Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение Сшонэ » 19 фев 2018, 23:05

Вы просто слепы. Ок.
Сшонэ

Благодарил (а): 176 раз.
Блог: Посмотреть блог (1334)

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:05

ketovchanin писал(а):Обсуждение в теме напоминает легенду о вавилонской башне. Все желают форуму добра, и каждый хочет хорошего, и все говорят одно и то же, и каждый на своем языке.

+100
Алек писал(а):Что …, не ждали …, а это снова я …

тут и сомнений никаких... и это здОрово читать: "а вот уже ответили... ну здравствуй, это Я!!!"
:)))

Алек писал(а): Но когда на форуме очередной раз появилась - возникла А-33-Я …, она достаточно быстро заняла позицию Лайси …,

ну здравствуй, друг мой милый, а это я...

ну вот от кого от кого не ожидала, так это от тебя... ты наверное котлет сегодня переел... слушай, можно вдавить грамм триста смузи и ...попробуй..вот увидишь...потом расскажешь о своих впечатлениях...

нет, Алек, А-33-Я не становится ни на чьи позиции ...даже на свои... это просто невозможно... по определению...
ну смотри, всё просто даже логически, не то что сакрально:
- аззя себя знает? НЕТ
- аззя знает что случается в миге текущем? +\- в соответствии со своим куцым пониманием Закона, т.е. другими словами, НЕТ
- аззя знает что случится в следующем миге? +\- в соответствии со своим куцым пониманием Закона, т.е. другими словами, НЕТ
- если аззя это осознает, то как может вообще появиться какая-то позиция? О! правильно, её НЕТУ...
- а что есть? есть аллертность, есть бдительность не только в миге, но если повезёт, то и в междумиговости (*подмигивает*)...

ну и т.д.
Алек, родной мой друг (знаешь как я рада моей встрече с тобой в жизни... и не важно рад ли ты... для меня достаточно моей Радости)... так вот, родной мой друг, много раз говаривала, что не вижу для себя пока что ничего более важного, как всегда БЫТЬ... это трудно... не скрою...всегда руку держишь на пульсе... но БЫТЬ для меня не упражнение и даже не практика...это мой ОБРАЗ ЖИЗНИ... это собственно и есть аззя... и в этом БЫТЬ не так то много задач пока что... и одна из главных, это ........
не, не хочу в этой теме... кодовое слово - .......... а и его не хочу писать.... уверена, что и так услышишь...

так что, Алек, тут ты сильно заблудился...
вот давеча я Незнайке вопрос задавала про Дом... вот если бы меня спросили что то типа такого, то реально не смогла бы ответить даже при всём своём желании... ибо НЕ ВЕДАЮ что из себя будет представлять моё естество в текущий миг,в котором резонирует всё и вся что есть аззя с всем и вся что есть над ней и под ней в существующей мерности...именно в существующей, а не то что обычно понимают под мерностью..

Алек писал(а):В общем-то, именно поэтому я и ушел с форума практически более чем на два года, смерившись с тем

и нова огромное удивление...

первое: уходя, уходи

остальное не считается

остальное словеса

второе, обычно под разными флагами в таких уходах простая штучка: есть проблема... ОООООООООО! он\они\она такие сякие... нет условий для подышать.. и УУУсё...?!
а что ты сделал чтобы подышать? чтобы и самому подышать и может если повезет, кто другой пару тройку вдохов и выдохов полной грудью сделает...и впечатается этот опыт, это проживание... и уже появится маяк..и уже появится возможность РАЗЛИЧАТЬ, ОПОЗНАВАТЬ...
что? не?
я своим детям говорю:
ты кто такая?
ты кто такой?
вы вообще кто такие чтобы вам великим условия создавали?
пупы? ща быренько разберемся с пупочным кольцом...

хех, Алек...

Алек писал(а):Но тут вновь откуда не возьмись примчалась на своей тачанке А-33-Я …,

и йа тебя люблю

чес-чес

:)))))))))))))

Алек писал(а): А А-33-Я-е замутить бурю в стакане, что раз плюнуть …,

тю... нашел талант

это побочный продукт состояния под названием БЫТЬ... а это полноценная фокусировка внимания в ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ТОЧКУ... а внимание это что? пральна.. - Энергия... Прана... а при концентрации Праны что происходит? пральна... именно так... вопрос в том кто и на чем концентрируется... если всю дорогу морду сунуть кому-то в пуп, то кто доктор что вертикалка заиливается и закрывается... а если моську свою поднять в Небо или полной грудью вдохнуть Дух Матери Земли... уууууууу... Кунта безгранична... её никто не дает и никто не забирает... она здесь и сейчас в доступе любого создания ... ЛЮБОГО...
так что... БУДЬТЕ и будет
хотя тут тоже дракоша спрятался под кустом... - как только качнет в сторону даже в самых тонких одеждах, но корысти...- фсё...трындец...моська станет мордой и обязательно втюхается в чей-то пуп под каким-нить заезженным флагом...

ну Алек...
ну Алек...
ну ты даешь...

Алек писал(а): вот Лайси (он давно прочухал роль А33Я на форуме) и пользует её по полной, изредка задавая нужный вектор на то, чтобы разрушить наметившуюся консолидацию против него … И надо сказать, что он делает это не без успеха … Ну, красавчик …, что тут скажешь …

маловероятно
но... хмммммммммммм...чем черт не шутит когда бог спит...

погляжу... послушаю...

Алек писал(а):Глядя на все это …, я вновь ушел …, - вот как увижу А-33-Я с энтузиазмом скачущую и творящую неведомо что …, так все …, прямо руки опускаются …

здрасьти
тыць дрыць
раньше бы такого тебе не написала (как Димка написал? своя тельняжка ближе к телу... вроде так, но не всегда...) теперь напишу... когда-то Безмолвие было для меня единственным местом реализации в самой себе важных для меня эпохальных шагов... отдать себе в этом отчет тогда не могла.. сейчас могу... при этом терпеть не могу зависимости... ни от чего и ни от кого... смешно правда? но из песни слов не выкинешь... на сегодня возможность реализации для меня ВЕЗДЕ... в полном смысле этого слова... на любом уровне... с любым окружением... с любым присутствием... во мне рулит одно качество: тра-та-та-та, но ЗАТО .................... не уверена что в чистую могу не заламывать рук, но во всяком случае стараюсь пребывать в этом состоянии и полноценнее становиться им...
так что для меня совершенно не составит труда, изъять свою персону с форума Безмолвия... ты тут нужнее

и если так стоит вопрос, не вопрос, только итогово подтверди и ................

Алек писал(а):Блин …, А-33-Я проснись …, глазки открой …, и не просто посмотри, а постарайся увидеть …

слушай, ну ты как здрасьти...
вот смотри, захворало какое-то создание... ну например, случился запор... ежели таковое случается у маленьких козлят, то счет идет на минуты... и что? я маленькому козлёнышу буду втирать: покакай дорогой... или я начну что-то делать чтобы он покакал и остался жить... знаешь сколько таких вот, не могущих покакать остались здравствовать со всеми вытекающими...

ну ты даешь... ты же сам писал... вот то что ты писал, есть одна из моих жизненных платформ...и что я вижу? автор забыл о чем писал?

если ты понимаешь что мои глаза закрыты, то по умолчанию должен понимать, что закрыты они не потому что потому, а потому что иначе чем не может и быть и при том что есть...
ИЗМЕНИ это ЕСТЬ и они САМИ откроются

но нет... тебе легче смайнать свою попенцию под великим лозунгом: ах эта аззя, чем закатать рукава и отпыхтеть с пОтом и кровью, чтобы изменить в аззя это пресловутое ЕСТЬ...
ох, Алек
ох, Алек
ох, Алек

Алек писал(а): И все же, я решил сделать еще один, крайний (контрольный) шаг в своих попытках показать целостную картину происходящего сегодня на форуме …

ты кто такой?

Алек, ну вот кто ты такой?
ты реально считаешь что познал всё беспредельное разнообразие Мироздания и можешь делать сверхумозаклбчения по сверхумоглупости?

без обид

нет правильного и нет не правильного
есть экосистемы
и они разные
и они все во взаимодействии...в прямом и опосредован... и ни одному червяку в голову не придет свою экосистему противопоставлять экосистеме гусеницы.. чертополох прекрасно уживается с огурцом... и т.д. об этом и Странник много раз говаривал... если форум сможет быть экосистемой такого класса как в природе, а не такого как человек делает, то жить ему и жить... ибо именно в такой экосистеме заложен весь потенциал самообновления..а ты предлагаешь огород...сорняки выполоть а культурные растения оставить... но любой огород требует обновления рук человеческих, это раз...землю постоянно удобрять...или заморочиться сидератами, это два... ну и потом, еще раз спрашиваю, ты кто такой, чтобы квалифицировать то сорняк, а то нужная веточка укропа для вегета... а не дай бог кто кролика принесет, чтобы травку пожевал да мясцо нагулял...- фсё... распять его...

неужели ты не видишь, что твоя схема ущербна в своей неполноценности?

а знаешь какие самые классные огороды? самосейные... и полоть не надо.... хочешь расскажу?
и знаешь, в окружающей меня Природе, в окружающем меня Мире столько мудрости, что куда тут каждому из нас...!!!

Алек писал(а): то вы должны суметь понять, что необходимо немедленно отстранить Лайси от форума

о! ату его...в печку
а между прочим на чертополохе огурец так себя классно чувствует..и опора есть и защита... и заметь в природе они совершенно не мешают друг другу, и каждый из них ПОЛНОЦЕННО, КАЧЕСТВЕННО, ЭФФЕКТИВНО С ВЫСОЧАЙШИМ КПД ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ МИССИЮ ради которой они и существуют: воспроизвести самое себя и собою внести свою лепту в беспредельное разнообразие МИРОЗДАНИЯ

эх-хе-хе, Алек Алек

Алек писал(а):Я благодарен всем, кто нашел в себе силы и сумел дочитать этот мой текст до конца.

спасибо на спасибо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 285 раз.

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:17

laysi писал(а):Хоссе, яичику или тому же Сшонэ...и НЕ СНИЛОСЬ, что бы хоть кто то, на таком уровне УДЕЛИЛ ИМ СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ, даже хоть малую толику...спасибо Алек.

вот...
уткнули вам моськи в пуп, а вы в ответ в этот же пуп...
друг друга отпитонили, с барского стола вам пару крох кинули чтобы не загнулись и уря... живёте дальше...
да поднимите свои моськи в Небо, да опустите свои моськи и вдохните Дух Матери Земли...

ёли пали
мудрецы итить вашу мать :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:22

Stella писал(а):А слабо не обращать внимание на эпатаж и провокации Лайси?

+100
ой!!! не верю глазам своим!!! просто глас вопиющего в пустыне...

Господи, ведь это так просто... понимать, что если реагируешь, то... есть то что резонирует и даёт реакцию
если нейтрал... если сквозь, то по умолчанию нет и не будет никакой ОТВЕТНОЙ реакции...
а раз не будет ответной реакции, то не будет провоцирующих действий...

это же так просто...
одному понять какого ляда он провоцирует
другому понять какого ляда он реагирует

но и тот и другой на сегодня упиваются своими пупами и моськами
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:25

КриоГен писал(а):А истина где-то посередине.
Често говоря, я не знаю точно где она.

в МЕЖДУ
и в МЕЖДУ МЕЖДУ
и в МЕЖДУ МЕЖДУ МЕЖДУ
сносит голову

:)))

КриоГен писал(а):Знаю, что я стал сильнее эа эти полгода.
Сильнее, но не злее.
И я замечаю это в реальной жизни.

вот это и есть одна из миссий Безмолвия

спасибо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:26

КриоГен писал(а):
Stella писал(а):
Сшонэ писал(а):Она нужна форуму, где провокатор и эпатажник лейси.

А слабо не обращать внимание на эпатаж и провокации Лайси?

А слабо поднять штангу 300кг?
Некоторые поднимают, а некоторые - нет.

ЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
+1000000000000000000000000000000000000
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение КриоГен » 19 фев 2018, 23:27

А-33-Я забыла одну важную вещь.
Сострадание. Если кому не нравится термин, то пусть будет сочувствие.
А без этого А-33-Е только кажется сейчас, что у неё всё хорошо.
Она упивается своими достижениями и смеётся над теми, кто ещё не достиг. "Это же так просто."
Значит ещё не всё А-33-Я прошла.
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:27

Анахита писал(а):быть самой собой...поступать в соответствии со своим внутренним миром...чтобы не провокация тебя болтала из стороны в сторону...а ты проявлял себя в соответствии с собой...

ЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
+ 1000000000000000000000000000000000
но это возможно только при одном условии: вектор в себя
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 19 фев 2018, 23:35

А-33-Я писал(а):но это возможно только при одном условии: вектор в себя

Привет Марин)))
Вот это до сих пор у меня спасательный круг после первой поездки в Джилысу...твои слова...что бы не происходило...отбрось всех и вся...кто что и как сказал...кто что и как сделал...и смотри внутрь себя...что у тебя включилось...что выключилось...что сработало...что зацепило...не важно кто и что сделал...важно что сработало внутри тебя...увидеть себя..понять себя...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:35

КриоГен писал(а):Значит ещё не всё А-33-Я прошла.

конечно
аксиома не требующая доказательств
КриоГен писал(а):Она упивается своими достижениями и смеётся над теми, кто ещё не достиг. "Это же так просто."

мммммммммммммммммм
ничего не скажу
тебе виднее
КриоГен писал(а):А без этого А-33-Я только кажется сейчас, что у неё всё хорошо.

да ща...
тут ты заблудился
аззя перфекционистка... и никогда аззя полноценно не убрать дом....вечно отыщет... её близкие просто убили бы её за это... но да... тут своя тельняшка, как говорится... например, не могу дышать затхлым воздухом, а это значит окна на распашку при любом минусе за бортом... лучше кучу шапок на голову, штанов, курток на телеса, но воздух чтобы звенел природной чистотой...

так что...
ну и потом, у аззя нет хорошо и плохо...есть констатация факта...
ты про какие факты?

если мой кот нагадил не там где надо и мне воняет, да еще надо убирать... это ни плохо и ни хорошо... это факт, который ДОПУСТИЛА аззя в свою жизнь...
и вышвырнуть кота из дома, не вариант...

услышал?

КриоГен писал(а):А-33-Я забыла одну важную вещь.

не забыла...
это исчезло из аззя и уже давно

то с чем познакомилась аззя не позволяет по умолчанию иметь в своем арсенале то что ты называешь состраданием и сочувствием
есть Закон
и не важно знаем мы его или нет
одобрям или нет
ОН, ЗАКОН просто ФУНКЦИОНИРУЕТ и всё...
никаких личностных люблю\не люблю сандали куплю

если Мир меня познакомит с тем где это есть, появятся новые факты и будет пересмотр осмысления
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:38

Анахита писал(а):что бы не происходило...отбрось всех и вся...кто что и как сказал...кто что и как сделал...и смотри внутрь себя...что у тебя включилось...что выключилось...что сработало...что зацепило...не важно кто и что сделал...важно что сработало внутри тебя...увидеть себя..понять себя...

ДА
и только в этом случае появится целесообразность
в противном случае будет простой трах пуп в пуп
сорри, за выражение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение КриоГен » 19 фев 2018, 23:39

А-33-Я писал(а):
КриоГен писал(а):А-33-Я забыла одну важную вещь.

не забыла...
это исчезло из аззя и уже давно
...
если Мир меня познакомит с тем где это есть, появятся новые факты и будет пересмотр осмысления

Хорошо.
Отдадим слово Миру.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:40

гыыыыыыыы
Людииииииииииии, КриоГен, подмогните плиз... ху из КриоГен в контексте девушка или юноша...
у аззя глаза заворачиваютца...
она запуталась в трех соснах
:))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:41

КриоГен писал(а):Хорошо.
Отдадим слово Миру.

хм...ты мне очень созвучен
пишу созвучен, а не созвучна, ибо принимаю тебя как Янскую Шакти в чистую

хм...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение КриоГен » 19 фев 2018, 23:43

)
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Сшонэ » 19 фев 2018, 23:44

Аззя, вы возбуждены, хотите быть правой аффективно, как лейси, где вы этого набрались. Был один человек тоже из сельской местности, хотел быть всегда правым, брал на горло и многословие, умер.
А понять другую сторону не можешь, твой кот лейси гадит на форуме систематически, может научишь его в конце-концов у себя в деревне. Народ хоть спокойно отдохнёт.
Сшонэ

Благодарил (а): 176 раз.
Блог: Посмотреть блог (1334)

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:48

Сшонэ писал(а):А понять другую сторону не можешь

отчего же, Сшоне?!

Сшонэ писал(а):твой кот лейси

ух ты

Сшонэ писал(а):твой кот лейси гадит на форуме систематически,

значит Вы Сшоне не обеспечили ему нормальный сортир где бы ему гадить, вовремя не убрали, не научили и т.д., а коты создания мистические и очень щепетильны к грязи... если в сортире грязно, они найдут чистое место для справления своей нужды

так что Сшоне, пенять только самому на себя в данном случае...
вышвырнуть кота за дверь можно... но Вы останетесь на том же месте... на том же, где не научились вовремя убирать сортир, вовремя создавать условия ОБЩЕжития для своих питомцев и т.д.

кто доктор?

вооооооооооооот
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:49

Сшонэ писал(а): может научишь его в конце-концов у себя в деревне.

может...если то что есть у меня, ему будет нужно...а то что есть у него нужно будет мне

по другому никак
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 19 фев 2018, 23:49

Так всем стать по стойке СМИРНО , равнение на А-33-Я...и снять шляпы...я сказал ШЛЯПЫ, а не штаны...вот олухи...)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:51

Сшонэ писал(а):хотите быть

не просто хочу... а БЫТЬ это мое реальное состояние

Сшоне, ...................
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА