Благодарность
Поздравляем
Cherubic
Cherubic

Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Stella » 13 фев 2018, 19:09

Форум умер - да здравствует форум?
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Судьбоносная » 13 фев 2018, 19:10

Stella да. Вы правы.
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 182 раз.

Сообщение Fokusima » 13 фев 2018, 19:42

Стелла..
Тебя в Книге Жизни не значится..
Что бы ты там о себе не думала..
Fokusima

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Stella » 13 фев 2018, 19:52

Fokusima писал(а):Стелла..
Тебя в Книге Жизни не значится..

Мне плакать от отчаяния? )))
Stella

Сообщение Fokusima » 13 фев 2018, 20:00

Ты прекрасно знаешь.. что плакать ты не умеешь..
Даже в подушку.. Даже когда еще при жизни..
Fokusima

Сообщение Stella » 13 фев 2018, 20:04

Fokusima писал(а):Ты прекрасно знаешь.. что плакать ты не умеешь..
Даже в подушку.. Даже когда еще при жизни..

Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите. ( с )
Stella

Сообщение Fokusima » 13 фев 2018, 20:22

Причем тут Иван Васильевич.?
Если в черной рамке то.. ты..

И даже твоё "чувство юмора".. это еще не доказательство жизни..
Разговор закончен..
Fokusima

Сообщение Миха » 13 фев 2018, 20:28

laysi
Re: Arhi-Miha и его проявления
Сообщение Андрей » 28 янв 2018, 22:29
Lever писал(а):Я внимательно изучил эту тему от начала до конца (тогда у меня не было времени изучать проявления Михи Горбаченко).

Мой вердикт: убран с форума правильно. Почему.

Да он постоянно цепляется к людям, как скотобыдло и пьяный гопник в подворотне:
"Дай сигарету!"
"Ты на меня косо посмотрел"
"А ты из белых воротничков будешь?" и т.п.

Причём оправдывает себя тем, что, якобы, мочит в людях нечистую силу. Ну уберём Хоссэ, BDK с форума... Он за Дору примется. Уберём её. За Сшонэ примется. А сам без этих бесовских игрищ создавать ничего не может (подпитки нет). Был сайт arhi-miha.ru, взял его и слил. Скучно же одному там было.

Ну и чего из этого следует? Людям свойственно со временем (по мере взросления) менять свое мнение. Убран и убран, я же не оспариваю правильности ничьих решений. Правильно и сделал, что убрал меня вторично, потому что иначе я бы действительно принялся за бесноватых, разогнал и распугал бы всех, а там и так народу мало.
(Из перечисленных мандалоида Хоссе я рисовал и расписывал еще в далеком 2008 вместе с его Блавацким «одержателем» , Сшоне с его гаргульей в 2010, бездуховного тарелочника-интеллектуала BDK показывал в 2011, так что о чем вообще тут? Моей вины в том, что внутри у них вместо Христа сидят бесы нет никакой. да и С точки зрения православия все четверо именно такие)
Нужно будет - без труда «сам и свое» сделаю, где буду хозяином, но пока в этом нужды у меня нет, да и желания нет такого. Мне книжку давно пора издавать с "ноу-хау" (по Лучевому строению человека), а не участвовать в форумных баталиях.
Лично мне пока достаточно одной своей темы (абсолютно в любом месте), никогда и нигде не был ни модератором ни администратором и не собираюсь вообще в это лезть никогда,это не мое. Я на строении, душах и полетах специализируюсь, остальное мне малоинтересно. Помимо этого могу еще «полить любовью » кого-нидь, энергиями накачать, структуры выправить тонкополевые, совет какой-нидь дать исходя из опыта (если он есть в данной сфере) Если же опыта в сфере духовного по каким-то вопросам нет -то в православии принято опираться на опыт святых старцев. Людей, которые своей праведной жизнью своей стяжали Благодать Духа Святого.
К Богу стадом никогда не приходят, всегда «тет-а-тет». И спасение утопающих-это дело рук самих утопающих.
Вообще по задумке форум (в зависимости от его специфики)- это место,где можно делиться опытом. Личным жизненным опытом. Зайдите на форум автомобилистов, к примеру http://forum.avtolyubiteli.com/ на форум любителей вязания https://forum.vse-sama.ru/ одни советы и ответы на вопросы и никакого троллинга (со ссылками на ошо и сундакова)
Если же у тебя опыт один отрицательный,ты демонизирован(адуховен), каяться и меняться в лучшую сторону ты не хочешь, да и поздно уже- возраст перевалил,и если ты сам — по жизни ходячий пример того, каким быть не нужно (как Адольф Гитлер) то чего с тебя взять-то? Одни анализы.
(Диагностики — это «анализы». Мгновенный срез по всем планам сверху и донизу. И это мой личный опыт, которого у меня выше крыши)
К тому же с «дарами» не все так просто.
https://azbyka.ru/dary-svyatogo-duxa
И если с даром исцеления — все ясно и понятно, то применение дару различения духов(бесов) в современном мире никогда не найти. Я не знаю таких примеров просто и не находил никогда и не слышал, сколько не копался в истории. О своей бесноватости даже близко никто слышать не хочет. Все поголовно «осознанные,безгрешные, святые,здоровые и духовные».
Миха

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Stella » 13 фев 2018, 20:29

Fokusima писал(а):Причем тут Иван Васильевич.?
Если в черной рамке то.. ты..

Закос под работника похоронного бюро? Вам к лицу. )))
Stella

Сообщение Судьбоносная » 13 фев 2018, 20:44

Андрей, а тебе точно надо это болото?
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 182 раз.

Сообщение laysi » 13 фев 2018, 21:45

Stella писал(а):Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите. ( с )

Есть такое неприятное ощущение... что разговаривая с идиотом, можно почувствовать и себя идиотом...

Правый Яичник писал(а):Ну и чего из этого следует?

Это ты с вопросом к бесу обращаешься?...ты хорошо подумал?

Правый Яичник писал(а):Людям свойственно со временем (по мере взросления) менять свое мнение.

Людям свойственно менять свое мнение на кардинально противоположное ещё не закончив даже произносить первоначальное мнение...

Правый Яичник писал(а):Правильно и сделал, что убрал меня вторично, потому что иначе я бы действительно принялся за бесноватых, разогнал и распугал бы всех, а там и так народу мало.

Правильно делают на любом форуме, откуда тебя увольняют, дав приличного пинка...ибо...вокруг тебя сплошные бесы...я же не оспариваю правильности ничьих решений.

Правый Яичник писал(а):(Из перечисленных мандалоида Хоссе я рисовал и расписывал еще в далеком 2008 вместе с его Блавацким «одержателем» , Сшоне с его гаргульей в 2010, бездуховного тарелочника-интеллектуала BDK показывал в 2011, так что о чем вообще тут? Моей вины в том, что внутри у них вместо Христа сидят бесы нет никакой. да и С точки зрения православия все четверо именно такие)

НЕТ ни одного христианина, которого бы ты оскорбил...ибо...их просто априори для тебя нет...нет истинных христиан, нет и хороших слов для них...твой мир тотальные бесы...

Даже род Лыковых...христиан...ушедших от суеты мира в скиты в отшельники...для тебя бесы...куда уж дальше?

Правый Яичник писал(а):Лично мне пока достаточно одной своей темы (абсолютно в любом месте)

Ну и писал бы СЕБЕ в болотах Архангельской области...напрямую болотным бесам...схемы, диаграммы...ну так как ты умеешь))))

Правый Яичник писал(а): никогда и нигде не был ни модератором ни администратором и не собираюсь вообще в это лезть никогда,это не мое.

А тебе и не предлагали...нужно быть клиническим кретином что бы назначить тебя модератором...

Правый Яичник писал(а): Я на строении, душах и полетах специализируюсь, остальное мне малоинтересно.

Да ясен пень...тот ещё АСТРАЛЬЩИК...эзотерик аднака))))

Правый Яичник писал(а):Если же опыта в сфере духовного по каким-то вопросам нет -то в православии принято опираться на опыт святых старцев. Людей, которые своей праведной жизнью своей стяжали Благодать Духа Святого.

Тебе же привели в пример Лыковых...ты скромно промолчал)))))...вероятно опытом святых старцев обладаешь толька ты один на белом свете...остальные все от бесов...

Правый Яичник писал(а):применение дару различения духов(бесов) в современном мире никогда не найти.

А кому нахрен это нужно?...м?...кому нужно ЗНАТЬ, сколько количественно бесов помещаеца на кончике иглы?...зная это?...что толку?

Правый Яичник писал(а):Я не знаю таких примеров просто и не находил никогда и не слышал, сколько не копался в истории.

Есесссна...это просто нахрен ни кому не упало...

Правый Яичник писал(а):О своей бесноватости даже близко никто слышать не хочет.

Ну ты сам то не хочешь...что в этом упрекать других?

Правый Яичник писал(а): Все поголовно «осознанные,безгрешные, святые,здоровые и духовные».

Акромя тебя об этом НИКТО не говорит...ибо...глупо...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Lever » 13 фев 2018, 23:06

Вести с полей...

Арджуна* попытался техническими средствами ограничить мои полномочия на форуме, за что был переведен в статус рядового участника.

Форумный тариф был заменен мной на более выгодный. До смены было (250+100=350 / месяц) сейчас (200 / месяц). Ещё домен bezmolvie.ru в декабре потребует 412 руб / на след. год.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 263 раз.

Сообщение Миха » 14 фев 2018, 00:41

laysi писал(а):
Stella писал(а):Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите. ( с )

Есть такое неприятное ощущение... что разговаривая с идиотом, можно почувствовать и себя идиотом...

Правый Яичник писал(а):Ну и чего из этого следует?

Это ты с вопросом к бесу обращаешься?...ты хорошо подумал?

Правый Яичник писал(а):Людям свойственно со временем (по мере взросления) менять свое мнение.

Людям свойственно менять свое мнение на кардинально противоположное ещё не закончив даже произносить первоначальное мнение...

Правый Яичник писал(а):Правильно и сделал, что убрал меня вторично, потому что иначе я бы действительно принялся за бесноватых, разогнал и распугал бы всех, а там и так народу мало.

Правильно делают на любом форуме, откуда тебя увольняют, дав приличного пинка...ибо...вокруг тебя сплошные бесы...я же не оспариваю правильности ничьих решений.

Правый Яичник писал(а):(Из перечисленных мандалоида Хоссе я рисовал и расписывал еще в далеком 2008 вместе с его Блавацким «одержателем» , Сшоне с его гаргульей в 2010, бездуховного тарелочника-интеллектуала BDK показывал в 2011, так что о чем вообще тут? Моей вины в том, что внутри у них вместо Христа сидят бесы нет никакой. да и С точки зрения православия все четверо именно такие)

НЕТ ни одного христианина, которого бы ты оскорбил...ибо...их просто априори для тебя нет...нет истинных христиан, нет и хороших слов для них...твой мир тотальные бесы...

Даже род Лыковых...христиан...ушедших от суеты мира в скиты в отшельники...для тебя бесы...куда уж дальше?

Правый Яичник писал(а):Лично мне пока достаточно одной своей темы (абсолютно в любом месте)

Ну и писал бы СЕБЕ в болотах Архангельской области...напрямую болотным бесам...схемы, диаграммы...ну так как ты умеешь))))

Правый Яичник писал(а): никогда и нигде не был ни модератором ни администратором и не собираюсь вообще в это лезть никогда,это не мое.

А тебе и не предлагали...нужно быть клиническим кретином что бы назначить тебя модератором...

Правый Яичник писал(а): Я на строении, душах и полетах специализируюсь, остальное мне малоинтересно.

Да ясен пень...тот ещё АСТРАЛЬЩИК...эзотерик аднака))))

Правый Яичник писал(а):Если же опыта в сфере духовного по каким-то вопросам нет -то в православии принято опираться на опыт святых старцев. Людей, которые своей праведной жизнью своей стяжали Благодать Духа Святого.

Тебе же привели в пример Лыковых...ты скромно промолчал)))))...вероятно опытом святых старцев обладаешь толька ты один на белом свете...остальные все от бесов...

Правый Яичник писал(а):применение дару различения духов(бесов) в современном мире никогда не найти.

А кому нахрен это нужно?...м?...кому нужно ЗНАТЬ, сколько количественно бесов помещаеца на кончике иглы?...зная это?...что толку?

Правый Яичник писал(а):Я не знаю таких примеров просто и не находил никогда и не слышал, сколько не копался в истории.

Есесссна...это просто нахрен ни кому не упало...

Правый Яичник писал(а):О своей бесноватости даже близко никто слышать не хочет.

Ну ты сам то не хочешь...что в этом упрекать других?

Правый Яичник писал(а): Все поголовно «осознанные,безгрешные, святые,здоровые и духовные».

Акромя тебя об этом НИКТО не говорит...ибо...глупо...

Чтобы увидеть схоластический Троллизм, достаточно твою любимую «колбасную нарезку» (разбор по фразам чужих текстов) собрать обратно воедино, и вот так будет выглядеть ОСМЫСЛЕННЫЙ ОТВЕТ болотному алкашу с анальными пробками:

Это ты с вопросом к бесу обращаешься?...ты хорошо подумал?Людям свойственно менять свое мнение на кардинально противоположное ещё не закончив даже произносить первоначальное мнение.Правильно делают на любом форуме, откуда тебя увольняют, дав приличного пинка ибо вокруг тебя сплошные бесы...я же не оспариваю правильности ничьих решений. НЕТ ни одного христианина, которого бы ты оскорбил,ибо их просто априори для тебя нет...нет истинных христиан, нет и хороших слов для них; твой мир тотальные бесы. Даже род Лыковых христиан ушедших от суеты мира в скиты в отшельники для тебя бесы куда уж дальше?Ну и писал бы СЕБЕ в болотах Архангельской области, напрямую болотным бесам: схемы, диаграммы,ну так как ты умеешь))))А тебе и не предлагали, нужно быть клиническим кретином что бы назначить тебя модератором.Да ясен пень тот ещё АСТРАЛЬЩИК эзотерик аднака))))Тебе же привели в пример Лыковых,ты скромно промолчал)))))вероятно опытом святых старцев обладаешь толька ты один на белом свете,остальные все от бесов.А кому нахрен это нужно?м?кому нужно ЗНАТЬ, сколько количественно бесов помещаеца на кончике иглы?зная это? что толку?Есесссна, это просто нахрен ни кому не упало.Ну ты сам то не хочешь.что в этом упрекать других? Акромя тебя об этом НИКТО не говорит ибо глупо.

Отсутствие прямой линии повествования, бессвязный словесный поток без смысловой нагрузки, противоречие самому себе, куча детских выпендросов с игрой слов и искаженной диалектикой, и это при всем притом, что ты позиционируешь себя как Столб, Светоч,Мудрец, москаль и старше меня на 13 лет.
Можно попробовать для лучшего понимания работы и механизма действия твоего сознания попытаться слова, прописанные Заглавными буквами (как главное, на что ты хотел обратить чужое внимание) соединить в одно предложение:
НЕТ СЕБЕ АСТРАЛЬЩИК ЗНАТЬ НИКТО
однако и тут получается полная бессмыслица. Шифровка,однако. «Моя-твоя-непонимэ»
Ты чего куришь, какие смеси курительные? Тут уже явное нарушение мозгового кровообращения.
Или марку мне дай того, что куришь, колешь,нюхаешь или пьешь. Чтобы хоть как-то понять тебя- мне нужно будет себя- ввести в такое же состояние, опустившись на тот же уровень.Хотя это, пожалуй, лишнее, с тобой и так все ясно:
Людям свойственно менять свое мнение на кардинально противоположное ещё не закончив даже произносить первоначальное мнение.

Даже род Лыковых христиан ушедших от суеты мира в скиты в отшельники для тебя бесы куда уж дальше?
Тебе же привели в пример Лыковых,ты скромно промолчал)
Миха

Сообщение Арджуна* » 14 фев 2018, 02:08

Lever писал(а):Арджуна* попытался техническими средствами ограничить мои полномочия на форуме, за что был переведен в статус рядового участника.

И теперь ты читаешь последнее мое сообщение на этом. форуме.
Я не Сшонэ...если сказал - значит сделал.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Миха » 14 фев 2018, 02:28

"Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Но плох тот генерал, который, став генералом, перестает быть солдатом."
"Солдатские заметки" (1855) А. Ф.Погосский
Миха

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 04:50

http://www.bmcsoft.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=371

Арджуна* писал(а):И теперь ты читаешь последнее мое сообщение на этом. форуме.
Я не Сшонэ...если сказал - значит сделал.

Эгрегор, который был создан на Безмолвии в 2005 году был создан Сшонэ, не Странником, скорректирован им, и вами, Арджуна, и другими - не всеми. Море его разрушал - не разрушил, Миха его разрушал - не разрушил, Инь разрушала - не разрушила, неумисты разрушали - не разрушили. Отблески этого эгрегора освящали и другие форумы, в том числе и ШН, и даже лотос, и метафорум. Потому он меня не отпускал. После смерти Странника, на форум Безмолвие меня пригласил Дима hdv, через чайтанью. А я ведь тогда реально ушёл из форума и Странник, естественно, похерил все мои темы, затем это сделал Море. Так пытались убить эгрегор Безмолвие, который шёл от Сшонэ.

Сказал - сделал? Не всё что говоришь, делать нужно, достаточно предупреждения, во всяком случае, нужно делать то, что позволяет высокий эгрегор, если он конечно есть.
Тогда, когда вы, Арджуна, пригласили меня на этот форум у вас были высокие энергии, но вы не вняли моему главному слову вам - перестать окрикивать, окрикивать Сшонэ, окрикивать форум, окрикивать мир.
Что сейчас? Вы просадились, потому остаётся пацанско-бандитское. Пацан сказал, пацан сделал. Ваш мир понятен. Сложно в вашем мире быть человеком, но жить надо, живите же! Ваша идея с форумом провалилась изначально, об этом я говорю вам многие годы, но ваше упрямство! Чтож, на упрямых воду возят, какой груз везёте вы, если вам и на форум было всё-равно? а зря.

Налицо не передача власти, а революция. Левер воспользовался вашей слабостью и по рейдерски перехватил власть. Теперь вы и остальные у разбитого корыта. Похоже на ситуацию в Украине, похоже на предательство?

Что дальше? Форум умер, будет сформирован клон форума ШН или помесь? Останутся воспоминания о былом величьи форума Безмолвие.

Могут ли быть чудеса? К сожалению, нет, Левер просто другой по эгрегору. Он тот, кто был, остался и будет. Суть его вирус. Чтож, будут другие люди, будут другие песни, но будут ли, осталась ли сила у форума Безмолвие? Нет энергии эгрегора, нет и силы.

Вон и миха за старое, а миха приходит, когда плохо ему, поправиться на форуме. Мне до него фиолетово. Хотя неприятно, надеялся, что сохранит просто человеческое. Осталась в нём пустота и горгулья, которую он так щедро раздаёт другим. Придёт ли снова? придёт поедать мертвое.
Затем сюда приходит и вайс, тот ещё плут. Ни вашим, ни нашим, себе гребёт своё - эгрегор понятен.

Аззя прискочила, как черт из табакерки, эгрегор тоже просажен, ясно почему. Просажен у всех, потому и рулят здесь лейси с левисом - просто пустые безэгрегориальные сущности.

Прежнего, моего эгрегора здесь уже нет. Что будет дальше? А ничего. Поминки по усобшему форуму могут затянуться надолго под заунывные мертвые песни фокусимы. Мертвое тянется к мёртвому, чтож, и хоронить будут мертвые своего мертвеца. Лучше бы просто закрыли форум. Добрая память об этом форуме осталась бы в сердцах каждого участника и духовного сообщества. Что перетянет? Пусть решает эгрегор, уже тот, который остался здесь. Впрочем, ничего сейчас не осталось. Значит мертвые и будут решать. Если не строится "живое", победит мёртвое - это закон!

Пусто с тем, что я называю эгрегором, на форуме Безмолвие. Фиаско Арджуны поучительно, урок всем, кто не слушает Сшонэ. Всё происходит так, как говорит Сшонэ, просто посмотрите на историю раздела Сшонэ.

Я не буду бросаться словами. Уйду - не уйду. Долго уходят от того, кого любишь, спасибо форуму Безмолвие, много стихов я написал ему и при его участии. Спасибо и тебе, Арджуна, ты такой какой есть, я это понимал сразу, но всегда надеялся, что услышишь меня, ведь у нас в 2005 году были одинаковые духовные матрицы.
Мёртвое тело, если не захоронить, его поедают шакалы и грифы. Чудес, как известно, не бывает, есть хорошо забытые закономерности природы.
Сшонэ

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 206 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение Миха » 14 фев 2018, 06:45

Сшонэ
Эгрегор, который был создан на Безмолвии в 2005 году был создан Сшонэ,

:shock: Сшоне, ты- Христианин? Если нет — то зачем эмблему такую повесил на Своем Эгрегоре? http://www.bezmolvie.ru/

Миха его разрушал - не разрушил

не гони. Я другим занимался всегда, выступая как раз за Целостность
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=113&t=4899&p=309235&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE+%D1%82%D1%83%D1%82+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5.#p309235
Исключением в свое время не стал ни Андрей Осипов(тоже Рогатый(демонизирован), кстати, как и Лайси, немногим и отличен) ни ты со своей химерой-гаргульей(это просто бес тонкоматериальный). Еще раз тебя показать и описать уже в свежем исполнении?там без изменений все.

Вон и миха за старое, а миха приходит, когда плохо ему, поправиться на форуме.Мне до него фиолетово. Хотя не приятно, надеялся, что сохранит просто человеческое. Осталась в нём и горгулья, которую он так щедро раздаёт другим.

Ты это называешь «поправиться»?
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=23&t=7511&p=343557#p343557
Изображение
Мне неинтересены те, в ком внутри не живет Христос(бездуховные), но это не означает что я с ними «веду непримиримую войну», и мне не нужна никакая «власть». Избавишься от бесов своих, примешь Христа в Сердце- заходи на чай,или я к тебе зайду, поговорим по-Душам. Если нет — то просто не лезь ко мне (не поминай меня даже), и все. Пиши все, что угодно,как угодно и где угодно, но не лезь просто. Ты пишешь стихи- пиши сколько твоей душе угодно, а я-рисую, показываю и рассказываю, у меня карандаш в руке, как и у тебя, а не дубина,чтобы стучать ей по голове.
Миха

Сообщение Миха » 14 фев 2018, 06:46

Великий И » 12 фев 2018, 10:42
Безмолвие решило замолчать?
Это было неизбежно: как вы яхту назовёте - так она и поплывёт.
Пусть так и будет.

Есть если что "шепот ноосферы", где администрация действует увереннее, если уж сильно зачешутся руки - можно и туда написать, в целом форумы похожи.

Ну конечно же, исходя из общего смысла названия Безмолвие (т.е. молчание) постепенно должно переходить в шепот, который потом трансформируется в голос, а потом уже и в крик.
Хотя у Безмолвия есть и другое значение(определение). http://www.verapravoslavnaya.ru/?Bezmolvie_-_alfavit
https://mystichrist.livejournal.com/56276.html
в котором нет даже и намека на бесов. Лишь на Духовность, Любовь и Правду.
кому- как нравится. Название тоже самое, но смысл - уже иной совсем.
Миха

Сообщение Миха » 14 фев 2018, 07:05

Эгрегор, который был создан на Безмолвии в 2005 году был создан Сшонэ,

Мёртвое тело, если не захоронить, его поедают шакалы и грифы. Чудес, как известно, не бывает, есть хорошо забытые закономерности природы.

Сшоне, ты пришел «похоронить свое тело»? Или чего ты сказать хочешь, не пойму просто. Ты разбанен, никто тебе преды и баны не втыкает, не гнобит тебя и не насилует , не оскорбляет и не провоцирует, писать ты волен что хочешь, иди и пиши, что заблагорассудится, у тебя есть как 526 своих тем, так и множество других.
Ты хотел свободы? Вот тебе свобода. Но у других-то ее не отбирай.
Миха

Сообщение Levis » 14 фев 2018, 08:22

Lever писал(а):Арджуна* попытался техническими средствами ограничить мои полномочия на форуме, за что был переведен в статус рядового участника.
Да ты крут, хотя скорее глуп.

На мой взгляд ты не имел морального право это делать, но тебе видимо это не понятно.

Вопросы морали тебя вообще слабо интересуют. Ты просто ещё не знаешь, что умом этот мир не понять. Что есть куда как более мощные средства постижения этого мира, в котором ум лишь инструмент, лишь малая частичка механизма познания.

Настоятельно рекомендую тебе вернуть не тобой даденное...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА