Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Анахита » 14 фев 2018, 09:45

Флейта писал(а):
Анахита писал(а):
Флейта, это я уподоблялась или речь о другом человеке? Правда не могу четко определить...

Разве Анахита Администратор?
Нет...твое сообщение там не однозначно...у меня был шанс подумать что во второй части сообщения ты говоришь уже не об администраторе...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Lever » 14 фев 2018, 09:48

Правый Яичник писал(а):Сшоне, ты пришел «похоронить свое тело»? Или чего ты сказать хочешь, не пойму просто. Ты разбанен, никто тебе преды и баны не втыкает, не гнобит тебя и не насилует , не оскорбляет и не провоцирует, писать ты волен что хочешь, иди и пиши, что заблагорассудится, у тебя есть как 526 своих тем, так и множество других.
Ты хотел свободы? Вот тебе свобода. Но у других-то ее не отбирай.

Именно так, таков мой курс.
Я не претендую на духовное лидерство и идеологическое наполнение форума, это должен взять на себя другой участник.
Моя задача обеспечить всем равные права и возможности.
Также я наведу порядок, таким как я его вижу.
Я оплатил форум пока на 3 месяца и это моё время.
К тому же, кроме ХДВ и меня, мало кто понимает тонкости программирования, даже модерировать грамотно мало кто умеет.
Если через 3 месяца я передам власть новому духовному лидеру, мне имеет смысл оставить себе техническую часть.
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение КриоГен » 14 фев 2018, 09:52

Арджуна просто повёл себя импульсивно.
Не знаю что там у него случилось...
Эти его "Всё кончено", потом "Лучше сложить, чем отдать кому попало", потом "Берите кто хочет", потом "Не хотелось бы отдавать", потом "попытался ограничить"...
Это не передача власти.
Это импульсивное поведение и вполне вписывается в формулировку Сшонэ "минутная слабость".
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 14 фев 2018, 09:54

Анахита писал(а):Форум - это как улица в открытом доступе...может просто не нужно дорогие и в прямом и переносном смысле вазы выставлять на улицу...чтобы наткнувшегося на них путника ночью не обвинять в том...что разбил дорогую вазу...

А Анахите ведомо, что "иные" ПЫТАЮТся (норовят) плевать в души даже при закрытых створках и тогда - рикошет? Вот его (рикошет) сейчас и пожинают "плевальщики"! Бесценные вазы не разбиты, но для сохранения их целостности и ценности иной раз приходится предпринимать соответствующие шаги и самоустраняться из мест, где мусорить - это, с некоторых пор, стало нормой и эта норма усиленно поощряется хозяином.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 14 фев 2018, 09:56

Анахита писал(а): Нет...твое сообщение там не однозначно...у меня был шанс подумать что во второй части сообщения ты говоришь уже не об администраторе...

Как знать, не чувствует ли Анахита свою сопричастность... Ведь и с молчаливого согласия тоже....
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение КриоГен » 14 фев 2018, 09:57

Lever писал(а):Я не претендую на духовное лидерство и идеологическое наполнение форума, это должен взять на себя другой участник.
Моя задача обеспечить всем равные права и возможности.
Также я наведу порядок, таким как я его вижу.
Я оплатил форум пока на 3 месяца и это моё время.
К тому же, кроме ХДВ и меня, мало кто понимает тонкости программирования, даже модерировать грамотно мало кто умеет.
Если через 3 месяца я передам власть новому духовному лидеру, мне имеет смысл оставить себе техническую часть.

Ну, что ж...
Я за эксперимент на 3 месяца.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Незнайка » 14 фев 2018, 10:05

Левер, спасибо!
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение Флейта » 14 фев 2018, 10:55

Ныне как раз тот случай, когда стоит подумать об Арджуне, о предоставлении ему условий для развития, а не только о себе, о своём пространстве, хотя, и об этом следует не забывать. Вселенная создаёт необходимые условия наилучшим образом. На сей счёт можно быть спокойным. Если человек не желает развиваться по собственной воле или считает, что УЖЕ достиг предела, то... "...гора идёт к Магомеду".
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Миша Чайт » 14 фев 2018, 11:01

Lever писал(а):Пишите своё мнение: 1) оставить

Оставить и созвать всех кого хамски изгнали - Сшонэ, Марвина и тп...
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 133 раз.

Сообщение Levis » 14 фев 2018, 11:33

Анахита писал(а):Слава так же замечательно как может что-то разваливать, так же замечательно может соединять...
Охотно верю.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 11:42

Lever писал(а):Напомню, как происходила передача власти:

Арджуна* » Вс фев 11, 2018 15:47
В конце ноября этого, 2018 года, форум Безмолвие, а так же одноименный сайт прекращают своё существование.
Все материалы, имеющие какую-либо ценность для вас, как читателей, имеет смысл копировать к себе на компьютерные носители.

Арджуна* » Вс фев 11, 2018 20:00
Для меня, например, он потерял ценность еще три года назад.
Если тебе этот сайт нужен... Забирай, наводи порядок, оплачивай и будь хозяином.

Арджуна* » Пн фев 12, 2018 7:08
Сегодня пришло уведомление от держателя хоста. Сайт закроется быстрее. А именно 17 февраля, то есть через 5 дней. Спешите сохранить то, что для вас важно.

Арджуна* » Пн фев 12, 2018 7:36
Впрочем... Хотите продлить работу Безмолвия....Свяжитесь с ХДВ, но сначала прочтите тут по оплате.
viewtopic.php?f=113&t=6705
Если вам нужен контакт-телефон с Димой. Пишите в личку.

Lever » Пн фев 12, 2018 8:32
Арджуна*, гм. интересно. А ты тогда точно выходишь Из Игры?

Lever » Пн фев 12, 2018 10:26
В общем, я готов оплатить и на годик взять полное админство (включая тех. админство).

Интересны мнения людей в этой теме. Пишите своё мнение: 1) оставить 2) похоронить
Мне важно мнение людей. Своего интереса у меня практически нет.

С ХДВ всё обсудил.

Арджуна* » Пн фев 12, 2018 11:30
Если оставите Раздел "Рассказки Арджуны", может еще и буду беседовать с Автоответчиком, если уберете, на форум заходить не буду.
Я уже удалил все свои л.с. И готов оставить админство сегодня.

Арджуна* » Пн фев 12, 2018 11:31
Lever писал(а):
С ХДВ всё обсудил.

Ну и карты тебе в руки)))

В чём фишка для тех, кто не понимает? не было последнего открытого слова Арджуны о передаче форума Безмолвия Леверу. Явное неуважение к посетителям форума, его элите. Малодушие Арджуны, его обидчивость и проблемность - запредельны, даже если он и говорит, что их нет. Обычно мозг в таких случаях просто выключается. Что и произошло с Арджуной. Интеллектуальность Арджуны как у репы.
Я давно говорил, что Арджуне нужно уходить, но зачем это делать через задницу, через "подковерные" манипуляции?
Свойства различать должно рулить, но пока таковых не вижу.
Пусть Арджуна скажет о своей воле.
Пока я просто презираю этот процесс передачи полномочий, говорю, процесс пошёл по сценарию Украины.
Левер - это сейчас он такой, но есть такое понятие как неустойчивость. Что будет потом - увидите. Короче, шило на мыло.
Правила должны быть одни на всех, неприкасаемых левиса, лейси, адаптера, фокусимо быть не должно. Неужели вы не замечаете агрессию этих мошенников из буратино? Именно они и разваливают форум. На созидание они не способны. Много проблем и просажены по самые..., короче ниже плинтуса.
Если левер тех админ, то конечно не анахита администратор - клон лейси.
Администратор должен быть исключительно продвинут, выше личностного подхода, быть беспроблемным.
Сшонэ

Благодарил (а): 91 раз.
Блог: Посмотреть блог (1305)

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 11:53

Сшонэ писал(а):Прежнего, моего эгрегора здесь уже нет. Что будет дальше? А ничего. Поминки по усобшему форуму могут затянуться надолго под заунывные мертвые песни фокусимы. Мертвое тянется к мёртвому, чтож, и хоронить будут мертвые своего мертвеца. Лучше бы просто закрыли форум. Добрая память об этом форуме осталась бы в сердцах каждого участника и духовного сообщества. Что перетянет? Пусть решает эгрегор, уже тот, который остался здесь. Впрочем, ничего сейчас не осталось. Значит мертвые и будут решать. Если не строится "живое", победит мёртвое - это закон!

Strannik » 26 май 2009, 10:47
Strannik писал(а):И вот вернувшись ..... Я вдруг заметил.... И заметил странную картину в себе...... Я стал каким то отстраненным.... То есть тело здесь но он не мое, мыслей нет, а появляются лишь тогда ... когда есть вопрос..... . И внутри меня ничего меня не волновало, а волновало это того кто был телом..... Тело реагировало, тело работало, тело любило и ненавидело, тело принимало допинг, тело делало карьеру, а я где то там глубоко внутри с снаружи наблюдал все это...

Сшонэ писал(а):Пусто с тем, что я называю эгрегором, на форуме Безмолвие. Фиаско Арджуны поучительно, урок всем, кто не слушает Сшонэ. Всё происходит так, как говорит Сшонэ, просто посмотрите на историю раздела Сшонэ.

Strannik » 27 май 2009, 10:25
Strannik писал(а):И ИГРА в эзотерику началась.. Я БЫЛ ЗАХВАЧЕН чем то неизвестным и (гордынюшка) , тем что я что-то могу… И все получалось а вот что бы я чувствовал что то особенное, иль еще нечто такое что бы меня подвигло.. И все шло игрой… Была захваченность….

Сшонэ писал(а):Эгрегор, который был создан на Безмолвии в 2005 году был создан Сшонэ, не Странником

Strannik » 25 май 2009, 13:48
Strannik писал(а):Совет был один, что бы там не происходило, старайся просто как бы не обращать ВНИМАНИЯ… Это и сложно и несложно.. мыслеобразы в какой то момент все равно тебя захватывают…. Они, чем больше начинаешь не обращать на них ВНИМАНИЯ, тем более интенсивно начинают привлекать твое внимание…. Совет , был своевременен, так как я был и там и там и там…. Нашли практику несложную… По несколько секунд просто молчанка.. Этого достичь можно….

Сшонэ писал(а):Мёртвое тело, если не захоронить, его поедают шакалы и грифы. Чудес, как известно, не бывает, есть хорошо забытые закономерности природы.

Зарисовки Странника в ПУТИ
Сообщение Strannik » 25 май 2009, 08:37

Strannik писал(а):тут то и начался РАЙ. Она приближалась ко мне, а во мне все просыпалось (ОТ ЧЕГО??). Когда она взяла меня за руку и сказала пошли САША, я уже был не только здоров, но еще и мудр и разумен и единственное меня волновало .. куда она меня ... ведет....
Когда мы переступили порог этой двери, состояние усилилось до того, что у меня закружилась голова... Было безумно легко, и в тоже время я никак не мог справиться с головокружением. Она удерживала мое равносие. Когда я все же открыл глаза и посмотрел, то увидел что мы идем по ...облакам, а внизу весь земной шар....

Сшонэ писал(а):В чём фишка для тех, кто не понимает?

Strannik » 24 окт 2008, 10:03
Strannik писал(а):Я часто смотрю на другие сайты. Вот например ОКО ПЛАНЕТЫ...... Классно. Есть другие порталы и сайты, где все начиная от шрифта и кончая дизайном выстроено так что приятно посмотреть.
Вот я всегда и задаюсь вопросом, что при наличии на таком сайте как БЕЗМОЛВИЕ сильных системщиков, дизайнеров, просто замечательных и сильных людей, тем не менее сайт создан (старый) например мной, человеком ничего не умеющим в этих системах, форум правда довел до УМА ТАНДУРУ.
А ведь общими усилиями можно было бы создать классный сайт всем.. на ..... И дело не в том, у кого красивее и четче, а дело же в нас самих....
Как то Дмитрий сделал мне замечание по поводу моих грамматических ошибках в написании постов, и это правильное замечание. Значит я не соответствую каким то...
Гекс отметил и сожжение моей фермы, как системную ошибку моего поведения...
МОРЕ потрудился на славу и создал новую форуму сайта.. Но этого недостаточно , то о чем я буду говорить. Хотя низкий поклон и МОРЕ, который затратил массу времени и усилий по созданию нового сайта. Тандуру так же принял в этом участие, да и другие форумчане. Я же говорю о том, что я хотел бы видеть.. И самое лучшее и создать. А для этого у нас есть все предпосылки....
А ведь все мы отдали часть себя этому сайту и форуму... Все без исключения... Я ведь вижу как люди приходят и остаются на нашем форуме.... Уходят и вновь возвращаются. Значит во всех нас есть нечто такое , что как магнит является для других.
Последний раз редактировалось laysi 14 фев 2018, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Lever » 14 фев 2018, 12:04

Мишу Чайта во Вдохновители и Админы форума. Что скажете?
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение Levis » 14 фев 2018, 12:05

В сухом остатке я вижу принятие эмоциональных решений и от Димы и от Сергея.

На мой взгляд такие решения просто недопустимы для администрации форума.

Что касается оплаты трёх месяцев. Скажи Андрей как и куда и я переведу деньги или сейчас или через три месяца на год вперёд. Мне этот форум нужен и дорог.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 12:11

Миша Чайт писал(а):Оставить и созвать всех кого хамски изгнали - Сшонэ, Марвина и тп...

Ты забыл)))))...упомянуть Дору, Море, Иакова, Алека, DK, нада, Инь...список надо продолжать?...или только двоих?...а да...Сшонэ уже здесь...значит толька Марвина?

P/S...придёт Марвин и даст тебе Мишенька пинка...здарового такого, за то, что ты посмел представить, что бы Марвина...ещё одного радетеля форума Безмолвие...как и Сшонэ...мог хоть кто то изгнать...)))...ты как был глуп Миша, так и остался))))

Флейта писал(а):А Анахите ведомо, что "иные" ПЫТАЮТся (норовят) плевать в души

Плюнуть в ДУШУ нереально...это просто невозможно...как плюнуть в БОГА...а вот плюнуть в эго, в личность...нужно и полезно...
Последний раз редактировалось laysi 14 фев 2018, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 12:17

Lever писал(а):Мишу Чайта во Вдохновители и Админы форума. Что скажете?
Ещё один индийский форум. Индийские деятели без власти безобидны (в силу внутренних психических, чаще необратимых повреждений, что их делает пофигистами, Арджуна так же), при наличии власти все проблемы выступают пышным цветом. Например, подавленная агрессия начинает убивать - онкология.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 12:28

Первое, что должно вернуться на форум Безмолвие - должна вернуться совесть, русская культура и Российская мораль. Сшонэ в своём разделе это поддерживал (с переменным успехом).
Сшонэ

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 12:29

Сшонэ писал(а): при наличии власти все проблемы выступают пышным цветом.

Ты боишься власти...как смерти...ты просто трус, а вернее не готов...ты и жизни боишься...

Strannik » 14 дек 2007, 12:19
Strannik писал(а):СТРАННИК
I

Однажды странствуя среди долины дикой,
Незапно был объят я скорбию великой
И тяжким бременем подавлен и согбен,
Как тот, кто на суде в убийстве уличен.
Потупя голову, в тоске ломая руки,
Я в воплях изливал души пронзенной муки
И горько повторял, метаясь как больной:
«Что делать буду я? Что станется со мной?»
II

И так я, сетуя, в свой дом пришел обратно.
Уныние мое всем было непонятно.
При детях и жене сначала я был тих
И мысли мрачные хотел таить от них;
Но скорбь час от часу меня стесняла боле;
И сердце наконец раскрыл я поневоле.

«О горе, горе нам! Вы, дети, ты, жена! —
Сказал я, — ведайте: моя душа полна
Тоской и ужасом, мучительное бремя
Тягчит меня. Идет! уж близко, близко время:
Наш город пламени и ветрам обречен;
Он в угли и золу вдруг будет обращен,
И мы погибнем все, коль не успеем вскоре
Обресть убежище; а где? о горе, горе!»
III

Мои домашние в смущение пришли
И здравый ум во мне расстроенным почли.
Но думали, что ночь и сна покой целебный
Охолодят во мне болезни жар враждебный.
Я лег, но во всю ночь все плакал и вздыхал
И ни на миг очей тяжелых не смыкал.
Поутру я один сидел, оставя ложе.
Они пришли ко мне; на их вопрос я то же,
Что прежде, говорил. Тут ближние мои,
Не доверяя мне, за должное почли
Прибегнуть к строгости. Они с ожесточеньем
Меня на правый путь и бранью и презреньем
Старались обратить. Но я, не внемля им,
Все плакал и вздыхал, унынием тесним.
И наконец они от крика утомились
И от меня, махнув рукою, отступились,
Как от безумного, чья речь и дикий плач
Докучны и кому суровый нужен врач.
IV

Пошел я вновь бродить, уныньем изнывая
И взоры вкруг себя со страхом обращая,
Как узник, из тюрьмы замысливший побег,
Иль путник, до дождя спешащий на ночлег.
Духовный труженик — влача свою веригу,
Я встретил юношу, читающего книгу.
Он тихо поднял взор — и вопросил меня,
О чем, бродя один, так горько плачу я?
И я в ответ ему: «Познай мой жребий злобный:
Я осужден на смерть и позван в суд загробный —
И вот о чем крушусь: к суду я не готов,
И смерть меня страшит».
«Коль жребий твой таков, —
Он возразил, — и ты так жалок в самом деле,
Чего ж ты ждешь? зачем не убежишь отселе?»
И я: «Куда ж бежать? какой мне выбрать путь?»
Тогда: «Не видишь ли, скажи, чего-нибудь», —
Сказал мне юноша, даль указуя перстом.
Я оком стал глядеть болезненно-отверстым,
Как от бельма врачом избавленный слепец.
«Я вижу некий свет», — сказал я наконец.
«Иди ж,— он продолжал, — держись сего ты света;
Пусть будет он тебе единственная мета,
Пока ты тесных врат спасенья не достиг,
Ступай!» — И я бежать пустился в тот же миг.
V

Побег мой произвел в семье моей тревогу,
И дети и жена кричали мне с порогу,
Чтоб воротился я скорее. Крики их
На площадь привлекли приятелей моих;
Один бранил меня, другой моей супруге
Советы подавал, иной жалел о друге,
Кто поносил меня, кто на смех подымал,
Кто силой воротить соседям предлагал;
Иные уж за мной гнались; но я тем боле
Спешил перебежать городовое поле,
Дабы скорей узреть — оставя те места,
Спасенья верный путь и тесные врата.
/А.С.Пушкин/
laysi

Сообщение Флейта » 14 фев 2018, 12:31

Сшонэ писал(а):Если левер тех админ, то конечно не анахита администратор - клон лейси.
Администратор должен быть исключительно продвинут, выше личностного подхода, быть беспроблемным.
На сей момент вижу одну достойную кандидатуру - это hdv. Он ушел не из-за обиды, как думают многие, Дмитрий ушел из пространства, в котором таким как он - душно и претит "метать бисер перед свиньями". В нём как раз есть внутренний устойчивый стержень и способность к различению.
Левер, не примите за манипуляцию, просто я так вижу... - Вы сделаете большой шаг в своём развитии, если подумаете более о форумчанах, а не о себе (как то и писали выше) и предоставите место администратора hdv, найдя к нему должный грамотный подход и подходящие для этого случая слова, дабы у него появился интерес и желание потрудиться в этом статусе.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 12:32

laysi писал(а):Плюнуть в ДУШУ нереально...это просто невозможно...как плюнуть в БОГА...а вот плюнуть в эго, в личность...нужно и полезно...
Ваша установка крайне отвратительна. Во всяком случае, таким образом плюёте в себя и уже давно, хорошо, что Анахита с Адаптером утираются, но доколе?
Сшонэ

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА