Поздравления
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 01:37

laysi писал(а):Хм...а какого чёрта мне туда не наступать?

хм...а действительно...\
наступай... всегда говаривала: хочешь извести наступающего на мозоль, изведи сам мозоль...

*изык*

laysi писал(а):А по мне...тока так и надо...иначе НИКОГДА не узнаешь БОЛЬШЕ...если не кивнёшь, направишь внимание, туда...где знаешь мало...

аха... только ты так и не ответил на три вопроса по этому поводу...
лады..проехали

laysi писал(а):Попутчики...

и всё?
тогда что в твоем понимании есть попутчик?

laysi писал(а):Мне Анахита...рассказывала ваш вояж на Джилусу...там и Чайт был...и так живо и в красках она мне рассказывала....ОСОБЕННО про то, какие ты там им устраивала ФЕРТИЛИ))))...как по началу Анахите было сложно...как она в сердцах решила уйти от вас...в ночь...как она плакала от тебя А-33-Я...я её засыпал точно такими же вопросами, которые ты сейчас задаёшь мне...тк вот...я пожалел, что меня там не было...сказав...что я бы ещё и усугубил...вывод...Анахита тебе благодарна...за многое...

видишь ли в чем дело...да, всему своё время и каждому таланту свой инструмент.. но ведь всё текуче... правда ведь? или не согласен?
так вот, на сегодня те задачи решала бы по другому... и выбрала бы иное взаимодействие... предполагаю, что оно было бы более эффективным и менее болезненным... но тогда иного инструмента чем тот который применяла, не знала... и великая благодарность Инне и иже с нею, которым просто кармически выпало стоять рядом с тем что называлось тогда Мариной... как оне живы то остались, не ведаю... ведь не велико умение поломать... но большой талант участвовать в строительстве нового, на месте разрушенного и кому-то так нужного храма... а вот как раз на этом этапе все и сдрыскивают...под всеми подразумеваю возомнивших себя глашатаями чего-то эдакого и взяв на себя права, которого никто собственно, не давал...
странно, но никто не желает быть просто мусорщиком, добросовестно убирая и собирая мусор, обыкновенным шлангом, через просвет которого вершится знАчимое ну и т.д. гораздо прикольнее мнить себя эдаким...

эх, Славка Славка...

laysi писал(а):но брак и семья - это две разные вещи.

точно

вишь как ..аж ладошки и патёрла

laysi писал(а):а я пойду...))))))))))

да ради бога... флаги в руки

ну как? сходил?
и шо?
\
laysi писал(а):но ознакомица с меню...почему бы и нет?)))

ознакомился?
полегчало?

laysi писал(а):А вот туда бы я точно не пошёл...даже из любопытства...не моё...

аха... а ТО значит твоё? по твоим вкусовым предпочтениям...я верно поняла?

laysi писал(а):а претендовать может каждый - это уже личная глупасть каждого...но это не стыдно))))

да... не просто не стыдно...а очень нужно...это фундамент, предтеча для: ВОЖАКОМ РОЖДАЕШЬСЯ, А ПОТОМ СТАНОВИШЬСЯ...

имхо

laysi писал(а):Тебе...вот тебе ус не дам

жмотина

laysi писал(а):.иначе ты мне голову откусишь и выплюнешь...нежно щурясь и сладко улыбаясь...я то тебя знаю...ты толька догадываешься, что я знаю...но...ты же не доверчивая))))...хотя столько уже тебе дал точных намёков о тебе...как впрочем и ты обо мне...)))

ну..дык это же совсем иное дело...
*щурится, довольно улыбаясь: ах, какой дядя Слава хаЛЛЛоший*

:))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 275 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 01:38

laysi писал(а):Третье...но у меня не так...для меня рывок это УДИВЛЕНИЕ на ровне с шоком...при чём тотальное...

ок...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 01:55

Алек писал(а):стал сносить мои сообщения в специально созданную им тему …, рвал текстуру (смысл) разговора …,

вот за это бы придушила бы ... Админа... т.е. Арджа... за то, что позволил этому случаться...

уже говорила и говорю: граната - дело опасное... талант и мудрость руководителя как раз и состоит в раздаче инструментов в точном соответствии умению и пониманию ими пользоваться... глубоко убеждена, что ответственность несёт не тот кто бросает гранату, а ТОТ, кто гранату даёт именно тому, который её бросает именно туда куда бросает...

Алек писал(а):Лично тебя такой форум устраивает …, или все же лучше тот, о котором ты только что вспоминала?

Алек, ну ты сам знаешь ответ...
однако ты всё же сам противоречишь себе и написанному тобою... даже при том, что я ПОЛНОСТЬЮ не осилила, осиленное стало во многом маяком для меня...
и тут вдруг наблюдаю как ты сам же противоречишь рожденному тобою\через тебя...уж не знаю как точнее будет сказать
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 02:03

Stella писал(а):Я бы хотела, чтобы Россия, Беларусь и Украина объединились, образовали Славянскую Коалицию и дали бы всем по морде.

И не называйте меня дурой. Я в курсе. )))

ну тогда + еще одна
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 18 фев 2018, 02:06

А-33-Я писал(а):тогда что в твоем понимании есть попутчик?

Тот кто рядом...даже если это и негативно...но направление то одно...

А-33-Я писал(а):видишь ли в чем дело...

Как ты мягко и округло всё обвернула...хе-хе...вот ты и ответила сама себе...так что всему своё время.

А-33-Я писал(а):под всеми подразумеваю возомнивших себя глашатаями чего-то эдакого и взяв на себя права, которого никто собственно, не давал...

А их и не дадут...пока ты сама не возьмёшь...

А-33-Я писал(а):гораздо прикольнее мнить себя эдаким...

Можно...но себя то не обманешь...вон яркий пример Сшонэ...от именно от этого и злиЦО)))))))

А-33-Я писал(а):ну как? сходил?
и шо? ознакомился? полегчало?

А-33-Я я хожу не туда где полегчало...а ознакомица...если моё и останусь...нет...уйду.

А-33-Я писал(а):аха... а ТО значит твоё? по твоим вкусовым предпочтениям...я верно поняла?

Да...ты ж сама и точно определила - почему я так поступаю...

А-33-Я писал(а):да... не просто не стыдно...а очень нужно...это фундамент, предтеча для: ВОЖАКОМ

Не каждый рождаеца вожаком...пойми ты это наконец...ты вожак...я нет...хотя играть роль могу...но не долго...

А-33-Я писал(а):вот за это бы придушила бы ... Админа... т.е. Арджа... за то, что позволил этому случаться...

Не не придушила бы...ибо...Алек бегал за мной по ВСЕМ темам...не важно каким...ему было важно, что бы я...ну я и собирал его опусы...по возможности в одно место-тему...если получалось...ну прикинь...ты открываешь тему...я туда вхожу и отвечаю по теме...а Алек в этой же теме со своим ко мне...тебе бы это понравилось?

А-33-Я писал(а):уже говорила и говорю:

Ты сначала разберись...прежде чем чеку то с гранты срывать...)))...мало ли что тебя говорят...ты проверь, так ли это?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 02:17

laysi писал(а):Знаешь?...а меня всё более привлекает вариант Lever ))))...ну ты вкури, железная ты лапа)))...что эти доморощенные а-ля эзотерики, все в свету святые НЕ СМОГУТ ни с кем...даже с Lever))))....какая позиция у этих "осознанных" со святым духом?...ну?...догадываешься?...нет?...они сейчас вовсе не "ЗА"...им сейчас азартно "ПРОТИВ"...скопились кучей против...выдвигая марионетку, полагая что уж им, они вполне смогут управлять))))...наивные...от этого следует, что сейчас, именно как ты и говоришь...

чтоб не потерять... это на десерт
:))) завтра ...ко второму завтраку...а может быть далеко за ужин... когда немного просто холодной телятины\банана\стакана молока с ложкой мёда...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 02:41

laysi писал(а):Тот кто рядом...даже если это и негативно...но направление то одно...

какие еще ранги из этой плеяды тебе созвучны?

laysi писал(а):Как ты мягко и округло всё обвернула...хе-хе...вот ты и ответила сама себе...так что всему своё время.

так я давно ответила... написана только треть ответа... ну а две трети остались за кадром... почему-то думается что в 1 из оставшихся 2\3 мы с тобой будем попутчиками

дашь за ус дернуть?!

laysi писал(а):пока ты сама не возьмёшь...
эээээээээээээнет... не так...

помнишь: на место вожака претендует каждый... да не каждый им становится...

на этапе претендования , не могущие объединяются в толпу... в биомассу... которой управлять в общем-то, ну очень легко - с одной стороны...
но если прозёвывается, заигрывается в собственные корыстные надобности, масса\толпа и т.д., размножаясь в геметрической прогрессии пожирает всё на своём пути, размножаясь еще быстрее... и ессно, она трансформируется в............
ну а дальше не для публичных дискуссий

:)))

laysi писал(а):Можно...но себя то не обманешь...вон яркий пример Сшонэ...от именно от этого и злиЦО)))))))

вот скажи мне честь по чести: почему тебе не хватает простого своего месседжа: но себя-то не обманешь...
почему ты для усиления привлекаешь ту или иную допсилу? ты что себе не доверяешь , себя не знаешь, считаешь себя слабым...? ну и т.д.

в чем причина постоянного привлечения доп силы?

ну а если дело не в допсиле, тогда что это было? и главное ЗАЧЕМ??? что бы что?

бе-бе-бе.... зуб даю, что нишиша не ответишь искренно...

не, зуб не даю... а вдруг ответишь ...искренно...с зубом прощаться? нет, нет и еще раз нет!!!

laysi писал(а):Не каждый рождаеца вожаком

конечно не каждый... это аксиома... что ту понимать

претендует КАЖДЫЙ... и ты тоже... степени разные... ожоги разные...контрактуры разные...ну и т.д.

а главное понималка разная... одному намёка хватит...знака какого-то и он ррррррраз и на своём месте...как настоящая шестеренка настоящего часового механизма и всё тип-топ...

а другому кисти нужно сжечь до костей и мышцы с нервами перекрутить так, чтобы и крошки хлеба теми кистями не удержать... и только после этого дойдёт...

но пока дойдёт, несогласные объединяются в толпу... а далее на примере всех революций можно посмотреть что есть то, что претендовало на вожака и вожаком не стало...

ну собственно первую часть марлезонского балета описывать не надо и так понятно..а 2,3,4,5,6 и 7 части я описывать публично не стану... есть и 8 и 9 и т.д.,. но о них я еще ничего не ведаю

laysi писал(а):Не не придушила бы...ибо...Алек бегал за мной по ВСЕМ темам...не важно каким...ему было важно, что бы я...ну я и собирал его опусы...по возможности в одно место-тему...если получалось...ну прикинь...ты открываешь тему...я туда вхожу и отвечаю по теме...а Алек в этой же теме со своим ко мне...тебе бы это понравилось?

laysi писал(а):Ты сначала разберись...прежде чем чеку то с гранты срывать...)))...мало ли что тебя говорят...ты проверь, так ли это?

меня частности интересуют ровно в той степени в которой они могут подтвердить общность и наоборот

нафик разбираться неделями кто и что удалял, если есть транспорт, который домчит быстро.... Лайси, транспорт, который домчит... а именно: просто тупо не давать права удалять сообщения... не давать права переносить сообщения... нельзя рвать контекст и нельзя рвать поток энергии... это азы...
заморочьтесь и правильно структурируйте инет площадку и всё...

тут ничего сложного нет, если есть генеральная цель и ряды задач, решая которые шаг за шагом идешь к цели... всё...

я знаю какая цель была у Странника... мы много с ним об э том говорили...
и на сегодня Безмолвие для меня это детище Странника...

всему своё время... пришло время - ушел Странника
может быть пришло время уйти и Безмолвию...

но то что сделали с Безмолвием в умат не соответствует тому что задумал и начал воплощать Странник

что касаемо тебя, то абсолютно доверяю тому что ты против удаления сообщений...

еще бы ты был против переноса оных...знаешь как я решила этот вопрос на своём ресурсе?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Безмолвие...

Сообщение Wais » 18 фев 2018, 04:20

всем привет... ночной... совсем ночной :)
читаю я медленно... хотя только иногда - вчитываясь... :) а пишите вы много... и не по теме.
А-33-Я, это, в-первую очередь, к тебе относится... к твоему потоку слов... потоку сознания.
будь добра - уважай читающих эту тему... для поболтать - открой другую тему )
наши кураторы тем обычно или вообще не фильтруют "свои" темы или делают это, когда уже поздно... так есть...
а твоё забалтывание любых тем мне хорошо известно со старых времён...

чего это я так? :)
близость админства кружит мне голову... ах ))
или так - "делу - время, потехе - час."(с)
а точнее - пора расставить некоторые точки над ... поговорить серьёзнее.
ну, и попугать вас собой... своим давлением... показать свою настоящесть и агрессивность.
мне кажется, вы забыли некоторые грани меня...
если буду админом - проявится и это... или нет...
если не буду... это вам покажется лишь цветочками...

не знаю, как лучше сегодня откликнуться - обо всём и коротко или не торопясь, с чувством - расстановкой и по-реплично?
и так и так...
прежний план в силе - здесь лишь на актуальное... у себя - на всё остальное вкусно и неторопливо... иначе...
на "там" пока надеюсь... жду )
и... впереди два выходных... естественно с рыбалками во главе... в самой главе дня...

заметно некоторое закругление реплик... по количеству пишущих и затрагиваемым граням... это хорошо.
и в этом вижу две линии...
первая - пену нужно убирать и говорить по сути.
вторая - несерьёзно... случайно... подтянувшиеся на форум... так же легко и отойдут... уйдут.

часть от этого... состояния... Флейта хорошо выразила в своей формулировке:
Флейта писал(а):Собрались все (почти), повидались, себя показали, на других посмотрели... можно расходиться. :grin:

достаточно точно подмечены несколько моментов...
- в форуме есть люди идущие здесь в качественном... и они продолжают идти...
- есть форумчане - мотыльки... и из отсутствовавших и из как бы активных - они прилетают лишь на огонь страстных разговоров... на ум и эмоции.
достаточно чёткое разделение... по интересам...

я продолжаю смотреть... на начавших говорить - зачем они пришли? Так сказать, наработка статистики... :)
смотреть на то - набираются ли группы форумчан... или даже команды на какие-то вектора?
на это можно посмотреть и обсудить...

что ещё можно увидеть?
- форумчан... продвинутых форумчан, которым форум нафиг не нужен - они неизбежно отвалятся в своё... вне форума.
- форумчан... которым не нужно постоянное общение здесь... ибо достигшие...
- форумчан... которым здесь нужно только выпячивание своего... ибо общаться с другими не умеют и не желают.

всё это позволяет увидеть ответ на вопрос - а нахрена? )) :)
ради памяти о прошлом? Ради задумок кого-то там из прошлого? Ради надуманного соответствия каким-то лучам? Соответствия кого, чего?

на сегодня мой вывод - ничего не изменилось.
можно ли изменить?
а что вы хотите?
но однозначный вывод будущему админу (-ам) - ну, и геморрой вы себе выбрали... )
в своих фантазиях...
ваши проблемы...

и ещё один - здесь в форуме есть живая действующая команда...
и мне пофиг на ваши лучи... хотя можем о них поговорить... сравнить карты...
но за вектор нашей команды... за нас... я могу горло перегрызть...
а ваши иллюзии оставьте себе.

и ещё... если Левер не впишется в существующую реальную команду... ничего реального лично он для форумчан сделать не сможет.
а создать свою реальную команду он тоже не сможет... ибо она не от людей...

p.s. ну что?
почувствовали Тень?
реальности...

это для разминки... :)
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Миха » 18 фев 2018, 04:30

А-33-Я

я в миллионный раз повторяю: у каждого своё служение... у Лайси такое..

такое?
viewtopic.php?f=135&t=12287&p=679620#p679620
Информативная, содержательная и познавательная часть в его постах, как правило, всегда отсутствует.Все сводится до шаблонного астрального реагирования.
Апофеозом его "выпендросов" Соло- донесения ВАЖНОГО до других может стать нечто подобное,
viewtopic.php?f=165&t=9611&start=0
вполне тянущее на ст 148 Ук РФ., где за основу берется какая-нибудь «интернет- утка» и снабжается кучей личной астральной словестной домыслительно-извратительной погани различного характера.
Мне, к примеру, как крещенному и имеющее отношение к РПЦ такое (ты еще не видела негра-Христа в его исполнении) лицезреть не очень приятно, впрочем как и слушать кучу обзывательств в свой адрес – от тупого до убийцы и насильника детей и массу бессмысленной чуши о Христе.

Поъе-ть, подколоть, съязвить, унизить, извратить смысл сказанного, выставить, другого(их)- посмещищем, заставить злиться и выматериться в его адрес – вот и все проделки этого бесеныша. Причем делается все это со Злобой и под личиной плохо скрываемого сарказма и иронии. (хотя я и сам подколоть могу, но разово, и беззлобно всегда)

Узнаваемо?
Тут много кто, буквально через слово, пел о «Духе форума» так вот
Изображение
В Любом человеке внутри всегда сидит две СТОРОНЫ: « одна устремлена к Богу» (это все самое Светлое,прекрасное, справедливое, правдивое, чистое и хорошее, что только существует) , а «вторая» - устремлена «от Бога», и являет собой богоотступническую сторону: лукавство, извращения, отсутствие правды, лицемерие, эгоизм, стяжательство, серебролюбие, сладострастие,лесть и т.д.
Светлая сторона – представлена этим;
«Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона»
Темная- этим.
21 ПРИЗНАК ПРИСУТСТВИЯ в Человеке САТАНЫ

I. Первый трюк дьявола - попытка убедить всех, что он не существует. Маскируясь, пытается выглядеть, как все окружающие. Его называют князем тьмы потому, что, плетя свои козни, он стремится укрыться в тени, остаться инкогнито. На любые поступки у него заготовлен ряд алиби.

II. Человек одержимый дьяволом непременно обладает скрытым или явным нравственным пороком. Одержимость пороком проявляется как хромота умственная, хотя многих сынов и дочерей греха Бог метит врожденным физическим недостатком.

III. Дьявол всегда человеконенавистник. Дьявол не может любить и не терпит тех, кто любит. Каждое проявление нежности дьявол встречает бешеной злобой.

IV. Дьявол крайне агрессивен и чрезвычайно жесток. В проявлении власти и жестокости находит порочное сладострастие, доводя подвластного ему мужа до извержения семени. На дне души любого вождя притаился дьявол.

V. Дьявол, выглядя анархистом, всегда стремится к власти. Он не признает ничьей власти, кроме своей собственной. Его покорность чему-либо всегда временна и носит показной характер.

VI. Дьявол - отец лжи и первый обманщик: обещает золотые горы, а платит разбитыми черепками.

VII. Дьявол первый интриган. Коварство его врожденная черта. Одержим болезненным любопытством по отношению ко всяким тайнам. Разносит сплетни и клевету, находя в том особенное удовольствие, и сообщает о своих кознях только для того, чтобы еще раз посмеяться над легковерными. Все, что он делает, строится на холодном расчете.

VIII. Дьявол - это троянский конь всех времен и народов. Отец всех предателей и провокаторов, всех душевно неуравновешенных и вечно недовольных людей.

IX. Дьявол любит маскироваться под ангела света, борца за идеалы Церкви и Государства, а сам втайне защищает порок. Самые наибольшие носители греха производят впечатление особенной святости.

X. Дьявол любит прятаться за самые лучшие человеческие чувства. За разглагольствованиями о высокой любви весьма нередко скрывается смертный грех кровосмешения - Грех Эдипа, Электры и богомерзкого Калигулы, жившего с сестрой, подобно мужу.

XI. Дьявол – неустанный новатор, он же первый экстремист, всегда стремится к крайностям и никогда не удовлетворится полумерами.

XII. Дьявол всегда нигилист и циник. Втайне презирает, какие бы то ни было, истины Святой церкви и человеческого порядка и отвергает их на деле, если не боится уронить маску с лица своего.

XIII. Дьявол любит все делать в темноте, сзади и наоборот. Извращенность вкуса первостепенный признак дьявола. Привычка противоречить - неистребимое свойство дьявола.

XIV. Дьявол опасен только тогда, когда его не видят, и стоит ему только обнаружить себя, как он становится мерзким, смешным и жалким.

XV. Дьявол всегда склонен к иронии и сарказму, но сам над собой не может терпеть иронии и насмешек.

XVI. Дьявол всегда склонен к разрушению и саморазрушению, убийству и самоубийству. Находит удовольствие не только в том, чтобы мучить кого-нибудь, но и в провоцировании других на причинении ему боли.

XVII. Дьявол всегда лучше других знает, как влиять на людей, как завоевывать друзей, ибо темные стороны жизни видны ему лучше простаков, не привыкших всматриваться в темноту.

XVIII. Дьявол - это партия партий и союз союзов. Одержимые дьяволом быстро распознают друг друга по интимным признакам. По закону подобия они тянутся друг к другу. Создают внутри любой организации тайную когорту, с помощью которой захватывают власть в организации.

XIX. Легион – имя дьявола. Куда ни глянь, дьявол всегда будет между нами, ибо половина человечества, в той или иной степени, одержима грехом блудодеяния. Мужеложцы и лесбиянки первые слуги дьявола, но из них получаются самые способные шпионы для дела Святого ордена.

XX. Правда о дьяволе - это такая грязная вещь, что меченные дьяволом, люди не могут спокойно ее воспринимать.

XXI. Когда вы решите, что, наконец-то, поймали дьявола в капкан, вы увидите, что он сидит в вашем собственном кресле. Ибо, сталкиваясь с происками извечного противника человечества, сердце честного слуги Господа наполняется ожесточением. Это мешает делу инквизиции Святой римской церкви: одних грешников нужно лишь изолировать, других, как иудеев, - лишать прав, и только неисправимых нужно сжигать живыми, без пролития крови.

Подведу итог. Нравственный императив Добра: поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Дьявол, поступая с другими, как с бессловесным скотом, требует к себе относиться, как к Богу. Являясь сущностью бессмертной, дьявол возомнил себя во всем равным Богу. К Нему он неустанно ревнует людей. Смириться перед Господом ему мешает непомерная гордыня. Вот почему смирение - первая добродетель воина ордена Святого Грааля.

Истины сии нетленные были возвещены мне, рабу божьему Кристобальду, пророком Иоанном, явившимся мне в ночь с 6 на 7 октября 1582 года от Рождества Господа нашего Иисуса Христа.

Записано достоверно монастыря Святого Себастьяна послушником Диего, Севилья. Пятница, 12 октября 1582 года.

И какую сторону Человек принимает(волеизъявляя самостоятельно) –тем он и становится, Такие « силы» к нему и «подходят», и то по качествам и проявлениям в нем и начинает превалировать.
Рогатый на публике и вне круга « родни и приближенных» умеет делать только второе.
Это как навязчивая голая женщина легкого поведения, шепчушая женатому- «согреши со мной», это как собутыльники, регулярно заходящие в гости и предлагающие выпить человеку, который «завязал», это как бывшие подельники, вновь зазывающие на воровство бывшего заключенного, который только что отсидел и вернулся из мест лишения свободы, это Змей, который нашептывает безверной Еве в отсутствие Мужа съесть яблоко, это все, что может ИСКУСИТЬ неискушенного и заставить вновь нагрешить.

Федорук(Арджуна), оправдывая наличие Сатаны, дает подобным проделкам бесов свое определение(Криоген ранее пытался мне нечто похожее сказать):
….Да я и сам не могу придумать причину, по которой вы может понять меня или Странника....не говоря уже об Лайси....который лишь всегда есть отражение личных сомнений любого из вас, кто на него натыкается. И....Причина этого не в Лайси. она в вас.
Если Лайси вас не принимает, это не он [тяв] и гад. Это вы сами желаете и издеваетесь сами над собой...
Вы на него натыкаетесь и тут же вам выдается масса причин невозможности того, о чем вы мечтаете. масса ваших ошибок….

Ты- уже свое
..Лайси шагает вот так...его позиционирование нельзя причислить к а-социальному, а-духовному и еще надцати "а" и запереть в тюрьму, психушку и т.д.

В Ад шагает этот клоун, причем семимильными шагами. И если он «живет» с твоей знакомой, то пусть он только с ней и Живет, к другим-то зачем взади пристраиваться? Забирай этого Козла Рогатого к своим «козоводам», где ты админ и делай его там «королем», КОРОНА над башкой у него есть, как и Рога знатные и ветвистые, так что он там вполне приживется по своим животным проявлениям. Наверно поэтому Сатану с рогами козла и изображают. Доить,Марина, только этого бездаря унитазного научи (как правильно с молочными железами и сосками обращаться нужно) и навоз чистить , а то этот «псевдорусский» ни к земле ни к скотине ни к огородам не приучен, да и на Храмы плюет.
Помнишь поговорку »Пусти козла в Огород»? Федорук (Арджуна) и пустил козла в Огород.
Тот и начал делать то,что умеет- "жрать капусту".
Я понимаю, что ты всеми руками и ногами «за» Козлов, но лично я считаю – что козлам, не могущим быть людьми и которые не в состоянии являть человеческие качества (любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание) место только в стаде животных. В хлеву.
Миха

Безмолвие...

Сообщение Wais » 18 фев 2018, 04:54

Флейта писал(а):А потому, что я категорически против того, чтобы те, кто под предлогом оказания помощи россиянам, настраивает неокрепшие умы и души против их же правительства и призывает к его уничтожению, становились правителями на российском ресурсе.

Вы выразились как о постоянном действии... происходящем и в текущее время...
разве КриоГен такой? Всего лишь высказал свою точку зрения в теме... высказал - в условиях давления на него....
более того... сейчас он открыто и честно рассказал о возможности сочетания тех. помощи форуму и своей реальной жизни... а значит речь в отношении его может уже идти только в общечеловеческих критериях.
но говорите Вы в свойственной Вам манере - пафосно и в отрыве от реальности... плавая в иллюзиях.

Флейта писал(а):Дух, знаете ли, НЕ ТОТ... А сейчас важно именно это - возрождение Духа форума, а не его дальнейшее разложение.

дух честности, открытости и правды - это уже "НЕ ТОТ"?
и в чём же по-Вашему Дух этого форума? Дух, который умер...
и как его возродить?

Флейта писал(а):Не всякий украинец русофоб, и не всякий человек - нацист, есть и адекватные люди и в Украине в том числе. Но на российском форуме русофобии - НЕТ!!!

на духовном форуме политике - НЕТ )

Флейта писал(а):Пристыдить вознамерились?

юмора не видите?

Флейта писал(а):Поскольку, А-33-Я, как выяснилось в ходе последних событий, проходит свою "школу развития" в условиях личного хозяйства и на общение в виртуальном пространстве у неё не остаётся времени, то предложила бы обратиться по данному вопросу к Алеку, в том числе, рекомендовала бы его вместо Вас, Вайс. У него и с чувством юмора всё в порядке, и речь поставлена на высоком уровне, и русским языком не пренебрегает, как многие форумчане, и прозорливости поболее, и жизненных сил тоже... А главное..., внутренний стержень чувствуется, не шатается от неустойчивости.

Алек устойчив в своей личности, в себе... и пока вне команды... и лагерей... сам по себе... в устойчивой привязанности к Лайси )
а потому пока о нём говорить рано.
Wais
Посвященный
Посвященный

Безмолвие...

Сообщение Wais » 18 фев 2018, 05:20

Анахита писал(а):Вайс, мне стыдно за моё написанное решение, прости.

о! осознала... ) это хорошо :)
впрочем... час на коленях в углу и лишение сладкого на завтрак, обед и ужин - никогда не было лишним...
спокойной ночи, дорогой форумчанин :)
Wais
Посвященный
Посвященный

Безмолвие...

Сообщение Wais » 18 фев 2018, 05:40

Миша Чайт писал(а):[Lever - движущая сила, на сей момент.
Wais - настолько стал созвучен мне в последнее время, что я поймал себя на мысли - он как-бы стал моим форумным отцом ;)

Эйя писал(а):такие семейно- родственные отношения скорее навредят форуму, т.к. Миша Чайт , невольно, станет подпевать и вторить
и уступать Вайсу в решениях. Мнение третьего модератора, при этом, обесценивается...

Миша Чайт точно уловил и обрисовал возможное строение вектора админов...
отец (Отец)- проводник - реализатор замысла...
Вайс - Миша Чайт - Левер...

а потому всё не так как написала Эйя и ей вторили.
как вижу - Миша с Левером - на острие действий в хорошей паре - реформаторы, меняющие...
я же - тормоз и у меня иной... акцент - связь с прошлым, с тем, что за спиной (тот же Хранитель от Холи) и гармонизация... действий, прошлого с текущим, снятие вуалей, барьеров на пути... к будущему, к иным людям.
Миша Чайт - гибкий умный воплощающий.
Левер - сила и прямой меняющий.
всё гармонично... может быть...
Wais
Посвященный
Посвященный

Безмолвие...

Сообщение Wais » 18 фев 2018, 05:58

Lever писал(а):Очень рад видеть Алек на форуме. Странник очень уважал Алека именно за ценный вклад в форум, интересные посты. С понедельника предлагаю тандем Lever - Чайт - Wais или Lever - Чайт - Алек. Levis в обычные модераторы, чтобы не было так уж обидно.

и я рад, что Алек появился и начал писать. У него можно накопать много интересных моментов.
с переводом Левиса согласен, но захочет ли он быть модератором?

по нашему возможному тандему...
Миша Чайт - из команды, которую я считаю близкой себе. По-поводу Левера - вопрос... возможны большие расхождения... и как мне... нам... поступать в этих случаях - вопрос?... Впрочем... я уступлю... во внешнем и проявленном...
но есть и иные моменты... так я считаю, что Флейте не место в модераторах... мне настаиавть на этом?

всё ) пора заканчивать, а то рухну на клавиатуру :) едва эту реплику дописал - уже очень поздно )
всё остальное - всякие моменты, а также - о Лайси, А-33-Я, Алеке, других - завтра после рыбалки.
пока )
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 06:22

А-33-Я писал(а):ни один из тех кого я знаю по фермерству, никогда не позволит себе даже в шутку подобного изречения в сторону эзотериков... пусть они трижды тих не понимают...пусть трижды их путь мегачужой и т.д., НО ...НИКОГДА они себе не позволят этого... знаешь почему? потому что они точно знают КАК РАСТЁТ ТРАВА... не осознают этого, НО ТОЧНО ЗНАЮТ... с эзотериками дело чуть иначе: они ДУМАЮТ, что они ЗНАЮТ как растёт трава... и даже думают, что они сей факт осознают... и в том и в другом они крупно ошибаются: НЕ ЗНАЮТ И НЕ ОСОЗНАЮТ как растёт трава... применение же вербальной конструкции по типу конструкции "козловоды", всего лишь обнаруживает сей факт...не более того...

Согласна, но с маленькой поправкой. Не эзотерики "ДУМАЮТ, что они ЗНАЮТ как растёт трава... и даже думают, что они сей факт осознают... и в том и в другом они крупно ошибаются: НЕ ЗНАЮТ И НЕ ОСОЗНАЮТ как растёт трава... ", а эКзотерики. Эзотериков же, которые и ЗНАЮТ и ОСОЗНАЮТ, потому то и способны увидеть и распознать то, что "козловоды" (пусть это будет безобидной метафорой в данном контексте) ЗНАЮТ, а эКзотерики лишь мнят, что ЗНАЮТ, практически НЕТ на этом форуме. Их (эзотериков) здесь ЕДИНИЦЫ или, точнее, единицы тех, кто приблизился в той или иной степени к эзотеризму. Остальные эКзотерики.
В чём основное отличие между эзотериком и эКзотериком? Первый видит это отличие, потому и Знает, а второй - нет.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 07:20

А-33-Я писал(а):Ардж ошибся в стратегии с Лайси... Арджу надо было дать полномочия модератора Лайси - ТАЙНО... и вырулить в одно векторное направление...
без таких Со-Трудников невозможно обойтись особенно на этапе становления команды... Если у команды нет такого Лайси, нужно рыть землю носом, но найти... найти и ЗАПОЛУЧИТЬ

ща отгребу от Сшоне

Не от Сшонэ, а от Флейты :twisted:
Нет, А-33-Я, если наводить в доме чистоту, используя грязные тряпки и воду из канализационной канавы... Суть понятна?
Что делает Лайси? Свежий пример.
laysi писал(а):Хе-хе смешной этот старикан Сшонэ...ну вот ей ей смишной)))

Сшонэ писал(а):Если левер не удалит каким-ито способом лейси и в меньшей степени левиса, форум всё-равно потонет.

Это реализованный...утверждает, что - если Левер не удалит каким-то способом Лайси, Адаптера, А-33-Я, Незнайка, Риджа, Арджуну, Анахиту...ну и так далее по списку, тоооо, форум всё-равно потонет, как бэ и чего тут не предпринималось...ибо...именно за это и ратует страдающий старческим маразмом Сшонэ...это всего лишь предположение, а не диагноз...

Сшонэ обозначает двоих: Лайси и Левис, а Лайси добавляет ещё шестерых... Какой в том умысел? Создать себе подкрепление, усилить свою оппозицию за счет преднамеренного ИСКАЖЕНИЯ фактов (лжи). Это первая "грязная тряпка". Вторая: применение хамских ярлыков и оборотов: "старикан", "страдающий старческим маразмом Сшонэ.". В данном примере ещё более-менее "мягких" в сравнении с теми, которые он использовал, находясь на пьедестале, сооружённом для него Арджуной.
А канализационная жидкость - его надменное, как бы наплевательское с высокой колокольни, отношение ко многим форумчанам. Мол, кто ты такой? - знай своё место, "щас" я тебя... (пальцы веером и хвост пистолетом). А-33-е есть за чем понаблюдать, прежде чем...
Подобными "грязными" тряпками с использованием фекальных вод чистоту не наводят и "козловоды" ЭТО ЗНАЮТ, хотя и не осознают.
Я не предлагаю навечно забанить Лайси, отнюдь. Но "снять" его с мнимого пьедестала на твёрдую землю - пора бы уже. Иначе, прежнего духа форума не вернуть и не вернуть многих форумчан, которым претит пребывание в удушающей атмосфере.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение КриоГен » 18 фев 2018, 07:28

Флейта писал(а): "козловоды" (пусть это будет безобидной метафорой в данном контексте)

А вообще, мне нравится этот стиль.
Обязательно надо научиться.
Вот сейчас перебрал в голове некоторые безобидные метафоры в соединении с высокохудожественными эпитетами...
Хорошо получается. Качественно.
Обязательно буду применять, при случае.
И ощущение возвышенности сразу появляется.
Очень такое приятное... послевкусие.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 07:30

А-33-Я писал(а):на сегодня глубоко убеждена что помочь никому и никогда нельзя... всё что люди называют помощью, имхо созвучные разные зоны комфорта...

Помочь то можно. Редко и мало кто умеет оказать именно помощь, а не суррогат оной. Перестать кормить в какое-то время птенцов - это помощь для птенцов, продолжать кормить - подмена помощи, что часто и делают обыватели. Но помощь тогда будет помощью, когда она окажется своевременной. Чуть раньше - птенцы могут не выжить, умереть с голоду, чуть позже - могут сесть на шею и ездить всю жизнь...
Кстати, как видится мне, Арджуна и Лайси не осознают оного и вместо помощи оказывают друг другу "медвежьи услуги".
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 07:40

А-33-Я писал(а):Сшоне, как Вы обозначите хирурга? особенно хирурга гнойной хирургии?
а как акушера гинеколога, который делает плодоразрушающую? или эпизио чуть ли не до глотки?

А-33-е не доводилось попадать в кресло к гинекологу, получающему удовольствие от причинения боли осматриваемой? А не доводилось ей, её родным или знакомым, или знакомым знакомых получать перитонит от оставленного во время предшествующей операции ватного тампона? А сравнивала ли она шрамы послеоперационных швов? Ведь они напрямую зависят и от сделанных хирургами разрезов, даже если накладывает швы кто-то другой...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 07:48

А-33-Я писал(а):отец родной... ты сёдни с дуба рухнул ей-ей

Нет, А-33-Я, не сегодня, а УЖЕ давно, почаще надобно бы заглядывать в "отчий" дом.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 08:00

А-33-Я писал(а):забери у Лайси его искренное позиционирование себя Миру в той степени, которая ему доступна и что будет? ааааааааааааааа...то то и оно..

Не о том ведь речь, А-33-Я! Пусть проявляется, но на равных условиях со всеми! А то ведь как было? Сшонэ - преды и в итоге баны, а Лайси бонусы. Минус два предупреждения, что по сути есть фора на два предупреждения, чтобы прийти к обнулению и только с того момента начать.... А как получились бонусы? Арджуна посчитал, что вот Лайси - именно Лайси РАЗРЕШАЕТСЯ/ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ВСЁ! - и хамство, и грубость... Бери, мол, брат, флаг в руки и вперёд на баррикады! НЕ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ. И это вместо реальной помощи возомнившему из себя нечто этакое! Потому и назрело. Ныне, в равных условиях появилась возможность поставить человека на ЕГО место, а не занимать то, что ему, по праву равенства с другими, не принадлежит.
Последний раз редактировалось Флейта 18 фев 2018, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА