Благодарность
Поздравляем
А-33-Я
А-33-Я

Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Безмолвие...

Сообщение Wais » 19 фев 2018, 00:39

Незнайка... :) и тебе... в виде обратной связи...
для пояснения разных граней моего решения.

Незнайка писал(а):АззЯ, я плачу.. от радости и переполняющего чувства.. читая... ты знаешь, какая ТЫ?! .. всем бы такими быть) Спасибо, Тебе, что ТЫ ЕСТЬ!!! .. блин.. че та меня понесло...слезы катятся не остановить))).. Люблю!

эмоции... легко затмевающие глаза и осознанность.

Незнайка писал(а):хочу)) спасибо за фильм..!!! интересно было проанализировать)

и дальше много... слов мыслей времени...
для увлечённого анализа чужих фантазий.
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 3 раз.

Безмолвие...

Сообщение Wais » 19 фев 2018, 00:48

Сшонэ писал(а):Суть в том, что этот форум человек вести не должен. Форум ведёт Бог, слушайте Бога и всё будет происходить, как бы само собой. Эквивалентом Бога на форуме является ощущение или, если хотите, понимание Духа.

это - азы... о которых я говорю последние два года... нет... говорил раньше и меньше... потом перестал.

Сшонэ писал(а):На форуме власть не нужна, не нужна гнусящая депрессивность вайса, исксственно - показной задор чайта, ни "математика" Левера. Это всё бытийное, прикладное.

власть не нужна тогда, когда не нужна...
а остальное... пазлы в живой мозаике свыше.
бытийное? это - хорошо ) без этого никак.

Сшонэ писал(а):Нужен только дух жителей планеты Земля. Сшонэ просто это понимает. Для этого не нужно вести, нужен человек, который бы это сохранил и приумножил.

и почему Бог не выдвинул Вас быть таким человеком?
Wais
Посвященный
Посвященный

Безмолвие...

Сообщение Wais » 19 фев 2018, 01:03

Stella писал(а):Я думаю, не стоит делать из кузнечика бегемота.
Админ есть? Есть. Вот и пусть и работает.
Форумчане живы? Вот пусть и общаются.
Главное - не нарушать правила.

всё ) на этом пункте и Ваша простота заканчивается.
ибо далее начинаются свобода воли людей и модерация власти...
прозвучало же уже предложение - как на многих сайтах обойтись без правил... увы... не доросли...
в сухом остатке остаётся лишь пустота Ваших пожеланий.
но...:) я согласен и поддерживаю такой Ваш подход.

Stella писал(а):Не переходить на личности, даже если хочется провести сеанс альтернативного психоанализа.

перевожу - ограничить полноту общения.

Stella писал(а):Не преподносить троллинг и утонченное хамство как авангардную духовную практику.

перевожу - отказаться от части хороших инструментов в продвижении.

но, в принципе, и с этим в Вас согласен... ибо приходят сюда лишь поболтать в отсутствии возможности развития в Сценарии.

Stella писал(а):Все очень просто.
Тогда все будут чувствовать себя уверенно и свободно.

если человеку, чтобы так себя чувствовать, нужны определённые внешние условия, то... над этим нужно работать :)
Wais
Посвященный
Посвященный

Безмолвие...

Сообщение Wais » 19 фев 2018, 01:07

Миша Чайт писал(а):А Арджуна не бросил форум, ему хватило Мудрости дать Безмолвию сильный свежий импульс!

в любом случае, это - подаренная возможность поработать над собой в изменённых условиях и её пропустить нельзя было.
Wais
Посвященный
Посвященный

Безмолвие...

Сообщение Wais » 19 фев 2018, 01:15

Сшонэ писал(а):Видимо так, общая обстановка и расстановка сил форума мне понятна, не буду более мешать жить вам жизнью простых форумчан. Оставляю вас в общем разделе. Если у кого-то есть вопросы к Сшонэ, то только в разделе Сшонэ.

мне приятно видеть, что начала писать Космея... про линзу интернета мне у неё очень понравилось )
и приятно слышать её вновь открывшуюся возможность общения с Вами в Вашем разделе.
Wais
Посвященный
Посвященный

Безмолвие...

Сообщение Wais » 19 фев 2018, 01:20

Правый Яичник писал(а):Красивые душой люди, интересные темы, свежие взгляды и нетривиальные подходы — вот это то, что может привлечь сюда других.

хорошо сказано )

Правый Яичник писал(а):Три мес.(как и Леверу), чтобы «собрать и забрать» все свое отсюда( я книжку по «ноу-хау» состряпаю) мне вполне хватит.

вообще-то, ты ещё не уходишь... так и не уходи... )
куда тебе идти? если только ради денег?
а здесь ты свой...
и с каждым днём всё ближе...
Wais
Посвященный
Посвященный

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Незнайка » 19 фев 2018, 01:30

Wais писал(а):эмоции... легко затмевающие глаза и осознанность.

они во время случились, если метафорично, вектора АззЯ/Незнайка сошлись в нужное время для незнайки... совершенство ... только снится))

Wais писал(а):и дальше много... слов мыслей времени...для увлечённого анализа чужих фантазий.

а Вайс смотрит фильмы? и если смотрит, то какие?
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 118 раз.

Безмолвие...

Сообщение Wais » 19 фев 2018, 01:43

Флейта писал(а):
касаемо модераторства Флейты...
Флейта нужна в модераторах.

и сегодня же утром
Wais писал(а):но есть и иные моменты... так я считаю, что Флейте не место в модераторах... мне настаиавть на этом?

"Семь пятниц на неделе"?

начну чуть издалека... :) ладно?
варианты...

вот, Левер больше идёт по пути, который Сшонэ назвал математическим... сам как бы в стороне и производит умное, правильное, рациональное, красивое... расcтавление... фигур и персонажей... с учётом их качеств. Так достигаются цели... свои...
это - не моё.

можно... как бы просто быть собой и всё... фактор тебя во власти... спускающий автоматом влияния вниз по пирамиде. Как бы достаточно...
с большой натяжкой назову это путём Миши Чайта... потом он меня поправит :)

мне же ближе путь - в примере когда-то приведённом Арджуной - кофе растворившееся в воде... все остаются собой, но общность меняется кардинально... по-иному - гармонизация.
вчера ночью я пробивал себя вектором команды... горой за своих и "кто не с нами, тот против нас ))"... прислушивался к себе... к откликам от Мира... взвешивал...
пробил... :)
сегодня я вживался в мозаику "разные вместе"... прислушивался к себе, к Миру...
вжился... :)

раскрою шире... :)
команду не услышал... ни разу...
появившиеся давние форумчане... в своём и в себе... и причины их ухода были закономерными... и есть...
есть те, кто есть... а это - старая песня...
кстати... чуть лучше понял Арджуну...
как бы всё... :)
Wais
Посвященный
Посвященный

Безмолвие...

Сообщение Wais » 19 фев 2018, 01:45

Незнайка писал(а):а Вайс смотрит фильмы? и если смотрит, то какие?

разные... :)
но Вайс их не анализирует... он ими наслаждается )
Wais
Посвященный
Посвященный

Безмолвие...

Сообщение Wais » 19 фев 2018, 01:51

laysi писал(а):Не хочу говорить о Wais но придёца...краткая реплика...

Wais писал(а):касаемо модераторства Флейты...
Флейта нужна в модераторах.

Wais писал(а):но есть и иные моменты... так я считаю, что Флейте не место в модераторах... мне настаиавть на этом?

Мало того, что невнимательный...ещё и то, что свойственно Wais...а именно...куда ветер подует, туда Wais и подставляет свои паруса...но аккуратненька так, шоб не сдуло ненароком...хапнет глоток свежего, и опять в свою раковину...а то мало ли...

возможно ты понял бы меня лучше если бы не твоё это:
laysi писал(а):
А-33-Я писал(а):вот что тебе до Флейты? есть местечки где услышались...- супер... нету ? - тоже супер...

Вот на данный момент...несколько персонажей и она в том числе в забвении...это тоже супер...
Wais
Посвященный
Посвященный

Безмолвие...

Сообщение Wais » 19 фев 2018, 01:57

Stella писал(а):
Wais писал(а):и вот что мне не нравится... от группы Серых в модераторстве даже два человека... это - Андрей Осипов и Stella... на мой взгляд - перебор...

Меня в модераторах не будет, успокойтесь.

как раз о Вас, как модераторе, слышны самые лучшие отзывы...
я с ними согласен ) и даже считаю Вас лучшим модератором последних времён... :)
речь в данном случае об Андрее Осипове - больше только числящемся модератором.

если Вы уйдёте из модераторов, то форум реально потеряет очень нужного ему человека...
подумайте... :)
Wais
Посвященный
Посвященный

Безмолвие...

Сообщение Wais » 19 фев 2018, 02:08

здравствуй, Lever )
услышав о твоих возможных планах - предложить мне пост админа на Безмолвии - подумал, ощутил, пошевелил мозгами, а также пальцами рук, ног и в свете моей семейной ситуации, занятости на работе, рыбалок и в виду вновь открывшихся обстоятельств заранее хочу поблагодарить тебя за доверие в отношении меня и информировать о невозможности принять на себя груз админства здесь.
спасибо )
Wais
Посвященный
Посвященный

Сообщение Флейта » 19 фев 2018, 05:53

Незнайка писал(а): Флейта писал(а):
А разве я где-то писала, что мало?

да, писала.. , но это уже тоже не важно..)

Для кого неважно? Для меня дело чести, ибо звучит как оговор. Прошу не быть голословной.
Разве вот в этом контексте слово "мало" означает МАЛО? :roll:
Флейта писал(а):
Незнайка писал(а):
Флейта писал(а):Считаю, что свобода возможна только от "зла/ненависти" В СЕБЕ.

а далее..?

Разве этого мало?

Если где-то говорила, действительно, о "мало" как о малом/недостающем и запамятовала - принесу свои извинения.

А-33-Я писал(а):если человек знает что он делает и для чего...а особенно если он полноценно осознает, что все танцы на чужих мозолях он танцует исключительно мотивируясь отыскать соппстные до селе неопознанные свои мозоли и далее НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ С СОБСТВЕННЫМИ МОЗОЛЯМИ, тогда это, имхо, имеет целесообразность...но статистика с удивительной настойчивостью констатирует не очень приятный факт: следующей части марлезонского балета, самой главной, ради которой и отыскиваются чужие тождественные своим мозолям, мозоли, попросту не наступает...

а что происходит? да очень всё просто... тоже самое что у накроманов, алкоголиков, больных, сидящих на заместительной терапии...

например алкоголь вырабатывается собственными эндогенными системами... и это норма... но если его вводить извне, то собственное продуцирование алкоголя прекращается... и если человек у которого не вырабатывается эндогенный алкоголь не примет дозу, что будет? правильно... это самое...
тоже самое происходит и при энергообмене... и если происходит подсаживание на горизонтальный вектор энергообмена, вертикалка в конце концов попросту перестает функционировать... и всё... пациент на игле...

есть еще нюансы... весьма значимых, но это иная история и наверное не для этой темы...
имхо

:004:
"Спасение" других в подобных случаях является красивой обёрткой для очередной "дозы".

Себя Лайси мнит хирургом, но попробуй подойти к нему со скальпелем кто-то другой - брыкается и плюётся. Когда спрашиваешь, почему "СВОИХ" не спасаешь (аналогично и они тебя) отвечает
laysi писал(а):

Флейта писал(а):Отчего же Лайси не окажет полезное дело ни Арджуне, ни Адаптеру...??? Неужто они настолько совершенны? Или они какие-то особенные и им оное вредно, в отличие от остальных?

Хирург не оперирует своих РОДНЫХ...тебе ли Флейта об этом говорить?...вспомни данное тобой слово Сшонэ... :roll:

Хирург не оперирует своих - да, а вот "хирург" по душам - другое дело, самое целесообразное когда оперирует "СВОЙ". А "чужих" только с согласия "больных" и не иначе! Потому что "СВОЙ" - родня по духу, к нему прислушиваются. Мы сейчас, по сути, доносим до Лайси одну и ту же простую истину, к А-33-е он прислушивается или, хотя бы, пытается прислушиваться и даже обращается за помощью, а на Флейту, Сшонэ, Алека и др... - вот так реагирует :twisted: _003 _004
Кстати, некогда он к Флейте тоже прислушивался, но "доза" взяла верх. Тем более под боком были те, кто одобрял и вдохновлял на.... Если бы из форума ушли все "чужие", то есть "чужие хирурги" для Лайси, то, как мне видится, Лайси взялся бы "оперировать СВОИХ". Но до этого дело не дошло, на форуме даже после одновременного ухода многих форумчан оставались "чужие хирурги" для Лайси (Правый Яичник, Миша Чайт...), потому до "СВОИХ" так и не дошло дело.
А может я что-то пропустила? И "дело" всё же дошло до..., потому и до вдохновителя тоже кое-что дошло?
Но..., думаю, "скальпеля" в руках опытной А-33-Я будет достаточно, чтобы довести "дело" до логического завершения (исцеления от...). Успехов!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Безмолвие...

Сообщение Флейта » 19 фев 2018, 06:38

Wais писал(а):
laysi писал(а):
А-33-Я писал(а):вот что тебе до Флейты? есть местечки где услышались...- супер... нету ? - тоже супер...

Вот на данный момент...несколько персонажей и она в том числе в забвении...это тоже супер...

Интересно... Что значит "в забвении"? Мол, здесь помню, а здесь не помню? Забыл кто такая Флейта? Или хочется зарыть/спрятать голову в песок, только чтобы не видеть и не слышать её?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Космея » 19 фев 2018, 07:11

Stella писал(а):А может хватит хамить направо и налево?

"Если никто не будет командовать людьми, они сами придут к гармонии и согласию."
ДАО ДЭ ДЗИН
Космея

Благодарил (а): 102 раз.

Сообщение Счастливая » 19 фев 2018, 09:42

12 лет!!!
С ума сойти. Я два года на форумах и мне уже безумно скучно смотреть на все склоки, скандалы, кто лучше познал бога, кто более крутой супермен и кто точно и на самом деле знает правду и видит всех круче рентгена.
Даже в плане наблюдений находишь только какие-то жалкие крупицы чего-то стоящего.
Блин, у меня сейчас-то форумы для размещения роликов, да время от времени записывания мыслей, чтобы не возбуждали мозг своей невысказанностью. Читать, читаю только некоторых людей и то из 4 форумов, где размещаю видео читаю несколько человек только тут и пару человек на ШН и то далеко не всегда и уж точно не всё, что они пишут.
В этой так теме можно десятками страниц пролистывать, так как они всё равно ничего нового не дадут.
Что можно делать на форумах 12 лет???
Я так если бы в интернете не работала - вообще бы домой приходила бы только ночевать, а смартфон нужен для веса, понтов да вибера.
Нееееет, я не хочу угрохать свою жизнь так. Я верю что моё дело принесёт результат и я смогу двигаться дальше.
Я просто в шоке. Я, человек, который живёт по режиму полифазного сна и то нахожу время на десяток сообщений в лучшем случае в день (в случае сбора статистики или обработки анализа будет больше). А люди здесь сидят не вылезая. Неужели настолько скучна и однообразна жизнь, что форум - чуть ли не единственное место самовыражения??? Столько всего можно сделать: выучить тонну чего-нибудь нового, прогуляться по малознакомым улочкам, выбраться с фотоаппаратом в поисках незабываемых кадров, попутешествовать по городу, области, стране, миру, познакомиться с новыми людьми, сменить место жительства, научиться играть на музыкальном инструменте и прочая, прочая, прочая. Занятий же кучи. А люди тратят самое драгоценное что у них есть - личное время - на склоки и хамство.
С ума сойти. Остановите Землю, я сойду. 12 лет. У меня в жизни однообразных периодов был только когда на меня куст магазинов по ценообразованию повесили. Он длился чуть больше года, на больше меня не хватило, я попробовала, разобралась, мне надоело и пошла дальше. Хотя зовут работать до сих пор.
Теперь я понимаю всю ту злобу что на новичков тут выливают, особенно если они младше, видимо, 50ти. Так же как и истошные крики что Lever занялся форумом. Всё просто: тут толпа людей, которая терпеть не может перемены. Ни о каком саморазвитии тут не может быть и речи, потому что развитие - это перемены. А тут свора собак, которые десятками лет сидят на одном месте.
Это ж... Блин, я даже слова такому идиотизму подобрать не могу... А... не... могу!!! СТАБИЛИЗДЕЦ - это называется.
С ума сойти.
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Сшонэ » 19 фев 2018, 09:55

Великий И писал(а):А... не... могу!!! СТАБИЛИЗДЕЦ - это называется.
С ума сойти.
Нутакотвали...
Сшонэ

Благодарил (а): 176 раз.
Блог: Посмотреть блог (1334)

Сообщение Счастливая » 19 фев 2018, 10:04

Да к вам никто и не приваливает.
Кому сдались старые пни, которые не способны находить общий язык даже между собой.
Это нужно быть окончательным идиотом, чтобы конфликтовать десятками лет.
Фу-фу-фу.
Всё. За пределы своей темы больше не пойду.
С наступлением понимания, что тут банальные участники сказки о потерянном времени. Шагать за пределы своей территории просто глупо, можно оказаться таким же многолетним пнём, у которого единственное счастье - это прийти на форум и побухтеть какие все вокруг гуамо и какой супер-пупер сам.
Пусть лучше только видеоролики, да ответы, если кто захочет у меня написать, чем это болото.
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 156 раз.

Re: Безмолвие...

Сообщение Андрей Осипов » 19 фев 2018, 10:17

Wais писал(а):
Stella писал(а):
Wais писал(а):и вот что мне не нравится... от группы Серых в модераторстве даже два человека... это - Андрей Осипов и Stella... на мой взгляд - перебор...

Меня в модераторах не будет, успокойтесь.

как раз о Вас, как модераторе, слышны самые лучшие отзывы...
я с ними согласен ) и даже считаю Вас лучшим модератором последних времён... :)
речь в данном случае об Андрее Осипове - больше только числящемся модератором.
Вайс, так я не модератор форума, мне такие функции не делегировали ни участники форума, ни администрация. Это "техническая особенность", не более.. У меня и по жизни много дополнительных возможностей, которые есть, но я их почти не использую.

Меня модератором сделал Дима/hdv, когда мне пришлось искать и собирать мои темы из личного раздела по форуму, которые разбросал Лайси, уничтожив мой личный раздел, в его бытность админом форума. ( Я не дал ему там мусорить и послал его. ). Мое "модераторство" удобнее было именно в этом плане. Без него мне бы пришлось периодически обращаться к техадминам, к тому же hdv , перегружая их излишней работой.

Я модерирую, только свой раздел, для меня это достаточно важно, и в модерирование форума никогда не стремился, тем более сейчас.
Последний раз редактировалось Андрей Осипов 19 фев 2018, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 19 фев 2018, 10:24

Великий И писал(а):Всё. За пределы своей темы больше не пойду.
Вотинепойди
Сшонэ

Благодарил (а): 176 раз.
Блог: Посмотреть блог (1334)

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА