Благодарность
Поздравляем
Анахита
Анахита

Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 18:28

Флейта писал(а):"Патриотизм" - это не ТО, что любят или не любят, как слово. Это некое состояние - ощущение ценности ТОГО и гордости за ТО, чего был удостоен по праву в момент рождения. Патриотизм исключает ненависть (фобию) к другим нациям, но комфортно ощущает себя патриот там, где родился и не стремится куда-то...туда, где лучше, где сытнее... В том числе и в Европу, Америку... за красивыми дорогими пряниками. Даже если имеет 100% -ю возможность оного. ИМХО.

добавлю:
патриотизм, это когда мусор за твоим собственным забором квалифицируется как твой мусор и на твоей территории...и ты его тупо убираешь, на заморачиваясь великими истинами накштад: это не йа бросила окурок..это он....-пущай и убирает... , - а просто нагнешься и сделаешь территорию своей страны чуть-чуть чище...

это первый шаг на пути к истинному Патриотизму

имхо

КриоГен писал(а):Но на меня даже дома косо посмотрят (хоть и промолчат), если я начну рулить технической частью сайта на российском хостинге. Это в то время, как Россия шлёт в Украину наёмников и снабжает их оружием и боеприпасами.

да ладно...что за ерунда... один из моих сисадминов живёт в России..и что?
я очень тесно сотрудничаю с фермерами России...

и никто на меня косо не смотрит... и плевать мы хотели на тараканов в головах наших политиков..и очень ярко демонстрируем настоящую толерантность.... всем бы такую как у фермеров :)))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение laysi » 17 фев 2018, 18:36

А-33-Я писал(а):Миш, я вот всё ждала

А-33-Я писал(а):Флейта, давай я тебе дам

А-33-Я писал(а):, думаю что, и на завтра и даже на послезавтра, выполняться по определению НЕ МОГУТ...

много ума и просветления на понимание сего факта не нужно

Спокойно Маша, я Дубровский...)))) (с)

Знаешь?...а меня всё более привлекает вариант Lever ))))...ну ты вкури, железная ты лапа)))...что эти доморощенные а-ля эзотерики, все в свету святые НЕ СМОГУТ ни с кем...даже с Lever))))....какая позиция у этих "осознанных" со святым духом?...ну?...догадываешься?...нет?...они сейчас вовсе не "ЗА"...им сейчас азартно "ПРОТИВ"...скопились кучей против...выдвигая марионетку, полагая что уж им, они вполне смогут управлять))))...наивные...от этого следует, что сейчас, именно как ты и говоришь...

А-33-Я писал(а):на сейчас, я сделала всё что в моих сила и возможностях... теперь просто буду ждать...

Воооаат...подождём...))))...уверяю, долго ждать не придёца))))

Изображение

Эххх....жаль не вывести всю эту кодлу в Джилусу...там бы вмиг слетела вся эта их спесь, пышно цветущая махровым светом...даже без всякой помощи...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 18:41

laysi писал(а):

Сообщение Флейта » Сегодня, 08:56

Флейта писал(а):У Лайси, видать, память коротка и он забыл сколько тем и сообщений, затрагивающих ЭГО Арджуны он (АРДЖУНА) поудалял из форума. Где последняя тема, открытая Флейтой? Хдв на тот момент уже не было на форуме. Ведь стрелы Лайсинаправлены в сторону

В этом сообщении
Флейта писал(а):Не о Лайси писала, а об Арджуне.
Для разъяснения в скобках добавила крупным цветным шрифтом.

laysi писал(а): Больше искать ваши цитаты, которые что то там подтверждают или опровергают не намерен...и не просите...

Потому что их нет. Увидел одно неудачно сформулированное Флейтой предложение и раздул из мухи слона.

А-33-Я писал(а):они, козоводы, не бросят в горах, поделятся последней крохой хлеба и не станут творить гадости под флагом великого движения к свету...

вот как то так, Флейта!!!

Тююю.. Что это так и есть Флейта и без А-33-и знает. :-?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение КриоГен » 17 фев 2018, 18:44

А-33-Я писал(а):да ладно...что за ерунда... один из моих сисадминов живёт в России..и что?
я очень тесно сотрудничаю с фермерами России...

и никто на меня косо не смотрит... и плевать мы хотели на тараканов в головах наших политиков..и очень ярко демонстрируем настоящую толерантность.... всем бы такую как у фермеров :)))))))))))))))))))))

На тараканов и мне плевать...
Но у нас люди гибнут. Это плохо.
Это не то к чему следует быть толерантным.

А по сайту - посмотрим... как будут разворачиваться события.
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 18:48

laysi писал(а):Спокойно Маша, я Дубровский...)))) (с)

:))))))))))))))))))
laysi писал(а):Знаешь?...а меня всё более привлекает вариант Lever ))))

Лайси, блин, да ничего против Левера не имею... мне многое импонирует, особенно во вкусовых предпочтениях в музыке, но Левер на другом Луче...вообще на другом... ну ты вкури наконец-то... Левера можно применить только как интенсивную терапию, т.е. реанимационные действия, накштад непрямого массажа сердца и дыхания рот-в-рот...
соединить два Луча не получится... слишком далеко...только опосредованно... со своего Луча Левер, понятное дело, с места не сдвинется и молодец что не сдвинется...
но еще раз повторюсь, Безмолвие на другом Луче...и менять Луч Безмолвия не гоже, я так думаю... может и неправильно думаю...не знаю...но я так НА СЕГОДНЯ думаю и думаю что правильно думаю :)))

Лайси, пока вы все не станете командой, ничего не получится... а командой даже и не пахнет... и никакими действиями, например , теми которыми пользуюсь в социуме, её не сотворить... и Левер её тоже не сотворит... единственно правильная позиция, оглядываясь назад, была у Странника... ошибка в том, что из жителей Безмолвия никто не желает ПРОЖИТЬ переходной этап и на переходном этапе начинает махать руками, тем самым делая этот переходной этап многолетним...

еще раз скажу своё мнение: постарайтесь сохранить изначальный вектор направленности... проживите переходной этап...дайте людям возможность проявляться так как они могут... дайте ВСЕМ пользователям Безмолвия эту возможность..но чтобы не устраивали сортир в столовой, просто пропишите правила...просто структурируйте площадку в соответствии с теми или иными проявлениями... дайте людям себя зрить... это был основной месседж Странника...
к сожалению, ни Левер, ни так команда которая будет им подбираться, с этой задачей не справиться...

имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 18:48

laysi писал(а):Эххх....жаль не вывести всю эту кодлу в Джилусу...там бы вмиг слетела вся эта их спесь, пышно цветущая махровым светом...даже без всякой помощи...))))

а вот это дааааааааааааааа

так может попыхтим, чтобы организовать?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 18:49

Флейта писал(а):Тююю.. Что это так и есть Флейта и без А-33-и знает.

тююююююююююю... так а тогда чего пыхтим? :)))))))))))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 18:52

А-33-Я писал(а):так а тогда чего пыхтим?

Суета сует....
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 18:55

КриоГен писал(а):Но у нас люди гибнут. Это плохо.
Это не то к чему следует быть толерантным.

а при чем здесь Россия?

или Россия виновата в том что наша политическая элита сплошь ворье?
или ты не знаешь сколько денег обналичивается и оседает в частных карманах?

или рассказать что именно просиходит на Донбасе не из новостей, а от обыкновенных среднестатистических жителей?

или хочешь поговорить о том как в два дня, даже не в три,а в два закончить войну, если бы на то было желание политической элиты?

или может быть давай поговорим о том как и в какой степени в Украине поднимает голову фашизм\ультраправый национализм?
или может быть о том что творится с целой массой оружия и как им распоряжаются ?

а может быть об офицерской чести? которая была попрана самыми ярыми патриотами?

а может быть о том как больно и обидно за Державу?

брось... не уподобляйся... плииииз...

КриоГен писал(а):А по сайту - посмотрим... как будут разворачиваться события.

ок...
шкурный вопрос: ты с джанго на ты или на вы?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 18:55

Собрались все (почти), повидались, себя показали, на других посмотрели... можно расходиться. :grin:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение laysi » 17 фев 2018, 18:59

Флейта писал(а):В этом сообщении...Для разъяснения в скобках добавила крупным цветным шрифтом.

Тэкс...лана...сама играй в эти игры...да и...мои обращения к нику Флейта ну или Лодка...были не к тебе, а к моей бывшей тёще...я даже добавлять ничего не буду...и так должна была...раньше догадаца))))

Флейта писал(а):Потому что их нет.

На нет и суда нет...других можно обмануть, ввести в заблуждение, но себя то не обманешь...хотя)))...если памяти нет...нет и суда...))))

А-33-Я писал(а):но Левер на другом Луче...вообще на другом...

Воооат...а вся эта компашка на каком луче?...соединить два Луча не получится... слишком далеко...только опосредованно... это если толька 2 луча...вижу тут целое лучевое скопление и не все лучи в верх...))))

А-33-Я писал(а):Безмолвие на другом Луче...и менять Луч Безмолвия не гоже, я так думаю...

Для КОГО?...для Левера?...Флейты?...ахангельского горлопана?...для Сшонэ?...Хоссэ?...ты эта в историю форума загляни...тогда ещё при жизни Странника...я к примеру почитал...интересное чтиво...

А-33-Я писал(а):Лайси, пока вы все не станете командой

А как ты это видишь? с тотальной разницей в лучах?...даже сейчас, когда они якобы объеденились...это не их общий луч...и никогда им не будет...мало того...они и не хотят...им склоки милее...

А-33-Я писал(а):еще раз скажу своё мнение: постарайтесь сохранить изначальный вектор направленности...

ЧЕЙ?))))))))))))))Собрались все (почти), повидались, себя показали, на других посмотрели... можно расходиться...вот и весь луч... :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение КриоГен » 17 фев 2018, 19:02

А-33-Я писал(а):шкурный вопрос: ты с джанго на ты или на вы?

Я не знаю кто это. Не знаком с джанго.

Или ты имеешь в виду фреймворк на питоне?
Нет не смотрел.
Последний раз редактировалось КриоГен 17 фев 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 19:05

Флейта писал(а):Суета сует....

вот...

скажу банальщину: стопни... прислушайся как зажигаются звёзды... и все они разные ...но равнозначные в контексте мироздания...

всё..
все обнимаю...чилюю... полетела на ферму... там всё по-настоящему...и глаза моих питомцев: козулек, сОбаков, котишей, коровок, лошадок... все-все-все глаза настоящие... ни грама фальши...

и всё просто

есть у меня молодой производитель... упустила его моя сестра...а я сестру... доминантный парень... время расчистки копыт...только я делаю эту процедуру... я к нему, а он на свечу и на меня - 120 кг веса... у парня размылось понимание границ... а человек это допустил... схватка... не помогает... предпочитает удушиться, но не подчиниться... пришлось вспомнить свою волчью натуру..рык и в глотку... думала перекушу трахею... и как только граница мальчиком прочувствовалась он сразу же обмяк...с жизнью просто проститься когда смерть далеко...но когда она дыхнет в лицо, сразу умирать как-то перестает хотеться и сразу понимается место в иерархии...

так же и с кавказами... и заваливала и прижимала... не помогает... зубы в оскал и в меня... и только когда мои зубы впились в глотку кавказа и еще миг и хрясь трахея... и не по нарошку, а по настоящему... мочь терять и быть готовым терять - не хухры мухры качество... и редко когда оно поднимает голову...знаешь ведь...

вот тогда всё встало на свои места в точном соответствии с................

а к чему это я?! да так...просто.... к слову...

всё, поехала к моим любимкам...

всех обнимаю и чиловаю в щеку...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 19:06

Флейта писал(а):можно расходиться.

гыыыыыыыыыыы...
точно... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Флейта » 17 фев 2018, 19:10

А-33-Я писал(а):тююююююююююю... так а тогда чего пыхтим? :)))))))))))))))))))))))))))))))

Парадокс. Пребывание на подобных форумах как бы приподнимает завесу и открывает ранее невидимое/незамечаемое и позволяет по достоинству оценить "козловодов". Как говорит один мудрый человек: "Истина лежит на поверхности, но чтобы её увидеть необходимо нырнуть и из глубины посмотреть на эту самую поверхность".
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 19:13

laysi писал(а):А как ты это видишь? с тотальной разницей в лучах?

надо ехать...темно уже... а после скал на ДжиЛысу...Иннка знает... зрение тю-тю... как и предсказывал Камал... ну..тогда умная была...типа фсё магу... ню-ню... вот и настал час...

да..стемнело...не люблю в лучах встречных фар ехать...

но уже придется...хех...

как? Лайси, да очень просто... залезь в интернет и посмотри как русские кружевницы плетут коклюшками кружева...и всё станет ясно...там все просто... и ни одной коклюшке даже в голову не придет нападать другую коклюшку... ибо в песок и сама коклюшка ...за ненадобностью... кружева то не получится...
понимаешь?

понимаешь!!!!!!!!!!!!

всё, поехала... обнимаю и чилюю...
а по ДжиЛысу подумай
может и вправду организовать вылазку форумчан на ДжиЛысу....?! ой, чё будит...чё будит...

:))))))))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Незнайка » 17 фев 2018, 19:39

#011 дай я тебя все-таки, расцелую #011

:)

пс
навигатор собирал желающих в свою компанию в поход по горам , лет десять назад) и есть тут фотографии.. во встречах единомышленников..
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 21:23

Незнайка писал(а):дай я тебя все-таки, расцелую

иди, обнимемся... #011

Незнайка писал(а):навигатор собирал желающих в свою компанию в поход по горам , лет десять назад) и есть тут фотографии.. во встречах единомышленников..

не поверишь... ехала к себе в хозяйство и вспоминала Нави... так вспоминала, что проскочила поворот... :))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 17 фев 2018, 21:35

Флейта писал(а):"козловодов"

о! вот об этом я и говорю... плевать что кавычки... как раз в этом контексте вспоминала Нави... сколько он всего открыл для меня ...как учил аккуратно обращаться с вербальным инструментом... вспоминала нашу очную встречу ... Боже, сколько же терпения у человека и мудрости...как он тогда выдержал, до сих пор не знаю...

так вот, Флейта (какой логин красивый... у меня есть мальчишка, молодой производитель - Камертон... и есть молодая девчонка, будущая матка - Сякухати... а есть девочка Magic Chocolate... ха-ха-ха как же они оправдывают свои, прилетевшие к ним Имена)...да, так вот, Флейта, ни один из тех кого я знаю по фермерству, никогда не позволит себе даже в шутку подобного изречения в сторону эзотериков... пусть они трижды тих не понимают...пусть трижды их путь мегачужой и т.д., НО ...НИКОГДА они себе не позволят этого... знаешь почему? потому что они точно знают КАК РАСТЁТ ТРАВА... не осознают этого, НО ТОЧНО ЗНАЮТ... с эзотериками дело чуть иначе: они ДУМАЮТ, что они ЗНАЮТ как растёт трава... и даже думают, что они сей факт осознают... и в том и в другом они крупно ошибаются: НЕ ЗНАЮТ И НЕ ОСОЗНАЮТ как растёт трава... применение же вербальной конструкции по типу конструкции "козловоды", всего лишь обнаруживает сей факт...не более того...

*подмигивает*

з.ы. за своих, ууууууууууууууу... зарычить могу и ощутить клыком пульсирующую артерию и хруст трахеи...

без обид
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Незнайка » 17 фев 2018, 21:35

не поверишь... ехала к себе в хозяйство и вспоминала Нави... так вспоминала, что проскочила поворот... )))))))))))

:)))

пс

..ты там осторожнее за рулем... внимание на дорогу! :)
Последний раз редактировалось Незнайка 17 фев 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 118 раз.

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА