Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Анахита » 16 фев 2018, 10:06

Незнайка писал(а):да что же такое--? мм-- зачем бегать по форумам и собирать компроматы-- вот для чего ? чтобы что?
Вселенная все на свои места расставит--- три месяца ТРИ --!!! кстати_ интересное число

То что месяцами на шепоте ноосферы велась тема открытые реплики к Безмолвию...где Безмолвие и его участники поливались и в хвост и в гриву - это нормально?
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 16 фев 2018, 10:08

Незнайка писал(а):Анахита_раз не придет_ это его карма--- три месяца!!!

Но есть еще и другие...которые не доверяют Леверу...и которые не хотят и три дня быть с такой кармой...
Анахита

Сообщение Незнайка » 16 фев 2018, 10:09

Левер, ответь всем на вопрос Анахиты, чтобы без лишних раговоров:

Анахита писал(а):То что месяцами на шепоте ноосферы велась тема открытые реплики к Безмолвию...где Безмолвие и его участники поливались и в хвост и в гриву - это нормально?
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение Флейта » 16 фев 2018, 10:09

Незнайка писал(а):да что же такое--? мм-- зачем бегать по форумам и собирать компроматы-- вот для чего ? чтобы что?
Вселенная все на свои места расставит--- три месяца ТРИ --!!! кстати_ интересное число

Это называется "в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем."
Анахита писал(а): Меня не было на форуме всего с нового года...сейчас только середина февраля...у меня были свои не простые процессы...и думаю ты хорошо об этом знаешь как это бывает... У Марины такая нагрузка, что я не знаю как десять человек ее бы выдержали...

Коли нагрузка ТАКАЯяяяяя...., так быть может, стоит отдать оное пространство тому, кто отдаёт предпочтение развитию духовных мышц, а не физических?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 16 фев 2018, 10:09

Анахита писал(а):
Сшонэ писал(а):Все понимают, что дело не в деньгах - уровень предлагающих понятен. Однозначно скажу, не верьте анахите и лейси, здесь и сейчас. Не нужно верить и Аззе - одна шайка, они на охоте. Не верьте и вайсу. Русофобы. Буратино читали?

Какая охота...вы о чем...проще всего мне или Марине было взять админство сразу как предложил Арджуна...мы ведь это не сделали только потому что ни мне ни ей это не нужно...
Не притворяйтесь. Вы не успели, а теперь испугались перемен. У Арджуны сработала какая-то извилина и он не передал вам форум, хотя обижен и на Левера - процессом передачи. А сейчас обижен на себя, на то, что всё произошло не так. Детская позиция. Такие дела любят тишину, о проблемах я говорил. Арджуна как воды в рот набрал, своеобразный ступор. Но как ни странно, всё происхлодит так как происходит. И это позитивно. Главное убрать левиса с супермодераторов (слово то какое) и приструнить лейси. Дело в них, в них смерть форуму, я об этом говорил уже давно (поскольку давно левис). Есть люди возле которых всё умирает, такой левис и лейси, теперь анахита и Аззя, но Арджуна левиса любит как-то странно.
Вы можете уговорить Арджуну воспользоваться кнопкой - галочкой и форум будет другой, уйдут те, кто вроде как вернулись. Тогда у каждого свой путь. Просто поймите, как в шахматах, вариант с Левером предпочтительнее. Левер не потянет идеологию, да и это не нужно. Идеологического админа не нужно, нужен просто администратор, который следит за порядком на форуме и разруливает трудные места. Должно быть два админа технический и администратор, ну третий может быть на подхвате, в резерве. Он выходит из резерва, когда нет кого-то из двоих.
Просто решите, хотите быть вместе со всеми?
Последний раз редактировалось Сшонэ 16 фев 2018, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Благодарил (а): 91 раз.
Блог: Посмотреть блог (1305)

Сообщение Незнайка » 16 фев 2018, 10:10

Анахита писал(а):Но есть еще и другие...которые не доверяют Леверу...и которые не хотят и три дня быть с такой кармой...

хорошо, вы от тех, кто "за" что хотите?
Незнайка

Сообщение Анахита » 16 фев 2018, 10:15

Поймите...Странник, Арджуна, Дима этот проект создавали не ради потехи своего эго...это было их творчество...это было их детище...это была их жизнь...ведь не рожают ребенка чтобы потешить эго...только как исключение...у Левера сейчас чисто эгоистические мотивы...иначе не было бы такой темы на шепоте ноосферы...не поливал бы он гав-ном месяцами форум и форумчан...с вашего активного согласия форум в руках человека месяцами и годами поливавшего его гав-ном...вас это устраивает? Вы достойны такого отношения? Меня нет...не устраивает...Пусть Лайси провоцировал бесконечно...но разве вы когда-то слышали от него чтобы он поливал гав-ном форум этот...я нет...И разве вы не видите что он не рвет на себя рубаху...а ведь мог бы...мог в ту же секунду проплатить форум как Арджуна написал...и стать на место Левера...но ведь он этого не сделал...
Анахита

Сообщение Сшонэ » 16 фев 2018, 10:16

Да, вот ещё, есть те у кого отсутствие интеллекта перводит разговор на эмоционально - конспиративный лад, уймитесь, говорите по делу, здесь не партсобрание и не разговор о женщинах, детях и непаханых полях. Вас касается анахита, ещё есть одна помоложе, та ещё.
Сшонэ

Благодарил (а): 91 раз.
Блог: Посмотреть блог (1305)

Сообщение Анахита » 16 фев 2018, 10:19

Я могу сказать точно...если Левер не снимет полномочия...я уйду безвозвратно с этого форума...это не угроза...это мое решение...я не буду участвовать в форуме...где админом человек...поливающий месяцами гав-ном это место...
Анахита

Сообщение Незнайка » 16 фев 2018, 10:20

Сшонэ да_ эмоции---
Незнайка

Сообщение Анахита » 16 фев 2018, 10:21

Сшонэ писал(а):Да, вот ещё, есть те у кого отсутствие интеллекта перводит разговор на эмоционально - конспиративный лад, уймитесь, говорите по делу, здесь не партсобрание и не разговор о женщинах, детях и непаханых полях. Вас касается анахита, ещё есть одна помоложе, та ещё.

На 25 страницах было столько всевозможных разговоров...со стороны почти каждого...кто здесь участвовал...
Анахита

Сообщение Анахита » 16 фев 2018, 10:25

164 страницы гав-на в адрес безмолвия...с участием или молчаливым одобрением Левера...какое моральное право мог взять на себя Левер стать админом здесь...

http://www.bmcsoft.ru/forum/viewtopic.p ... 5&start=30
Анахита

Сообщение Анахита » 16 фев 2018, 10:26

Незнайка писал(а):Сшонэ да_ эмоции---

Да эмоции...да...потому что не безразлично...потому что живо...
Анахита

Сообщение Анахита » 16 фев 2018, 10:27

Флейта писал(а):Коли нагрузка ТАКАЯяяяяя...., так быть может, стоит отдать оное пространство тому, кто отдаёт предпочтение развитию духовных мышц, а не физических?

Я не могу сказать личную информацию...но если бы ты знала все...тебе было бы стыдно за эти слова...
Анахита

Сообщение Незнайка » 16 фев 2018, 10:31

Анахита писал(а):Да эмоции...да...потому что не безразлично...потому что живо...

и это понятно, и есть над чем работать... это без относительно..
Незнайка

Сообщение Незнайка » 16 фев 2018, 10:36

тут АззЯ говорила про вектора... у Арджуны и Странника разные вектора, с Димой да, близко...
Думаю, Дима на момент ухода Странника не был готов... потому Арджуне передал.. вот не хотелось бы из своих качеств говорить о... но Дима не проявляется, грустно, но имеет право и я его не осуждаю, возможно, еще придет момент.. а пока так, как есть...

пс
и еще надо добавить кроме "из сових качеств" и некоторого знания..
Последний раз редактировалось Незнайка 16 фев 2018, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Незнайка

Сообщение Анахита » 16 фев 2018, 10:38

Сшонэ писал(а):Не притворяйтесь. Вы не успели, а теперь испугались перемен.

Это Ваше право считать так...но я лучше знаю что и как у меня внутри происходило в той ситуации...
Анахита

Сообщение Анахита » 16 фев 2018, 10:45

Левер о Безмолвии в ответ на уход ДК с Безмолвия...

Поддерживаю твоё решение, ты ничего не потерял, а освободил своё время.
БМ - манипулятивный форум.
Я захожу туда чисто из-за наблюдения и анализа "игровых" ситуаций между участниками.
Анахита

Сообщение Флейта » 16 фев 2018, 10:46

Анахита писал(а):164 страницы гав-на в адрес безмолвия...с участием или молчаливым одобрением Левера...какое моральное право мог взять на себя Левер стать админом здесь...

Дело в том, что при прежнем Админе, а именно, Арджуне было много недовольных падением данного форума и люди уходили. Почему Арджуна принял столь скоропалительное решение? Как видится мне, причина в том, что он НАКОНЕЦ таки стал понимать/видеть причину деградации форума и СВОЮ сопричастность к оному.
Левер согласился взять на себя ответственность за этот форум ТОЛЬКО при условии полного сложения полномочий администратора Арджуной, ибо иначе никаких изменений, никаких шагов по оздоровлению форума невозможно было бы осуществить ввиду того, что ОСНОВНАЯ проблема кроется в покровительстве Арджуной разнузданности Лайси и Адаптера. Прямо таки семейственность какая-то. Арджуне надо было, либо обуздывать Лайси, а это требует мужества и честности самому себе, либо уходить из форума, ввиду отсутствия необходимых качеств для принятия ЗДРАВОГО решения.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 16 фев 2018, 10:49

Левер пишет...

На БМ нет интересных мне людей: BDK, Хоссэ, Инь, Жизневеда, Доры, Молли, Алека, Наятла, Михи. Марвин тоже в полупозиции.
Анахита

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА