Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Незнайка » 16 фев 2018, 18:56

хотя бы потому, что он говорит о самом себе, что не осознан
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение laysi » 16 фев 2018, 19:05

Незнайка писал(а):с целью узнать)

Узнать что?...мой ответ?...но он не станет вашим...вы так не узнаете...это всего лишь мнение ну или инфа не более...

Незнайка писал(а):вроде простой вопрос ...

)))) на простое вы сами и ответите...

Незнайка писал(а):и да, незнайка в сомнениях что лайси познал самого себя

Незнайка писал(а):хотя бы потому, что он говорит о самом себе, что не осознан

Вот и весь ответ...он говорит о самом себе...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Незнайка » 16 фев 2018, 19:09

и теперь другое... если не осознан, то... нужно различать с кем и как говорить... например, Флейта с Марвином обошлась так, как он с ней .. отзеркалила.. и это другой оттенок, чем приведенный Флейтой, пример с Лайси, .. то, что ты привел со Сшонэ, надо контекст почитать, может там тоже зеркала..
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Stella » 16 фев 2018, 19:18

Много, много, много постов...
Я думаю, что для Андрея очень важно быть админом.
И дело не в благородной миссии спасения форума.
Просто это добавит ему значимости и уверенности.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Миша Чайт » 16 фев 2018, 19:38

Wais писал(а):если вам нужны админы - "вынь да положь )" - то я согласен на админство... временное админство - Левер + Миша Чайт + Вайс.
этакое переходное правительство
далее мы уступим... я уступлю... было бы кому...
ну как?

Солидарен.
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 365 раз.

Сообщение laysi » 16 фев 2018, 19:49

Stella писал(а):Я думаю, что для Андрея очень важно быть админом.
И дело не в благородной миссии спасения форума.
Просто это добавит ему значимости и уверенности.

Полностью с вами согласен...о том и речь...дело не в благородной миссии спасения форума... просто это добавит ему значимости и уверенности, а то мало...катастрофически мало...желательно быть админом и на форуме Лотоса...да и ещё на дюжине форумов...и то...будет не достаточно...

Миша Чайт писал(а):Солидарен.

Нет проблем...была Кухня laysi, станет Кабинетами для служебных и приватных целей Waisа ...хрен редьки не слаще...

Незнайка писал(а): нужно различать с кем и как говорить...

Вам сюда Незнайка...если вас действительно интересует...с кем и как говорить... ?...кого и как зеркалить?...обо этом уже 100500 раз говорено...

Разбор полетов...с первой стр. viewtopic.php?f=165&t=10249
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Инь » 16 фев 2018, 19:50

laysi писал(а):Твои личные Инь пикировки с Великий И описывать не буду

ну мне всегда Хоссе плюсовали... )))
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Инь » 16 фев 2018, 19:53

Миша Чайт писал(а):Солидарен

рада тебя сейчас и здесь видеть... )))
Инь

Сообщение СамАди » 16 фев 2018, 20:43

Я очень рад, что Безмолвие, один из лучших сайтов во всем рунете, взял в свои руки добропорядочный человек! Он не лучше и не хуже предыдущего; высокомерия в нем никогда не замечал... В конце концов предпочтения, симпатии или антипатии - это лишь наши собственные проявления, а не реальные свойства Реального Человека.
Удачи, сил, проницательности и терпения всем тем, кто хоть как-то обличен властью...
Интеллектуально-духовная кузница, житница или мельница - пусть продолжает вращаться... :grin:
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 91 раз.

Сообщение Stella » 16 фев 2018, 20:51

Оля ( Великий И ), а почему Вы так активно поддерживаете админство Андрея?
Потому что думаете, что он урезонит некоторых неугодных Вам - например, Анахиту?
Иначе как объяснить то, что Ваша яркая антипатия к Андрею вдруг испарилась.
Ранее Вы писали о нем в низком ключе, а теперь вдруг...

Короче, "Свадьба в Малиновке". Власть меняется! ( с ) )))
Последний раз редактировалось Stella 16 фев 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Stella

Сообщение Инь » 16 фев 2018, 20:59

СамАди писал(а):высокомерия в нем никогда не замечал

за него примают его "юношеский максмализм"

Stella писал(а):неугодных Вам - например, Анахиту?

ну и с чего ты решила
что Инна мне не угодна? )))

мы с ней иногда лишь стимулировали друг друга
к активной жизненной позиции...

по поводу админства...
я на самом деле считаю
что анахита не справится
ну вот кухню ей отдать
но не одной )))
ей ещё и напарница нужна
молода да шустра... )))

а левер в данном случае
место папочки в доме занимает
да, при регентах... )))

Stella писал(а):в низком ключе

в низком ключе - нет
были и есть некие опасения
поэти и регенты
но на то были свои причины

сейчас вижу его действия
вижу чёткую линию стратегии
хочу дать ему шанс...
Инь

Сообщение Stella » 16 фев 2018, 21:06

Простите, Вас тоже Оля зовут?
Я обращалась к Великий И.
Stella

Сообщение Эйя » 16 фев 2018, 21:17

Флейта писал(а):Не стоит забывать, что Арджуна САМ принял решение уйти из админов, заявив, что УЖЕ ТРИ ГОДА форум не имеет для него никакой ценности! Сайт завтра был бы закрыт. Левер продлил его жизнь, не стремясь к единоличной власти. Это стоит благодарности, а не нравоучений и припоминания былых "заслуг". "Кто безгрешен, бросьте камень..."
Анахита писал(а):Какая охота...вы о чем...проще всего мне или Марине было взять админство сразу как предложил Арджуна...мы ведь это не сделали только потому что ни мне ни ей это не нужно...

Вот именно, вам- не нужно, а Левиру нужно, интересно, идеи какие-то имеет...И сам- себя ограничил 3 месяцами.

Флейта писал(а):Стало быть, Вселенная разрулила эту ситуацию наилучшим образом, чему я, к примеру, рада.

Флейта писал(а):
Код: Выделить всё
Незнайка писал(а):
да что же такое--? мм-- зачем бегать по форумам и собирать компроматы-- вот для чего ? чтобы что?
Вселенная все на свои места расставит--- три месяца ТРИ --!!! кстати_ интересное число

Это называется "в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем."
Анахита писал(а):
Меня не было на форуме всего с нового года...сейчас только середина февраля...у меня были свои не простые процессы...и думаю ты хорошо об этом знаешь как это бывает... У Марины такая нагрузка, что я не знаю как десять человек ее бы выдержали...

Коли нагрузка ТАКАЯяяяяя...., так быть может, стоит отдать оное пространство тому, кто отдаёт предпочтение развитию духовных мышц, а не физических?

Флейта, "языка" сняла, я бы тоже так ответила в данных случаях, поэтому обхожусь смайликом- #015

Сшонэ писал(а): вариант с Левером предпочтительнее. Левер не потянет идеологию, да и это не нужно. Идеологического админа не нужно, нужен просто администратор, который следит за порядком на форуме и разруливает трудные места.

Анахита писал(а):Левер о Безмолвии в ответ на уход ДК с Безмолвия...

Поддерживаю твоё решение, ты ничего не потерял, а освободил своё время.
БМ - манипулятивный форум.
Я захожу туда чисто из-за наблюдения и анализа "игровых" ситуаций между участниками.

Анахита писал(а):Левер пишет...

На БМ нет интересных мне людей: BDK, Хоссэ, Инь, Жизневеда, Доры, Молли, Алека, Наятла, Михи. Марвин тоже в полупозиции.

Флейта писал(а):А что из здесь из написанного не правда и так потрясло Анахиту? Вот свежая манипуляция от Анахиты:

#015 Мне тоже этих людей на форуме не хватает. А теперь еще НаБу, Риджа и Фокусимы...И я тоже считаю
БМ манипулятивный форум и диалоги в этой теме, тому подтверждение.

Отрадно, что "старым" участникам не безразлична судьба форума... Но...,а надолго ли у вас внимание и интерес
сохраниться ? Не знаю как при Страннике было, но сейчас на БМ объединяются только против кого- то.
Риджу удавалось на какое- то время объединять людей...Уж насколько неконфликтный человек, но его критиканством затюкали. На этом форуму удушают любой творческий порыв либо критикой, либо равнодушием.

Сейчас все оживились на любимой волне, опять старые посты с обидами со всех углов стягиваются и многократно
дублируются...Можно подумать, вы все эти сноски под подушкой храните или как фокусники - на себе, в карманах и рукавах, чтобы долго не искать...Ничего не забываете и не прощаете...Все кругом учителя и психологи, но
никакого сочувствия и взаимопонимания в темах. Одни и те же посты годами таскаете, а времени , чтобы прочесть и
понять, что чел. хотел сказать, что его волновало, о чём думал в тот момент, души и терпения не хватило...
18 февр., Прощённое Воскресенье. Попробуйте простить и забыть старые обиды...
Форуму нужны новые, интересные темы и интересные, творческие люди, творческая атмосфера...
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Судьбоносная » 16 фев 2018, 21:17

Stella дорогой друг. У меня не бывает антипатии к людям. Как я ранее расписывала отношение к людям: близкие по плоти - кровные родственники, близкие по духу - друзья, близкий душе - партнёр. И все остальные, которые могут стать друзьями или остаться всеми остальными.
Пока Андрей вёл себя недостойно - получал взаимный ответ.
Когда Андрей стал вести себя достойно - так же получил взаимный ответ.
Я не раз говорила тут что я взаимный человек. Если ко мне с мечом, то и я с мечом, если ко мне искренне, то и я искренне.
Бабенция не является неугодной мне. Она мне безразлична. Она никак не влияет на моё нахождение на форуме, так же как и на мою деятельность вне форума. Она - пустое место для меня.
Если у Вас есть желание - можете посмотреть я ни одной склоки не начинала и не стану начинать, мне нет в этом смысла.
Почему я поддерживаю админство Андрея? Тут всё просто: ему не безразличная судьба безмолвия в отличие от большинства тех, кто находится здесь и прикладывает все силы чтобы обострить и так непростые
отношения.
Ещё почему я поддерживаю Андрея - потому что он буквально одним своим действием навёл тут столько шороху, что уже несколько дней обсуждается только это. Безмолвию давно не хватало встряски.
Ещё почему я поддерживаю Андрея - потому что на его форуме склок нет, он может. И я прекрасно понимаю что если к нему относиться спокойно и адекватно - он разумный человек. Мы все не без тараканов. Но Андрей не является тем монстром, каким его пытаются тут выставить. Он такой же человек как и все остальные.
Ещё почему я поддерживаю Андрея - потому что что не делается - всё к лучшему. Если по результатам нескольких месяцев ему не понравится - он с чистым сердцем отдаст этот форум на окончательное растерзание всем, кто сегодня громче всех орёт что Lever - плохая затея.
Этому форуму не хватает твёрдой руки, которая не станет идти на поводу у всех, а скажет своё твёрдое "Я" и создаст тот образ форума, который видит. Совершенно не возражаю если это будет Lever, потому что из тех, кто здесь есть вышли бы весьма хреновые руководители.
Жизнь меняется, дорогой друг. Зона комфорта - это стабильность, зона перемен - это рост.
Я не раз говорила что я не держу на людей зла чтобы они не делали.
Исключение - это категория людей, которых я не подпущу к своей жизни никаким образом. Это люди, которые пересекли определённую моральную черту, за которую воспитанный человек не сунется, потому что за этой чертой находится строго личное пространство. Этих людей крайне мало и это те люди, которые могут принести с собой угрозу моей психике или психике тех, кто мне дорог.
А всё остальное - это мало что значимо.
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 182 раз.

Сообщение Zvetochek » 16 фев 2018, 21:21

И откуда такое желание рулить.....?
Я в таких ситуациях всегда про себя думаю...,,только бы не я, только бы не я,, :lol:
Ну и не нравится админ, свалил на другой ресурс, делов то....

А всех уризонивать, так и вообще скукотища будет..
Даже и своё фи высказать некому...поспорить, поумничать, поругаться....как говорит Марвин..утвердиться за их счёт))))
Ну а чё? И это не утверждение своего Я ....это утверждение некоторых убеждений, или рассеять сомнения...относительно явлений...
Чтобы не впадать в излишнюю терпимость например...
Есть кажется кнопочка игнор...

Вы конечно устроили пиар Компани на 400 с лишним сообщений....прямо как Бекхем с бывшими подружайками))
Вот тебе и вся медитация.... )
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миша Чайт » 16 фев 2018, 21:24

Инь писал(а):
Миша Чайт писал(а):Солидарен

рада тебя сейчас и здесь видеть... )))

а мне приятно тебя лицезреть,
как-то необычно даже....
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 365 раз.

Сообщение Zvetochek » 16 фев 2018, 21:28

Великий И писал(а):Stella дорогой друг. У меня не бывает антипатии к людям. Как я ранее расписывала отношение к людям: близкие по плоти - кровные родственники, близкие по духу - друзья, близкий душе - партнёр. И все остальные, которые могут стать друзьями или остаться всеми остальными.
Пока Андрей вёл себя недостойно - получал взаимный ответ.
Когда Андрей стал вести себя достойно - так же получил взаимный ответ.
Я не раз говорила тут что я взаимный человек. Если ко мне с мечом, то и я с мечом, если ко мне искренне, то и я искренне.
Бабенция не является неугодной мне. Она мне безразлична. Она никак не влияет на моё нахождение на форуме, так же как и на мою деятельность вне форума. Она - пустое место для меня.
Если у Вас есть желание - можете посмотреть я ни одной склоки не начинала и не стану начинать, мне нет в этом смысла.
Почему я поддерживаю админство Андрея? Тут всё просто: ему не безразличная судьба безмолвия в отличие от большинства тех, кто находится здесь и прикладывает все силы чтобы обострить и так непростые
отношения.
Ещё почему я поддерживаю Андрея - потому что он буквально одним своим действием навёл тут столько шороху, что уже несколько дней обсуждается только это. Безмолвию давно не хватало встряски.
Ещё почему я поддерживаю Андрея - потому что на его форуме склок нет, он может. И я прекрасно понимаю что если к нему относиться спокойно и адекватно - он разумный человек. Мы все не без тараканов. Но Андрей не является тем монстром, каким его пытаются тут выставить. Он такой же человек как и все остальные.
Ещё почему я поддерживаю Андрея - потому что что не делается - всё к лучшему. Если по результатам нескольких месяцев ему не понравится - он с чистым сердцем отдаст этот форум на окончательное растерзание всем, кто сегодня громче всех орёт что Lever - плохая затея.
Этому форуму не хватает твёрдой руки, которая не станет идти на поводу у всех, а скажет своё твёрдое "Я" и создаст тот образ форума, который видит. Совершенно не возражаю если это будет Lever, потому что из тех, кто здесь есть вышли бы весьма хреновые руководители.
Жизнь меняется, дорогой друг. Зона комфорта - это стабильность, зона перемен - это рост.
Я не раз говорила что я не держу на людей зла чтобы они не делали.
Исключение - это категория людей, которых я не подпущу к своей жизни никаким образом. Это люди, которые пересекли определённую моральную черту, за которую воспитанный человек не сунется, потому что за этой чертой находится строго личное пространство. Этих людей крайне мало и это те люди, которые могут принести с собой угрозу моей психике или психике тех, кто мне дорог.
А всё остальное - это мало что значимо.

Да ты как в танке)))
Угрозу психике...
Это чё за психика расшатанная....?
Нюф, ниф, наф-наф и серый волк :lol:
Дом надо строить из камней, а не соломы....
А то чейта там неопределенное вешаешь на своём канале....
Толи дело Яйцо))))
Zvetochek

Сообщение Судьбоносная » 16 фев 2018, 21:36

Во мнении героиновой наркоманки не заинтересована.
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 182 раз.

Сообщение Zvetochek » 16 фев 2018, 21:40

Я волком бы
выграз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
По длинному фронту
купе
и кают
чиновник
учтивый движется.
Сдают паспорта,
и я
сдаю
мою
пурпурную книжицу.
К одним паспортам -
улыбка у рта.
К другим -
отношение плевое.
С почтеньем
берут, например,
паспорта
с двухспальным
английским левою.
Глазами
доброго дядю выев,
не переставая
кланяться,
берут,
как будто берут чаевые,
паспорт
американца.
На польский -
глядят,
как в афишу коза.
На польский -
выпяливают глаза
в тугой
полицейской слоновости -
откуда, мол,
и что это за
географические новости?
И не повернув
головы кочан
и чувств
никаких
не изведав,
берут,
не моргнув,
паспорта датчан
и разных
прочих
шведов.
И вдруг,
как будто
ожогом,
рот
скривило
господину.
Это
господин чиновник
берет
мою
краснокожую паспортину.
Берет -
как бомбу,
берет -
как ежа,
как бритву
обоюдоострую,
берет,
как гремучую
в 20 жал
змею
двухметроворостую.
Моргнул
многозначаще
глаз носильщика,
хоть вещи
снесет задаром вам.
Жандарм
вопросительно
смотрит на сыщика,
сыщик
на жандарма.
С каким наслажденьем
жандармской кастой
я был бы
исхлестан и распят
за то,
что в руках у меня
молоткастый,
серпастый
советский паспорт.
Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Яйцо....это не ты написал???? :lol:
Zvetochek

Сообщение Алек » 16 фев 2018, 21:42

Блин …, Сшонэ, я тебе о конкретной ситуации …, а ты мне о том, как космические корабли бороздят просторы космоса … ;) Ну что же ты меж моих строк свое то впихиваешь …, да ещё и вынуждаешь за это оправдываться … Хотя бы читай внимательно …
Арджуна – это Арджуна, я – это я, Сшонэ – это Сшонэ …
Ещё раз, читай по губам …, в той ситуации, в которой сегодня оказался Арджуна по отношению к форуму, он поступил наилучшим образом … В результате чего и как он это сделал, – это уже другой вопрос, - осознанно, неосознанно, интуитивно, в состоянии аффекта (истерики, паники, растерянности, …), под действием алкоголя, наркотиков, гипноза, внезапно проснувшейся совести, болезни, какой-то жизненной драмы, разрыва с hdv и т.п., быть может, даже всё это вместе … Не надо смещать акценты …
Кому по твоему мнению Арджуна должен был бы передать форум, чтобы это было лучшим вариантом (с учетом ухода hdv), чем случилось?
Ты сам возьмешься?

И да …, мне действительно жаль Арджуну …, даже, невзирая на то, что как ты говоришь, он меня фактически выпер из форума … По большому счету, мне это пошло в плюс …, так что все в норме …
Но еще более мне жаль Анахиту, что явилось для меня совершенной неожиданностью …
Алек

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА