Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Андрей Осипов » 17 фев 2018, 12:27

Андрей Осипов писал(а):
Lever писал(а):Эгр сдох. Вовремя я зашёл.
Хм...
Безмолвие как раз отличалось отсутствием эгрегора.
И общение на Безмолвии происходило между людьми, принадлежащим различным эгрегорам и управляющимися различными ценностями. Это практически невозможно на других форумах...
Но, увы.......... в определенный момент началось явное объединение в стаи и оформление так называемого "эгрегора". Начали делить на белых и черных, русских и украинцев, духовно продвинутых и духовно отсталых. И гонять друг друга стаями...

Травить, издеваться и оскорблять некоторых людей с разных сторон стало нормой... А чего - удобно же, кучей !! Ату его, давай!! Молодежь не выдержала и ушла. А оказалось, что без них, без молодых одним только "духовно продвинутым" развиваться не получается.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Stella » 17 фев 2018, 12:45

Андрей Осипов писал(а):Начали делить на белых и черных, русских и украинцев, духовно продвинутых и духовно отсталых. И гонять друг друга стаями...

Таким образом люди определяют свое место в социуме.
Каждому важно принадлежать к какой-то группе.
Этим удовлетворяется базовая потребность в безопасности.

Вот я, вот - мои соплеменники-соратники, а вот все остальные.
Они не такие, как мы.
Они видят мир по-другому.
Они могут причинить нам вред.
Они - наши потенциальные враги.

И понеслось.
Последний раз редактировалось Stella 17 фев 2018, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 17 фев 2018, 12:46

Stella писал(а):Я считаю, что тем, кто поссорил русских и украинцев, нужно дать Нобелевскую.
Ребята хорошо сработали. Даже более-менее зоркие заблудились в этом тумане.
Это обычная война.

Войны бывают трех типов. С начала:
1 - горячая война, первая.. потом -
2 - торговая война,
3 - информационная война ,последняя..

Сначала пытаются силой подавить или напугать.
Если не получается напугать, тогда пытаются купить.
Если и купить не прошло, тогда пытаются обмануть..

Если выдерживаешь все три формы - то разговаривают уже на равных..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Stella » 17 фев 2018, 12:48

Андрей Осипов писал(а):Это обычная война.

Я бы хотела, чтобы Россия, Беларусь и Украина объединились, образовали Славянскую Коалицию и дали бы всем по морде.

И не называйте меня дурой. Я в курсе. )))
Stella

Сообщение КриоГен » 17 фев 2018, 12:52

Stella писал(а):Я бы хотела, ...

Мечтать не вредно.
Вредно путать мечты с реальностью.
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Сшонэ » 17 фев 2018, 13:01

Stella писал(а):Я бы хотела, чтобы Россия, Беларусь и Украина объединились, образовали Славянскую Коалицию и дали бы всем по морде.

Стелла, гениально! Вы умная, вам бы здоровья и сил...
Сшонэ

Благодарил (а): 200 раз.
Блог: Посмотреть блог (1338)

Сообщение Незнайка » 17 фев 2018, 13:14

Левер, рисковать, тоже надо уметь), если в сомнениях...
У Алека, если правильно поняла, уже прозвучало.. "ду уже начинайте работать".. как-то такой смысл..
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение laysi » 17 фев 2018, 13:48

Флейта писал(а):У Лайси, видать, память коротка и он забыл сколько тем и сообщений, затрагивающих ЭГО Арджуны он поудалял из форума.

НИСКОЛЬКО....я всегда был против и протестовал против удаления хоть чего то...переносить из темы, не имеющее отношения к теме, да переносил...а вот удалять....НИКОГДА.

Флейта писал(а):Где последняя тема, открытая Флейтой? Хдв на тот момент уже не было на форуме.

Вы меня улыбаете Флейта...я уже давно снят с модераторства...меня не было на форуме год...и когда я вернулся, я вернулся УЖЕ не модератором...вы следите за мыслью?...нет?...я не модератор ещё при ХДВ...и повторяю...для тех кто в каске...я всегда был против удаления хоть чего то...и уж тем более не удалял сам.

Флейта писал(а):Ведь стрелы Лайси направлены в сторону хдв. Не так ли?

ХДВ прекрасно знал моё мнение...тех.админ выполняет работу техническую по поддержке ПО...это его обязанности...модераторы выполняют этическую работу, то есть непосредственно работают с людьми...и не влезают в епархию друг друга...вот такая стрела по ХДВ...ЕДИНСТВЕННАЯ.

Stella писал(а):Зашибись. )))
Я такая же украинка, как Вы - внучатый племянник Деда Мороза.

Хм...Stella а вы разве не видите, что это в принципе разжигание межнациональной розни...?

КриоГен писал(а):Ты крайне груба, Флейта.

Это ещё цветочки, ягодки впереди))))...своё бревно в глазу она врядли заметит, а вот соринку в чужом найдёт даже если её там нет...

Сшонэ писал(а):Полагаю, это не грубость, а констатация факта.

А вот и договорились))))...с вашей стороны хамство теперь будет называца констатация факта...прелеееестно, прелестно))))

Флейта писал(а):Да, констатация в гротескной форме для обозначения причины проблемы и для заострения на ней внимания.

Бравоооо))))...брависимо....)))) грубость и хамство теперь это констатация в гротескной форме))) вот нет слов))))

КриоГен писал(а):Это называется рационализация.
Грубость остаётся грубостью.
Но к ней можно придумать красивую обёртку.
Звучную. Типа "констатация в гротескной форме".

А кого это волнует?...теперь за предъявления фактов можно получить пред...красиво))))

Stella писал(а):Мы все горазды лезть на трибуны и горланить о любви к Родине и ненависти к ее врагам.

Хм забавно...я бы оставил одно слово из этой фразы - горланить...)))))

Флейта писал(а):И ещё...я бы предложила попросить вернуться ДК

Без комментариев...хотя))))...а почему бы не попросить закрыть Шёпот НООСФЕРЫ?...ненуачё...смысл то теперь в этом какой?))))

Андрей Осипов писал(а):Но, увы.......... в определенный момент началось явное объединение в стаи и оформление так называемого "эгрегора". Начали делить на белых и черных, русских и украинцев, духовно продвинутых и духовно отсталых. И гонять друг друга стаями...

Травить, издеваться и оскорблять некоторых людей с разных сторон стало нормой...

Не ну а что вы хотели?...за что боролись на то и напоролись...полагаю это всего лишь робкое начало...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 17 фев 2018, 14:11

Stella писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Это обычная война.

Я бы хотела, чтобы Россия, Беларусь и Украина объединились, образовали Славянскую Коалицию и дали бы всем по морде.

Стелла, ты не дура, ты ... (подставь сама подходящий комплимент, что понравится .. ) ..... _002
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Stella » 17 фев 2018, 14:33

Андрей Осипов писал(а):Стелла, ты не дура, ты ... (подставь сама подходящий комплимент, что понравится .. )

Я сюрреалистка. )))
Stella

Сообщение Счастливая » 17 фев 2018, 15:21

Андрей Осипов писал(а):Но, увы.......... в определенный момент началось явное объединение в стаи и оформление так называемого "эгрегора". Начали делить на белых и черных, русских и украинцев, духовно продвинутых и духовно отсталых. И гонять друг друга стаями...

Травить, издеваться и оскорблять некоторых людей с разных сторон стало нормой... А чего - удобно же, кучей !! Ату его, давай!! Молодежь не выдержала и ушла. А оказалось, что без них, без молодых одним только "духовно продвинутым" развиваться не получается.

Скорее всего не не выдержала, а надоел гонор и высокомерие "старичков" и они оставили "старичков" один на один с их собственным амбре.
У молодежи куча других дел, чем собачиться с теми, кто неудовлетворён в жизни.
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 182 раз.

Сообщение Миха » 17 фев 2018, 16:39

Флейта писал(а):Поскольку из темы о числах моё сообщение было удалено, то размещаю его здесь.

Холи писал(а):Лучший духовный админ = 4 = Правый Яичник
Настоящий духовный лидер форума Безмолвие = 48 = Миха

Ага...давайте Яичника посадите на "престол" и сортир на Безмолвии обеспечен. Будете нюхать и лицезреть вот такое
Правый Яичник писал(а):
Изображение
Жаль, интернет запахи не передает, а то бы ты «меня в себя» даже вдохнуть бы мог.

Правый Яичник писал(а):
Если ты со мной рядом посидел 2 мин- это уже «контакт»?
Изображение
наивный ;)

Правый Яичник писал(а):
Изображение
:grin: Я знал, что тебе это очень понравится.
Завидуешь, наверное, втайне мне? Гордецы-то с нулем смирения о себе так сказать не могут, лицом в грязь упадут. :lol:

Уважаемые форумчане! Будьте бдительны и разборчивы в выборе авторитетов и того, что вам подсовывают подгонкой цифр!

Флейта,
Мне не нужен ни «престол», ни власть, ни подъем своей самооценки через чужие голоса.
Скопированное тобой зачем-то сюда «в объявления и рекламу»(ты чего рекламируешь-то? В своем уме?) к тематике вообще не относится и лежит там - где ему самое и место. (подобное- к подобному). И как сама видишь, оно мало того, что ему (как «хозяину» своей ветки) там не мешает, но и приносит немалое удовольствие.
Рогатый оклеветал меня, заявив, что я убиваю и насилую чужих детей и меня за это разыскивает полиция. Если бы этот упырь хотя бы извинился за нарушение ст.128.5 УК РФ то возможно, я бы повел себя и иначе. Скажи он мне такое в реалке – я (без малейших раздумий о последствиях) сделал бы его инвалидом, который до конца жизни ходил исключительно под себя и замолчал бы надолго, а так я ограничился чисто христианскими методами. При внешней напыщенности и распальцовке, тролль крайне скуден и беден и душой и умом, семя Чистого(Духовного) в нем не всходит и не дает даже ростков, поэтому помощью таким является удобрение крайне неблагодатной и каменистой почвы.(без навоза и удобрений в твоем огороде ничего и не вырастет, да даже цветы в горшке у окна расти не будут)
...Выйдя же в день тот из дома, Иисус сел у моря. И собралось к Нему множество народа, так что Он вошел в лодку и сел; а весь народ стоял на берегу. И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то; иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло; иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его; иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать.
(Мф. 13:1-8)
Миха

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 17:09

laysi писал(а):НИСКОЛЬКО....я всегда был против и протестовал против удаления хоть чего то...переносить из темы, не имеющее отношения к теме, да переносил...а вот удалять....НИКОГДА.

Не о Лайси писала, а об Арджуне. Он удалял. Ведь не хдв же пришёл и удалил тему - предложение об установлении сроках на администраторском посту.
laysi писал(а):Это ещё цветочки, ягодки впереди))))...своё бревно в глазу она врядли заметит, а вот соринку в чужом найдёт даже если её там нет...

Вот то бревно, которая Флейта не видит в своём глазу
Флейта писал(а):А вот Ириния - мертвый балласт, на мой взгляд.
, а вот Лайсины соринки:
laysi писал(а):
Миша Чайт писал(а):Приветствую мой прибалтийский брат

Тамбовский волк тебе и сват и брат... :twisted:

Чмо...твоя глупасть в том, что то, что желательно засекретить ...ты дурилка картонная с наивной простатой рассекречиваешь, даже если тебя не просят...и на оборот, там, где желательно рассекретить, ты просто не в состоянии это сделать...ибо, твоя простота хуже воровства... окончен бой, снимай штаны! ) и покажи что-нибудь...и давно не секрет......)))) :mrgreen:

laysi писал(а):
Миша Чайт писал(а):от чма слышу....))))

Михуил, ты чё обиделся чтоль?)))))))))))))))...да лан...это всё твои иллюзии...не бери в голову...сразу в рот...)))

laysi писал(а):вы Космея тут же своя язык засовываете...ну сами знаете куда...место для вас популярное))))

И таких СОРИНОК тысячи на форуме... Не то что на пару сотен брёвен, на дремучий лес в две сотни гектар потянут Лайсины соринки. #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 17 фев 2018, 17:22

Правый Яичник писал(а):Мне не нужен ни «престол», ни власть, ни подъем своей самооценки через чужие голоса.

Но ты же не клинический идиот...есть такой диагноз в медицине...и догадываешься, что даже если бы ты и хотел, для тебя это не реально...вот по этому и не нужно)))

Правый Яичник писал(а):Рогатый оклеветал меня, заявив

Я доволен, что тебя это так колбасит...)))

Правый Яичник писал(а):Скажи он мне такое в реалке – я

Дооааа...ну уж ты бы...если б успел...)))

Правый Яичник писал(а):При внешней напыщенности и распальцовке, тролль крайне скуден и беден и душой и умом

Было б это так...тебя бы не колбасило))))

Флейта писал(а):Не о Лайси писала, а об Арджуне. Он удалял. Ведь не хдв же пришёл и удалил тему - предложение об установлении сроках на администраторском посту.

Хдв удалил столько тем, что Арджуне и не снилось...подавляющее большинство тем удалил лично ХДВ...и не нужно отнекиваца, именно вы Флейта упрекали в удалении тем меня...и упрекали и обвиняли в удалении тем...и не раз.

Флейта писал(а):а вот Лайсины соринки:

Теперь у вас все полномочия что бы утолить свою месть...удачи.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 17:31

laysi писал(а):упрекали и обвиняли в удалении тем...и не раз.

Ложь! Где цитаты?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Миха » 17 фев 2018, 17:42

Флейта писал(а):
laysi писал(а):упрекали и обвиняли в удалении тем...и не раз.

Ложь! Где цитаты?

я думаю, что тебе не стоит "кормить тролля", правда ему не нужна и это может продолжаться бесконечно долго.
тебя же провоцируют, а ты ведешься.
Троллей нужно удалять, а не поддерживать с ними беседы.
Миха

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 17:49

Wais писал(а):относительно же возможности выполнения ею функций тех.админа - она не представляет интереса для форума...

ею, т.е., А-33-Я, никакие функции по Безмолвию выполняться НА СЕГОДНЯ и , думаю что, и на завтра и даже на послезавтра, выполняться по определению НЕ МОГУТ...

много ума и просветления на понимание сего факта не нужно

:)))))))

вы все тут играете в демократию, совершенно забыв, что попросту к ней, к демократии, не готовы... и вся ваша демократия превращается ни в что иное, как в диктатуру демократии, по ходу наделав кучу деструктивных действий, как то раздача гранат кому ни попадя...

и еще... 99 на 100 пользователей Безмолвия позиционируют себя как шагающих браво и тра-та-та... и вылупливаетцццца эдакая каста супиииииииир-дрюпииииииииир...

так вот, до той степени не проработки эго, эмоций и всякой другой луковой шелухи, которые демонстрируют типа ищущие, идущие и даже дошедшие, обыкновенным среднестатистическим людям плевать и плевать...им, не ищущим и не идущим и не дошедшим, даже в страшном сне не приснится так жить, так позиционировать себя в мир, так не принимать его всеми фибрами своей души, как это делают типа идущие, ищущие , просветлевающие и просветленные...
тьфу ты ж боже ж мой... никто не просит что-то СО-Творить... уже Со-Творил Странник... только удержать... уж если не развивать, то хотя бы удержать то, что сделали другие... нет же...фик... одно мудрствование лукавое и всё..и потеха со своими не проработанными качествами эгуськи... всё... сорри, но [тяв] вопрос, реашемый на раз два... и жуются сопли и жуются...

Хотите Левера - вперёд...
Не хотите - снова вперёд...

хотите все участвовать в оплте форума - блина, да участвуйте же...
не хотите - не участвуйте...
хотите оставить форум и сайт как задумывал его Странник - СДЕЛАЙТЕ ЭТО
не хотите - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО

а то ёшкин кот, переливается из пустого в порожнее...

аж тошнит...

вот Левер молодец, четко и ясно - сам не уйду- не дождетесь,- и соответствует своей линии... браво

а те кто Левера не хочет сопли жуёт и пока будет жевать то из-за чего Левера не хотят и случится

всё как всегда :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение laysi » 17 фев 2018, 18:00

Флейта писал(а):laysi писал(а):
упрекали и обвиняли в удалении тем...и не раз.

Ложь! Где цитаты?

А что это изменит?...ваши цитаты?...ну извольте, раз у вас память коротка...и вы не помните собственные слова...которые произнесли 10 часов назад.

Сообщение Флейта » Сегодня, 08:56

Флейта писал(а):У Лайси, видать, память коротка и он забыл сколько тем и сообщений, затрагивающих ЭГО Арджуны он поудалял из форума. Где последняя тема, открытая Флейтой? Хдв на тот момент уже не было на форуме. Ведь стрелы Лайси направлены в сторону

Больше искать ваши цитаты, которые что то там подтверждают или опровергают не намерен...и не просите...

Флейта писал(а):Ложь! Где цитаты?

И уж глупо напоминать то, что было аж 4 года назад...это как ваще из прошлой жизни...

Re: Разбор полетов
Сообщение Ладья » 13 окт 2014, 11:43

Ладья писал(а):laysi писал(а):
Ладья...вот такое заявление - ЭТО ЛОЖЬ...несёт в себе ВСЕГДА негативный осадок...это предложение к конфликту, по этому...просто на данный момент прошу...вычеркни ты из своего лексикона эту чушь...лгать - это сознательно скрывать правду...собеседник может ошибаца, может заблуждаца...но вот явно лгать...ну нет людей на этом форуме которые явно лгут ну НЕТ...я уже предупредил многих, что именно за это выражение буду ставить преды...надеюсь на твоё понимание...возникнут по этому поводу или по другому вопросы...обращайтесь...)))

Лайси, я согласна с тобой на все 100% и, если ты почитаешь мои сообщения, то увидишь, что я крайне редко применяю это слово и в основном в контексте рассмотрения того, что есть ложь, а не для вменения её кому-то.
Последний раз редактировалось laysi 17 фев 2018, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 18:03

Правый Яичник писал(а):На кого доменное имя зарегистрировано сейчас- понятия не имею, но скорее всего на HDV или Странника,и чей ИНН у регистратора masterhost.ru. в договоре вписан –тот пока официально и администратор.

Миш, я вот всё ждала кто же эту инфу хотя бы начнет озвучивать...

есть еще, но подожду пока её озвучивать...

пусть хотя бы порешают кто куда и зачем...

и уж если пошла такая пьянка, то...

удивлена ...ведь всё так просто... нееееееееее...будут воду в ступе толочь и толочь... тот плохой, этот не эдакий... и вроде все ж медитировщики типа и погружальщики... и всевидящие... ёшкин кот...

трынедец...

Странник озвуивал очень простые принципы этого ресурса... и одним из самых главных месседжей был месседж создания условий для проявления всего и вся человеческого ...пусть и на виртуальной площадке...

вспоминаю слова одного не слабого адепта, стоящего на службе у другой стороны медали:

- если вы, беленькие, знали, сколько вас пушистых и розовеньких состоит у нас на службе ....

вторую половины фразы не стану писать...уверена, Миша, что ты услышал...
вот это и наблюдаю... элементарно дифференцировать Лучи у народа не получается... о чем говорить?! о рекомендациях повернуть оглобли на 5 градусов, на 10, на 60 - и речи нет... не повернут...так и будут месить месиво в собственных коллеях...глубоких...и не вдомёк что выбраться из них можно... но ДЕЙСТВИЕМ...

заявки что типа силой мысли можно ффффффсё... ну да можно...дык её, силу мысли нуно как минимум иметь... а тут начинаются большие трудности... и вечные сказки венского леса...выдавание желаемого за действительное...

а трава продолжает расти... тихо..ритмично...спокойно...в точном соответствии с Законом..
:)))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 18:17

Флейта писал(а):Поскольку, А-33-Я, как выяснилось в ходе последних событий, проходит свою "школу развития" в условиях личного хозяйства и на общение в виртуальном пространстве у неё не остаётся времени,

Флейта, давай я тебе дам инфу из первых рук, дабы не было передергиваний...

на мне большой портал + соцсети... в моём кружке обыкновенные люди...животноводы... мною создан большой проект, который функционирует три года и намерение по проекту во мне большое сродни поставить собственных детей на ноги... и я ответственна за этих людей... за тех кто доверился и кто поверил... у меня есть большая возможность анализировать наблюдаемое ...в пространстве эзотериков и в пространстве среднестатистических людей, головы которых свободны от целой армии тараканов, но зато понятны очень простые истины духовной этики...

и дело не в том, что у меня нет времени... надо будет - найду...

но Флейта, на самом деле, не надо... спроси у каждого кто и что хочет... веришь: ты ответа не получишь... потому что.......... ну да понятно почему...

элементарного понятия о взятой ответственности, причем добровольно взятой на свои плечи, нет... а если и есть, то пренебрегается...

пока что некуда впрягаться... понимаешь?! просто элементарно НЕКУДА...

на сейчас, я сделала всё что в моих сила и возможностях... теперь просто буду ждать...

если бы меня сейчас спросили , с кем бы я пошла в горы: с простыми козоводами или опытными эзотериками Безмолвия...

выбор очевиден: С КОЗОВОДАМИ...
они, козоводы, не бросят в горах, поделятся последней крохой хлеба и не станут творить гадости под флагом великого движения к свету...

вот как то так, Флейта!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА