Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Levis » 13 фев 2018, 10:38

Вопрос на мой взгляд в другом.

И Диме и Сергею форум стал безразличен. Что с ним будет и кто будет у руля просто не интересно. Типа проще закрыть и проблем нет.

На всех тех, кому этот форум нужен и важен просто наплевать. Ну не хочу я более тут ничего делать. И не важно почему.

Да, я согласен с тем, что Лейси убивает форум своим отношением к форумчанам, но почему ушёл Дима с форума всё ещё никто не сказал ни слова.

Но что делать?

Пришла Марина, нашумела, выложила кучу эмоций и всё пусто! Нет реальных слов и предложений. Более того, она точно также внезапно может снова уйти в реал, к козам и коровам. Что толку с её пустых слов о ценности форума, если она в нём реально не участвует...

Дима легко отдал форум Андрею и Ардж с этим согласился. Типа интересно, что из этого выйдет... А что там будет с форумачанами это уже вообще не обсуждается... Ну будут проблемы и я их вижу, но ничего делать не буду.

Слишком всё поспешно и мало смысла в происходящем...
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение Великий И » 13 фев 2018, 10:47

Levis вечно Вы всем недовольны.
Андрей достаточно неглупый молодой человек и вполне возможно вдохнёт в Безмолвие свежего воздуха.
Я не знаю как Вы умудряетесь не видеть что Безмолвие замолкает и ему нужны перемены. Здесь уже даже переругиваются вяло, больше по привычке. Скоро один храп будет со всех тем идти.
Я за перемены.
Mundus enim mutantur, nos succedant
Великий И

Благодарил (а): 69 раз.

Сообщение Levis » 13 фев 2018, 10:50

Оля, твоя позиция понятна. Моя другая. Что-то не так?

Тебе же не нужны ни мои слова и аргументы, у тебя своих очень много. Они меняются, они могут не иметь непротиворечивой логики, но ты так живёшь и тебе хорошо.

Могу ли я считать иначе? Можешь ли ты что-то сказать по сути моего поста?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Великий И » 13 фев 2018, 10:55

Levis то есть Вы игнорируете другую позицию, а потом возмущаетесь, что админ Безмолвия, свинья, Вас не спросил платить ему дальше за умирающий сайт или нет. Не много ли Вы на себя берете? Было бы Вам действительно важно Безмолвие - молча оплатили бы и стали бы тут царь и бог. Но увы, Вы предпочли выражать недовольство что Вас не спросили.
Великий И

Сообщение Levis » 13 фев 2018, 10:56

Жалко, что ты не читала мой пост, а мнение имеешь.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Великий И » 13 фев 2018, 11:00

Levis о, да. Вам удобно думать, если бы я прочитала и была бы с Вами согласна. Но увы, я давно за Вами наблюдаю и вижу что Вы про всех говорите снисходительно и на чужое мнение Вам плевать. Странно что Вы считаете что за такое Ваше отношение с Вами будет кто-то считаться.
Великий И

Сообщение Levis » 13 фев 2018, 11:03

Великий И писал(а): Вам удобно думать, если бы я прочитала и была бы с Вами согласна.
Мне не нужно твоё согласие, мне нужно аргументация по мною сказанному.

Ты снова фантазируешь, не нужно...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Lever » 13 фев 2018, 11:09

Анахита писал(а):У меня вопрос к Леверу...на Шепоте ноосферы была тема открытые реплики к Безмолвию...где много было нехорошего сказано в адрес Безмолвия...зачем тебе сейчас админство на Безмолвии...что руководит тобой?

Только увидел вопрос...

Дело было так. Я не заходил сюда порядка 2-х месяцев. 12 числа я удивительно рано для себя проснулся, гудела голова. Я решил выйти сюда, чтобы скопировать один пост из закрытого раздела. Увидел тему о закрытии форума 17 числа. Попросил HDV через язык запросов найти и передать мне все мои посты. Он отказался по причине занятости. Я начал копировать и сохранять ценные для меня темы.

Спустя несколько часов, я увидел предложение Арджуны оплатить и забрать форум, по этим вопросам связываться с ХДВ. Я в течение дня размышлял, нужно ли это мне. В конце дня я увидел пост А-ЗЗ-Я непременно ОСТАВИТЬ. Финансовый вопрос для меня мало важен. Сложив то, что я до 17 не успеваю толком сохранить нужные темы + желание участников сохранить форум, я решил продлить ему жизнь.

Теперь я имею доступ ко всем параметрам баз и хостинга. Власть на форуме меня мало интересует. В свою очередь, я готов передать власть на форуме другому человеку, месяца через 2. Но между закрытием форума и продолжением существования под моим началом я выбрал второе, как уже писал выше.

То, что я поругал некоторых участников Безмолвия, явилось следствием выдачи мне необоснованных предов с исключительным намерением выгнать меня с форума.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение Lever » 13 фев 2018, 12:21

Арджуна* писал(а):Меньше всего хотелось бы отдавать форум такому "офисному планктону" как Левер...

Ну спасибо на добром слове )
Сначала "добро пожаловать", а теперь.. может, мы зашли не в ту дверь?
В тебе говорит какая-то обида..
Она окрашивает твоё отношение к человеку.

Кстати, когда я предложил схему управления 3-7-21, Strannik сказал: "Зачем 3, пусть будет Один!" )
Кого он имел в виду, я уточнять не стал... Тогда я немного робел перед ним )

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Великий И » 13 фев 2018, 12:24

Один будет в любом случае. Это не выборная должность.
Великий И

Сообщение Lever » 13 фев 2018, 12:38

А-33-Я писал(а):не понимаю
что подразумевается под порядком? насколько я понимаю, любой порядок инструмент генерального стержня для обеспечения его функционирования...
поскольку нет на сейчас идеолога, ну если Ардж решил отдохнуть, не оставив преемника, то любой порядок как инструмент, просто модуль висящий в воздухе и болтающийся от разного направления того или иного ветерка...
опять же вопрос по компактификации...имхо прерогатива идеологического стержня ... и компактификация является всего лишь его инструментом...

как то непонятно для меня... где изначалие?

А вы знаете как работает архиватор? Например 7z или RAR?
Ему как-то пофиг на идеологическое содержание текстов.
Или желаете внести в настройку свои весовые коэффициенты?

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Levis » 13 фев 2018, 12:47

Lever писал(а):Ему как-то пофиг на идеологическое содержание текстов.
Да, это отличает современных молодых людей. Он просто пока не понимают, что без идеологии нет возможности выжить в перспективе никому, в том числе и форуму.

Всё должно чему-то служить, для чего-то быть заточенным. Если этого нет, то любое образование разваливается.

Так для меня форум был и есть то место, где я нахожу помощь для своего развития и даю сам таковую. Что с этим и кто будет делать, дело уже другое. Но могу дать только то, что сам понял, прожил и получил результат и не абы какой, а заданный.

Ты, видимо, Андрей, этого пока не понимаешь.

Что для тебя этот форум? Для чего он тебе нужен был раньше и сейчас?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Холи » 13 фев 2018, 13:15

Форум Безмолвие - в знаках Овен-Петух;
Lever - Весы-Обезьяна, Оборотень, скрытый Король Овен
( viewtopic.php?f=122&t=11764&start=1660#p691695 )

У Петуха с Обезьяной - духовный союз, оппозиция и хорошее энергетическое взаимодополнение.
У Овна с Весами - тоже хорошее взаимодополнение, равновесие и равноправие.
Последний раз редактировалось Холи 13 фев 2018, 14:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Холи

Благодарил (а): 182 раз.

Сообщение Великий И » 13 фев 2018, 13:18

Холи благодарю. Я об этом же. Андрей хоть пыль выметет, да паутину снимет. Давно пора форум в порядок приводить.
Великий И

Сообщение Lever » 13 фев 2018, 14:43

Levis писал(а):Что для тебя этот форум? Для чего он тебе нужен был раньше и сейчас?

Сейчас для меня этот форум - это интересные люди, за судьбой которых я наблюдал около 11 лет.
Когда Арджуна решил, что Лайси - центр, вокруг которого нужно строить форум, и вынудил уйти ХДВ,
я тоже решил разорвать все связи с форумом, т.к. мне не нравится то, в каком ключе Лайси взаимодействует с людьми.
Он, будто старший по хате ("скольких я зарезал, скольких перерезал") всех начинает терроризировать.

Я бы хотел создать дружескую атмосферу на форуме, чтобы каждый мог спокойно высказать свою точку зрения,
будучи уверенным, что она будет услышана, а не осмеяна и похоронена под слоем "фарша" (набора из цитат и всяких подколок),
Море называл этот метод общения "батон кроши".

Темы должны обсуждаться более вдумчиво и детально. Вспоминаю один девиз из правил форума: "нечего сказать - промолчи".

Я уже выслал приглашения всем, кого знаю, и кого давно не видел. (Инь ещё не успел). Увидим ли мы этих людей, не обещаю, но попытка - не пытка.

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Великий И » 13 фев 2018, 14:58

Lever звучит отлично. Может именно так и строится новый мир? Начиная с форума?
Великий И

Сообщение laysi » 13 фев 2018, 15:12

Lever писал(а):Сейчас для меня этот форум - это интересные люди, за судьбой которых я наблюдал около 11 лет.

ПОЧЕМУ эти люди не пришли на ТВОЙ форум и там не остались, когда Арджуна решил, что Лайси - центр, вокруг которого нужно строить форум?...или на твой взгляд МЕСТО важнее тёплых и душевных отношений как ты тут позиционируешь?...то место, которое ты создал в принципе ни чем не отличаеца от этого места...тогда в чём причина...м?

Lever писал(а):Лайси - центр, вокруг которого нужно строить форум, и вынудил уйти ХДВ

А ХДВ что сосунок, безумное дитя?...его как тех поддержку можно легко и просто вынудить?...ХДВ далеко не маменькин сынок в отличии от Lever...ХДВ взрослый мужчина, отец своих детей, а не безропотный оболтус под дланью своей маменьки...кстате привет ей Lever, передай...))))

Lever писал(а):я тоже решил разорвать все связи с форумом, т.к. мне не нравится то, в каком ключе Лайси взаимодействует с людьми.

Тогда в чём проблема?...мужик сказал...мужик сделал...а да...ты же не мужик, а латентный гомик...извини за подробности...но страна должна знать своих героев в лицо))))

С форума многие уходили хлопая дверью и так же многие под тишок и возвращались - это личное дело каждого...никого с форума никто не выгонял силой...не нравица? - скатертью дорожка, под личную ответственность...нравица? - милости просим...опять таки под личную ответственность.

Lever писал(а):Он, будто старший по хате ("скольких я зарезал, скольких перерезал") всех начинает терроризировать.

Без комментариев...)))

Lever писал(а):Я бы хотел создать дружескую атмосферу на форуме, чтобы каждый мог спокойно высказать свою точку зрения, будучи уверенным, что она будет услышана, а не осмеяна и похоронена под слоем "фарша" (набора из цитат и всяких подколок),

КТО мешал вам это осуществить на Шёпот НООСФЕРЫ?...вспомним их по никово...Хоссе, яичник, Иаков...твоё Lever желание осуществилось?...или мне тут выдержки привести из твоих "душевных" высказываний и высказываний модератора ДК?...м?

Lever писал(а):Море называл этот метод общения "батон кроши".

Персонаж под ником "Море" не совсем психически здоров...это не мой ярлык а диагноз врачей.

Lever писал(а):Темы должны обсуждаться более вдумчиво и детально. Вспоминаю один девиз из правил форума: "нечего сказать - промолчи".

Ты сам ему следовал?...этому девизу...

Lever писал(а):Я уже выслал приглашения всем, кого знаю, и кого давно не видел. (Инь ещё не успел). Увидим ли мы этих людей, не знаю, но попытка - не пытка.

Почему на Безмолвие а не на Шёпот НООСФЕРЫ?

Lever писал(а):Ну спасибо на добром слове )
Сначала "добро пожаловать", а теперь.. может, мы зашли не в ту дверь?

Да...ты зашёл не в свою дверь...

Lever писал(а):То, что я поругал некоторых участников Безмолвия, явилось следствием выдачи мне необоснованных предов с исключительным намерением выгнать меня с форума.

О как...)))) Lever считает, что мордераторы с Безмолвия выдали ему необоснованные преды с единственным и исключительным намерением выгнать его с форума...то есть иными словами модераторский корпус Безмолвия не компетентен? Можно легко зайти в Профиль пользователя Lever на страницу Заметки о пользователе и освежить в памяти...за что Lever были выданы предупреждения?...НАДО???

Поругал он некоторых участников Безмолвия...красавчег...))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 13 фев 2018, 17:37

Безмолвие рождается из грязи, но создает видимость чистоты и благоухания...
Не попадайтесь на эти "удочки" - чистоты или грязи...
Важное и второстепенное, сокровенное и ничтожное, близкое или далекое...
Все это нужно выбросить подальше без остатка и сожалений...
Безмолвие - это просто символ... Символ - это просто пустота...
То, что наличествует само по себе...
Без самоутверждения...
А существует или нет -
Это не вопрос, да и не ответ...
Судите сами...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Правый Яичник » 13 фев 2018, 18:54

laysi

А ХДВ что сосунок, безумное дитя?...его как тех поддержку можно легко и просто вынудить?...ХДВ далеко не маменькин сынок в отличии от Lever...ХДВ взрослый мужчина, отец своих детей, а не безропотный оболтус под дланью своей маменьки...кстате привет ей Lever, передай...))))

Дело даже не в твоей бездуховности, бездушевности, полнейшей глупости, одержимости демоном, а просто- в банальном Троллизме. Ты жирный- прежирный тролль схоластический.
И с тобой- в твоем же ключе можно, и - весьма просто, опираясь чисто на мнения других:

…...за без малого десять лет нашего виртуального знакомства с laysi лично убедилась, что как эмпат он по факту никакой...то есть "спинным мозгом" (или чем там) чувствовать другого человека ему или крайне проблематично или просто не дано; все его успехи в "понимании" другого человека основаны на умении пользоваться заученными шаблонами реагирования на ментально знакомые внешние проявления, раздражители или их отсутствие. Короче... laysi не тот человек, который неосознанно оглянется, если сзади него молчаливо появится тот, кто нуждается в помощи, например, - энергетической или иной…..

Не нравится безмолвие(у других-то точно такие же права, как и у тебя)? Дуй к сожительницам, «лизун», считающим тебя «духовным и продвинутым», отлизывай там все, отрабатывай кровать, пайку, транспорт и крышу над головой. Кстати, привет и им передавай.

ПОЧЕМУ эти люди не пришли на ТВОЙ форум и там не остались, когда Арджуна решил, что Лайси - центр, вокруг которого нужно строить форум?.

т. е. Ты — "Эталон"? Красоты, ума, веры, любви, знаний, умений, надежды, милосердия, смирения,мужественности, отцовства, семейности, волевых качеств,богочеловеческого опыта, мудрости,успехов в начинаниях………………………...
О вкусах- не спорят. Для тех, у кого слуха нет - тем и «ж-па- соловей»)

Не попадайтесь на эти "удочки" - чистоты или грязи...

наоборот, вспоминайте школу и маяковского.

На этом все и основано, иначе (если не будет различия между добром и злом) ждет "федорино горе"(болото и тараканы)
Правый Яичник

Сообщение laysi » 13 фев 2018, 19:08

Правый Яичник писал(а):Не нравится безмолвие

И с тобой- в твоем же ключе можно, и - весьма просто, опираясь чисто на мнения других:

Re: Arhi-Miha и его проявления
Сообщение Андрей » 28 янв 2018, 22:29

Lever писал(а):Я внимательно изучил эту тему от начала до конца (тогда у меня не было времени изучать проявления Михи Горбаченко).

Мой вердикт: убран с форума правильно. Почему.

Да он постоянно цепляется к людям, как скотобыдло и пьяный гопник в подворотне:
"Дай сигарету!"
"Ты на меня косо посмотрел"
"А ты из белых воротничков будешь?" и т.п.

Причём оправдывает себя тем, что, якобы, мочит в людях нечистую силу. Ну уберём Хоссэ, BDK с форума... Он за Дору примется. Уберём её. За Сшонэ примется. А сам без этих бесовских игрищ создавать ничего не может (подпитки нет). Был сайт arhi-miha.ru, взял его и слил. Скучно же одному там было.

Правый Яичник писал(а):у других-то точно такие же права, как и у тебя

Права не дают, права берут...если повзрослели...))))

Правый Яичник писал(а):т. е. Ты — "Эталон"? Красоты, ума, веры, любви, знаний, умений, надежды, милосердия, смирения,мужественности, отцовства, семейности, волевых качеств,богочеловеческого опыта, мудрости,успехов в начинаниях………………………...

У тебя сомнения?...

Правый Яичник писал(а):На этом все и основано, иначе (если не будет различия между добром и злом) ждет "федорино горе"(болото и тараканы)

Дело даже не в твоей бездуховности, бездушевности, полнейшей глупости, одержимости демоном, а просто- в банальном Троллизме. Ты жирный- прежирный тролль схоластический.
laysi

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА