Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2018, 12:05

Миша Чайт писал(а):
Сшонэ писал(а):Ненавижу Арджуну...

Многоуважаемого Сшонэ поразило уныние,
подавленность и упадок духа,
угнетённость эта обусловлена невозможностью удовлетворения каких-то Ваших потребностей Сшонэ?

А Арджуна не бросил форум, ему хватило Мудрости дать Безмолвию сильный свежий импульс!

Есчо один психолог... Сакраментальный идиотизм осознаётся форумом как психологическая критика. А ведь форум эзотерический, может метлой психологов а-ля. Психологом заказана ярлыковость.

Будет форум очередная песочница. Вот в этом и дело. Хрень словом, а не Безмолвие.

Лучше в печь!..
Сшонэ

Благодарил (а): 176 раз.
Блог: Посмотреть блог (1334)

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2018, 12:09

Сильный и свежий импульс в человеческом безвластии. Становлюсь анархистом, но разве чайт или вайс - сильный и свежий импульс? Очевидная гнусная манипулястичная хрень. Даже Левер в большой реконструкции есть хрень.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2018, 12:11

Миша Чайт писал(а):Многоуважаемого Сшонэ поразило уныние,
подавленность и упадок духа,
угнетённость эта обусловлена невозможностью удовлетворения каких-то Ваших потребностей Сшонэ?
Он сделал всё неправильно, кроме одного, что свалил.
Сшонэ

Сообщение Миша Чайт » 18 фев 2018, 12:12

Сшонэ писал(а):Есчо один психолог... Сакраментальный идиотизм осознаётся форумом как психологическая критика. А ведь форум эзотерический, может метлой психодлогов а-ля. Психологом заказана ярлыковость.

Различение вашей устойчивой минорности в последнее время (в сравнение с бывалой позитивностью) - обычное восприятие, эмпатия если хотите,
а что вы подразумеваете под психологом - поясните, сами же лихо "заказной ярлыковостью" пользуетесь ...
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 333 раз.

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2018, 12:13

Нельзя объяснять плуту его козырь, он его всё - равно в рукав занесёт. Его нужно за руку ловить, я уже поймал.
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2018, 12:26

Сшонэ писал(а):Сильный и свежий импульс в человеческом безвластии. Становлюсь анархистом, но разве чайт или вайс - сильный и свежий импульс? Очевидная гнусная манипулястичная хрень. Даже Левер в большой реконструкции есть хрень.
Предупреждение: Stella 18 фев 2018 13:23
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=5&p=693316#p693316. Оскорбление.
Вот экземпляр, так работает слепая машина соседнего государства. Мож хватит паясничать лжемодераторам?

Говорю, в Российском форуме должна быть только Россия. Остальные в ручном режиме и без власти. Именно так Хрущёв передал Крым, предатель.
Сшонэ

Сообщение laysi » 18 фев 2018, 12:37

Сшонэ писал(а):Мож хватит паясничать лжемодераторам?

Ни что не ново под луной))))

Re: Модераторство
Сообщение laysi » 09 окт 2014, 18:49

Levis писал(а):Предлагаю второе правило - Админ и модер всегда прав.

Вот с этого и начинаюца все скандалы...

Levis писал(а):Считать правым себя и не правым всех остальных лишь разрушает чела

Кокого?...кто считает себя правым?...или тех остальных?

Levis писал(а):Или другими словами - любое событие необходимо, раз есть в твоей жизни, значит оно тебя чему-то учит.

Чему?...если ты лично не прав?...может тебя это разрушает?...кто знает...

Сшонэ писал(а):Совесть должна быть от Бога. Форум Безмолвие - имеет право на таковую совесть.

Сшонэ...Марвин подойдёт на эту роль?...быть совестью форума Безмолвия?

Космея писал(а):Творчество - это то, что мы делаем с любовью.

Хм...рази тема "откровенно-сокровенно" не была созданна с любовью?...и рази ваше конкретное вхождение в тему не была столь же любвеобильно?...но как то вот в реальности любовь любви рознь...и тогда?

Космея писал(а):Если модер уважает и любит людей, то действия его будут сбалансированными.

А смогут ли люди понять?...почувствовать, что действия модератора будут сбалансированными?...мало ли?...ибо да бы...

Космея писал(а):Еще правила форума
Запрещена нецензурная лексика. Агрессивные сообщения должны удаляться.

Хм...а если они завуалированны?...тогда как быть?

Как быть с теми, кто завуалированно хамит?...и как быть с теми кто хамит в открытую?...тыкая пальцем в того, кто хамит завуалированно...мол ему можно, а мол тому кто за правду нельзя?...неаправедлива?...он же правду говорит....ну и что того что с матом?...но это же правда и в лоб в открытую... в отличии от того, кто прячеца за вуаль приличий...а?

Космея писал(а):Запрещается засорение форума бессодержательными сообщениями, сообщениями с излишним цитированием.

А если это ВСЁ уважаемые форумчанами люди...к примеру Марвин, Лейвис, Анахита ну или Андрей Осипов?...им можно? Полагаю многие их уважают...рази нет?

Космея писал(а):Этические нормы общения на форуме: - уважение, вежливость, доброта, любовь.

Это всё чувства, а чувству не прикажешь...к примеру так бывает, что на форуме чел, к которому многие испытывают ненависть...и?...как к такому при общении соблюдать этические нормы общения как то - уважение, вежливость, доброта, любовь?...предлагаете заняца лицедейством?...то есть лукавить?

Космея писал(а):Давать понять и себе, и другим людям, что вы не принимаете текущие формы несовершенства как реальные или вечные. Всегда видеть других преодолевающими свои несовершенства и обретающими БЫТИЕ .

На это есть контраргумент...начать с себя...а уж потоооом...если они оценят плодыыыы...и то не факт...)))
Последний раз редактировалось laysi 18 фев 2018, 12:41, всего редактировалось 2 раз(а).
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Stella » 18 фев 2018, 12:39

Сшонэ писал(а):Вот экземпляр, так работает слепая машина соседнего государства. Мож хватит паясничать лжемодераторам?
Говорю, в Российском форуме должна быть только Россия. Остальные в ручном режиме и без власти. Именно так Хрущёв передал Крым, предатель.

А может хватит хамить направо и налево?
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 18 фев 2018, 12:41

Stella писал(а):Я думаю, не стоит делать из кузнечика бегемота.
Админ есть? Есть. Вот и пусть и работает.
Форумчане живы? Вот пусть и общаются.
Главное - не нарушать правила.
Не переходить на личности, даже если хочется провести сеанс альтернативного психоанализа.
Не преподносить троллинг и утонченное хамство как авангардную духовную практику.

Все очень просто.
Тогда все будут чувствовать себя уверенно и свободно.
Именно так.

Стелла, заглядывай почаще, если, конечно будет время. Ты тут как раз на месте..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Незнайка » 18 фев 2018, 12:46

А-33-Я писал(а):если захочешь что сказать, буду ждать

хочу)) спасибо за фильм..!!! интересно было проанализировать)

Про фильм…
Бог сотворил, и Его Законы работают… нравится не нравится.. уже не имеет значения
Когда нарушаются Законы Бога в мире, Его сотворившего, приходит Хаос, пусть причудливый, исполняющий скрытые желания, но не вписывающиеся в Законы уже сотворенного Мира…
На примере уже с ребенком/мальчиком поняла про страх…, когда он исчезает, в данном случае, при узнавании даты смерти, выходят на поверхность скрытые желания/исчезает зависимость от ограниченности физической, моральной/появляется свобода по своему выбору… как-то так… Вроде бы хорошо, знать то, что тебя касается, но это хорошо не для этого мира… нарушение хорошести этого мира ведет опять же к хаосу ..- беременный муж, например))
Фильм показал, что в каждом человеке есть любовь, пусть завуалированная, скрытая, но каждый умеет любить(по-своему), нужны лишь условия для этого.. что-то вроде «удиви меня» в случае с киллером..
Если бы этот мир создала богиня)) то это был бы уже другой мир, потому Богиня знай свое место)…
..девочка/дочка бога…, не потому ли взаперти растет, что может натворить/создать, что и видим, в своем понимание/осознавание…, что и видим, а бог-отец это знает, иначе богом не был бы)… но Мир Уже создан и потому хаос…)
..»подарить людям осознание неизбежности собственной смерти! Офигенно!» - говорит иисус
..про смерть.. парень, который много раз пытается проверить, так ли это, что впереди еще 62 года жизни и выбрасывается в последний раз уже из самолета и остается жив… но последний кадр после титров я поняла так, что его желание удовлетворено, в том смысле, что если хочешь умирать сейчас, то пожалуйста… бог удовлетворил…, то есть, не зачем провоцировать судьбу, но раз не успокаиваешься, то получай.. как-то так поняла)
..далее), что дано мужчине, не дано женщине и наоборот, потому они сразу находят в холодильнике/шкафчике то, что нужно…), это когда еще действует Закон бога, до вмешательства дочки.., ну а уж потом… беременный мужчина)
..можно рассмотреть каждый пример с новым апостолами отдельно, но это надо еще раз смотреть фильм, так как я уже нюансы … забыла, вот то, что внимание зацепило и ум отметил).
..про свободу можно поговорить, на основе этого фильма(гротеск)… что можно позволить себе все, что хотелось, но не моглось по ряду причин…но в этом случае твоя свобода может для другого принести «урон», так как человек не осознан, лишь свою свободу лелеет, что-то вреде, после меня хоть потоп…
Или недостаточно осознан, как с Лайси… у него есть ограничения в свободе, а настоящая свобода без ограничений, но при этом уже нет вседозволенности, так как ограничивать некого, исчезает тот, кто был ограничен и вместе с этим исчезает всякая «борьба» за хорошо/плохо.. как-то так.
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2018, 12:48

Stella писал(а):А может хватит хамить направо и налево?
Может добавить себе адекватности?
Сшонэ

Сообщение laysi » 18 фев 2018, 12:51

Флейта писал(а):laysi, я отреагировала на Ваше благословение.

Levis писал(а):Предлагаю второе правило - Админ и модер всегда прав.
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Незнайка » 18 фев 2018, 12:58

АззЯ, ты меня вчера настроила так!.. ТАК!!!)) ..что хотелось просить прощение у всех и за то, что они несовершенные в своей неосознанности, что незнайка и сделала один раз))

.. пока "я" держится за что-то, например, за то, что этот сайт должен быть... и тыры пыры))) будет некоторая борьба.. а Странник разве желал борьбы? нет.. вот он желал, чтобы было всё, как у Бога...
. не сотвори себе кумира... - Странник сам говорил, что он прежде всего человек, и потом уже...,
..векторный Луч от Странника как бы указал Путь, сделал свое дело, дальше вектор может колебаться, но остается основа.. ОСНОВА... чтобы всё было... как-то так из той осознанности, что есть на сейчас у незнайки :)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 18 фев 2018, 13:01

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Сильный и свежий импульс в человеческом безвластии. Становлюсь анархистом, но разве чайт или вайс - сильный и свежий импульс? Очевидная гнусная манипулястичная хрень. Даже Левер в большой реконструкции есть хрень.
Предупреждение: Stella 18 фев 2018 13:23
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=5&p=693316#p693316. Оскорбление.
Вот экземпляр, так работает слепая машина соседнего государства. Мож хватит паясничать лжемодераторам?
Сшонэ, хочется вам ругаться и оскорблять людей - выходите на улицу, ругайтесь и и оскорбляйте. Адекватность быстро появится.. А здесь форум, где явные оскорбления и ругательства запрещены. Как на улице в Москве - опорожняться только в специально отведенных местах, в туалетах. И националистические призывы в городе тоже запрещены. У Стеллы же просто нет времени переносить ваши посты с оскорблениями в "специально отведенные места", хотя на этом форуме даже "ментальный туалет" есть.. Вот идите туда и пишите все, что вам заблагорассудится... Хорошо, что Стелла хотя бы так делает, свое время тратит. Уже за это спасибо.

PS: Напоминаю, что сильно вам огорчаться не стоит.. Так как эти же правила форума, из-за нарушения которых которые вас предупредили и вас защитят от оскорблений... Ситуация поменялась, теперь и вас также будут защищать от оскорблений. Та же Стелла, тот же Левис.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 18 фев 2018, 13:14

Незнайка писал(а):Или недостаточно осознан, как с Лайси… у него есть ограничения в свободе, а настоящая свобода без ограничений, но при этом уже нет вседозволенности, так как ограничивать некого, исчезает тот, кто был ограничен и вместе с этим исчезает всякая «борьба» за хорошо/плохо.. как-то так.

Незнайка писал(а):а Странник разве желал борьбы? нет.. вот он желал,

Вот что по этому поводу говорит сам Странник...

Strannik » 25 май 2009, 14:53
Strannik писал(а):И вот вернувшись ..... Я вдруг заметил.... И заметил странную картину в себе...... Я стал каким то отсранненым.... То есть тело здесь но он не мое, мыслей нет, а появляются лишь тогда ... когда есть вопрос..... . И внутри меня ничего меня не волновало, а волновало это того кто был телом..... Тело реагировало, тело работало, тело любило и ненавиледло, тело принимало допинг, тело делало карьеру, а я где то там глубоко внутри с снаружи наблюдал все это...

Странник сам говорил, что он прежде всего человек, и потом уже..., он ещё не стал БОГОМ...и тогда... будет некоторая борьба...но уже не с теми с ДРУГИМИ, ибо их уже нет...изгнали... исчезает тот, кто был ограничен и вместе с этим исчезает всякая «борьба» за хорошо/плохо...но это ИЛЛЮЗИЯ...это всего лишь начало БОРЬБЫ...вот тогда...когда в одиночестве и начинаеца жуткая борьба...борьба в одиночестве за собственное ЕДИНСТВО...вот о чём говорит Лайси...он ещё не стал БОГОМ… поэтому у него есть ограничения в свободе, есть ещё Я и БОГ...как разделение, как не единство...а настоящая свобода без ограничений, это когда стал ЕДИН, иными словами стал БОГОМ, но при этом уже нет вседозволенности.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Stella » 18 фев 2018, 13:26

Андрей Осипов писал(а):Стелла, заглядывай почаще, если, конечно будет время. Ты тут как раз на месте..

Со временем проблемы.
Нам повысили зарплату - и требования. Я щас получаю аж 233 доллара в месяц. )))
И теперь я по уши в бумагах и мероприятиях.
Новинка сезона - электронный школьный журнал.
Все записи приходится дублировать на специальном сайте "Мої знання".
На работе - работа, дома- работа.
Stella

Сообщение Сшонэ » 18 фев 2018, 13:27

Андрей Осипов писал(а):PS: Напоминаю, что сильно вам огорчаться не стоит.. Так как эти же правила форума, из-за нарушения которых которые вас предупредили и вас защитят от оскорблений... Ситуация поменялась, теперь и вас также будут защищать от оскорблений. Та же Стелла, тот же Левис.
Нечего врать.
Защита оскорбляемых - дело рук самих оскорбляемых, так было и будет на форуме Безмолвие. Это же касается непрерывного троллинга любимца арджуны.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 18 фев 2018, 13:32

Незнайка писал(а):у него есть ограничения в свободе, а настоящая свобода без ограничений, но при этом уже нет вседозволенности, так как ограничивать некого, исчезает тот, кто был ограничен и вместе с этим исчезает всякая «борьба» за хорошо/плохо.. как-то так.

"Где начинается свобода одного, там заканчивается свобода другого."
Считаю, что свобода возможна только от "зла/ненависти" В СЕБЕ.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Андрей Осипов » 18 фев 2018, 13:34

Stella писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Стелла, заглядывай почаще, если, конечно будет время. Ты тут как раз на месте..

Со временем проблемы.
Если дело есть - так всегда... :)

А уж если чиновники бумаг навалят
Stella писал(а):Нам повысили зарплату - и требования. Я щас получаю аж 233 доллара в месяц. )))
И теперь я по уши в бумагах и мероприятиях.
- как по мне, так бумажки - это очень тяжело. Мне так свой адрес на почтовых извещениях - и то тяжело писать.. А тут, при живой работе с людьми, да еще каждый день. Уфф.. Держись. Ребята у тебя хорошие..
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Stella » 18 фев 2018, 13:38

Сшонэ писал(а):Защита оскорбляемых - дело рук самих оскорбляемых, так было и будет на форуме Безмолвие.

Мне вообще-то все равно, кому выносить преды.
Я не принимаю во внимание ни статус форумчанина, ни степень его духовности, которую он сам же себе и определил.

Разве Вы не знаете о том, что лучший способ разрешения конфликта на форуме - это его избегание?
Вы можете промолчать, если Вас откровенно провоцируют?
А ведь это срабатывает безотказно.
Англичане говорят "Никто не бьет мертвую собаку".
Раз ударят, второй, третий - а потом станет неинтересно.

Второй способ - отвечать на выпады и хамство подчеркнуто вежливо.
Третий способ - использовать прием самоиронии. Это пожалуй, самый лучший буфер.
Stella

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА