Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 08:11

А-33-Я писал(а):вот скажи мне честь по чести: почему тебе не хватает простого своего месседжа: но себя-то не обманешь...
почему ты для усиления привлекаешь ту или иную допсилу? ты что себе не доверяешь , себя не знаешь, считаешь себя слабым...? ну и т.д.

в чем причина постоянного привлечения доп силы?

Аааа... заметила А-33-Я. Браво!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lever » 18 фев 2018, 08:31

Согласен с Wais по поводу захламления темы. Отлично, уже есть наметки будущей работы (видение уместности, целесообразности). Поэтому Вайса вижу в качестве Админа. Мне нужен такой человек. Только, может быть, третий - Алек. Они говорят с одного внематериального этажа Мироздания. Взаимопонимания и уважения достигнут, масштаб подходящий. А Чайт в модерском корпусе, который еще будет уточняться. Только не менее 7 действующих оптимально бы.
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 08:36

Wais писал(а): а пишите вы много... и не по теме.

хрясь... есть медаль...
привет,Вайс...
хоть и читаешь ты медленно, и вчитываешься иногда... но всё же...
с чего это ты решил что ты по теме, а аззя не по теме... ну, тебе, как очередному дошедшему, виднее...

вот вчитывался еже ли бы ппп, так может и не развешивал бы свои медальки ... уверен что в них есть надобность?

почему не получается пройти мимо? у тебя? у меня? ааааааааааааа...тото и оно

:))))))))))))))))
Wais писал(а):будь добра - уважай читающих эту тему... для поболтать - открой другую тему )

медалька номер два...

с чего то Вайс решил что то что для него великого и дошедшего есть поболтать, дык и для другого так же..и не помыслить что те ступени которые для него пройдены, вершины которые покорены, для других только линия горизонта...

на остальные медальки времени нет... ехать нужно...

вот как раз об этом и говорила... о медальках...будь они неладны....
и заметьте в моём обращении к Вайсу нет ни одного слова из серии: веди себя так а не иначе...говори то, а не это...делай так и только так...
аззя вайса принимает таким какой он есть... и читает его поток слов, кста совсем даж не маленький и ВЧИТЫВАЕТСЯ в его поток сознания... и даже если проходит мимо, то просто проходит не оповещая миру о том что вайс ей, аззя, совсем не интересен...
ну и т.д.
Вайс, ты как и все остальные, очень интересен А-33-Я и она по умолчанию не может пренебречь Вайсом как уникальным созданием Мироздания...таким же уникальным как Лайси, как Флейта, и как каждый из нас...

ну лады... горбатого как говорится, только могила и то под большим вопросом...

когда форумом рулил Странник, для всех типов вайсов и аззя было местечко, где они могли прислонить к косяку свои буйны головы...

Миша, Флейта, нужно ехать... !!! по возможности отвечу...скорее всего только вечером...

несунам больших погон и медалей есть точка приложения их видения... почикать тему под флагом великих чистильщиков, порубать на куски энергопотоки в которых мало их любимого но зато много отличного и рьяно потереть ладошки друг о друга как знака успешно выполненной миссии

флаги в руки и радостного всем дня
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Миша Чайт » 18 фев 2018, 08:41

Флейта Знает? Флейта 'первая' видит это отличает, поэтому Знает? Или вторая? Раз заявляет это, выходит Знает, не по-наслышке Знает и получается уважаемая Флейта настоящий эзотерик. Не прими это за издевку или сарказм! Не знаю почему засветилась и захотелось спросить. И подобно Анахите, привет тебе привет,Инна) не могу цитировать , еду в метро и пишу с телефона...извиняйте!
Последний раз редактировалось Миша Чайт 18 фев 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 132 раз.

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 08:56

Wais писал(а): Флейта писал(а):
Дух, знаете ли, НЕ ТОТ... А сейчас важно именно это - возрождение Духа форума, а не его дальнейшее разложение.

дух честности, открытости и правды - это уже "НЕ ТОТ"?
и в чём же по-Вашему Дух этого форума? Дух, который умер...
и как его возродить?

А Вы уверены, что попытки внедрения в мозги форумчан всевозможной внешней информации от СМИ и пр. ОБС являются духом честности и правды?
Замечательно, на мой взгляд, об этом выше написала А-33-Я, мне и прибавить нечего.

А-33-Я писал(а):
КриоГен писал(а):Но у нас люди гибнут. Это плохо.
Это не то к чему следует быть толерантным.

а при чем здесь Россия?

или Россия виновата в том что наша политическая элита сплошь ворье?
или ты не знаешь сколько денег обналичивается и оседает в частных карманах?

или рассказать что именно просиходит на Донбасе не из новостей, а от обыкновенных среднестатистических жителей?

или хочешь поговорить о том как в два дня, даже не в три,а в два закончить войну, если бы на то было желание политической элиты?

или может быть давай поговорим о том как и в какой степени в Украине поднимает голову фашизм\ультраправый национализм?
или может быть о том что творится с целой массой оружия и как им распоряжаются ?

а может быть об офицерской чести? которая была попрана самыми ярыми патриотами?

а может быть о том как больно и обидно за Державу?

брось... не уподобляйся... плииииз...

дух честности, открытости и правды - это уже "НЕ ТОТ"?

Честность в том, что выразил своё мнение? Так коли бы своё! Вот если А-33-Я думает СВОЕЙ головой, то и мысли у неё СВОИ, а не внедрённые извне. ЧЕСТНОСТЬ - это выражение СВОИХ мыслей, а не распространение ментального мусора, внедрённого отовсюду. Первое - это дух форума, второе - это суррогат.
Как возродить дух? - учиться МЫСЛИТЬ самим, а не заниматься трансляцией и копированием мыслей чужих.
Для этого необходимо создание соответствующих тем, способствующих раскрытию некого "органа" (некогда закрытого) через развитие образного мышления. Вроде вот таких: viewtopic.php?f=25&t=6395 ; viewtopic.php?f=25&t=10766 ;
viewtopic.php?f=25&t=3848 ; viewtopic.php?f=25&t=12233
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение КриоГен » 18 фев 2018, 09:15

Флейта писал(а):Вот если А-33-Я думает СВОЕЙ головой, то и мысли у неё СВОИ, а не внедрённые извне. ЧЕСТНОСТЬ - это выражение СВОИХ мыслей, а не распространение ментального мусора, внедрённого отовсюду. Первое - это дух форума, второе - это суррогат.

А-33-Я перечислила всё кроме самого главного.
То есть, по сути, задала отвлекающие вопросы.
Самое главное (то, что А-33-Я упустила) я говорил в посте чуть раньше.
А я не спорил просто потому, что тема не соответствует.

Так что, Флейта, не делай поспешных выводов.
Иногда всё не так, как кажется.
И ещё, думай СВОЕЙ головой.

Флейта вообще, очень самоуверенна, поверхностна, груба и делает поспешные выводы.
Рекомендую освободить её от обязанностей модератора.
Вон, лучше Миху попробуйте.
Последний раз редактировалось КриоГен 18 фев 2018, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 09:15

А-33-Я писал(а):вот как раз об этом и говорила... о медальках...будь они неладны....
и заметьте в моём обращении к Вайсу нет ни одного слова из серии: веди себя так а не иначе...говори то, а не это...делай так и только так...

Это очень ВАЖНЫЙ момент! То ли ещё будет с рычагами под руками.

Lever писал(а):Поэтому Вайса вижу в качестве Админа. Мне нужен такой человек. Т

Левер, не спешка ли это? Сшонэ дал Вам мудрый совет - побыть три месяца одним единым Администратором. Иначе, Вы не прежний дух будете возрождать, а добивать его крохотные остатки.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Re: Безмолвие...

Сообщение Lever » 18 фев 2018, 09:18

Wais писал(а):По-поводу Левера - вопрос... возможны большие расхождения... и как мне... нам... поступать в этих случаях - вопрос?... Впрочем... я уступлю... во внешнем и проявленном...
но есть и иные моменты... так я считаю, что Флейте не место в модераторах... мне настаиавть на этом?

И я уступлю. Самое главное, чтобы решения принимались из спокойного, взвешенного состояния. В этом я доверяю Тебе.

DK не вернуть, он откажется. Пусть он занимается своими проектами, в этом его призвание.
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 99 раз.

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 09:28

Миша Чайт писал(а):Флейта Знает? Флейта 'первая' видит это отличает, поэтому Знает? Или вторая? Раз заявляет это, выходит Знает, не по-наслышан Знает и получается уважаемая Флейта настоящий эзотерик. Не прими это за издевку или сарказм!

Отвечу приведением своей же цитаты.
Эзотериков же, которые и ЗНАЮТ и ОСОЗНАЮТ, потому то и способны увидеть и распознать то, что "козловоды" (пусть это будет безобидной метафорой в данном контексте) ЗНАЮТ, а эКзотерики лишь мнят, что ЗНАЮТ, практически НЕТ на этом форуме. Их (эзотериков) здесь ЕДИНИЦЫ или, точнее, единицы тех, кто приблизился в той или иной степени к эзотеризму. Остальные эКзотерики.

Написала "...практически нет", а не просто "нет", ибо, допускаю, ввиду того, что могу НЕ ВИДЕТЬ полной картины, так как не считаю себя "настоящим эзотериком" (с)-Миша Чайт.
Да, я ощущаю себя приблизившейся в некоторой степени к эзотерике и потому пишу, опираясь на личные постижения, личный опыт, а не на теорию и чужие изыскания, мня из себя знающую.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 09:35

Касаемо модераторства Флейты... Клон "Шепота Ноосферы", а к этому всё идёт, не представляет для неё никакого интереса.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2018, 09:46

Флейта писал(а):Левер, не спешка ли это? Сшонэ дал Вам мудрый совет - побыть три месяца одним единым Администратором. Иначе, Вы не прежний дух будете возрождать, а добивать его крохотные остатки.

Вызовет интерес у публике выход рыбачка в калашный ряд. Кто-то с ним и рядом не сядет, но всё притрётся и запах рыбы будет толерантно восприниматься, как запах королевы которая пукнула в кабине какого-то там мобиля.
Насчёт духа, флейта, верно. Юмор ситуации в том, что Левер пытается структурно, алгоритмически создать среду, где Леверу будет комфортно наблюдать, а значит и контролировать через себя, через семь и через 21 весь форум, предполагая его развитие. Прикидывали мировозрение Левера - Америка.
Просто отдайте отчет, что есть форум Безмолвие, кто наполнил сию чашу?
Это и Навигатор, где он? Это Инь, где она? Это Странник, где он? Ато Арджуна, он свалил. Это Нада. Это Сшонэ, куда он уйдёт? Это Аззя, куда она почешет опять? Это Анахита, но сейчас это нечто другое, это лиса, которой не дали курицу.
Вайс ли это, а вайс всегда был вайсом - шакалом с чуством собственного достоинства. Кто такой Левер? Тоже что и левис, но ему хватило сил выйти на некоторый уровень разума, повторяю разума, но не духа. Что будет впоследствии? Дух Могикан будет трансформирован в разумную схему обмена мнений под эгидой касты псевдожрецов, а даже алек не жрец, но мог бы им, однако гордыня алека бесконечна.
Так вот, этот остатки духа будут растрачены, а значит и обнулёны при отсутствии ретрансляторов и источников духа - Могикан.
Будет не настоящая русская еда, будет гамбургер от Макдональдса, ну там и наркомания, и таблетки, которые так любит Левер.
Ненавижу Арджуну, отдал форум дворовым, скоро будете петь марш энтузиастов, но не России, а Америке. Левер поборник американского образа жизни реализует здесь именно это, развлекалово. Почему? Через формулу 1-7-21
Почему? Неуважение к Сшонэ говорит о том, что у него нет связи с корнями форума, значит побеждает следующее поколение молодых, да ранних. Помните, Сшонэ - существующий дух форума Безмолвие.
Власть Левер не отдаст сам, Помните, говорил один украинский зам города Д , вы сначала соберите их, а вешать будем потом.
Не слушает Левер Сшонэ, что ж так и будет, и конечно же без многих присутствующих здесь на волне перемен. Левер и вайс начнут и далее добивать форум, Алек это поймёт и не согласится надолго, придёт чайт и при непрерывном троллизме лейси, ничего в итоге не поменяется, но дух утечёт в сточную канаву, которую сейчас усердно роет тот, кому всё это надо - Дьявол!
Сшонэ

Благодарил (а): 91 раз.
Блог: Посмотреть блог (1305)

Сообщение КриоГен » 18 фев 2018, 09:50

Флейте нужно расслабиться и чуть замедлиться.

КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение КриоГен » 18 фев 2018, 09:55

Сшонэ, у тебя есть план?
Куда ты приведёшь форум, если у тебя будет власть?
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 09:57

Сшонэ писал(а):Будет не настоящая русская еда, будет гамбургер от Макдональдса, ну там и наркомания, и таблетки, которые так любит Левер.

Да, как то так... А что за таблетки? Наркотики? Психотропные?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2018, 10:02

Суть в том, что этот форум человек вести не должен. Форум ведёт Бог, слушайте Бога и всё будет происходить, как бы само собой. Эквивалентом Бога на форуме является ощущение или, если хотите, понимание Духа.
На форуме власть не нужна, не нужна гнусящая депрессивность вайса, исксственно - показной задор чайта, ни "математика" Левера. Это всё бытийное, прикладное. Нужен только дух жителей планеты Земля. Сшонэ просто это понимает. Для этого не нужно вести, нужен человек, который бы это сохранил и приумножил.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2018, 10:03

Флейта писал(а):
Сшонэ писал(а):Будет не настоящая русская еда, будет гамбургер от Макдональдса, ну там и наркомания, и таблетки, которые так любит Левер.

Да, как то так... А что за таблетки? Наркотики? Психотропные?
Левер сам скажет, он писал.
Сшонэ

Сообщение КриоГен » 18 фев 2018, 10:15

Сшонэ писал(а):Суть в том, что этот форум человек вести не должен. Форум ведёт Бог, слушайте Бога и всё будет происходить, как бы само собой. Эквивалентом Бога на форуме является ощущение или, если хотите, понимание Духа.
На форуме власть не нужна, не нужна гнусящая депрессивность вайса, исксственно - показной задор чайта, ни "математика" Левера. Это всё бытийное, прикладное. Нужен только дух жителей планеты Земля. Сшонэ просто это понимает. Для этого не нужно вести, нужен человек, который бы это сохранил и приумножил.

Здесь ведь очень разные люди.
И приходят сюда с совершенно разными целями.
И, заметь, власти сейчас как раз нет.
Номинально она есть, но особо себя не проявляет.
Сейчас ситуация как раз такая, как ты хочешь.
Откуда здесь возьмётся какой-то один общий Дух?
Тут много разных Духов.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение КриоГен » 18 фев 2018, 10:27

Ладно, мне тоже надо замедлиться и расслабиться...

Извини Сшонэ за Флейту...

Всё.
Пойду отдыхать.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2018, 10:28

Есть главный Дух, есть приходящий дух есть бездуховные. Чел приходит и уходит. Так же могут остаться и бездуховные - они остаются обычно как вампиры, то есть преследуя утилитарные цели пожирания. Но есть люди, которые поддерживают дух общий для форума - единый базисный Дух, который был ещё и до вас. У вас он поначалу был, я вам тогда послал респект. Независимо кто вы, но когда в вас стала проявляться обида - я спросил из какой вы страны. В этом ваша воронка. Это было видно и вы стали просаживаться.
Цели действительно разные. Конечно форум и раньше болел предсмертной болезнью, сейчас есть угроза просто стереть форум и написать что-то американское, рациональное, где будет народ, реклама, деньги. Но как насчёт Бога и Духа? где они будут жить. Конечно они отсюда уйдут туда, где им рады.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 10:28

Сшонэ писал(а):Для этого не нужно вести, нужен человек, который бы это сохранил и приумножил.

Да. Но "это" прежде надобно восстановить, чтобы было что сохранять и приумножать. Не сохранять же плевела, забившие "это".
А если начнётся выкорчевывание пробивающихся ростков тем, кого устраивают исключительно его собственные всходы и тех, кто хвалит и восхищается его всходами, то... выводы очевидны. А намеки на это уже имеются и А-33-Я это высветила выше.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА