Благодарность
Поздравляем
Анахита
Анахита

Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение laysi » 18 фев 2018, 17:46

Наконец то...Levis вздохнёт свободно, во всю силу своего духа...а то что это?...тащить непомерный груз модераторства в одиночку...роняя капли пота...ненене...крови, кусая губы в напряжении, теряя драгоценное время и энергию....вот она милость божья...помощь долгожданная...теперь не придёца принимать решения в одиночку...теперь из 20 посетителей, будет 10 модераторов...Levis будет в восторге, столько помощников под его чутким супермодераторским руководством...ненуачё?...заслужил верной службой форума Безмолвие ...как раньше в СССР...половина сидело, половина их охраняло...

Не хочу говорить о Wais но придёца...краткая реплика...

Wais писал(а):касаемо модераторства Флейты...
Флейта нужна в модераторах.

Wais писал(а):но есть и иные моменты... так я считаю, что Флейте не место в модераторах... мне настаиавть на этом?

Мало того, что невнимательный...ещё и то, что свойственно Wais...а именно...куда ветер подует, туда Wais и подставляет свои паруса...но аккуратненька так, шоб не сдуло ненароком...хапнет глоток свежего, и опять в свою раковину...а то мало ли...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Stella » 18 фев 2018, 17:58

Wais писал(а):и вот что мне не нравится... от группы Серых в модераторстве даже два человека... это - Андрей Осипов и Stella... на мой взгляд - перебор...

Меня в модераторах не будет, успокойтесь.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Миха » 18 фев 2018, 18:14

Lever писал(а):Согласен с Wais по поводу захламления темы. Отлично, уже есть наметки будущей работы (видение уместности, целесообразности). Поэтому Вайса вижу в качестве Админа. Мне нужен такой человек. Только, может быть, третий - Алек. Они говорят с одного внематериального этажа Мироздания. Взаимопонимания и уважения достигнут, масштаб подходящий. А Чайт в модерском корпусе, который еще будет уточняться. Только не менее 7 действующих оптимально бы.

viewtopic.php?f=5&t=12386&p=693274#p693274
Андрей, это тушка все, »тело».
Максимум, чего таким образом будет достигнуто — это создание Франкенштейна, у которого будет (мозг) от одного человека, черты лица-от второго, сердце от третьего, язык от четвертого, глаза- от пятого, уши — от шестого, руки от седьмого, ноги от восьмого и с «задницей Рогатого козла».
Изображение
Даже если его «оживить» - то человеком он все равно не будет.
Изображение
Духа-то (искры) нет в нем)))) Безбожная и небогоугодная затея это.
То есть понятно, что всем людям что-то там своего «хочется», но надо ли это Б-гу?
Есть ли Воля Его и промысел в Этом? На мой взляд-нет.
Миха

Предупреждения: 1

Сообщение laysi » 18 фев 2018, 18:43

Там где двое соберутся во ИМЯ моё...
Изображение

...а у нас уже есть...двое из ларца одинаковых с лица...Сшоне и Правый Яичник даже не знаю, кто из них святее)))...даже больше...))) если учесть их протэже...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Холи » 18 фев 2018, 18:56

Правый Яичник писал(а):... То есть понятно, что всем людям что-то там своего «хочется», но надо ли это Б-гу?..

Миха, Бог хочет, чтобы мы учились любить. Семья - это замечательно, кому-то достаточно одних только семейных отношений, а кому-то недостаточно, и это тоже нормально. Эгоизм человеческий развивается, расширяется, поэтому проблемы общения усугубляются. И неважно, на какой площадке решаются эти проблемы, лишь бы решались.
"Находишь главное - видишь всё"
Холи

Благодарил (а): 350 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 18:58

уффффффф... дочитала... м-дяяяяяяяяя... жаль времени, если откровенно...

трындец...
конияйцапесцыэкскременты и ни одного пробела..

и кто меня за язык дергал - обещать ответить вечером?! видимо мне надо...

хм... интересная метаморфоза... глаза б не глядели, а .............

Незнайка, спасибо тебе огромное... вернусь...

Лайси и тебе привет!

хех
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 19:09

КриоГен писал(а):А-33-Я перечислила всё кроме самого главного.
То есть, по сути, задала отвлекающие вопросы.
Самое главное (то, что А-33-Я упустила) я говорил в посте чуть раньше.
А я не спорил просто потому, что тема не соответствует.

угу... если ты считаешь что главное то что гибнут люди...- нет это не главное... главное то, что их жизни ради меркантильных интересов кучки............., бросают в мясорубку... и еще есть главное... дискредитация самых чистых и светлых чувств к тому что называется Родиной... с моими друзьями мы стоим на разных позициях... но это не мешало и не мешает нам общаться... двое из них первыми ушли... и оба покалеченные... а потом круги ада... а потом безмерно тоскливое: ................... и это самое поганое, когда идею внутри накрутили на кулак и вырвали... знаешь как они теперь живут? они живут с пустотой... и ни тот ни другой не восстановились и не нашли опору... только дикая озлобленность...

ну да ладно, моя персона относит себя к космополитам.. мне чужды любые национальные разборки .... и ни один вопрос национальности не имеет никакого отношения к Родине...

имхо

по джанго..джанго это язык программирования... мне просто нужен программист, знающий джанго... на всякий случай спросила... у меня портал на джанго....нужен кое какое редизайн...ну это так... пасочки... проехали
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 19:16

Сшонэ писал(а):Это Аззя, куда она почешет опять?

Сшоне!!!!!!!!!! Да вы что!!!!!!!!!! Небо над головой, Земля под ногами, а между ними А-33-Я... причем совершенно голая...
человеки даже рядом не стоят ни с Небом ни с Землёй... так ежели я перед Небом и Землёй голая, то что аззя до человеков...

вчера на ферму приехала уже поздновато... и ВСЕ встретили...начиная от елей, снежных сугробов, глаз всякой живности до Пространства, которое обняло и укрыло ... и непередаваемый запах Дома... Дома в понятие которого включено ВСЁ... это вне слов... и А-33-Я чесать никуда не надо... она всегда и везде... и это тоже вне слов... хоть и утверждается что первым было Слово... но посмею и позволю себе не согласиться...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 19:21

Космея писал(а):
А-33-Я писал(а):и еще... 99 на 100 пользователей Безмолвия позиционируют себя как шагающих браво и тра-та-та... и вылупливаетцццца эдакая каста супиииииииир-дрюпииииииииир...

автопортрет А-33-Я. Хорошо получилось у тебя, достоверный автопортрет.

ессно
это всё равно что всем объявить найважнейшую Истину: други верные, а вы знаете, что вы дышите воздухом

:mrgreen:

кому бы и что не говорила аззя, аззя это делает прежде всего о себе...такая себе житейская бытовая истина... а ты разве не знала?! во даёшь... ну как дитё малое... :grin:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 19:23

laysi писал(а):А-33-Я обозначает одного: Сшонэ, а Флейта добавляет себя, искажая факты... Какой в том умысел? Создать себе подкрепление, усилить свою оппозицию за счет преднамеренного ИСКАЖЕНИЯ фактов (лжи). Это первая "грязная тряпка".

пойди прокатись...чет у тебя двоитца в глазах
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Безмолвие...

Сообщение Wais » 18 фев 2018, 19:34

А-33-Я писал(а):хрясь... есть медаль...

всё меряешь... по себе...
точнее, как обычно - следуешь лишь своему... интересу... остальные - побоку.
вот, и медальку мою... первую... себе на грудь перенесла )

привет,Азячка...

А-33-Я писал(а):с чего это ты решил что ты по теме, а аззя не по теме...

потому что не по теме :)
потому что, чтобы болтать по теме уже не по теме, сначала нужно завершить тему. Тебе ясно? Мне нет. Выложи свои 1,2,3... жду )
и третье... ишь ты ) пташки залётные... ) и Алека потрогаю и Инь... а то... привыкли, понимаешь ли )
кстати... Инь... по-моему ощущению, как тёплая близкая живая мама... нет ) уже не мама... бабушка...

А-33-Я писал(а):ну, тебе, как очередному дошедшему, виднее...

О! я - дошедший... так и запишу.
видишь ли... дошедшим был уже давно... почти всегда... как положивший руку на ручку двери...
ну, открыл теперь дверь... может быть и лишь и приоткрыл... и что изменилось? Изменилось ли что-то? во мне... каком есть...
вот...
к чему я это?
важен не срок прихода... у каждого свой... а кто ты...
а потому... видно мне было всегда...

и что я тем "не по теме" хотел сказать?
также и то, что мы все разные... и ты своим любишь забивать иное... и это - давно уже привычно для тебя...

А-33-Я писал(а):медалька номер два...

и её ты столь же привычно уволокла к себе...

А-33-Я писал(а):с чего то Вайс решил что то что для него великого и дошедшего есть поболтать, дык и для другого так же..

сама назвала... :) и уже в третий раз... не адеватность, однако )
зазналась, матушка?
ещё раз повторяю - соизмеряй важность тем и их раскрытие в ЗиС... вот, ты уже много наболтала всего... и по теме и не по теме, а в основном вопросе, который нас всех здесь собрал, не продвинулась ни на шаг... и?
говоришь - я продвинулась )) да? :)
нет... ты пришла, повертела хвостом и испарилась... тебя здесь нет, остался лишь... так... лёгкий запах самодовольной успешности.

А-33-Я писал(а):и не помыслить что те ступени которые для него пройдены, вершины которые покорены, для других только линия горизонта...

а я ничего не проходил и в горы, как некоторые, не залазил...
но знаю, что все мы - лишь линия горизонта... несмотря на любые достижения и великую занятость... собой... некоторых...
более того... вижу, что некоторые постоянно покоряют лишь нарисованные собой и в своём мире грёз вершины...

А-33-Я писал(а):на остальные медальки времени нет... ехать нужно...

ж-ж-жадина )

А-33-Я писал(а):вот как раз об этом и говорила... о медальках...будь они неладны....

кто о чём думает, о том и говорит.

А-33-Я писал(а):и заметьте в моём обращении к Вайсу нет ни одного слова из серии: веди себя так а не иначе...говори то, а не это...делай так и только так...

и тебе не стыдно? совсем нюх потеряла, матушка?

А-33-Я писал(а):аззя вайса принимает таким какой он есть... и читает его поток слов, кста совсем даж не маленький и ВЧИТЫВАЕТСЯ в его поток сознания... и даже если проходит мимо, то просто проходит не оповещая миру о том что вайс ей, аззя, совсем не интересен...
ну и т.д.

дешёвое...
у меня в моих темах таких как ты - типа, "принимающих меня таким, какой есть" - сотня - вторая наберётся... а толку?
на разговор ни один не выходит... в лучшем случае, если ткнёшь их чем-нибудь острым в бок, как тебя...
а вошедшие в разговор и двух слов связать не могут... в истинном принятии меня...

А-33-Я писал(а):Вайс, ты как и все остальные, очень интересен А-33-Я и она по умолчанию не может пренебречь Вайсом как уникальным созданием Мироздания...таким же уникальным как Лайси, как Флейта, и как каждый из нас...

когда у меня в магазине в другом отделе клиенты спрашивают - а этот клеит? я говорю - да, конечно ) и клеит и защищает и пропитывает и... он - универсальный )) и на это мне часто говорят так - универсальный? Значит ни для чего не годится... )
мне многие неинтересны...

А-33-Я писал(а):ну лады... горбатого как говорится, только могила и то под большим вопросом...

так как? Ты сама пересчитаешь все свои сплошные - "нет ни одного слова из серии: веди себя так а не иначе...говори то, а не это...делай так и только так..." - которых как бы нет... или это мне сделать?

А-33-Я писал(а):когда форумом рулил Странник, для всех типов вайсов и аззя было местечко, где они могли прислонить к косяку свои буйны головы...

и сейчас есть... какие проблемы? не буйный и адекватный? иди и общайся... с Богом )
и лишь некоторым я... иногда... говорю - привет )

А-33-Я писал(а):несунам больших погон и медалей есть точка приложения их видения... почикать тему под флагом великих чистильщиков, порубать на куски энергопотоки в которых мало их любимого но зато много отличного и рьяно потереть ладошки друг о друга как знака успешно выполненной миссии

вот, и твои пути и вершины проявились... как на ладони...

А-33-Я писал(а):флаги в руки и радостного всем дня

это точно )
и я на часика два оставлю тему... отвлекусь, посмотрю Звёзд под гипнозом... потом продолжу.

p.s. и это... А-33-Я... не отводи глаза... мы ещё не закончили...
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 19:40

Незнайка писал(а):хочу)) спасибо за фильм..!!! интересно было проанализировать)

уф...наконец-то добралась через все плевела к зёрнам...

понравился? вот задать этот же вопрос мне и не отвечу...

но фильмы которые останавливают и которые требую еще и еще перепросмотра вдохновляют на..........

Незнайка писал(а):Законы работают… нравится не нравится.. уже не имеет значения

и заметь, об этом почему-то обычно человеком забывается...

сплошь и рядом... как напридумывают правил, в которых сами путаются а потом здравствуйте вам нижайше...

ну это так...верховодка...
если чуть нырнуть и вместить в себя что к тебе как единице Творения нет никакого отношения... ути пути... ни ррррррры-рррррррррррры....

какие знаки поставил, то и получил после знака равно...

имхо

и так от этого становится легко жить..сразу все враги пропадают... и оказывается, что самый главный враг для тебя, это ты сам...

так неожиданно шлифонул этот фильм эту аксиому во мне...

Незнайка писал(а):поняла про страх

а я не поняла... мои мозги это не вмещают... скорее, прожила... или нет... прочувствовала... тоже не то...
вдруг на миг представила, что вот она - дата и она мне известна... расплывчатую дату свою знаю... о она слишком расплывчата... не то... а тут конкретика...точка... и всё сфокусировано в точку... ёой, какой нежданный обвал важностей всяких произошел... и нет прежних руин прожитого... а есть..опять не подберу слова... ближе всего : чистый лист на котором всё уже нарисовано и при этом он девственно чистый...

хочу пока на этом остановится... не хочется препарировать
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 19:40

Вайс, привет!!!
может чайку капнешь се в рот? :)))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 19:43

А-33-Я писал(а):и оказывается, что самый главный враг для тебя, это ты сам...

а потом и это исчезает

красота... и полной грудью дышать...дышать... дышать
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 19:54

Незнайка писал(а):.. пока "я" держится за что-то, например, за то, что этот сайт должен быть... и тыры пыры))) будет некоторая борьба.. а Странник разве желал борьбы? нет.. вот он желал, чтобы было всё, как у Бога...
. не сотвори себе кумира... - Странник сам говорил, что он прежде всего человек, и потом уже...,
..векторный Луч от Странника как бы указал Путь, сделал свое дело, дальше вектор может колебаться, но остается основа.. ОСНОВА... чтобы всё было... как-то так из той осознанности, что есть на сейчас у незнайки

ммммммммммммм
над третьей позицией подумалось сегодня малёхо...
у меня так: пока остаточно внутри не говорится - вот это есть истина , выбор не делается... и ответственность не берется на плечи...а что? да просто... всё в точном соответствии с тем, кем чем в данным миг является аззя, остальное за судьбой....
имхо, главное что? главное тотально цельно и полноценно взаимодействовать собою... не половинчато... а цельно... Закону лучше ведомо... и ой как порою мешает этот триклятый страх...

ну а что касаемо форума... то не соглашусь... как ни крути а пренебрегать закономерностями этого мира живя в этом мире, думаю, не получится...

хотя... ну скажи, какой бы была твоя поведенческая реакция, если бы к тебе в дом завалились бы добры молодцы и попробовали бы отобрать у тебя квартиру...
варианты:
- билась бы до разумного конца за свой дом
- детей под мышку, книги на плечи, краюху хлеба в карман и с полным доверием ушла бы, гордо неся себя в своём доверию судьбе
- в страхе за жизнь детей отдала бы всё и себя в придачу...не то что квартиру.
......
.......
........
вариантов куча...
по какому сценарию прожилась бы такая ситуация?

и это.... тоже мне, нашла фигуру для восхваления... но не скрою...рада...всегда радуюсь, когда моё бренное естество приносит хоть маленький, но всё же солнечный зайчик...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 19:59

Wais писал(а):мы ещё не закончили...

так заканчивайте, господин Вайс...
а мы и не начинали...
сорри, но я не могу это читать...

при всем своём "наше вам с кисточкой"

А-33-Я не твоя аудитория... даже если ты трижды обмотан венцом ..даже если весь мир падет перед тобой ниц, аззя останется стоять... не из неуважения... или уважения... а просто, останется стоять, вопреки всему миру лежащему ниц перед Вайсом...

просто аззя не твоя целевая аудитория.. она исчо маленькая и копошится в ясельной группе..а ты типа академик... чуешь какой разрыв?

вооооооооооот
не "трать зря" Кунту
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 20:02

Флейта писал(а):laysi писал(а):
Данное послание адресовано конкретно А-33-Я...это послание размещено в персональном разделе...в разделе Лайси...запрещаю вскрывать spoiler кому бы то ни было кроме А-33-Я администраторов и модераторов... сообщение убрано под spoiler, да бы не провоцировать не окрепшие умы, не сеять раздоры и склоки... вскрывшие без моего разрешения... сами несут ответственность за содеянное...

отец родной, а сие где? в твоём разделе?
*отправляетца в путешествие*
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 20:09

laysi писал(а):На место вожака претендует ЭГО каждого

да
и?

laysi писал(а):на этапе претендования , не могущие объяснить, а нахрена им это надо?...место вожака?...вот нахрена?...ну что бы что?...типа - экий ты не ловкий, дай ка я...))))

да
и?
чем тебе не угоден этот костыль

вопрос в другом: вовремя отбросить за ненадобностью...но это, имхо, другая история

laysi писал(а):а вот понимая свои слабые и сильные стороны...эго испаряеца.

да щас...
шутишь?!!!

laysi писал(а):Мало того...о каком вожаке речь?...о вожаке нищих?...о вожаке купцов и торговцев?...о вожаке воинов?...о вожаке религиозных или духовных?..ну как пример...из истории...

мне не нужно нырять в частности в данном случае...речь веду о системной закономерности

формы разные ... уровень разный... это да... а вот сутьевой алгоритм вожака один и тот же для всех и вся

имхо

laysi писал(а):У каждого есть слабые и сильные стороны-качества...зная их...развевая и подтягивая слабые ...и укрепляя и трансформируя сильные...можно стать вожаком без всякой борьбы...не доказывая кому то, что то там...а демонстрируя на прямую...

ай-яй-яй

никак нет, Слава...никак нет... то что ты описываешь всего лишь предтеча для следующих ступеней, на одной из которых одного из которых вдруг СОТВОРИТСЯ вожак как само собой разумеющийся факт... и тут доказывать нечего и некому... всё случится само...так же как мотыльки летят на свет...

скорее всего мы не услышались в этом звене
Последний раз редактировалось А-33-Я 18 фев 2018, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение КриоГен » 18 фев 2018, 20:10

А-33-Я писал(а):по джанго..джанго это язык программирования... мне просто нужен программист, знающий джанго... на всякий случай спросила... у меня портал на джанго....нужен кое какое редизайн...ну это так... пасочки... проехали

Это не язык, а набор функций на питоне. Тебе питонщик нужен. А с фреймворком он разберётся. Там всё в исходниках.
Питон как-то вообще прошёл мимо меня (или я мимо него ) ). Пару скриптов на нём когда-то написал, только потому, что выбора не было.
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 фев 2018, 20:13

КриоГен писал(а):Это не язык, а набор функций на питоне

сорри, я с ай-ти на большое ВЫ

КриоГен писал(а):Тебе питонщик нужен.

да-да-да..очень нужен

не хочу обращаться к разработчикам

терпеть не могу, когда оставляют крюки зависимости... или я этот портал выкину в мусорку и сделаю новый...или найду возможность обойтись без разработчиков оного....
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА