Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Флейта » 15 фев 2018, 11:55

Если hdv отказывается от администрирования, то не вижу иной кандидатуры, кроме Миши Чайта. Опыт на этом поприще большой и достаточно положительный. Убедительная просьба к Мише Чайту не отказываться от сделанного ему предложения.
Последний раз редактировалось Флейта 15 фев 2018, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lever » 15 фев 2018, 11:56

Хотя понял, Незнайка, отключи невидимость в профиле.
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение Незнайка » 15 фев 2018, 11:57

...тут в соседней теме про Человека с большой буквы сказано... ну да, а кто без греха?... забросаем...

пролетела фраза про захват.. и подхвачена... а то, что чел может имеет чистые помыслы, и принимать быстро решения, это только "мне" свойственно, не "ему"... он же грешен, запятнал...

..есть три месяца, и зачем детский сад устраивать с импичментом...

пс

Левер, ясно)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение Lever » 15 фев 2018, 12:02

Готов помогать и Чайту, и Wais, но с Чайтом более налажены связи. Система будет динамичнее и подвижнее.
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2018, 12:06

Миша Чайт писал(а):Было большой неожиданность и сюрпризом предложение моей персоны на роль вдохновителя Безмолвия.
Спасибо LEVER, Благодарю HDV!
Так чайт согласился, насчёт вайса от чайта глубость. Вайс не администратор, а изгой, неужели не видите!?
Наложит на форум депрессуху, ту ещё. Все собеседники вайса - мертвые в натуре. И вайс мертвый. Конечно в эзотерическом смысле. Это говорит о примитивности взглядов Чайта и полном отсутствии видения, что просто плохо, но кто ещё? пока другой кандидатуры нет.
И больше пока и не нужно, нужен боевой истерический задор этого персонажа, да поможет он форуму преодолеть кризис, а там естественно новая истерика, уже чайта, новая революция. Ведь пока иначе мы не можем. Лично я против чайта, но буду его терпеть, его пофигизм (как у Арджуны, что есть шило на мыло) по невозможности лучшей кандидатуры.
Есть и личное.

Пожалуй, есть кандидатура - Флейта... Она более продвинута.
Последний раз редактировалось Сшонэ 15 фев 2018, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Благодарил (а): 91 раз.
Блог: Посмотреть блог (1305)

Сообщение Незнайка » 15 фев 2018, 12:10

Правый Яичник писал(а):Для вас форум- это как общественная германская баня, в которую вы регулярно ходите «мыться всей своей огромной семьей» и в полном составе, тряся перед посторонними всем, чем только можно. https://vse.kz/topic/64602-govorjat-v-g ... ih-banjah/ мы эту баню строили.. мы в нее «вкладывали».. ........Но форум это не общественная Баня для ограниченного круга лиц состоящих в дружеских или близкородственных связях. Диапазон - то гораздо шире.Делайте вывеску: «Баня только для друзей, родни и хороших знакомых», и внутри действительно будет Баня для коллективных свингерских моек.Как бы Этикетка(вывеска) — она всегда должна содержанию соответствовать. И глупо ходить в магазин «Ткани» за хлебом, потому что его там нет, за хлебом нужно в «Булочную».Форум это вроде Площадь в переводе, а не «закрытый кружок для особо одаренных».Я против админства Левера, даже на пару месяцев, за пару дней показал достаточно.А я «за» Lever,а и не на пару мес, а на пару лет, и за пару дней он уже сделал больше, чем некоторые за пару лет. С ним у форума перспектива дальнейшего роста есть, он -"открыт для перемен", а некоторые(всего уже "достигшие") годами в тупике ходят по кругу.У него хоть взгляд на вещи свежий, объективный и не закостенелый. Да, недостатки (как и у всех) имеются и свои достоинства, и по мне так это всяко лучше этого.

Медведь, да
пс

яичница, пришлось откорректировать твое сообщение, я лишь о самом форуме, а не о "твоем, личном..."
Последний раз редактировалось Незнайка 15 фев 2018, 12:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Незнайка

Сообщение Незнайка » 15 фев 2018, 12:13

Сшонэ писал(а):Вайс не администратор, а изгой, неужели не видите!?

да, я бы не стала слово изгой употреблять, так как очень концентрированный замес в нем), но в этом слове есть то, что относится к восприятию Вайса...
Незнайка

Сообщение Миша Чайт » 15 фев 2018, 12:14

Lever писал(а):Миша Чайт, Вайс - хорошая кандидатура, но каково его мнение и возможности.. Будем ждать его волеизъявлений.

Изображение
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 133 раз.

Сообщение Незнайка » 15 фев 2018, 12:15

ага, интересно его послушать ...)
Незнайка

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2018, 12:18

Миша Чайт писал(а):
Lever писал(а):Миша Чайт, Вайс - хорошая кандидатура, но каково его мнение и возможности.. Будем ждать его волеизъявлений.

Изображение
Ну и рожи.

Да, ещё бы добавил, Чайт - неудачник, но ставить на неудачника - это про кробль, как назовёшь, так и поплывёт, короче полагаю, будет в его период управления рекламная клоунада, как в его последнем посте, даун и только.
Сшонэ

Сообщение Миша Чайт » 15 фев 2018, 12:27

Сшонэ, а вы улыбаетесь вообще?
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 15 фев 2018, 12:27

Предлагаю кандидатуру, Холи. Опыта на этом поприще нет никакого, а это достаточно положительный фактор...не проныра, не развращена властью...опыт?...наберёт по ходу дела, будет администировать по цифрам и гороскопам...истинная христианка, для тех последователей, которые акромя христианства...то есть дальше собственного носа не видят не зги...этих христиан формальных, кандидатура Холи будет греть...мало того...она разгонит, по указке просветлённых христиан, всю эту падаль в виде эзотериков, буддистов, индуистов, доморощенных психологов, тарелочников да и ваще всю эту шваль))) ...очень удобно это выполнить руками Холи...а уж потом можно в мёртвой тишине наслаждаца форумом)))) Убедительная просьба к Холи, не отказываться от сделанного ей предложения....ибо...какая перспектива для Холи...и слава и почёт и уважение....всё в одном флаконе...а это сейчас так важно для Холи...да и христианству плюс.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2018, 12:32

Миша Чайт писал(а):Сшонэ, а вы улыбаетесь вообще?
Сейчас не до смеха. Быть серьёзым, не позволять осуществлять подмену, как в вашем случае. Быть серьёзным это значит быть реальным. Смех сбрасывает эмоции - это на привале. Здесь идёт обсуждение и вашей кандидатуры, и депрессанта вайса. Глупость расцветает цветом, пусть пока не пышным.
Вы показали себя наихудшим образом, я вам не доверяю.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2018, 12:54

Миша Чайт писал(а):Сшонэ, а вы улыбаетесь вообще?
Ваш вектор развития?

https://news.rambler.ru/starlife/391506 ... ntent=news

На сайте Алекса Лесли сказано, что он — «Гуру секса и Соблазения», автор восьми бестселлеров, «профессионал в области знакомств, позиционирования, влюбления, эмоций, секса, БДСМ, шибари». На странице с информацией о Лесли утверждается, что он «генеральный директор исследовательского центра в Сколково», а также руководитель и спикер нескольких других проектов.
Сшонэ

Сообщение Миша Чайт » 15 фев 2018, 13:15

Сшонэ писал(а):Сейчас не до смеха.

Это не смех. А позитив. Положительность. Улыбайтесь!
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение Миша Чайт » 15 фев 2018, 13:17

Хорошо пора переименовать название этой темы:
Безмолвие открывается.)
Кто за?
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2018, 13:20

Лучше создайте новую тему, эту пока оставьте, ничего ещё не пороизошло, галочка у Арджуны, только полное осознавание юзерами перемен сможет подвигнуть форум на значительные изменения.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2018, 13:21

Миша Чайт писал(а):
Сшонэ писал(а):Сейчас не до смеха.

Это не смех. А позитив. Положительность. Улыбайтесь!
Позитив тоже серьёзен, вы не понимаете, что есть настоящий позитив, это не смехуёчки.
Сшонэ

Сообщение laysi » 15 фев 2018, 13:55

Сшонэ писал(а):Лучше создайте новую тему, эту пока оставьте, ничего ещё не пороизошло, галочка у Арджуны, только полное осознавание юзерами перемен сможет подвигнуть форум на значительные изменения.

Полностью с вами согласен...поддерживаю...и всё же...на счёт кандидатуры...присмотритесь к Холи...кротка, безропотна...сможет наделить вас статусом ЖИВОГО ЭГРЕГОРА ФОРУМА при чём бессменным...самому вам занимаца Админством ну как то не по статусу низко...а Холи впоне подходит...если пойдёт не в том направлении, вы всегда сможете крепкой рукой направить её на путь истинный...вы подумайте Сшонэ...иначе ведь пропадёт Холи, вон яичник её может переманить а пока она ещё не потерянная душа...почему я не совсем за Флейта???...объясню...вы слишком близко её к себе подпустили...что я этим хочу сказать?...ну не то, что вы раскрылись перед ней...ненене...а то, что довольно долго общаетесь...возможно она многое знает, видит, домысливает...да и потом, её этот лишний бзик на справедливости...ну вот к чему это?...может её прорвать в самый неподходящий момент...это конечно хорошо, что она держит слово...но на долго ли её хватит?...а Холи отменная кандидатура, достаточно серьёзна и главное предана, лояльна...вы приглядитесь по внимательнее...заблудица ведь душа без вас Сшонэ...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Правый Яичник » 15 фев 2018, 14:27

Миша Чайт писал(а):Считаю систему предупреждений , банов и тем более удаление пользователей - атавизмом и пережитком прошлого. Давно понял, что эти меры не нужны при должном внимании администратора к каждому активному участнику.

И правда так считаешь?? Но у кого-то сильно руки чешутся повтыкать мне преды в качестве меры радикального несогласия с моей точкой зрения. Вчера вот еще один кто-то втюхал (подозреваю, что Левис в отместку за дудочку и крыс), и по- моему, у меня одного тут- бессменная «желтая майка лидера», зачем опросы устраивать?
Изображение
Жёлтая майка лидера — отличительная майка спортсмена, лидирующего в общем зачёте какого-либо соревнования. Впервые введена на велогонке Тур де Франс, но на данный момент используется во многих других велогонках. Благодаря майке, легко идентифицировать текущего лидера общего зачёта среди всех участников соревнования.
Правый Яичник

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА