Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 13:32

Levis писал(а):Да кого волнуют твои эмоции!
Тогда отвали.
Сшонэ

Благодарил (а): 91 раз.
Блог: Посмотреть блог (1305)

Сообщение Флейта » 14 фев 2018, 13:34

Сшонэ писал(а):Возможно, вас, Флейта...

Весьма неожиданно. Но..., думаю, мне это на данный момент времени помешает. Слишком шаткое/неустойчивое пока положение. Помочь, чем смогу, это с радостью.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 13:35

Флейта писал(а):Я не разделяю по такому принципу. Со своих... родных и спрос больше.

Нда...вот ты и докатилась Флейта до вранья...тебе найти твои цитаты о Сшонэ?...НАДО?...что бы ты освежила свою память?...ты ведь не одобряешь поступки Сшонэ...но повязана с ним СЛОВОМ...НАПОМНИТЬ?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 13:39

Левер предложил Чайта, остаётся Чайт. Но трудно ему будет, как всё послать при таких троллях лейси и левиса? Разве что, сразу забанить, но чайт добрый, потому будет типа тоже заниматься пофигизмом и терпеть, и терпеть подлость лейси и глупость левиса (но подлость и глупость типа не оскорбление, потому чайт будет это терпеть), но вмешается левер железной рукой...
Сшонэ

Сообщение Флейта » 14 фев 2018, 13:46

laysi писал(а):

Нда...вот ты и докатилась Флейта до вранья...тебе найти твои цитаты о Сшонэ?...НАДО?...что бы ты освежила свою память?...ты ведь не одобряешь поступки Сшонэ...но повязана с ним СЛОВОМ...НАПОМНИТЬ?

Ежели "некто" так и не понял сути написанного мною о взаимоотношениях со Сшонэ, тот, как вижу, так и не поймёт оного до скончания века и будет постоянно приводить свои домыслы, выдавая их за действительность. Врёте Вы, Лайси! Без умысла в данном случае, а, скорее, из-за не способности понять некоторые "вещи".
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 13:48

Сшонэ писал(а):но вмешается левер железной рукой...

Праильна...левер с маленькой буквы...)))))))))))))

Хе-хе железная рука левера...его сон))))))))))

ИзображениеИзображение
Ср ноя 18, 2009 7:56
Lever писал(а):Короче, приснилось мне, что я стал акулой покера, стал выигрывать немеряно и часто играть в реале. Дошло до того, что какой-то старичок занимал последние деньги, чтобы отыграться и назначал мне встречу. Он восклицал: "Ну я просёк, как он меня тогда блефом на 5K, 9K, 17K взял" :grin: А родные стали не давать играть. На что я заметил, что лишь благодаря моей игре парень моей сестры стал крутым в группировке. (сам не понял почему).

Потом одна бабуля говорит: милок, а ты на бирже не пробовал играть? Я говорю: знаю я вашу биржу, это одна огромная рулетка. Она: ну не совсем, там ещё товары продаются :grin:

Потом пришли в какой-то дом, видимо к её внукам, сидят за компом 3 молодых человека, запущена программа что-то типа Ринкост Метатрейдер. Я говорю, играете на бирже, а как результаты. Один - супер!, у нас 750 тыщ уже. Глянь, а я смотрю: рядом 3 мобилы, какой-то ЖПРС-коннект и какие-то хакерские примочки. И тут смотрю, волосатый тип такой, типа МС BOW из клипа Фристайлер, - говорят это хакер, он всю биржу взломал. Ну я ему руку пожимать, говорю, он из вас единственный, кто заслужил моё уважение. Я говорю ещё пожизненный респект выражал Сиду за Стриппер - вклад в реверсивный инженеринг. И ну базарить с хакером на хакерские темы. Я ему - а я типа хакер реальности, изменяю сознание людей, с которыми работаю. Тут у нас мысля возникает, выпить по стопарику с ним. Я говорю, извини, у меня тока 500 рэ. И тут на горизонте возникает его папаша. Такой респектный чел, толстый, цивильно одет. Короче, "новый русский" ну или олигарх. И мы спускаемся с крыльца, и он падает и ломает ногу. У меня мысля, вот всё в руках Бога, денег много, а как попал... Ну я к нему и пытаюсь применить свои сверхспособности на лечение хоть какое-то. А там открытый перелом, кровища, стонет... И тут я проснулся.

Флейта писал(а):Ежели "некто" так и не понял сути написанного мною

Ты сама то поняла?

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Levis » 14 фев 2018, 13:54

laysi писал(а):Да плевать хотел Сшонэ на твои нравоучения...

А где ты их увидел?
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 30 раз.

Сообщение Флейта » 14 фев 2018, 14:00

Сшонэ писал(а):Левер предложил Чайта, остаётся Чайт. Но трудно ему будет, как всё послать при таких троллях лейси и левиса? Разве что, сразу забанить, но чайт добрый, потому будет типа тоже заниматься пофигизмом и терпеть, и терпеть подлость лейси и глупость левиса (но подлость и глупость типа не оскорбление, потому чайт будет это терпеть), но вмешается левер железной рукой...

На мой взгляд, Чайт более не готов, нежели hdv. Хотя... На его форуме "проСВЕТление" (кстати, забыла его прежнее название :) ) у Михаила неплохо получалось. Можно попробовать.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 14:09

Levis писал(а):А где ты их увидел?

ФОРУМ БЕЗ ГОЛОВЫ

Производства киностудии "ЛАЙSee-ФИЛЬМ"

Изображение

Хочу вам предложить для рассмотрения ту картинку...которую я сам прочувствовал на себе...

И вот они скачут....их много...они все ВООРУЖЕНЫ...они чувствуют единство...они вместе...это так окрыляет...а КУДА они скачут?...и....почему вооружены?....они такие быстрые...ловкие...уверенные...но всё таки а КУДА ОНИ СКАЧУТ ТАК БЫСТРО?...и...зачем им оружие...они леминги?...разведчики?...первооткрыватели? они преодолевают ВМЕСТЕ столька преград...у них одна цель?

Изображение

И вот они прискакали ОТРЯД...вот туда...а оказалось...они сопровождали кого то ОДНОГО...как свита...как охрана...это не они ехали... им приказали?...ими сманипулировали?....это они кого то сопровождали...того, кто ИХ УВЛЁК...но...они же ВМЕСТЕ...и музыка...МУЗЫКА такая весёлая, такая азартная...атуууу....))))))))))))))) музыка очень многое в этом клипе показывает...как то настроение...состояние...эмоции...

И вот они прискакали и увидели...КУДА?...куда их привёл тот...кого они сопровождали ...

Изображение

КТО ЭТО?....почему он лежит?...почему он без памяти?...и....почему он НЕ ТОТ?...может это СТРАННИК?...может это ФОРУМ...может это новичёк пришедший на форум и лишившись чувств?...может это их совесть?...а может это ПАЛЫЧ?...тот кто создал этот форум?

Где мой ФОРУМ...где то что я искал?...где духовность?...где искренность?....это не тот....НО...на нём улики...что вам ещё нужно?....нужно ВЗДЁРНУТЬ его....

ГОСПОДА НУЖНО ХОТЬ ВЫСЛУШАТЬ ЕГО когда он придёт в чувство...)))))))))))))))))))))))

Изображение

Забавные персонажи...забавные герои...забавные роли...КТО?...этот что увлёк за собой весь форум?...КТО этот что предложил хоть выслушать перед тем как...))))

Но разве его слушают?....посмотрите...они дрались...на нём кровь....разве вы не видите...разве вы ослепли?

ПОВЕСИТЬ....повесить...распять...смерть ему...враг народа...враг форума...))))

Изображение

И тут же.... находица доброволец...который налаживает машину казни...и уже все кричат...от негодования...от истинного чувства СПРАВЕДЛИВОСТИ...нельзя простить...нельзя миловать...толька казнить...

И тут появляеца другой....иной...с другой КМ...с другой точки зрения...с другим чувством...это Арджуна?...это дух создателя форума?...кто это?

Изображение

Кто это?...чего он хочет?...почему идёт ОДИН...против?...он что самоубийца?...нас же много...и мы правы...а он ОДИН...против всех...

Эй парень...если ты затянешь эту петлю...то получишь свинцовую пилюлю в живот...и врядли её переваришь....)))))))))))))))))))))))))))

Что за ЕРУНДУ...вы затеяли ребята.....

Вы слишком много на себя берёте...какое вам до этого дело?...вас это трогает?...волнует?...может это ваши комплексы?

Изображение

Сшонэ?...Левер?...Хоссэ...Миха?...Чайт?...такой чистый...такой благородный....правдивый... честный... истинный...и такой красавчик...))))))

Хе-хе...а почему бы вам самому МИСТЕР...нк затянуть верёвку на его шее...аааа?

Тогда сделай это ты...или ты...или ты....вам же не привыкать...думаете о вас не знают?)))))))))))))))))))))) из-за ваших обид...)))))))) мелочей...потяните верёвку...разве не вы устроили МАСКАРАД...с многими никами...

Повесь...зарежь...застрели...убей...и ФОРУМ будет гордица тобой....))))

Изображение
laysi

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 14:11

laysi, что плохо тебе, да?
Сшонэ

Сообщение Правый Яичник » 14 фев 2018, 14:18

КриоГен
Арджуна просто повёл себя импульсивно.
Не знаю что там у него случилось...
Эти его "Всё кончено", потом "Лучше сложить, чем отдать кому попало", потом "Берите кто хочет", потом "Не хотелось бы отдавать", потом "попытался ограничить"...
Это не передача власти.
Это импульсивное поведение и вполне вписывается в формулировку Сшонэ "минутная слабость".

Я плохо разбираюсь закулисных тонкостях этой местной «Санта-Барбары»(а тут они аж «женятся» через форумы), но с юридической точки зрения (да и с нравственной) никакого «захвата» не было. Один сознательно волеизъявил - «забирайте». Второй -хорошо, «заберу», но только на период,который мне необходим(по своим интересам).
Да и админом в свое время Арджуну именно HDV и поставил, он собственником-то никогда и не был, а только и лишь- владельцем, который проплачивая и побывав в ашраме у Сатьи Бабы, невольно или невольно диктовал свою «хари-хари политику просветленного», окружая себя «фаворитами и лизунами» (попытка сделать других такими, каким является он сам).

HDV
» 16 окт 2009, 11:27
И Арджуну админом поставил я, без чьего либо согласия, и без согласия самого Сергея. просто так надо (мне в первую очередь). это я все говорю дабы развеять ваши домыслы, сплетни и т.д. и т. п.

Прошло время, и через 9 лет он же фактически наделил подобными полномочиями другого.
В чем тут нарушение и- чего?
Бабы дружно застонали, Сшоне, хоть вроде и неверующий, но пропел свой реквием — и "понеслось" :)

А из-за чего все? Из-за того что бедное Безмолвие (набор кодов и скриптов) кое-кто своими переживаниями фактически Одушевил, приравняв к Живому Ребенку(к человеку). Они, видите-ли очень много ПЕРЕЖИВАНИЙ И ОСОБО ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ в своей жизни с этим местом связывают, и столько времени, сил, и усилий сюда и «влили», а теперь вот- Жалко. Вот так бездушные и бездуховные Эгрегоры и «накачиваются» живыми энергиями сострадальцев. А потом страдальцы совершенно обоснованно страдают, что у них соску- дитятко отбирают. Потому что у них « жесткие привязки» существуют к определенным местам, и даже к виртам, оказывается.
И где же тут мертв Эгрегор? Хрена с два он «мертв», живее всех живых, это же как Ленин в Мавзолее, пока люди помнят о таком и идут к нему, переживая - «жить» он будет.
https://www.msk-guide.ru/page_10200.htm
Еще немного и человеческая мечта об Искусственном Разуме сбудется и кое-кто «понесет» даже после менопаузы, или несмотря на возраст и противоположный пол))
Правый Яичник

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 14:20

Это не ирония,Эйя. Суть, преступная душа, это выше многими означенная, непрерывно подаваемая на форум, гнусность. Потоком! Наконец-то многие (не все) стали понимать источник грязи и мрази на форуме.
Сшонэ

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 14:21

Было бы здорова...если б прокомментировали...КАЖДЫЙ кто что увидел...узнал в себе в других....а то находяца такие...что не вкуривают...

Сшонэ...

Сшонэ писал(а):laysi, что плохо тебе, да?

Изображение

Сшонэ писал(а):Суть, преступная душа, это выше многими означенная, непрерывно подаваемая на форум, гнусность. Потоком! Наконец-то многие (не все) стали понимать источник грязи и мрази на форуме.

Изображение

На себя смотрю - окровавлено
Новой маской мое лицо,
Задыхаясь в среде отравленной,
Моюсь перекисью, свинцом.

Оттираю бинтом и тряпкою
Свою кожу - мою зарю,
Будь я женщиной, я бы плакала,
А сейчас вот, сижу - курю.

А потом раздраженно и нервно,
Видно, что не хватает сил,
Неуверенно, слабо, неверно
Я взлетел в блеске новых крыл.

Сшонэ 2005 год
laysi

Сообщение Levis » 14 фев 2018, 14:43

laysi писал(а):а то находяца такие...что не вкуривают...
Дело не в том, кто вкуривает, а кто нет, на мой, скромный.

Сам по себе твоя работа красивая, но сути нет.

Точнее она конечно есть, художественный образ это хорошо...

Но что делать?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 14 фев 2018, 15:17

Сшонэ писал(а):А потом раздраженно и нервно,
Видно, что не хватает сил,
Неуверенно, слабо, неверно
Я взлетел в блеске новых крыл.

Едино всё, я вижу Путь нетленный

1

А я сижу, пока возвышен темой,
И белый путь льняного полотна
Всё стелется по темноте Вселенной
Сквозь междуречье трезвости и сна.

А я сижу под крышею Вселенной,
Под потолком клубится звездный сор,
Едино всё, я вижу путь нетленный,
Прощальный Путь простраивает взор.

2

Свободен я, но разве этим жив?
Мне кажется, что ведаю законы,
Хотя был прежде долго не счастлив,
Испытывая козни и препоны.

Зачем я здесь? Не много тех затей
У Мира, что приму с поклоном,
Сквозь плотный ряд бессмысленных смертей,
Я сам как будто в марше похоронном.

Мир - плотный ряд бессмысленных забот!
Он и танцует и поет об этом,
А я стою у городских ворот,
Пока еще не принятым поэтом.

А песня, что в душе моей поёт,
Пока что ждёт свободы, лета, часа,
Она одна лишь знает наперёд
Мою судьбу из белого атласа.

Судьба - мой Путь! Кому мой возглас пуст,
Пусть движется в клубке многообразий,
Я знаю Путь и он снимает грусть,
Аффекты неожиданных оказий.

Что говорю? Ошибок не простят.
Поборники и правил, и упрека,
Они приходят даже раньше срока,
Поскольку рады, если этим мстят.

Слова, слова! Мой Мир, отраден я,
Твой тленен смысл, ты бродишь возле края,
Мой ближний Мир, твой тонко скрытый яд
Меня пьянит, слепит и увлекает.

Ты дал мне жизнь, но ты не уберёг
Невольников от слепоты и боли,
Невольников греха, пустых застолий,
Ты сам слуга, хозяин твой порок.

Спасибо, Мир, а не поймешь – прости,
С тобой прощанье, право, лучше встречи
И ты лукав! Все хочешь увести,
Там благовония, расставленные свечи.

Мне не с тобой! Со мной другая мысль,
Скучна твоя неискренняя радость,
Твоей игры медитативный смысл,
Твоих тенёт мистическая сладость.

Твоих людей печалит слепота,
Потерянно страшит духовный голод,
Они несут собою боль и гонор
Дорогой в жизнь, а дальше - пустота!

Мои шаги – неспешный перестон,
Перекликаясь с твоей хитрой миной,
Меняют ритм, всему один закон,
Укрытый вязкой и густой рутиной.

Мой голос тих до будущих времен,
Так молод ты, тебе ли мои строки?!
Взрослей, мудрей и мой тебе поклон
И не держи ко мне свои упреки.

Когда-то я, уйду не торопясь
Неслышным шагом белою дорогой,
И надо мной взыграется клубясь
Молитва, поминающая Бога.
Сшонэ

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 15:32

Levis писал(а): но сути нет.

У ТЕБЯ нет...это не значит, что её вообще нет...

Levis писал(а):что делать?

И кто виноват?

Что делать?...а разве ты способен ну хоть что то...ДЕЛАТЬ?...без указки или приказа...
laysi

Сообщение Levis » 14 фев 2018, 15:38

laysi писал(а):У ТЕБЯ нет...это не значит, что её вообще нет...
Не верно. Сути я не увидел у тебя.
laysi писал(а):И кто виноват?
Таковых в природе нет, в моей КМ.
laysi писал(а):а разве ты способен ну хоть что то...ДЕЛАТЬ?...без указки или приказа...
Конечно. Всю жизнь так живу и тут не форуме в том числе. Не заметил?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 15:51

Levis писал(а):Не верно. Сути я не увидел у тебя.

Блин...Levis тебе ещё рано видеть МОЮ суть...узри СВОЮ...ну хоть для начала...

Levis писал(а):Конечно. Всю жизнь так живу и тут не форуме в том числе. Не заметил?

Тогда в чём вопрос?...ДЕЛАЙ...
laysi

Сообщение Levis » 14 фев 2018, 15:53

laysi писал(а):Тогда в чём вопрос?

У меня был вопрос?
laysi писал(а):ДЕЛАЙ.
Делаю. Не заметил?
laysi писал(а):Levis тебе ещё рано видеть МОЮ суть...
Это ты с чего так решил?
laysi писал(а):узри СВОЮ...ну хоть для начала...
С этим чуть сложнее. Но какое это имеет отношение к разговору?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 14 фев 2018, 16:00

Levis писал(а):У меня был вопрос?

Levis писал(а):Но что делать?

Levis писал(а):Это ты с чего так решил?

Я ничего не решал...ибо...с этим у тебя Levis сложно...

Levis писал(а):Но какое это имеет отношение к разговору?

Levis писал(а):А где ты их увидел?
laysi

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА