Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 12:36

laysi писал(а):Ты боишься власти...как смерти...ты просто трус, а вернее не готов...ты и жизни боишься...

Власти мне хватило по прошлой жизни. Смысла власти нет, но забирает время и жизнь. Сшонэ мало живёт на Земле, так зачем ему власть на земле? Не пытайтесь оскорбить Сшонэ, не получится.
А вот жизнь у Сшонэ другая, кому-то она невозможна, даже, если чел смел.
Сшонэ

Благодарил (а): 91 раз.
Блог: Посмотреть блог (1305)

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 12:44

Сшонэ писал(а):доколе?

Ни что не ново под луной...

Strannik » 21 дек 2008, 19:01
Strannik писал(а):Кхе! Кхе! Это Вы так считаете? У меня нет совсем трудностей!! Трудности у тех, кто так воспринимает мир. Бастет боится за всех и ей трудно удержать свое собственное состояние....
Я могу вспылить когда МУХИ садятся на лицо но от этого не изменится мое внутреннее состояние) , но это не модель моего поведения. А Вы разве заметили другое?
Давайте в моей теме рассмотрим и это.
Как Вы считаете .. трудно или не трудно было со стороны наблюдать за избранием Админа? Легко или трудно было выслушивать Бастеттовские байки???
Трудно или нет было выдерживать прямые нападки на форум многих? И что? Выслушаю ваши доводы. Тем более что флуда здесь не будет в силу того что это моя тема. СЛОВО СТРАННИКА.....

Почему? Вы спросили и я ответил здесь а не на форуме сознание? А вы сходите и посмотрите. Я и там ответил.. Но так как "ТАМ" вопрос касался участников нашего форума, то я естественно перенес тот пост на этот форум и кстати "ТАМ" означил это... В чем опять Вы подозреваете Странника..
Я не лезбиян, я не голубой, я не святой, я не..... Я просто человек ищущий путь к себе...
И ваше мнение для меня ценно не в отношении моих погон или моего места в кружении, а ваше видение меня как человека...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Незнайка » 14 фев 2018, 12:46

Дима, ХДВ, "..." безмолвные точечки, можно тебя услышать?! ... Не верю, что тебе всё равно...

На сей момент вижу одну достойную кандидатуру - это hdv. Он ушел не из-за обиды, как думают многие, Дмитрий ушел из пространства, в котором таким как он - душно и претит "метать бисер перед свиньями". В нём как раз есть внутренний устойчивый стержень и способность к различению.
Левер, не примите за манипуляцию, просто я так вижу... - Вы сделаете большой шаг в своём развитии, если подумаете более о форумчанах, а не о себе (как то и писали выше) и предоставите место администратора hdv, найдя к нему должный грамотный подход и подходящие для этого случая слова, дабы у него появился интерес и желание потрудиться в этом статусе.

я выше сначала написала и отправила, но не отправилось, так как появились новые сообщения).. почитала...)

пс
Флейта, а тебя читая, хочется встать по стойке "смирно!" :)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение Флейта » 14 фев 2018, 12:51

laysi писал(а):
Флейта писал(а):А Анахите ведомо, что "иные" ПЫТАЮТся (норовят) плевать в души

Плюнуть в ДУШУ нереально...это просто невозможно...как плюнуть в БОГА...а вот плюнуть в эго, в личность...нужно и полезно...

Прежде чем делать подобные заявления, не помешало бы разобраться, а что же есть душа? К примеру, Владимир Высоцкий ЗНАЛ и знал, что в душу плюнуть - это вполне РЕАЛЬНО (пусть и метафорично)
"Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют
."

До кого-то - да, плевки не долетают, как писала выше. Либо бумерангом возвращаются в плевальщиков, либо рикошетом летят в поддерживающего и одобряющего оных.
laysi писал(а): .а вот плюнуть в эго, в личность...нужно и полезно...

Отчего же Лайси не окажет полезное дело ни Арджуне, ни Адаптеру...??? Неужто они настолько совершенны? Или они какие-то особенные и им оное вредно, в отличие от остальных?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 12:58

Флейта писал(а):
Сшонэ писал(а):Если левер тех админ, то конечно не анахита администратор - клон лейси.
Администратор должен быть исключительно продвинут, выше личностного подхода, быть беспроблемным.
На сей момент вижу одну достойную кандидатуру - это hdv. Он ушел не из-за обиды, как думают многие, Дмитрий ушел из пространства, в котором таким как он - душно и претит "метать бисер перед свиньями". В нём как раз есть внутренний устойчивый стержень и способность к различению.
Левер, не примите за манипуляцию, просто я так вижу... - Вы сделаете большой шаг в своём развитии, если подумаете более о форумчанах, а не о себе (как то и писали выше) и предоставите место администратора hdv, найдя к нему должный грамотный подход и подходящие для этого случая слова, дабы у него появился интерес и желание потрудиться в этом статусе.

Что может изменить в себе hdv, чтобы у него "получилось" управлять форумом? Если форум ему не нужен и hdv не готов, а это так, то зачем городить огород?
Сшонэ

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 12:59

Сшонэ писал(а):Власти мне хватило по прошлой жизни. Смысла власти нет, но забирает время и жизнь.

Глупец...смысла в СИЛЕ (власти) как таковой НЕТ...как нет смысла в носовом платке, гранате, ну или лопате...это всего лишь ИНСТРУМЕНТ...смысл в эффективном использовании инструмента по назначению...власти - как инструмента тебе хватило на глупасть - упиваца ОБЛАДАНИЕМ инструментом...ты его не использовал...ты убивал своё время на апломб и амбицию, что обладаешь инструментом...это и есть глупасть и лишение смысла. Сшонэ мало живёт на Земле, так зачем ему невежественному инструмент власти на земле?...ибо...он даже не понимает смысла этого инструмента...инструмент в руках дикаря страшное оружие...

Сшонэ писал(а):Не пытайтесь оскорбить Сшонэ, не получится.

СУТЬ, вот твою СУТЬ оскорбить невозможно...ну просто не реально...а вот плюнуть в Сшонэ нужно и полезно...

Сшонэ писал(а):А вот жизнь у Сшонэ другая, кому-то она невозможна, даже, если чел смел.

Да кому нужна ЧУЖАЯ жизнь?...свою бы прожить...))))

Флейта писал(а):Отчего же Лайси не окажет полезное дело ни Арджуне, ни Адаптеру...??? Неужто они настолько совершенны? Или они какие-то особенные и им оное вредно, в отличие от остальных?

Хирург не оперирует своих РОДНЫХ...тебе ли Флейта об этом говорить?...вспомни данное тобой слово Сшонэ... :roll:
Последний раз редактировалось laysi 14 фев 2018, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Флейта » 14 фев 2018, 13:00

Незнайка писал(а):
Флейта, а тебя читая, хочется встать по стойке "смирно!" :)

...хочется "вСТАТЬ" - быть может потому, что "стать", как говорится, и в Африке"стать"? ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 13:03

laysi писал(а):Глупец

Сшонэ

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 13:05

СУТЬ, вот твою СУТЬ оскорбить невозможно...ну просто не реально...а вот плюнуть в Сшонэ нужно и полезно...

Флейта писал(а):...хочется "вСТАТЬ" - быть может потому, что "стать", как говорится, и в Африке"стать"?

Флейта в образе...
Изображение
laysi

Сообщение Флейта » 14 фев 2018, 13:15

Сшонэ писал(а):Что может изменить в себе hdv, чтобы у него "получилось" управлять форумом? Если форум ему не нужен и hdv не готов, а это так, то зачем городить огород?

Если Вы видите это "что?", то вполне можете помочь ему в этом. 14 октября 2017 года Вы писали:
Космея писал(а):В свое время hdv был модератором на форуме, это было лучшее время администрирования на форуме, имхо. У Димы есть дар, он мог бы стать хорошим юристом, у него есть природное чутье. Дима, спасибо тебе!
Сшонэ писал(а): Пожалуй, да, hdv модератор от высокого. Он может не только видеть, что происходит, но и предвосхищать. Например, чайт. Рабудил его. Просто и красиво.

Что изменилось в Вашем видении hdv на сегодняшний день?
Какую кандидатуру предлагаете Вы? Оставить Арджуну? Но будете ли Вы пребывать на форуме в той атмосфере, которая установилась здесь в последнее время под его покровительством?
Так чью кандидатуру Вы, Сшонэ, предлагаете на администраторский пост?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 13:17

laysi писал(а):СУТЬ, вот твою СУТЬ оскорбить невозможно...ну просто не реально...а вот плюнуть в Сшонэ нужно и полезно...
Тварь земная, разрушаешь ткань форума, переводишь на оскорбления. Будешь удалён из форума, полагаю. Или, лучше, переведён в режим чтения. Образумешься.
Сшонэ

Сообщение Levis » 14 фев 2018, 13:19

Сшонэ писал(а):Тварь земная

Ну сколько можно, Владимир, сыпать оскорблениями на форуме?

Дело не в том, что думаешь, а в том, что если такие слова есть в лексиконе, значит кипит, значит эмоции, значит ошибся!
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 13:22

Флейта писал(а):Если Вы видите это "что?", то вполне можете помочь ему в этом. 14 октября 2017 года Вы писали:
Нужно, чтобы попросил. Ну там диагностика и тд
Флейта писал(а):Что изменилось в Вашем видении hdv на сегодняшний день?
Диагностика такого уровня не публична, я озвучил то, что ему не повредит.
Флейта писал(а):Так чью кандидатуру Вы, Сшонэ, предлагаете на администраторский пост?

Возможно, вас, Флейта...
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 13:26

Levis писал(а):Ну сколько можно, Владимир, сыпать оскорблениями на форуме?
Сшонэ писал(а):
laysi писал(а):Глупец

Скажи об этом неприкасаемому лейси.
Глаза промой.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 13:28

Levis писал(а):Дело не в том, что думаешь, а в том, что если такие слова есть в лексиконе, значит кипит, значит эмоции, значит ошибся!
Отвращение - та ещё эмоция, лейси действительно мне отвратителен, впрочем как и ты, левис.
Сшонэ

Сообщение Levis » 14 фев 2018, 13:29

Глупец и твои оскорбления имеют разный статус.

Глаза промой тоже из другой категории, а именно, эмоции!

Разницу видишь, чувствуешь, понимаешь?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 14 фев 2018, 13:30

Сшонэ писал(а):Отвращение - та ещё эмоция, лейси действительно мне отвратителен, впрочем как и ты, левис.

Да кого волнуют твои эмоции!

Ты суть под ними теряешь и даже не понимаешь этого!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 14 фев 2018, 13:31

laysi писал(а):Хирург не оперирует своих РОДНЫХ...

ВОТ! Наконец-таки признался: "СВОИ... РОДНЫЕ"... = МАХРОВЫЙ ЭГОИЗМ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ!!! А то соловьём заливался, мол не вижу, что у того-то перитонит, а у этого грыжа размером в три кулака...Здоровенькие..."
laysi писал(а): тебе ли Флейта об этом говорить?

Я не разделяю по такому принципу. Со своих... родных и спрос больше.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 13:31

Ну, левис, ты просто глупец, впрочем, и тварь земная.
Сшонэ

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 13:32

Сшонэ писал(а):Тварь земная

Я и не отрицаю)))...ТВОРЕЦ...это звучит, в отличии от твоего низкого Сшонэ...)))))

Сшонэ писал(а):Или, лучше, переведён в режим чтения. Образумешься.

Ты же не образумился, хлопнув дверью и уйдя к Леверу...)))

Levis писал(а):Ну сколько можно, Владимир, сыпать оскорблениями на форуме?

Да плевать хотел Сшонэ на твои нравоучения...

Сшонэ писал(а):Нужно, чтобы попросил...Глаза промой.

Изображение

Сшонэ писал(а):Отвращение - та ещё эмоция, лейси действительно мне отвратителен, впрочем как и ты, левис.

Сшонэ в образе... :mrgreen:
Изображение
laysi

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА