Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Счастливая » 12 фев 2018, 17:15

Типа начать с чистого листа. Типа перезагрузки.
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 179 раз.

Сообщение laysi » 12 фев 2018, 17:43

Levis писал(а):Долгое время я это уже делал практически один.

Надеюсь ничего кардинально не поменялось...даже если б ты ваще не появлялся на форуме...или только в виде обычного пользователя...ибо...

Fokusima писал(а):На Безмолвии....
Как и на любом другом форуме..
Нет и ничего не может быть кроме информации...Кроме увлечения .. интереса и досуга..

Всё точно...

Levis писал(а):Однако я считаю, что одного человека для управления форумом недостаточно.

Ну это сказки старого Арбата))))...достаточно просто тех поддержки и не более...

Levis писал(а):Конкретных предложений пока у меня нет. Слишком неожиданно это прозвучало.

Нда...как зима...ждали её, готовились...а она пришла неожиданно...)))))

Незнайка писал(а):я не знаю причины ухода Димы, ХДВ

Тк Levis и ответил...этим -
Levis писал(а):Долгое время я это уже делал практически один.

Да так, что ХДВ опешил...нет ни порядка не регламента)))...тогда смысл в тех. поддержке?

Levis писал(а):Это достаточно тяжёлая и требующая много личного времени работа и мне неизвестно у кого может быть такая любовь к этому форуму, чтобы это время на эту работу тратить.

Опять голимое гонево...ибо...достаточно 15-20 мин на модерирование...и то далеко не каждый день...форум не требует тяжёлой и требующей много личного времени работы...это манипулирование модераторами...мол сложно и тяжело...ничего подобного...Levis ну вот зачем ты даже тут врёшь?...какая к чёрту тяжесть?...какое к чёрту масса личного времени...а?

Levis писал(а):чтобы это время на эту работу тратить.

Достаточно раз в неделю...минут на 15 не более...вон модератор Ириния вовсе не перетруждаеца...ни капли...да и Стелла не падает под тяжестью...и ничего...всё работает...

Эйя писал(а):На мой взгляд нужно сохранить

Это зависит от оплаты и тех поддержки...

Эйя писал(а):Даже если руководство форумом будет переходить из рук в руки, это лучше, чем закрыть.

А это руководству форума очень хорошо известно...глупо им об этом сообщать.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Незнайка » 12 фев 2018, 17:54

..жизнь и есть заинтересовнность.. досуг... увлечения... то есть, вовлеченность...)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 18:00

laysi - я твою позицию понял давно и мне она не интересна. Она не конструктивна. Могу точно так же как и ты по цитатам обозначить свою, отличную от твоей, позицию по управлению форумом.

Но сути это не поменяет. Ты считаешь и более того, подтверждал своё мнение контренными действиями, и на мой взгляд это были самые тёмные времена правления на форуме.

Мой подход иной и он требует время, а не 15-20 минут. Ну я так думаю, я так работаю. Более того такой мой поход к работе во всех всех её проявлениях даёт мне именно тот результат.

На мой взгляд у тебя, Слава, этот результат просто другой, чем мой. Но не мне решать быть ли форуму и каким, с каким результатом...

Нам с тобой делить нечего...

Что касается персонально меня, то я могу работать на форуме в любых условиях и в любом качестве.

Но я бы очень хотел, чтобы форум жил...
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение laysi » 12 фев 2018, 18:11

Levis писал(а):На форуме много полезной и нужной людям информации.

Да что ты?))))))))))))...вдруг...неожиданно, когда форуму грозит закрытие...оказалось, что на нём много полезной и нужной людям информации...а до этого что?...её не было?...ну вот кино и немцы...спохватились...)))...страна не пуганных идиотов...умер чел, его начинают ценить, а живёт, тк и в грошь его не ставят...о-хо-хо...

Levis писал(а):Не случайно при не большом количестве посетителей на форуме почти всегда около 40-40 гостей.

Случайно и бесполезно...кому нужно?...тот уж давно нашёл и прочитал, то что ему нужно...независимо от форума...

Незнайка писал(а):..жизнь и есть заинтересовнность.. досуг... увлечения... то есть, вовлеченность...)

Ну да...)))

Levis писал(а):laysi - я твою позицию понял давно и мне она не интересна.

Ну мне как то наплевать, что ты там Levis себе понял?...и что тебе интересно?

Levis писал(а): Могу точно так же как и ты по цитатам обозначить свою, отличную от твоей, позицию по управлению форумом.

А кому это надо?...кому это интересно?...ТЕБЕ?...тк ты и так знаешь...))))

Levis писал(а):Ты считаешь и более того, подтверждал своё мнение контренными действиями, и на мой взгляд это были самые тёмные времена правления на форуме.

За-то сейчас ТЫ Levis - подтверждаешь своё мнение контренными действиями, и на мой взгляд это привело к уходу ХДВ и закрытие форума...факт?...факт...при мне этого не было...даже намёка...закрытие форума и уход ХДВ по Levis самые светлые времена форума...ахренеть.

Levis писал(а):Мой подход иной и он требует время, а не 15-20 минут.

Угу...то-то ХДВ апупел от твоей работы...что плюнул...бесполезно тебе Levis хоть что то говорить...

Levis писал(а): Более того такой мой поход к работе во всех всех её проявлениях даёт мне именно тот результат.

ТЕБЕ?...может быть...лично тебе...вот форум и закрывают...вот такой твой результат...и это факт.

Levis писал(а):На мой взгляд у тебя, Слава, этот результат просто другой, чем мой.

Твой сейчас на виду...мой в прошлом...

Levis писал(а):Но не мне решать быть ли форуму и каким, с каким результатом...

Ага...все знают что от тебя ничего не зависит...так...пустое место...

Levis писал(а):Нам с тобой делить нечего...

Не выдумывай...мы и не делили...

Levis писал(а):Что касается персонально меня, то я могу работать на форуме в любых условиях и в любом качестве.

НЕТ Levis береги себя...это очень сложная и тяжёлая изнурительная работа, требующая от тебя психических затрат...зачем это тебе?...никто ведь не оценит...

Levis писал(а):Но я бы очень хотел, чтобы форум жил...

И что ты для этого сделал?...ну хоть что нить предложил бы?...ан нет...только желание...а этого мало.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 18:21

Ардж меня удивил в том году очной встречей...

Скажу ему в личке, не считаю нужным это озвучивать для всех...

Но тогда ещё было время, а сейчас его почти нет...

Конечно вопрос не в деньгах. Содержать форум могу и я и это вообще не о том...

Ардж много больше меня знает и умеет и он мастер. Он чувствует, он искал решение всё это время и не нашёл его.

Мне очень жаль. Тогда я не думал, не мог поверить, что всё так внутри плохо у Арджа... Но...

То был его выбор...

Мой другой, а именно я никогда не сдаюсь! Подчеркну НИКОГДА...

Меня нельзя загнать в угол...

Форум больше чем информация или обмен знаниями, опытом, сомнениями и находками.

Форум это часть жизни, которую можно прожить в более короткие сроки, чем реальную жизнь. Это окно возможностей! Это даёт куда как больше!

Тот же Ильфир НИКОГДА бы мне был бы неизвестен!

Та же Анахита никогда бы не выпустила меня из моего клубка сомнений и вопросов.

Тот же био никогда бы дал мне возможность приобрести цилиндры фараонов.

И это список куда как богаче...

Да, есть возможность встретиться с этими людьми иначе, в другом месте... А есть?

Да, отремонтировать технику легко, а вот поддерживать её в работающем состоянии сложнее...

Так я живу всю жизнь... Да я не тонок, да я мало знаю и умею... Но я учусь, я этого хочу... Более того, не имею возможности этого не делать...

Закрытие форума уменьшит эту возможность.

Но решаю не я...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 18:28

laysi писал(а):И что ты для этого сделал?...ну хоть что нить предложил бы?.
Только то, что делал до этого. Больше у меня ничего нет.

Сделал я следующее - высказал своё мнение о том, что форум закрывать не правильно. Предложил свои услуги по оплате, если это актуально, и предложил создать команду по управлению форумом без Арджа.

Нужны желающие и быть может тут права Незнайка, право приемник, так как всяко нужен тот, кто принимает решение в итого.

Если тебе ну трубно, Слава, хотя бы сейчас смени тон, пожалуйста.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 18:35

Арджуна* писал(а):Для меня, например, он потерял ценность еще три года назад.
Если тебе этот сайт нужен... Забирай, наводи порядок, оплачивай и будь хозяином.

Ардж... ммммммм, не делай этого...

оставь всё как есть... ели надо оплатить, я оплачу и пусть всё останется как есть...
наводить порядок?! мммм, ну ты же знаешь мою точку зрения... нет большего хаоса, чем типо порядок... это без меня...
я за то чтобы дать возможность людям проявляться в полную силу... просто структурировать площадки для разных проявлений... так что по порядку, это не ко мне...
хозяйкой сайта? тоже...ты не можешь не знать моей точки зрения... это по меньшей мере смешно думать что есть в зародыше возможность быть хозяином чего бы то ни было...
так что это тоже не ко мне

но я за жизнь этого сайта и форума... и не только в память о Саше... а больше даже для тех кто в нём нуждается...например, я
и Безмолвие это моя Альма Матер... какой бы трудный этап с чьей бы то ни было точки зрения, оно не переживало...

Ардж, не нужно...

давай куда бросить деньги и я брошу... а потом на будущее можно обсудить финансовый вопрос и найти наиболее подходящую альтернативу...

но на сейчас как я поняла время жмет... поэтому не вопрос... давай на год оплачу...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение laysi » 12 фев 2018, 18:40

Здарова А-33-Я...ну ты как всегда...пришла...увидела...и решила...типа вижу цель не вижу препятствий))))

Levis писал(а):Если тебе ну трудно, Слава, хотя бы сейчас смени тон, пожалуйста.

Мой тон иронично-саркастический...во многом тёплый к тебе Levis...поменяй своё отношение Levis и к тебе потянуца люди))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 18:40

Арджуна* писал(а):Сегодня пришло уведомление от держателя хоста. Сайт закроется быстрее. А именно 17 февраля, то есть через 5 дней. Спешите сохранить то, что для вас важно.

ёй

Lever писал(а):В общем, я готов оплатить и на годик взять полное админство (включая тех. админство).

оставишь всё как есть +\- или полное переформатирование и "смена" энергий?

Lever писал(а):Пишите своё мнение: 1) оставить 2) похоронить

однозначно - ОСТАВИТЬ
ребята, ну не дурите, сделайте так чтобы Безмолвие осталось
Fokusima писал(а):Буду постепенно выносить свои посты на Ариом..

Ариом так и не поднялся... и нынешний Ариом сильно проигрывает предыдущему во всём... самая большая ошибка Лотоса, имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 18:42

laysi писал(а):Здарова А-33-Я...ну ты как всегда...пришла...увидела...и решила...типа вижу цель не вижу препятствий))))

так их нет...препятствий этих самых...тараканы в головах у каждого - есть...
а препятствия отсутствуют и на то Воля Неба

Привет!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 18:44

laysi писал(а):во многом тёплый к тебе Levis

Возможно, прости что я этого не чувствую, не замечаю.
laysi писал(а):поменяй своё отношение Levis
Тогда помоги мне в этом. Я не чувствую, не понимаю о чём ты.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 12 фев 2018, 18:48

А-33-Я писал(а):так их нет...препятствий этих самых...

Праильна...ты их просто не видишь...))))))))))))))))))))) ну или для тебя это не припятствия...а так...мелкие таракашки...

А-33-Я писал(а):ребята, ну не дурите, сделайте так чтобы Безмолвие осталось

На жалость давишь?)))))))))...ну ты даёшь))))...ибо...препятствия отсутствуют и на то Воля Неба))))))))))

Levis писал(а):Возможно, прости что я этого не чувствую, не замечаю

Бох прастит...я же давно не обращаю на это внимание...зная что ты бесчувственный слепец...но милый))))))))

Levis писал(а):Тогда помоги мне в этом. Я не чувствую, не понимаю о чём ты.

Имей терпение...просто наблюдай и не делай поспешных выводов... :roll:
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 18:54

Незнайка писал(а):помнится, формировали новый форум, но он не заработал....

вот-вот
Незнайка писал(а):достаточно без оценивания с колбасой оставить лишь про зачем... это чтобы разговор был продуктивным, на мое понимание и восприятие, конечно

солидарна...я бы убрала бы даже "зачем"..никчему..имхо

форум нуждается не только в финансовой поддержке, но и в техпрддержке и ессно, в человеке, который будет отвечать за структуру и веткорную направленность форума...

повторюсь: ничего не нужно менять... просто оплатить хост и домен и пусть форум живет своей жизнью...

имхо

laysi писал(а):или конкретно тебе без разницы? КТО и КАК будет проводить на этой площадке политику?...достаточно просто КУПИТЬ?

мне не без разницы...потому и спросила: переформатирование будет?
я за то чтобы всё осталось как есть... где ХДВ? почему самоустраняется Ардж?
ну мало ли что стало неинтересно... ?! мне тоже много что не интересно, но рядом со мной есть те за которых я отвечаю в силу тез или иных приручательских действий...

Ардж, ты после Саши взял этот ресурс...негоже бросать... негоже... имхо
имхо, очень преждевременно и будет весьма деструктивно...

имхо имхо имхо

laysi писал(а):А разве не ясно?...с таким отношением как у Lever к форуму Безмолвие...форум прекратит существование раньше, чем перестанут за него платить...

дело не в Левере... как только Ардж покинет свой пост, форум прекратит существование со скоростью звука...

Арджу просто ельзя бросать форум ни по какому...мобилизоваться и просто найти мотивацию... и понять, что это надо не ему, а другим... ну вот как-то так... ради тех,других...

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 12 фев 2018, 18:55

laysi писал(а):Имей терпение...

С этим плохо... Я человек действия и как следствие результата. Когда я не знаю, не понимаю - я действую. да, бывает, что ситуация ухудшается, но это новый поток информации и эти изменения дают, формируют почву для решения. Под лежачий камень... Такая моя позиция...

Ты, Слава, мне тоже симпатичен, но меня давят твои методы... Как разовое мероприятие годиться, но как постоянное давление невозможное для меня. Я всяко выйду из под него...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 18:57

laysi писал(а):На жалость давишь?)))))))))...ну ты даёшь))))...ибо...препятствия отсутствуют и на то Воля Неба))))))))))

ах так? так я еще окончательно свою кандидатуру не снимала...

Ардж, ты мне первой предложил забрать форум и сайт...

я готова их содержать финансово, но при условии, что всё останется как есть... Димка вернется и ты не бросишь Безмолвие даже если тебе в умат неинтересно и ты считаешь что это всё не нужно...

согласен?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 18:58

И это...еще скажу своё мнение...
этот форум имеет только двух лидеров в разных модулях: это Ардж и ХДВ

всё... больше никто не тянет, как бы кто ни пыжился...ДА!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 19:01

Незнайка писал(а):и не лучше ли, чтобы не тягать на год одному и потом другому или закрыть через год, уже сейчас оставить, как есть... Админ нужен не на год, Сила Духа нужна на длительное время...

вот

Незнайка писал(а):мне было понятно, что Арджуне уже не интересно... или как-то так.. из его ответов, тех, что незнайка читала...

Имхо, Ардж далеко не тот, кто руководствуется интересом... иначе что он делал все эти годы и куда шел?!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 19:03

Незнайка писал(а):..разделы поделить.. например, Адаптер и Лайси могут работать в одной связке, в одном разделе...

грубейшая ошибка...имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 фев 2018, 19:06

laysi писал(а):Да так, что ХДВ опешил...нет ни порядка не регламента)))...тогда смысл в тех. поддержке?

именно
всего два лидера: ХДВ и Ардж
им и держать основной вектор

любое перформатирование на этом уровне положит форум и это будет просто вопросом времени
Лайси, имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА