18+
Поздравления
Поздравляем
Юрий Трибулев
Юрий Трибулев

Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Анахита » 12 фев 2018, 23:16

У меня вопрос к Леверу...на Шепоте ноосферы была тема открытые реплики к Безмолвию...где много было нехорошего сказано в адрес Безмолвия...зачем тебе сейчас админство на Безмолвии...что руководит тобой?
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 23:18

Ребята, вы чего?

ёлки палки да мобилизуйтесь же в конце концов...

Где Дима... он всегда слушал и слышал... сколько с ним встречалась и ни разу не было чтобы он не слышал...

это редкое качество...

я хочу с ним поговорить...
как с ним связаться?

мне совсем не хочется чтобы наше Безмолвие превратилось в очередную механистическую биомассу неведомо кому служащая...
и если вы думаете, что нельзя отдать Безмолвие... можно еще как можно...слить его своей бездеятельностью... смена эгрегориальной инвольтации и привет понтюша...
зачем? зачем когда можно просто этого НЕ ДОПУСТИТЬ...
Безмолвие может болеть, может затихать, может быть менее активным, более активным... но смены эгрегора не было... и так или иначе Безмолвие выполняет свою миссию... когда-то из-за такой вот бездеятельности грохнулась великая держава под названием Советский Союз, против которого даже пырскнуть боялись... и что теперь? посмотрите на молодое поколение...пустые и безжизненные глаза ...нет идеологии..не знают куда податься... болтаются как последние шлюхи легкой походкой от бедра... система моральных ценностей ниже плинтуса да и её попросту нет...
я знала два форума, два островка, которые были для многих спасительным кругом...это Ариом и Безмолвие...
Ариом после переформатирования пал смертью храбрых и появился другой и под другой курацией.... многие с островка остались выкинутыми... а кто не выкинут просто туда не ходит... а кто ходит, ходит по привычке... рефлексия чистой воды и заполнение пустот...
осталось только Безмолвие... да не всё идет гладко...но Безмолвие живое и под теми же курирующими энергиями... Ардж, ты можешь не допустить смены курирующих энергий... ХДВ тоже может этого не допустить... очнитесь...что вы вдвоём делаете?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Сообщение Анахита » 12 фев 2018, 23:24

Арджуна* писал(а):А проблемы...я уже их вижу столько...и такие...что вам их не решить никогда. Причем проблемы эти живут не на Безмолвии...

Арджуна...спасибо тебе большое за громадный вклад в Безмолвие...что бы кто бы не говорил о тебе...тебе...одно всегда было неоспоримо...у тебя всегда был авторитет сильного умного и развитого человека и админа...Вот этим своим высказыванием ты меня поставил в тупик...как будто нет никакого света в конце туннеля...а для чего тогда все чем жил...если ты говоришь такое...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 23:26

Анахита писал(а):Марина, тебе особый привет)

привет, мать!
давай впрягайся
что происходит?
мы с тобой стояли у самых самых истоков... да, не всё получилось как задумывал Саша...да его внезапный уход сильно затормозил процесс... да, не подумал он вовремя о преемнике на случай какой-то...а кто из нас думает?

но это НАШЕ БЕЗМОЛВИЕ

и я не хочу чтобы оно прекратило свою Жизнь... а наше Безмолвие ЖИВОЕ...кто бы и что бы ни говорил...
Инн, это и наша с тобой Альма Матер...и многих других, пусть и не заходят сюда..пусть и вылетели птенцы из гнезда...

свяжись с ХДВ... тебе проще из России это сделать... у меня нет его контактов... попробуй объяснить...попробуй поговорить... если он в умат рогом упрется чтобы вернуться, давай хотя бы оставим Безмолвие под прежним кураторством и Ардж, почти уверена, тоже останется на своём посту...

блин...а вот это ниже пояса... не скрою
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 12 фев 2018, 23:30

Арджуна...девять лет ты был админом на Безмолвии...а по факту с первого дня его существования...на одной чаше весов столько лет...на другой выброс за один день...вот кто хотите берите и что хотите то и делайте...разве может быть это равновесным...разве это естественное развитие событий...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Анахита » 12 фев 2018, 23:33

А-33-Я писал(а):свяжись с ХДВ... тебе проще из России это сделать... у меня нет его контактов... попробуй объяснить...попробуй поговорить... если он в умат рогом упрется чтобы вернуться, давай хотя бы оставим Безмолвие под прежним кураторством и Ардж, почти уверена, тоже останется на своём посту...

Да...свяжусь...
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 23:34

у тебя вотсапп есть? там бесплатно можно говорить...загрузить в телефон одна минута...
кинут тебе телфон моего вотсапп в личку... хочу говорить с тобой
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Правый Яичник » 12 фев 2018, 23:34

А-33-Я писал(а):моё дело изыскать возможность перечислить деньги этим непонятным для меня кошельком ))))))))))))))))

счет в приват-банке?
https://www.bestchange.ru/privat24-uah- ... money.html
Иуда никогда и не предавал Иисуса,Иисус сам сделал это, в своей фантичной галлюцинации. христианство одно из самых ядовитых религий.  (с) очкующий Вельзевул
Правый Яичник

Предупреждения: 2

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 23:38

Правый Яичник писал(а):счет в приват-банке?

да...мой в приват-банке...
могу по PAYPAL...
сейчас попробую разобраться с тем что по ссылке...
блин, на мои старческие мозги :))))))))))))))) кабздец
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 12 фев 2018, 23:38

Арджуна* писал(а):Осмысленный отказ нужен?))) кому именно? Формалисту?
Это вопрос порядочности и вашей, и Левера.
Вы уничтожете форум через левиса и лейси, через пофигизм. Разберитесь со своим окружением и своими мотивами. Сейчас я вижу в вас истеричную бабу.
Всё перевели на деньги, даже левис засветил свою трёшку. Решаете под ковром то, что должно решаться СОБОРОМ.
Вопрос порядочности к старейшинам.
Сшонэ

Предупреждения: 1
Блог: Посмотреть блог (1269)

Сообщение Сшонэ » 12 фев 2018, 23:40

Да, нужно ли отдавать форум на Украину? Нужно ли упрощать диалектику форума? Полагаю, нет!
Сшонэ

Сообщение Анахита » 12 фев 2018, 23:42

А-33-Я писал(а):у тебя вотсапп есть? там бесплатно можно говорить...загрузить в телефон одна минута...
кинут тебе телфон моего вотсапп в личку... хочу говорить с тобой

Отправила в личке
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 23:49

Сшонэ писал(а):Да, нужно ли отдавать форум на Украину?

а зачем он в Украине... ? он в России.... пусть в России и будет
а какая разница через кого и посредством каких векторов обеспечивается возможность оплаты хоста и домена?

если имеет значение, то можно соблюсти формальность...например я перечислю финансы Инне, а она уже как россиянка дальше по назначению...
Сшоне, я в большом удивлении
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 12 фев 2018, 23:54

А-33-Я писал(а):Сшоне, я в большом удивлении
Вопрос высокого эгрегора.
Сшонэ

Сообщение Правый Яичник » 13 фев 2018, 00:04

Сшонэ писал(а):Вопрос порядочности к старейшинам.

Так старейшин без бороды и не бывает.

смотримся дружно в зеркало.
Иуда никогда и не предавал Иисуса,Иисус сам сделал это, в своей фантичной галлюцинации. христианство одно из самых ядовитых религий.  (с) очкующий Вельзевул
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 13 фев 2018, 00:09

А-33-Я писал(а):
Правый Яичник писал(а):счет в приват-банке?

да...мой в приват-банке...
могу по PAYPAL...
сейчас попробую разобраться с тем что по ссылке...
блин, на мои старческие мозги :))))))))))))))) кабздец

валюта выбрана уже, выбери по центру любой понравившийся обменник с приличным курсом, далее соверши транзакцию, вколотив суммы перевода в гривнах, и указав номер кошелька яндекс-деньги.
Правый Яичник

Сообщение Правый Яичник » 13 фев 2018, 02:06

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):Марина, тебе особый привет)

привет, мать!
давай впрягайся
что происходит?
мы с тобой стояли у самых самых истоков... да, не всё получилось как задумывал Саша...да его внезапный уход сильно затормозил процесс... да, не подумал он вовремя о преемнике на случай какой-то...а кто из нас думает?

но это НАШЕ БЕЗМОЛВИЕ

и я не хочу чтобы оно прекратило свою Жизнь... а наше Безмолвие ЖИВОЕ...кто бы и что бы ни говорил...
Инн, это и наша с тобой Альма Матер...и многих других, пусть и не заходят сюда..пусть и вылетели птенцы из гнезда...

свяжись с ХДВ... тебе проще из России это сделать... у меня нет его контактов... попробуй объяснить...попробуй поговорить... если он в умат рогом упрется чтобы вернуться, давай хотя бы оставим Безмолвие под прежним кураторством и Ардж, почти уверена, тоже останется на своём посту...

блин...а вот это ниже пояса... не скрою

мне совсем не хочется чтобы наше Безмолвие превратилось в очередную механистическую биомассу неведомо кому служащая...
и если вы думаете, что нельзя отдать Безмолвие... можно еще как можно...слить его своей бездеятельностью... смена эгрегориальной инвольтации и привет понтюша...
зачем? зачем когда можно просто этого НЕ ДОПУСТИТЬ...
Безмолвие может болеть, может затихать, может быть менее активным, более активным... но смены эгрегора не было... и так или иначе Безмолвие выполняет свою миссию... когда-то из-за такой вот бездеятельности грохнулась великая держава под названием Советский Союз, против которого даже пырскнуть боялись... и что теперь? посмотрите на молодое поколение...пустые и безжизненные глаза ...нет идеологии..не знают куда податься... болтаются как последние шлюхи легкой походкой от бедра... система моральных ценностей ниже плинтуса да и её попросту нет...
я знала два форума, два островка, которые были для многих спасительным кругом...это Ариом и Безмолвие...
Ариом после переформатирования пал смертью храбрых и появился другой и под другой курацией.... многие с островка остались выкинутыми... а кто не выкинут просто туда не ходит... а кто ходит, ходит по привычке... рефлексия чистой воды и заполнение пустот...
осталось только Безмолвие... да не всё идет гладко...но Безмолвие живое и под теми же курирующими энергиями... Ардж, ты можешь не допустить смены курирующих энергий... ХДВ тоже может этого не допустить... очнитесь...что вы вдвоём делаете?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чего-то тебя, мать, прорвало ;)
тут есть один немаловажный момент. Любой форум - это ментальная эгрегориальная структура, в обязательном порядке фрактально повторяющая то, что внешне происходит в мире (на уровне государственных эгрегоров уже)
И любой эгрегор – он сам по себе- абсолютно безбожен, поддерживаясь и существуя только за счет идеологии и воззрений формирующих его людей. Умирают или уходят люди – носители идеологии, питающие его, умирает и эгрегор, как образование.И дело тут не в форматировании совсем.

Пока горит свет- будет жизнь и мотыльки будут виться, но только стоит его потушить – как они обратно в траву позабиваются и жизни в том месте- уже не будет. Ариом тому и пример.
А реально в твоей жизни были ведь люди, а совсем не форумы, на которых они появлялись.
Все существующие на нынешний момент эгрегоры - построены по принципу пирамидального иерархического структурирования, в основании которой всегда стоят простые люди, делегировавшие другим свою волю, а на вершине – находится власть Изображение этой чужой волей вертящая, как ей заблагорассудится.
У любого эгрегора есть Идея, как формирующий стержень, вокруг которого все строится. В семейном эгрегоре – это таинство брака(священный союз)любовь и отношения меж супругами, в Родовом эгрегоре –главная идея продолжение Рода и выживание любой ценой, в рабочем эгрегоре - общий коллективный сонастрой на выпуск продукции, выполнение плана, предоставление услуги, в государственном – э национальная идея, партиотизм, в религиозном – это коллективно соверование в нечто Одно. Даже в общепланетарном человеческом земном муравейнике и то есть идея. Идея жизни.(Гринпис)
Но у форума под названием Безмолвие этой идеи просто нет.

Правила форума
tandyru » 13 фев 2008, 10:45
Цель форума - содействие друг другу в духовном развитии.

Потому что под Духом и Духовным каждый понимает то, что ему заблагорассудится, начиная от качания маятника, медитаций, эмпатии, каких-то практик там абсолютно глупых по усиленному искоренению гнева в себе, качанию Муладхары (как чакры) через сжатие сфинктеров и заканчивая вуайеризмом.
Ну нет общего знаменателя, хотя само понятие Духа Святого явил только Христос.
Да и что такое Душа – ну никто не знает и не видел никогда, для некоторых это вообще-« безликий соратник».

Изображение
Отдельные люди( со своими воззрениями и верованиями,беснованиями,убеждениями и т.д.) – это отдельные горы( одни -«просветленные», другие – учительствующие и «духовные», третьи- имеющий особый вид редкого интеллекта, четвертые – медитирующие, пятые- с красными дипломами филфака или физфака и т.д), и каждый, сидя один (!) на вершине своей горы и являясь ее единоличным »царем» считает, что его гора выше, чем у других («зрит с высоты своей колокольни»). Вот так вот сидят на своих горах и переплевываются друг в друга, если не получается убедить других залезть на его гору. Все чистые, святые, безгрешные и накачанные донельзя, в коронах, сутанах и побрякушках.
Но горы это все- Земля, а до Неба –нет никому дела, они же никто на Небе будут(последние), зато тут – первые и на вершине гор.
Ты хочешь «спасти» форум (он же и так мертв без людей со связью с Небесным)? Я бы не стал этого делать. Как вера мертва без дел, так и форум мертв без общей идеи, с которой все бы согласились и которая смогла бы объединить.
(Понятно, что бабы – рожают и они «за жизнь» любой ценой держаться, руками и ногами, у мужиков наоборот все, они «на смерть» заточены, лишь бы помереть не зря.)
Хотя я бы чисто формально всю власть отдал бабам, то есть вам, пусть рулят сколько влезет, и только потому что снаружи- путь инь и это Россия.
Можно создать форум алкоголиков ( идея общая алкоголизм), можно форум вуайеристов – общее-практики подглядывания, можно форум бесноватых – общая идея- что греха не существует, но чтобы существовать форуму с идеологией «духовного развития» это нужно сюда парочку священников пригласить, чтобы они всю дурь из местных «эзотериков», блудниц, язычников и прелюбодеев повыбили.
Можно сделать эзотерический форум- нет проблем, но эзотерика и духовность – вещи несовместимые меж собой. Эзотерика орет что «ты крут» сам по себе, духовность же утверждает, что ты- слаб, греховен и никто без Б-га. Чтобы подняться-нужно упасть, а чтобы возвыситься-нужно прежде смириться.
Правый Яичник

Сообщение Флейта » 13 фев 2018, 08:08

Сшонэ писал(а):Решаете под ковром то, что должно решаться СОБОРОМ.

:idea: :!:
А-33-Я писал(а): Где Дима... он всегда слушал и слышал... сколько с ним встречалась и ни разу не было чтобы он не слышал...

это редкое качество...

Именно так. Солидарна. Поэтому и предлагала Арджуне наладить с hdv разрушенные отношения и попросить его стать достойной заменой в качестве администратора этого форума. Тему ту удалили. Не странно ли, так ведь? :roll:

Предложение о нововведении

Флейта » 15 ноя 2017, 11:14

Adapter писал(а):тогда что ты здесь делаешь?)))
если для.. необходимо.. а этого здесь нет...

Я здесь для того, чтобы внести предложение по установлению срока правления форумом "Безмолвие", дабы поддерживать курс, взятый основателем сего форума. Предлагаю этот срок означить 4-мя годами, подобно сроку президентства в России и не только.
Странник правил один срок - 4 года (2005 - 2009г.г.). Арджуна - два срока - 8 лет (2009 - 2017г.г.).
Ныне, штурвал корабля предлагаю передать hdv.

Арджуна, если Вы искренне желаете эволюционировать духом, вместо начавшейся деградации, подтверждением чему является, в том числе, и Ваше сегодняшнее сообщение,

если Вы (обращаюсь к Вам как человеку, а не Админу) развитие духа ставите выше низменных инстинктов, если Вам не безразлична судьба данного форума, ставшего вторым домом для многих здешних форумчан..., во спасение данной Академии Духа, настоятельно рекомендую передать, взятые на себя некогда полномочия по управлению форумом "Безмолвие", предложенной выше, достаточно прозорливой и нравственно устойчивой личности - hdv.
Особых надежд на чудо не питаю, но, как говорится: "надежда умирает последней". и я ещё пока питаю надежду, что в Вас осталась хоть капля мудрости, здравого смысла и мужества, которая даст Вам силы решиться на сей достойный уважения шаг.
............................................

Levis писал(а): Кто вообще, на Ваш взгляд, захочет добровольно быть админом этого форума, ну кроме Сшонэ?

Можно предложить tandyru, Алеку, А-33-Я.

Серьёзно к этому предложению не отнеслись, Флейту осудили, Адаптер вынес вердикт: "предложение бредовое на мой взгляд..) лишенное всякой мудрости и здравого смысла..", но жизнь/Вселенная всё же вносит свои коррективы.
Теперь выражу своё мнение на сей счет. Почему я против админства Арджуны? По многим причинам. Но сейчас озвучу одну из них: он покрывает ЛОЖЬ. Арджуна прекрасно осведомлён по какой причине ушел из форума hdv, но не озвучивает из-за боязни проявления истинной гнили, которую он тщательно покрывает и которая настолько прогнила, что видит вокруг себя только гниль, тем самым обнаруживая СЕБЯ. Узнали?
Арджуна, так может быть Вам всё же хватит мужества озвучить причину ухода hdv? Или мне это сделать?

Моё предложение остаётся в силе, лишь расширю его. Думаю, братский союз: Россия (hdv) и Украина (А-33-Я) будут способствовать обретению и взращиванию надлежащих для путника качеств.
Согласна, что Левиса стоит поблагодарить за столь трудную и продолжительную работу на форуме и предложить занять его место тому, для кого сия данность явится непринуждённым интересным занятием, потому и тяготить не будет.
Музыка в сердце твоём.
Флейта
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 13 фев 2018, 08:45

А-33-Я писал(а):
Levis писал(а):Слава, я просил поменять тон

а с какой радости ты это требуешь?

Ты разницу в словах видишь? Откуда в твоём обращении появилось слово "требуешь"?
А-33-Я писал(а):Слава позиционирует себя так а не ирначе не потому что потому, а потому что иначе чем не может по определению... так же как и ты
Может и не раз это демонстрировал. Ты просто давно не была на форуме.
А-33-Я писал(а):ты чего? Серега?
уууууууууууууу как всё запущено
У меня всё в порядке, Марина. Логика не нарушается.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Lever » 13 фев 2018, 10:26

Арджуна* писал(а):А проблемы...я уже их вижу столько...и такие...что вам их не решить никогда. Причем проблемы эти живут не на Безмолвии...

У Димы - ХДВ иное мнение. Лайси убил троллингом атмосферу форума.
Ничего не имею, собственно, против него лично, но с флудом и троллингом, если понадобится, разберусь.
Lever
Координатор
Координатор

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА