если форум закроют или он попадет «не в те руки», то Счастье вмиг «закончится». То и кипиш такой подняли.
«Дом-2», короче. Он-лайн только, а не в записи.
Лично мне эти козлы со своими «крышами»- козловодами даже слова поперек сказать не давали- сразу банили.
viewtopic.php?f=113&t=4907&p=548800&hilit=%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC#p548800
И все бы ничего, чисто про личные амбиции(своя тельняшка ближе к телу) можно и забыть, но народу отсюда, глядя на эту «он-лайн козлячью жизнь» поуходило много, которых мне приятно и интересно читать было (начиная с Молли )
и я считаю, что если хотите животное разводить и плодить под маркой «духовного» - то делаете это либо дома-тет-а тет, либо в «загончике» где-нибудь. А так да, действительно, слишком много чести и внимания для одержимых козлов и коз. Собственно, им только это и нужно- внимание, и публичность отношений, иначе чисто животный союз козла и козы-распадется, потому что Верой,Любовью и Богом там и не пахнет. Тут или совсем Тролля убрать, или вон есть у него свой раздел –пусть сидит там и «доносит» строча свои комедии, и носа оттуда не высовывает. Второй вариант предпочтительнее, можно будет народ на экскурсии водить
Изображение
таблички к клеткам с указанием породы Животного у меня нарисованы уже.
Миха

Сообщение Флейта » 20 фев 2018, 12:28

Незнайка писал(а):Флейта_ это _ например_ когда говорит флейта " чисто_ это примерно так---"

Да, чисто - это лаконично и, разумеется, без попыток самоутверждения за счёт других. И, отнюдь, не сюси-пуси... ;)
А "чисто" можно исполнять и контрабасе и "грязно" на флейте.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Молли » 20 фев 2018, 12:52

Правый Яичник писал(а):(начиная с Молли )

Привет, Миха!

Не думала, что когда-нибудь сюда зайду. По-моему, последний раз заходила в 2016 году , летом. В режиме зрителя, да, присутствовала. Пароль даже вспомнила со второго раза. Чудо просто))
Я откликнулась на твою весточку.

Насчет возвращения сюда. Нет. У меня личные контры с Левером. Пока окончательно и бесповоротно он от меня не отвяжется со своим бредом, давать ему пищу для слежки я не могу. И наплевать и не обращать внимания, тоже. Но это всё лирика...и лишнее.

Я наблюдала за развитием ситуации. Первая мысль была "мыши кота хоронят" и что уже был спектакль с отходом Арджуны от дел в "рядовые пользователи". Думала, что сценаристы повторяются. Потом второй акт пьесы "Азьку на царство"...А потом зашли революционные матросы со словами " кто тут временное, слазь". Неожиданно.

Сначала картинка была, как с ещё живого Арджа стягивали сапоги..мысли о мародерстве и прочем. Включила музыку из вконтакта. Музыка к сериалу "Махабхарата". Поставила галочку "перемешать и слушать всё подряд". Через несколько мелодий включился текст. Махабхараты. Битва на поле Куру. Когда колесница Карны увязает в грязи и Карна просит противника своего (и Брата по матери) Арджуну подождать, когда он колесо вытащит. И продолжить бой. По законам битвы - это норм. На что Кришна говорит Арджуне, не терять времени, мочи его, пока он ослаб. Иначе тебе его не победить. На что Арджуна говорит, что это не по правилам боя и подло. На что Кришна ему ответил. А не подло ли ему, Карне, было молчать, когда Драупади за волосы тащили в зал собраний? Когда молчал, видя, как жульнически обыгрывают Юдхишхиру в кости. Когда смотрел, как принародно пытались опозорить и раздеть вашу жену, Драупади? За свои заслуги и преданность , как достойный и великий кшатрий он отправится на небеса. Но и за своё потворство злу он ответит своей смертью.

Вот такое совпадение.

А что будет с форумом потом...поживем-увидим.

Да, и ещё. Я рада видеть тут ушедших когда-то. Перечислять не буду. И не хотелось бы, чтобы снова ушли. Такая вероятность пока очень высока.
Молли

Сообщение Флейта » 20 фев 2018, 13:01

Молли писал(а):Да, и ещё. Я рада видеть тут ушедших когда-то. Перечислять не буду. И не хотелось бы, чтобы снова ушли. Такая вероятность пока очень высока.

Молли, привет! Тебя тоже рады видеть и слышать и хотелось бы, чтобы ты тоже не уходила и все вернувшиеся тоже. Хотя бы какое-то время, пока забытая мелодия форума не зазвучит прежними аккордами, а там видно будет.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Миша Чайт » 20 фев 2018, 13:09

Молли, добрый день! Рад видеть))
Отдаю признательность твоей прозорливости и прямо экстрасенсорной чувствительности, граничащей с ясновидением. Не шучу , не иронизирую. Совершенно искренне так считаю.
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 360 раз.

Сообщение Молли » 20 фев 2018, 13:32

Флейта писал(а):Молли, привет! Тебя тоже рады видеть и слышать и хотелось бы, чтобы ты тоже не уходила и все вернувшиеся тоже. Хотя бы какое-то время, пока забытая мелодия форума не зазвучит прежними аккордами, а там видно будет.

Привет, Флейта! Тоже рада тебе. Мне не хочется быть частью какой-то чужой аферы (игры). Кормить собой мутную хрень, из-за которой ушла. Пока не станет ясно окончательно, что кот не вскочит и не станет хватать себе на ужин особенно радостных мышей... Ну это первый пункт))

А там видно будет. Что и как.
Молли

Сообщение Молли » 20 фев 2018, 13:33

Миша Чайт писал(а):Молли, добрый день! Рад видеть))
Отдаю признательность твоей прозорливости и прямо экстрасенсорной чувствительности, граничащей с ясновидением. Не шучу , не иронизирую. Совершенно искренне так считаю.

Льстишь, скорее всего)))
Но да, иногда бывает и так.
Молли

Сообщение Миша Чайт » 20 фев 2018, 13:53

Молли писал(а):Льстишь, скорее всего)))

Лести нет. Так вижу. Проверил на собственном опыте. Все верно про меня говорила.
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 360 раз.

Сообщение Незнайка » 20 фев 2018, 14:39

Флейта писал(а):Да, чисто - это лаконично и, разумеется, без попыток самоутверждения за счёт других. И, отнюдь, не сюси-пуси... А "чисто" можно исполнять и контрабасе и "грязно" на флейте.

и почему ты не бог)
Незнайка

Сообщение Levis » 20 фев 2018, 14:42

Ввиду не актуальности темы и её названия тема закрывается.

Все желающие поговорить на тему форума могут сделать это тут: viewtopic.php?f=5&t=12403&p=693825#p693825
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Пред.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА