Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Великий И » 15 фев 2018, 14:41

Флейта, Миша Чайт... Мне нравится. Живые органичные личности с высоким пониманием, неплохим чувством юмора и достаточно внимательные к людям. Лучших кандидатур и не подберешь, энергичные и активные, чего безмолвию конкретно не хватает.
Wais - я против. Он скучный и однообразный, да, я понимаю что ему доставляет удовольствие его путь, но на форуме он скучный и однообразный, все его темы: рыбалка и недостатки участников форума.
Безмолвию нужна жизнь, которая есть в Флейте, Мише Чайт и Lever. В целом таких сильных личностей на форуме больше нет.
"Королева" форума, что заявила об импичменте: злая, сварливая бабка, которая в собственном глазу бревна не видит, зато считает нормой окрысиваться на других людей. Её слова вообще не имеют значения.
Ау! Люди! Перемены могут прийти только за счёт перемен. И если так получилось что главой сайта стал Lever - я только рада таким переменам, потому что старая администрация - тут только как кружево на блузке: выглядит красиво, но практического смысла нет, поэтому форум и начал загибаться. Особенно меня позабавило когда мою жалобу закрыли через 2 недели(!) после подачи. И не один раз закрыли жалобы прямо нарушая правила Безмолвия, пользуясь размытостью формулировки. Поведение администрации было настолько отвратительно, что если бы в стране Безмолвие были бы деньги - коррупция бы процветала сто пудов.
Мне пока перемены очень нравится. И я готова признавать такую власть как Миша Чайт, Флейта и Lever. Андрей за пару дней отлично расшевелил этот старческий муравейник. Давно пора.
Mundus enim mutantur, nos succedant
Великий И

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2018, 15:07

laysi писал(а):
Сшонэ писал(а):Лучше создайте новую тему, эту пока оставьте, ничего ещё не пороизошло, галочка у Арджуны, только полное осознавание юзерами перемен сможет подвигнуть форум на значительные изменения.

Полностью с вами согласен...поддерживаю...и всё же...на счёт кандидатуры...присмотритесь к Холи...кротка, безропотна...сможет наделить вас статусом ЖИВОГО ЭГРЕГОРА ФОРУМА при чём бессменным...самому вам занимаца Админством ну как то не по статусу низко...а Холи впоне подходит...если пойдёт не в том направлении, вы всегда сможете крепкой рукой направить её на путь истинный...вы подумайте Сшонэ...иначе ведь пропадёт Холи, вон яичник её может переманить а пока она ещё не потерянная душа...почему я не совсем за Флейта???...объясню...вы слишком близко её к себе подпустили...что я этим хочу сказать?...ну не то, что вы раскрылись перед ней...ненене...а то, что довольно долго общаетесь...возможно она многое знает, видит, домысливает...да и потом, её этот лишний бзик на справедливости...ну вот к чему это?...может её прорвать в самый неподходящий момент...это конечно хорошо, что она держит слово...но на долго ли её хватит?...а Холи отменная кандидатура, достаточно серьёзна и главное предана, лояльна...вы приглядитесь по внимательнее...заблудица ведь душа без вас Сшонэ...
Вы близки к истине, полагаю, помощь ей была нужна. Приходит время и люди встают на своё крыло. Холи встала на своё крыло, дай бог Холи не навредить этому миру так, чтобы потом не родиться. Спасибо, лейси, за ваше "большое" сердце.
Последний раз редактировалось Сшонэ 15 фев 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Благодарил (а): 91 раз.
Блог: Посмотреть блог (1305)

Сообщение Незнайка » 15 фев 2018, 15:08

Миша Чайт писал(а):Хорошо пора переименовать название этой темы:Безмолвие открывается.)Кто за?

Миш, дак оно и не закрывалось, это просто момент был ...для... а так сайт в действии...
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение laysi » 15 фев 2018, 17:00

Великий И писал(а):"Королева" форума, что заявила об импичменте: злая, сварливая бабка, которая в собственном глазу бревна не видит... Особенно меня позабавило когда мою жалобу закрыли через 2 недели(!) после подачи.

Вам повезло...ибо...пока модератор Levis обременён тяжёлой и почти не выносимой работой на форуме...неся этот крест на своих единственных плечах, во многом даже не зная куда он этот крест тягает?...топчась в нерешительности на месте...то как следствие многие жалобы просто закрываюца...было бы иначе,... за вашу реплику о "злой бабе" вы могли получить пред...но так как модератор черезмерно загружен работой на форуме, посетителям сайта такие мелочи сходят с рук...

Сшонэ писал(а):Вы близки к истине

Ненене...это априори невозможно...ну что можно ожидать от злобного тролля?

Сшонэ писал(а):помощь ей была нужна.

Эх...она вовремя не обратилась к вам...время упущено безвозвратно?...вы полагаете?

Сшонэ писал(а):Приходит время и люди встают на своё крыло.

Ох...дааалеко не каждый...не каждый имеет шанс, вот так запросто говорить с вами...если этого не происходит...то всё...считай амбец...никто уже не поможет встать на крыло...по этому...подавляющее большинство людей, это просто не нужный шлак...бой...брак...в топку его...

Сшонэ писал(а): Холи встала на своё крыло, дай бог Холи не навредить этому миру так, чтобы потом не родиться.

Вы так думаете?...встала на крыло с помощью правого яичника?...надо же...кто бы мог подумать?

Сшонэ писал(а): Спасибо, лейси, за ваше "большое" сердце.

Это сарказм?...не надо прошу вас...мне ещё жарица на сковородке...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Великий И » 15 фев 2018, 17:12

laysi Злая баба - это не оскорбление, а констатация факта за мразотное отношение ко мне. И поверьте, это самый благородный эпитет, который она заслуживает. Если тут бан за правду - это норма, то, увы, мне с таким форумом не по пути, кстати это и стало основанием почему я перестала испытывать интерес к форуму больше необходимого. Надеюсь, с приходом Андрея вакханалия в этом месте закончится.
И Вы, laysi, тоже не являетесь достойным примером тут.
Великий И

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2018, 18:07

laysi писал(а):Это сарказм?...не надо прошу вас...мне ещё жарица на сковородке...
Просьба удовлетворена.
Сшонэ

Сообщение laysi » 15 фев 2018, 18:50

Великий И писал(а):laysi Злая баба - это не оскорбление, а констатация факта

Я же не спорю...есть факт на лицо, как то - гнида, быдло, б...ть, мразь, тварь, су-ка - тем более это литературное слово...гов-но, ну и так далее...нет проблем...как толька факт обнаруживаеца...то его немедленно требуеца донести до всех...да как скажите...

Великий И писал(а):Если тут бан за правду - это норма, то, увы, мне с таким форумом не по пути

Это уже каждый решает сам... кому и с кем ему по пути?

Великий И писал(а): кстати это и стало основанием почему я перестала испытывать интерес к форуму больше необходимого.

Это ваше личное дело и святая свобода...

Великий И писал(а):Надеюсь, с приходом Андрея вакханалия в этом месте закончится.

А что?...это место какое то для вас святое?...сакральное?...чем место Шёпот НООСФЕРЫ вас не устроил?...тем более там Андрей?
Великий И писал(а):И Вы, laysi, тоже не являетесь достойным примером тут.

А никогда и не позиционировал себя в этом...

Сшонэ писал(а):Просьба удовлетворена.

Ваша доброта не знает границ...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение Великий И » 15 фев 2018, 19:15

laysi писал(а):Я же не спорю...есть факт на лицо, как то - гнида, быдло, б...ть, мразь, тварь, су-ка - тем более это литературное слово...гов-но, ну и так далее...нет проблем...как толька факт обнаруживаеца...то его немедленно требуеца донести до всех...да как скажите...

Если данный персонаж упоминает меня без повода - она даёт мне полное право говорить о ней в любом ключе, который мне понравится. Думайте хотите. Это Ваша баба и Вам с ней жить.
laysi писал(а):Это уже каждый решает сам... кому и с кем ему по пути?

А никто Вам и не предлагал решать за другого. Это Вы всё пытаетесь всем показывать что лучше всех всё знаете, а по факту банальный клоун.
laysi писал(а):Это ваше личное дело и святая свобода...

И тут Вашего мнения так же не спрашивали.
laysi писал(а):А что?...это место какое то для вас святое?...сакральное?...чем место Шёпот НООСФЕРЫ вас не устроил?...тем более там Андрей?

Да. В этом месте есть для святость, а не свинья, чтобы купаться в болоте и относиться к своим местам как к болоту. В отличие от Вас. А вот что мне делать, где и с кем - не Ваше дело, как и ранее было сказано Вашей бабенции.
laysi писал(а):А никогда и не позиционировал себя в этом...

А у Вас и силёнок не хватит быть достойным. Так что не удивили.
Великий И

Сообщение laysi » 15 фев 2018, 19:29

Великий И писал(а):А никто Вам и не предлагал решать за другого.

А я кому то хоть что то предлагал?...если предлагал?...не берите...это вредно...

Великий И писал(а):И тут Вашего мнения так же не спрашивали.

Да не вапрос)))...не спрашивали?...не слушайте...да как угодно))))

Великий И писал(а):Да. В этом месте есть для святость,

А ваше мнение кто то спрашивал?...не отвечайте...

Великий И писал(а):В отличие от Вас.

Ничего не имею против...

Великий И писал(а):не Ваше дело

И не лезу...

Великий И писал(а):А у Вас и силёнок не хватит быть достойным. Так что не удивили.

И не претендую...

Великий И писал(а):Если данный персонаж

Да пофиг...
laysi

Сообщение Великий И » 15 фев 2018, 19:31

Вот и запомните laysi что Вы бесчувственный сухарь, который предпочитает не считаться с мнением других. Неудивительно что другие не считаются в Вашим мнением.
Великий И

Сообщение Инь » 15 фев 2018, 19:44

Великий И писал(а):бесчувственный сухарь

ну меня радует
что он сейчас уже не чувствует себя тут хозяином... )))

а что ты с анахитой не поделила?
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Великий И » 15 фев 2018, 20:21

Инь именно что я не изъявила желания с ней что-либо делить и стало камнем преткновения. Она попыталась надавить, попробовала угрожать, чтобы навязать свою точку зрения. Навязала. Твёрдую точку зрения что она не та, на кого стоит равняться. О таких людях я говорю: "слава судьбе что я вам не нравлюсь, не хватало ещё всякому сброду нравиться".
Данное отношение изменению не подлежит, так как является не эмоциональным решением, а сознательным.
Великий И

Сообщение Инь » 15 фев 2018, 20:34

Великий И писал(а):Данное отношение изменению не подлежит

ну... не зарекайся )))

мы все тут по нескольку раз
и ссорились, и мирились потом... )))
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Великий И » 15 фев 2018, 20:37

Инь не тот случай. Она человек-эпизод в моей жизни. Повторно я таких людей рассматриваю крайне редко и спустя года. Её я через несколько лет не факт что вспомню. Если бы я захламляла голову каждым недовольным мной - у меня не было бы времени на себя.
Не для того я изучаю психику чтобы ошибаться в выборе людей.
Великий И

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2018, 20:44

Великий И писал(а):Не для того я изучаю психику чтобы ошибаться в выборе людей.
Вы постоянно ошибаетесь в психике людей, ведь вы изучаете, но не изучили. И для полновесного изучения психики нужно подчас всю жизнь и не одну, а много.
Анахита уважаемый человек на форуме и в отличии от вас она здесь с основания форума, соратник Странника. Даже поэтому следует проявлять уважение. Что касается выбора Анахитой это её право, как и ваш выбор. Мирным способом форум приходит или придёт к какому-то соглашению.
Если вы изучаете психику, то должны знать как справляться с истеричностью, как с ней взаимодействовать. Если не знаете, узнайте, вам пригодиться помочь себе. Ели нет, то к психотерапевту или поможет Инь, что вернее.
Сшонэ

Сообщение Великий И » 15 фев 2018, 20:55

Сшонэ а зачем мне тратить столько времени на постороннего человека? Мне что, заняться больше нечем? Если она выбрала меня грушей для слива её негатива - это сугубо её сексуальная драма. Я изучаю психику для себя, для не для того, чтобы танцевать под дудку других. Мне совершенно плевать на них, так же как и на их мнение. На Ваше мнение в том числе, Вы тот ещё вертун и лжец. А длительность времени нахождения на форуме не является показателем качества человека. Как известно всем мозг после 50ти начинает атрофироваться. Так что чем больше человек торчит в одном месте, тем выше вероятность закостенелости человека в его личной зоне комфорта, что является доказательством ухудшения качества человека в виду длительности однообразной жизни.
Великий И

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2018, 21:13

Великий И писал(а):Сшонэ а зачем мне тратить столько времени на постороннего человека? Мне что, заняться больше нечем? Если она выбрала меня грушей для слива её негатива - это сугубо её сексуальная драма. Я изучаю психику для себя, для не для того, чтобы танцевать под дудку других. Мне совершенно плевать на них, так же как и на их мнение. На Ваше мнение в том числе, Вы тот ещё вертун и лжец. А длительность времени нахождения на форуме не является показателем качества человека. Как известно всем мозг после 50ти начинает атрофироваться. Так что чем больше человек торчит в одном месте, тем выше вероятность закостенелости человека в его личной зоне комфорта, что является доказательством ухудшения качества человека в виду длительности однообразной жизни.

Вам плевать на мнение людей - проблема, ещё какая! граничит с аутизмом. Есть, так называемый синдром Аспергера, форма аутизма, где чела просто плевать на мнение людей. Чтож с аутизмом можно жить, если вы конечно его подтвердите у психиатра.
Умственные способности у нынешнего поколения подчас хуже, чем у взрослых. Добавил бы, что понятно и так, проблемы с моралью и нравственностю. А ведь вам жить среди людей. Неуважение к старшим есть тяжелая кармическая ноша, видно, что вы её уже несёте. Хотя конечно, следует проверить ваши умственные способности. Этого достаточно по этическим соображениям. Ну, я вижу, IQ ваше достаточно примитивное, чтобы даже говорить о сравнении.
Найдите себе форум попроще, удачи.

Насчёт однообразной жизни. Пребывание на этом форуме требует от человека многих продвинутых свойств и не только психологических. Вы не вписались ни в одно из них, кроме относительной молодости (хотя и вам уже не всё можно) и молодого задора достичь немыслимого. однако ваша потребность об уходе из форума говорит, что ваше фиаско уже вас ждёт.
Сшонэ

Сообщение Великий И » 15 фев 2018, 21:29

Сшонэ и ещё тысяча от Ва слов для самовозвеличивания. Вот уж кому плевать на мнение людей, так это Вам. Вы ничего не зная обо мне, пытаетесь навязывать мне своё мнение. Но увы, Вы слишком стары и неподвижны, чтобы меня учить. Без Вас решу как мне к кому относиться и где мне находиться.
Реальная жизнь да, требует от человека многих продвинутых свойств и не только психологических, а форум - это текст на экране определённой тематике.
Мне плевать на Ваше мнение ровно настолько же, насколько Вам плевать на моё мнение. И не я это начала, но я и не тряпочка, чтобы покорно принимать пустые отповеди Сношэ.
Последний раз редактировалось Великий И 15 фев 2018, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Великий И

Сообщение Сшонэ » 15 фев 2018, 21:35

Великий И писал(а):Сшонэ и ещё тысяча слов для самовозвеличивания. Вот уж кому плевать на мнение людей, так это Вам. Вы ничего не зная обо мне, пытаетесь навязывать мне своё мнение. Но увы, Вы слишком стары и неподвижны, чтобы меня учить. Без Вас решу как мне к кому относиться и где мне находиться.
Реальная жизнь да, требует от человека многих продвинутых свойств и не только психологических, а форум - это текст на экране определённой тематике.
Мне плевать на Ваше мнение ровно настолько же, насколько Вам плевать на моё мнение. И не я это начала, но я и не тряпочка, чтобы покорно принимать пустые отповеди Сшонэ.
Доплюётесь, к психиатру!
Сшонэ

Сообщение Великий И » 15 фев 2018, 21:42

Сшонэ Ваши угрозы и предупреждения так же не имеют для меня никакого значения. Я собираюсь стать психиатром, а Вы можете только прикрываться этим званием врача, так что не Вам указывать что мне делать и к чему это приведёт. Вы ничего не знаете о психиатрических заболеваниях.
Великий И

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА