Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение laysi » 18 фев 2018, 00:00

А-33-Я писал(а):но ведь ты спросил?! так? таааааааааааак...
а я ответила...
и не приемлешь ответ мой...

Неее...тут ведь КАК?...я спросил направление для СЕБЯ...понимаешь?...а ты ответила, как бы ты сама поступала...не Я...а ТЫ...вот если бы ты взялась?...тоо ты бы как кружевница...и у тебя бы получилось...если б взялся я - по ТВОЕМУ...то врядли...понимэ?...фирштейн?

А-33-Я писал(а):и не приемлешь ответ мой...
и знал изначально что он, ответ тебе не нужен...
а зачем спрашивал?...

Вот ты не торопись...вот подумай...я спросил...ты ответила...ДЛЯ КОГО?...вооооат, для СЕБЯ адресуя мне...будто я - это ты...мол тебе счаз нет времени...а мне...и метод или способ ты обозначила свой для себя...как тебе удобнее ну или комфортнее, спдручнее, привычнее, эффективнее...ты не учла, что я не ты...

Ну да...я выслушал, примерил...и сказал...это не моё...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 00:12

laysi писал(а):Неее...тут ведь КАК?...я спросил направление для СЕБЯ...понимаешь?...а ты ответила, как бы ты сама поступала...не Я...а ТЫ...вот если бы ты взялась?...тоо ты бы как кружевница...и у тебя бы получилось...если б взялся я - по ТВОЕМУ...то врядли...

ДА

laysi писал(а):понимэ?...фирштейн?

ессно

laysi писал(а):Вот ты не торопись...вот подумай...я спросил...ты ответила...ДЛЯ КОГО?...вооооат, для СЕБЯ

совершенно верно

laysi писал(а): для СЕБЯ адресуя мне...будто я - это ты.

ни в коем случае...
только для себя и изначально для себя...
и весь диалог только для себя...
к сожалению, на сегодня это так... возможно завтра я в чистую смогу и для кого-то... когда познаю себя...но на сегодня - ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ

всё...от читки твоих постов, Алека, Сшоне, и т.д., до ответа, мысли, действия - для себя...

на сегодня глубоко убеждена что помочь никому и никогда нельзя... всё что люди называют помощью, имхо созвучные разные зоны комфорта... точнее зона комфорта помогальщика (он не может не помогать.... если он не будет помогать, он будет неимоверно страдать... такой уж у него статус кво... ) и зона комфорта помогаемому...

можете постебаться, кому в охотку, но на всякий случай поясню: - ... алгоритм нарисовала схематично...

понил?

laysi писал(а):Ну да...я выслушал, примерил...и сказал...это не моё...

вот Лайси... оно
я выслушала, примерила и сказала: - баааааааааааааааа.... да он так же как йа...
Лайси, гляди... в этом есть контакт..а в том нет контакта... и что? разве мы с тобой не можем узкой тропой идти к обрывистым скалам? ведь можем же... что мне до твоего "не моё твои кружевницы" ?! да пливать... самое главное, что есть : баааааааааааааа...да он так же тут как и йа...
произошло опознавание... различение этого с тем.... ура...
а теперь смотри...

что скажешь вот на это:
как думаешь, есть ли в полном согласии потенциал движения?
если да, то почему
если нет, то почему

???

где в самой большой степени потенциал рывка к последней капле? к квантовому скачку? как думаешь?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 00:18

laysi писал(а):Форуму скоро будет 15 лет...команда есть?...или свора?...стая?...стадо?

не вовремя ушел Странник

просто не успел... не Странник, а процесс не успел достичь такого этапа, по достижении которого, нет движения назад по той же траектории

так что ни нада кивать туда про что ты мало знаешь
*изык*

ну и потом, даже если это и не так...то какого черта ты наступаешь туда где может быть кому-то больно?

тогда вопрос:
- тебе это доставляет удовольствие?
- ты просто слон в посудной лавке?
- ты точно знаешь на своём уровне что, зачем и почему и для чего именно в том виде в каком ты предлагаешь отведать?

Лайси, у мну в носу щекочет :))))))))))))))))))))))) еще немножко и начну в любви тебе признаватццца
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 00:24

Сшонэ писал(а):Алек, лейси по сути разрушитель, потому какая бы команда ни была он будет разрушать. Если не будет кого разрушать, он начнёт разрушать людей вокруг себя. Это диагноз.

не соглашусь... отчасти

Сшоне, как Вы обозначите хирурга? особенно хирурга гнойной хирургии?
а как акушера гинеколога, который делает плодоразрушающую? или эпизио чуть ли не до глотки?

ни одна команда не выдержит испытание фальшью и биомассой... пусть один , но соратник сам к себе, чем двое и один лживый... то что разрушаемо, то и есть ложь... куда её? в печку...
Сшоне, не-не... пожалуйста...

ну или да-да

:)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 00:27

Сшонэ писал(а):Спасибо всем, кто дочитал до конца.

я дочитала

спасибо за спасибо

Сшоне, когда то Вы меня учили, что ничего нельзя разрушить... равно как и Со-З-Дать... можно только трансформировать уже существующее и Со-З-Данное

прокомментируйте пожалуйста... я что-то тогда не так поняла? или сейчас не так понимаю?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 18 фев 2018, 00:29

А-33-Я писал(а):laysi писал(а):
для СЕБЯ адресуя мне...будто я - это ты.

ни в коем случае...
только для себя и изначально для себя...

Тогда нахрена отвечала МНЕ...сказала бы...вот я А-33-Я поступила бы ТАК...вот для меня А-33-Я плести кружева МОЁ...может этот метод для тебя Лайси подойдёт?, я не знаю но мне подходит...

А-33-Я писал(а):на сегодня глубоко убеждена что помочь никому и никогда нельзя...

Можно...если знать что естественно для другого...вот к примеру...ты виртуально ТОЧНО определила...да так точно, что диву даёшься, что Ардж ошибся в стратегии с Лайси... Арджу надо было дать полномочия модератора Лайси - ТАЙНО... и вырулить в одно векторное направление...то как он вздыбливает в человеке спрятанное ...имхо, брависсимо.. я бы никогда бы не поставила Лайси на публичную руководящую должность... это не его место...его место работать из тени...ЗНАЯ за собой это, я и сказал Арджуне, что модерировать мне нужно тайно...Ардж на это не пошёл...сославшись на какие то там программные трудности...как бы я его не убеждал...что не нужно мне вывеску...он не пошёл на это...возможно...если бы ты Анахита, Адаптер, Вайс...скопом попросили или убедили Арджа в этой необходимости, то многие бы вопросы снялись...и да...ты совершенно права, что Лайси на публичную руководящую должность ставить не нужно... это не его место...зная это и многое другое, помогать можно и нужно...при возможности...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение СамАди » 18 фев 2018, 00:34

Форуму скоро будет 15 лет...команда есть?...или свора?...стая?...стадо?

Это выражение подобно вот этому:
"облаку скоро час"... Форма есть? порядок? хаос? организация??
Что такое форум?
- Это живой диалог или диспут между мыслителями!!
Он жив лишь тогда, когда он происходит!
Это и называют форумом...
А этот сайт - не форум, а только фон для форума...
И ему, возможно 15 лет...
Если он зафиксирован...)))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение laysi » 18 фев 2018, 00:41

СамАди писал(а):Это выражение подобно вот этому:
"облаку скоро час"... Форма есть? порядок? хаос? организация??
Что такое форум?
- Это живой диалог или диспут между мыслителями!!
Он жив лишь тогда, когда он происходит!
Это и называют форумом...
А этот сайт - не форум, а только фон для форума...
И ему, возможно 15 лет...
Если он зафиксирован...)))

Красиво и точно...

Придумали речь для понимания
Сообщение laysi » 25 сен 2015, 16:29

laysi писал(а):Понять ЧТО Ты думаешь - это ещё не значит понять О ЧЕМ Ты думаешь (на что "смотришь"). Он - мог вполне меня понять, видя то, на что смотрю я, но высказаться так, как посчитал нужным))) его понимание меня не обязывает его выражаться так, чтобы я увидел что он меня понял) но если он начнет объяснять... что он может быть уже и начал делать...(С)Adapter

Ваще забавная ситуация...)))

О Знании и ПОНИМАНИИ...о пальце и луне...)))

Предлагаю рассмотреть гипотетический опыт...вот несколько заданных ситуаций:...

1. Скажем меня и Адаптера держат в помещении...сбивая ритм времени...мы не знаем УЖЕ утро счаз или вечер?...и вот открываеца дверь и мы выходим в поле...нас двое...мы видим солнце над горизонтом...выходим на минуту...мы можем говорить, обсуждать...ЧТО ВИДИМ?...через минуту мы возвращаемся в помещение и нам предлагают описать ну или рассказать что мы видели?...вопрос - что мы видели в течении минуты?

2....таже самая ситуация...я и Адаптер...но молча...при условии что Адептеру конкретно сказали описать восход солнца, а мне заход солнца...))) условие при полном молчании...)))...что в реальности мы не знаем восход или закат?...и у каждого из нас нет сомнений...Адаптер уверен, что это восход, я так же уверен, что это закат...смотрим минуту на это явление молча...итак, что мы видим?)))

3. Мы точно уверенны с Адаптером что это восход солнца, но с нами слепой от рождения...время у нас час...мы говорим, обсуждаем восход солнца...слепой нас слышит...но он слепой...он не видит...но слышит меня с Адаптером....слепому предлагают описать ну или рассказать, что он ощущал, когда встречал рассвет в компании меня и Адаптера?...)))) эту ситуацию можно варировать к примеру пригласить Лейвиса но завязать ему глаза...Лейвис меня с Адаптером слышит, но не видит что происходит?...потом Лейвису предлагают описать, что он ощущал?

4. Ситуация я и Адаптер + китаец ну или японец...он не знает нашего языка, мы его...мы понятия не имеем восход солнца или закат?...времени у нас минута ну две...мы втроём можем говорить...мы видим ситуацию трое)))...я с Адаптером обсуждаю...обращаемся к "азиату"...а языка не знаем...что делаем?...мы же все видим)))...начинаем общаца знаками...машем руками...рисуем на земле картинки...а времени минута две....итак...нам троим предлагают описать то, что мы наблюдали...так что мы видели?))))

5. Мы точно с Адаптером знаем, что это именно восход солнца...мы ориентированны во времени...нам предлагают наблюдать в течении часа восход солнца...мы вольны говорить, обсуждать...ну или молчать...ну как нам удобнее...мы с Адапером видим одно и тоже?...да или нет?...время одно, место одно...ситуация таже...потом по отдельности описываем то что видели...вопрос мы описываем одинаково?...похоже?...или совершенно по разному?...учитывая что наблюдали картину вместе...даже обсуждали её...

6. Ну и последнее...я с Адаптером стою и наблюдаю в полной тишине восход солнца...и вдруг...из громких динамиков доносица - ВЫ...и конкретный отборный мат...поимённа нас не упоминают...но есть слово "ВЫ"...кто это вы?...по отдельности мне с Адаптером предлагают описать наши ощущения...вот тишина...восход солнца...и вдруг голос матерный из динамиков...это нам или просто в небо?

Где тут понимание, а где знание?...медитируем?)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 00:42

laysi писал(а):Тогда нахрена отвечала МНЕ

здрасьти...

ты чё? сумасашёОООл

я ваще-т местами отношусь к женской особи...хоть уже и в достаточно зрелом возрасте...
:))))))))))))))))))

во даёшь... да ты, отец родной. совсем малец по женским особям то... или нет?

ну поддайси.... дай дитю за ус подергать...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 00:44

laysi писал(а):сказала бы...вот я А-33-Я поступила бы ТАК...вот для меня А-33-Я плести кружева МОЁ...может этот метод для тебя Лайси подойдёт?, я не знаю но мне подходит...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

щас... размечталси...

нет уж милай... будит так как мне удобно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

йа как ты :mrgreen: :razz: :mrgreen:

не?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 00:46

laysi писал(а):Можно..

нет, причем по определению

готова рассмотреть на удобном для тебя примере
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Алек » 18 фев 2018, 00:47

Лайси, понятно … У тебя действительно выбора нет!
А ты не помнишь, как Арджуна, когда тебя представлял сказал, что он якобы очень мягкий и культурный …, поэтому ему тяжело с форумом …, он не может правду матку прямо в глаза? … Приходится динными огульными путями, а это сильно утомляет и раздражает … А Лайси может и умеет …, он осознан …, поэтому он тут быстро все разрулит и поставит всех на место …, и разгрузит Арджуну от неприятной ему работы … и безполезных по его мнению контактов …

У тебя странные представления о сотрудничестве …
Твои не знания и двойственные чувства, - они твои …Если тебе больше ничего иного не ведомо, то это еще вовсе не значит, что у всех других так же, как и у тебя … Но зато это говорит о твоем невежестве …, более того – воинственном невежестве …

Зачем мне тебя пугать? Ты и сам с этим успешно справляешься … ;)
Я (и не только я) тебе просто нарисовал картину маслом …, а то ты в одном (у других) повторы видишь …, а в другом (у самого себя) не видишь … Трижды женатый … (наверное, каждый раз память отшибало) … Потом вещал здесь, что для духовно развитого семья и брак вредны, и являются показателем неразвитости …, а теперь опять … головой в этот самый оплеванный колодец … Или это так …, развлекалово для духовно развитого?

Дурак ты Лайси, закусивший удила …, так тому и быть …
Я просто попытался …, ведь ничто не стоит на месте, все течет и все изменяется …

А33Я, Мера! …
Понимаешь, во всем нужно знать и соблюдать Меру! … Ничто не ново под луной …
Все люди разные …, не всем встряски на пользу … Для кого-то они не просто бесполезны, но и во вред … Встряски – это своеобразное вещество такое, а Мера – это то, что превращает его либо в лекарство, либо в яд … А теперь представь, встречаются два таких «человека меряющих», у каждого своя мера … Один встряхнул другого в свою меру, а тот в конвульсиях забился … А этот первый начинает ему объяснять, что мол все нормально, это из тебя твое [тяв] полезло наружу … ;)
Я уже много раз говорил об этом …, нужно быть деревянным до самой задницы, чтобы не понимать столь простой вещи и продолжать долбить всех подряд без разбора …
Хочешь я сейчас встряхну Анахиту?
И буду это делать при каждом её появлении здесь …
Долго она протянет?
Могу встряхнуть и Лайси …
Прошлый раз ему пришлось воспользоваться административным ресурсом, - стал сносить мои сообщения в специально созданную им тему …, рвал текстуру (смысл) разговора …, делая из меня дурака … Могу повторить …, на этот раз точно не выкрутится, крыши нету …
Лично тебя такой форум устраивает …, или все же лучше тот, о котором ты только что вспоминала?
Алек

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 00:50

laysi писал(а):ЗНАЯ за собой это, я и сказал Арджуне, что модерировать мне нужно тайно...Ардж на это не пошёл...сославшись на какие то там программные трудности...как бы я его не убеждал...что не нужно мне вывеску...он не пошёл на это...возможно...если бы ты Анахита, Адаптер, Вайс...скопом попросили или убедили Арджа в этой необходимости, то многие бы вопросы снялись...и да...ты совершенно права, что Лайси на публичную руководящую должность ставить не нужно... это не его место...

кхе кхе кхе

отец родной... ты сёдни с дуба рухнул ей-ей

да если бы ты действительно был уверен в том. что это не твоё место в стае, тебя бы никаким арканом туда бы не затащить...

на должность вожака не назначают...
вожаком рождаешься...а потом становишься... но претендовать может каждый...
не, Лайси.... вот тут ты лукавишь как .............. как моя Машка-кавказка.. во хитрющая [тяв]... в умат...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 18 фев 2018, 00:59

А-33-Я писал(а):Лайси, гляди... в этом есть контакт..а в том нет контакта... и что?

Согласие это всегда контакт?...а не согласие? - ты уверена что не контакт?

А-33-Я писал(а):разве мы с тобой не можем узкой тропой идти к обрывистым скалам? ведь можем же...

можем...а ноги то у нас разные...тропа, день, ситуация та же...но каждый идёт САМ...мы попутчики в своём одиночестве...

А-33-Я писал(а): ведь можем же... что мне до твоего "не моё твои кружевницы" ?! да пливать...

Согласен...что мне до твоих глаз...???...а тебе до моих?...твоё-моё...да плевать...)))...ну или что мне до твоих ног, рук, тела...а тебе до моего?...подумаешь ты устала и уже не в силах...а я бодр...ну или наоборот...да плевать))))

А-33-Я писал(а):да он так же тут как и йа...
произошло опознавание... различение этого с тем....

Попутчики...

А-33-Я писал(а):как думаешь, есть ли в полном согласии потенциал движения?
если да, то почему
если нет, то почему???
где в самой большой степени потенциал рывка к последней капле? к квантовому скачку? как думаешь?

Я не понимаю о чём ты говоришь?...мне нужна расшифровка...

А-33-Я писал(а):не вовремя ушел Странник

Каждому своё время...я бы сказал так...не вовремя спохватились, а Странник уже ушёл...было время...были возможности...было общение...было, было, было...теперь нет....

А-33-Я писал(а):ну и потом, даже если это и не так...то какого черта ты наступаешь туда где может быть кому-то больно?

Хм...а какого чёрта мне туда не наступать?

А-33-Я писал(а):так что ни нада кивать туда про что ты мало знаешь

А по мне...тока так и надо...иначе НИКОГДА не узнаешь БОЛЬШЕ...если не кивнёшь, направишь внимание, туда...где знаешь мало...

А-33-Я писал(а):тогда вопрос:
- тебе это доставляет удовольствие?
- ты просто слон в посудной лавке?
- ты точно знаешь на своём уровне что, зачем и почему и для чего именно в том виде в каком ты предлагаешь отведать?

Мне Анахита...рассказывала ваш вояж на Джилусу...там и Чайт был...и так живо и в красках она мне рассказывала....ОСОБЕННО про то, какие ты там им устраивала ФЕРТИЛИ))))...как по началу Анахите было сложно...как она в сердцах решила уйти от вас...в ночь...как она плакала от тебя А-33-Я...я её засыпал точно такими же вопросами, которые ты сейчас задаёшь мне...тк вот...я пожалел, что меня там не было...сказав...что я бы ещё и усугубил...вывод...Анахита тебе благодарна...за многое...я ответил на твои вопросы?
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 01:05

Алек писал(а):А33Я, Мера! …

да
кто мерильщик и где его дом? н или хотя бы обеденный стол?

заметь никто и никого и никогда кандалами ни к кому не приковывал... но лезут же шельмецы...прям как кролики в пасть удаву...
вот ты мне скажи, одинакова ли мера у кролика и у удава ? и почему некоторые кролики оказываются в пасти удава?

Алек писал(а):Все люди разные …, не всем встряски на пользу …

да... почему не уходят из диалога...почему не уходят из взаимодействия? почему не могут игнорить?

Алек писал(а):Я уже много раз говорил об этом …, нужно быть деревянным до самой задницы, чтобы не понимать столь простой вещи и продолжать долбить всех подряд без разбора

тю... подумаешь... знаешь сколько деревянных не только до задницы но и до передницы... и что?
я в миллионный раз повторяю: у каждого своё служение... у Лайси такое... никто не приклеивает к нему никого...
но ить шельмецы такие оторваться от него не могут... Алек, почему? я слышу о чем ты и солидарна с тобой, но ты не можешь требовать того, чего не может быть проявленным по определению... нет изначалия... этот этап преждевременнен... забери у Лайси его искренное позиционирование себя Миру в той степени, которая ему доступна и что будет? ааааааааааааааа...то то и оно...и причем тут другие. когда шагает Лайси.... Лайси шагает вот так...его позиционирование нельзя причислить к а-социальному, а-духовному и еще надцати "а" и запереть в тюрьму, психушку и т.д.
вы б еще все медаль на грудь Лайси повесили....зачем преувеличивать знАчимость... Алек, а может его Сшоне спецом искушает: типа такой - вах...всё порушить мостак и управленец человеческими душами... и т.д.
да просто неплохо штырит в психологии человеческой... ибо не по детски вектор в себя направляет... а потому и понимает и опознает и различает в других ТО, что прожил сам, ТО, с чем уже познакомился в себе и т.д.
и знает каково это... но поскольку мы все еще очень даже дети , то он детским чистым желанием хочет оградить другого от того от чего корчился сам... но в его руке пока что только совочек...хоть и пластмассовый но с острыми краями... оцарапываются то САМИ... натыкаясь на острые края обыкновенного пластмассового совочка

имхо

Алек писал(а):Хочешь я сейчас встряхну Анахиту?

давай меня...

застоялась лошадка...

давно скальпель в руках не держала..пора освежить таланты препаратора...вот на себе и освежу память...говорят рукописи не горят... значит руки помнят..

встряхнешь?

*подмигивает*
з.ы. только любя... ежели любви к аззька в себе не сыщешь, тада не дозволяю...

извини за бедность лексикона... надеюсь, что не сильный дискомфорт причинила подобными вербальными конструкциями...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 01:06

laysi писал(а):а не согласие? - ты уверена что не контакт?

не лукавь

о том и спрашиваю...
напомню: где по твоему мнению самая большая степень возможности для рывка
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 01:13

laysi писал(а):Согласен...что мне до твоих глаз...???...а тебе до моих?...твоё-моё...да плевать...)))...ну или что мне до твоих ног, рук, тела...а тебе до моего?...подумаешь ты устала и уже не в силах...а я бодр...ну или наоборот...да плевать))))

Славка, от ты мне непутёвой скажи, ну тебе что? в умат жлобно дать дитяти подергать ус у дяди Славы? ну ты чего? в серьёз будешь трехлетней девочке рассказывать почему не камильфо дергать дядю Славу за ус?! да при том что там из-за угла дружки приятели из песочницы наблюдают получится ли у девочки дернуть дядю Славу за ус или не получится...

жмотина
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 18 фев 2018, 01:15

Алек писал(а):делая из меня дурака …

Дураками не делают...дураками выглядят...

Алек писал(а):Могу повторить …, на этот раз точно не выкрутится, крыши нету …

А никто и не запрещает...

Алек писал(а):Лайси, понятно … У тебя действительно выбора нет!

Ну слава богу...хоть тут консенсус...

Алек писал(а):А ты не помнишь, как Арджуна, когда тебя представлял сказал, что он якобы очень мягкий и культурный …, поэтому ему тяжело с форумом …, он не может правду матку прямо в глаза? … Приходится динными огульными путями, а это сильно утомляет и раздражает … А Лайси может и умеет …, он осознан …, поэтому он тут быстро все разрулит и поставит всех на место …, и разгрузит Арджуну от неприятной ему работы … и безполезных по его мнению контактов …

А ты свято веришь всему, что говорит Арджуна?...ндааа...

Алек писал(а):У тебя странные представления о сотрудничестве …
Твои не знания и двойственные чувства, - они твои …

Да...и что?

Алек писал(а):…Если тебе больше ничего иного не ведомо, то это еще вовсе не значит, что у всех других так же, как и у тебя … Но зато это говорит о твоем невежестве …, более того – воинственном невежестве …

Нууу...вам то точно виднее...

Алек писал(а):Трижды женатый

Дважды...

Алек писал(а):Потом вещал здесь, что для духовно развитого семья и брак вредны, и являются показателем неразвитости …,

Ну невнимательность это уже визитная карточка для многих...я говорил, что...для обычных социальных людей брак вреден...я не говорил что семья вредна...я не говорил что для духовно развитого семья и брак вредны...о-хо-хо...я говорил...что для осознанного ничего не вредно...но осознанные как то не выпячивают что они в браке...брак как концепция для подавляющего большинства вреден...но брак и семья - это две разные вещи.

Алек писал(а):Дурак ты Лайси, закусивший удила …, так тому и быть …

Ни чего не имею против...

Алек писал(а):Я просто попытался …,

Угу...я заметил...из тебя не нужно делать дурака...всё сам...)))

А-33-Я писал(а):да если бы ты действительно был уверен в том. что это не твоё место в стае, тебя бы никаким арканом туда бы не затащить...

А-33-Я...блин...вот тебя...конкретно...ДА...не затащить...а я пойду...)))))))))) не факт что останусь...но ознакомица с меню...почему бы и нет?)))

А-33-Я писал(а):на должность вожака не назначают...

А вот туда бы я точно не пошёл...даже из любопытства...не моё...

А-33-Я писал(а):вожаком рождаешься...а потом становишься... но претендовать может каждый...

Верно...вожаком рождаешься...а потом становишься...полностью с этим согласен...а претендовать может каждый - это уже личная глупасть каждого...но это не стыдно))))

А-33-Я писал(а):Славка, от ты мне непутёвой скажи, ну тебе что? в умат жлобно дать дитяти подергать ус у дяди Славы?

Тебе...вот тебе ус не дам...иначе ты мне голову откусишь и выплюнешь...нежно щурясь и сладко улыбаясь...я то тебя знаю...ты толька догадываешься, что я знаю...но...ты же не доверчивая))))...хотя столько уже тебе дал точных намёков о тебе...как впрочем и ты обо мне...))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 01:19

laysi писал(а):Я не понимаю о чём ты говоришь?...мне нужна расшифровка...

хотела написать что уже завтра...
не..передумала

где больше всего возможностей из трех ситуаций для постижения нового? что есть = движение...что есть = рывок ...или отрицаешь что любое первое соприкосновение с новым есть не рывок?

ситуация первая:

два встречных озвучивают своё мнение... и тот и тот воскликнул : да...да...точно

ситуация вторая:

два встречных озвучивают своё мнение ...и тот и тот воскликнул: бред...идиотизм...

ситуация третья:

два встречных озвучивают своё мнение ... и тот и тот тихо и шёпотом в себе: ббббббббббббрррре... дддддддд? хм... а ну а ну... вот с этим согласен, а с этим не очень... мммм...не знаю...могет быть могет быть... надоть подумать..

сорри, схематично
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 18 фев 2018, 01:25

Третье...но у меня не так...для меня рывок это УДИВЛЕНИЕ на ровне с шоком...при чём тотальное... :roll:
laysi
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА