Поздравления
Поздравляем
PRAV
PRAV
gorobaster

Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Объявления проектов, сайтов и ресурсов эзотерического направления. Автоматическая чистка 1 год.

Модератор: Модераторы

Re: Безмолвие закрывается. В ноябре этого года.

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:51

laysi писал(а):Так всем стать по стойке СМИРНО , равнение на А-33-Я...и снять шляпы...я сказал ШЛЯПЫ, а не штаны...вот олухи...)))))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а не то, в печку... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 275 раз.

Сообщение laysi » 19 фев 2018, 23:53

Быть - не быть...да в УБЫТЬ, вот к чёртовой матери...раз БЫКались тута...а тут вам не там...(с)Гамлет :mrgreen:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 19 фев 2018, 23:56

laysi писал(а):а тут вам не там...

хушь блинчик с творогом?
есть сладкий...
а есть соленый... с красной рыбой..... странное сочетание у дочери в голове - творог и красная рыба...вкушаю и прислушиваюсь.. но не так чтобы уж..., но что-то в этом сочетании есть

ты какой бушь?
оба два низзя... токмо один вид начинки выбрать?

или не голодный?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Миха » 20 фев 2018, 00:00

КриоГен писал(а):С Лайси не так всё однозначно...
Заметьте, пришла А-33-Я и начала говорить примерно то, что и я говорил с самого начала.
Только я потом говорил и нечто другое. О том, что нужна мера и состарадание.
Иначе получается не учёба, а банальное насилие. Да ещё и с баном тех, кто не выдерживает.

А истина где-то посередине.
Често говоря, я не знаю точно где она.
Знаю, что я стал сильнее эа эти полгода.
Сильнее, но не злее.
И я замечаю это в реальной жизни.

Ты не «сильнее» стал, а- Черствее(это как хлеб в сухарь превращается) а сие не есть гуд.
Тут в чем дело, у каждого есть в жизни какие-то базовые ценности (у тебя тоже, Родина, родители, например), в процессе написания ты сам выкладываешь свои «ценности»(это твой флаг, с которым ты идешь сюда). Это то, что для тебя- «свято и правильно». Ну вот то, что ты ценишь- будет обоср-но и выставлено как ошибочное и неправильное (хотя у самого при этом ни будет ни веры, ни убеждений, ни опыта, и душа –лишь безмолвный соратник). Отличительное свойство Лукавого – это перевирать и обманывать, поэтому его и зовут - Лукавый.
Носишь нательный крестик – будет поливать грязью Христа(приговаривая-Христос терпел-и вам велел), ценишь жену- будет говорить что она шл-ха, любишь детей своих- будет утверждать что ты убийца и насильник детей, ну и так далее,в общем- то, что для тебя-Правда, будет втюхана тебе как твоя же Ложь («брито-нет, стрижено») и какой в этом «урок» я в упор не понимаю, и зачем и для чего это нужно «терпеть»? Тут в чем фишка- главное- эмоциональный выброс. Ты – среагировал,злишься, а оппоненту хорошо от этого. Если тебя будут троллить постоянно, и никто это не будет пресекать (потому что ты кофе пил с владельцем ресурса) в итоге у тебя вырабатывается такое качество, как пофигизм. (непричастность),и если ты раньше с флагом по улице ходил, то теперь будешь руки в карманах держать, а флаг дома оставишь, или вообще будешь дома сидеть, не выходя на улицу, вот и все.
Как считаешь, долго бы он смог, сидя за столом, троллить Кличко или Валуева(не видя их лиц)?
Изображение
Думаю, лишь до второго предложения. А потом бы «ушел в бан» под стол с обломанными рогами, и долго бы потом в суде приносил извинения.
И одно дело – когда тебе показывают твою неправоту, приводя аргументированные доводы и тыча в Правду, тогда тебе да, Больно. Правда- она всегда Горькая и Болезненная и со временем обязательно будет принята
Три этапа принятия правды:
1 высмеивание
2бурное противостояние
3 принятие

И совсем другое, когда тебе извращают все, выдавая в удобном для себя цвете, при этом тебе тоже- больно, оттого и тогда у тебя идет …ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ… как у Христа(ему тоже больно было), видевшего дела бесов и Разгонявшего торговцев в Храме плеткой. Они плевали на Бога и Правду – и получили плетью от Сына Бога. И Ложь – она внутренне – никогда (небесноватыми) не будет принята, она будет ОТТОРГНУТА. Правда, пороть имеет смысл, лишь пока «поперек лавки» входит, а этому БДСМ- одержимому демоном троллю 55 лет уже, на погост скоро.
Ты с годами должен «мудрее и разумнее» стать, а не сильнее. Каким бы ты не был накачанным и сильным в расцвете сил,но к концу жизни ты будешь дряхлым и бессильным стариком.
Мужик -это что? Разум+Воля, вот и весь мужик. А «силы»-той и нет никакой, с силой – это вон, подростки бегают и троллят))
Последний раз редактировалось Правый Яичник 20 фев 2018, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 00:03

Мишка, не понила, а где стойка сссссссссссссссмиррррррррррррррррна и сымание шляпы?
те чё? шляпу жалко снять?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 20 фев 2018, 00:04

Правый Яичник писал(а):ы не «сильнее» стал, а- Черствее(это как хлеб в сухарь превращается) а сие не есть гуд.
Тут в чем дело, у каждого есть в жизни какие-то базовые ценности (у тебя тоже, Родина, родители, например), в процессе написания ты сам выкладываешь свои «ценности»(это твой флаг, с которым ты идешь сюда). Это то, что для тебя- «свято и правильно». Ну вот то, что ты ценишь- будет обоср-но и выставлено как ошибочное и неправильное (хотя у самого при этом ни будет ни веры, ни убеждений, ни опыта, и душа –лишь безмолвный соратник). Отличительное свойство Лукавого – это перевирать и обманывать, поэтому его и зовут - Лукавый.
Носишь нательный крестик – будет поливать грязью Христа(приговаривая-Христос терпел-и вам велел), ценишь жену- будет говорить что она шл-ха, любишь детей своих- будет утверждать что ты убийца и насильник детей, ну и так далее,в общем- то, что для тебя-Правда, будет втюхана тебе как твоя же Ложь («брито-нет, стрижено») и какой в этом «урок» я в упор не понимаю, и зачем и для чего это нужно «терпеть»? Тут в чем фишка- главное- эмоциональный выброс. Ты – среагировал,злишься, а оппоненту хорошо от этого.

Надо же.....как ты точно сам себя описал...свои действия...молодец...хорошо себя изучил...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Миха » 20 фев 2018, 00:15

Анахита писал(а):
Правый Яичник писал(а):ы не «сильнее» стал, а- Черствее(это как хлеб в сухарь превращается) а сие не есть гуд.
Носишь нательный крестик – будет поливать грязью Христа(приговаривая-Христос терпел-и вам велел), ценишь жену- будет говорить что она шл-ха, любишь детей своих- будет утверждать что ты убийца и насильник детей, ну и так далее,в общем- то, что для тебя-Правда, будет втюхана тебе как твоя же Ложь («брито-нет, стрижено») и какой в этом «урок» я в упор не понимаю, и зачем и для чего это нужно «терпеть»? Тут в чем фишка- главное- эмоциональный выброс. Ты – среагировал,злишься, а оппоненту хорошо от этого.

Надо же.....как ты точно сам себя описал...свои действия...молодец...хорошо себя изучил...

http://pravoslavie.ru/73395.html
Миха

Сообщение laysi » 20 фев 2018, 00:19

Правый Яичник писал(а): http://pravoslavie.ru/73395.html

Красафчег этот Николай...напостился за 35 годков то))))...и сразу пошёл в дом разврата...ненуакакиначе то?))))) маятник качнулся в другую сторону...ээээ...ммм...свидетельствую, что это так.))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 20 фев 2018, 00:25

Миха молодец, сам дал точное описание, формулировку (люблю точные выражения)))) своих действий, теперь в случае если придется говорить когда-либо, что же делает Миха на форуме частенько, у меня есть четкий ответ,
"Ну вот то, что ты ценишь- будет обоср-но и выставлено как ошибочное и неправильное "
Анахита

Сообщение Миха » 20 фев 2018, 00:27

Надо же.....как ты точно сам себя описал...свои действия...молодец...хорошо себя изучил..

Гениально! Я знаю, что я -Молодец.

У русских есть поговорка- «Муж и Жена- Одна Сатана», или «подобное – всегда притягивает себе- такое же подобное».
Ты очень немногим от него и отличаешься.
Миха

Сообщение Анахита » 20 фев 2018, 00:28

Правый Яичник писал(а):У русских есть поговорка- «Муж и Жена- Одна Сатана», или «подобное – всегда притягивает себе- такое же подобное».

"Ну вот то, что ты ценишь- будет обоср-но и выставлено как ошибочное и неправильное "
Анахита

Сообщение Миха » 20 фев 2018, 00:40

Анахита писал(а):
Правый Яичник писал(а):У русских есть поговорка- «Муж и Жена- Одна Сатана», или «подобное – всегда притягивает себе- такое же подобное».

Это все- народные Мудрости, проверенные на действенность веками, являющиеся Правдой и Применимые ко ВСЕМ:
У русских есть поговорка- «Муж и Жена- Одна Сатана», или «подобное – всегда притягивает себе подобное»…
или - «Два сапога - пара»
Изображение
(Пословица «Два сапога - пара» появилась очень давно, тогда, когда обувь шилась одинаковой на обе ноги, и правый сапог не отличался от левого. Таковыми сегодня являются валенки (простые, без декора) да некоторые модели уггов, хотя и они часто имеют отличия в расположении прошивок, эмблем, пряжек, замочков и других украшений.)

Три этапа принятия Правды….
Миха

Сообщение Анахита » 20 фев 2018, 00:40

Wais писал(а):это - азы... о которых я говорю последние два года... нет... говорил раньше и меньше... потом перестал

Привет Вайс))) Знаешь сколько раз я себя возвращала кто знает откуда вот этими твоими словами...то там то здесь звучащими явно или неявно...и становилось на душе спокойно))) какие бы водовороты вокруг ни были))) спасибо)))
Анахита

Сообщение Сшонэ » 20 фев 2018, 00:46

А-33-Я писал(а):может...если то что есть у меня, ему будет нужно...а то что есть у него нужно будет мне

И правда, обеспечьте коту - лейси нормальный сортир с удобствами на улице. Полагаю, цивилизация ему не должна грозить как собаке шарикову. Сделайте операцию обратно, из него не получилось человека, пусть получится снова кот, который правильно ходит в сортир.
Сшонэ

Благодарил (а): 175 раз.
Блог: Посмотреть блог (1332)

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 00:49

Зимой в Одессе

Изображение

Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 00:49

Зимой в Одессе

Изображение

Изображение

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 20 фев 2018, 00:50

Зимой в Одессе

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Миха » 20 фев 2018, 00:51

Анахита писал(а):Миха молодец, сам дал точное описание, формулировку (люблю точные выражения)))) своих действий, теперь в случае если придется говорить когда-либо, что же делает Миха на форуме частенько, у меня есть четкий ответ,

Если будешь впоследствии решишь делать подобное, то, пожалуйста, будь так добра, не уподобляйся Рогатому сожителю и не вырывай куски с контекста.
Ну вот то, что ты ценишь- будет обоср-но и выставлено как ошибочное и неправильное (хотя у самого при этом ни будет ни веры, ни убеждений, ни опыта, и душа –лишь безмолвный соратник).

У меня есть и вера, и убеждения и опыт, и душа для меня – это не соратник viewtopic.php?f=49&t=12382&p=691970&hilit=%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA#p691970
Миха

Сообщение Сшонэ » 20 фев 2018, 00:53

Манипулируешь позитивом? Замажь всё голубым чуть серым. Правда при слове Одесса мне красное видится...
Сильно ты поменялась под лейси, Аззя.
Сшонэ

Благодарил (а): 175 раз.
Блог: Посмотреть блог (1332)

Сообщение Анахита » 20 фев 2018, 00:54

Правый Яичник писал(а):Если будешь впоследствии решишь делать подобное, то, пожалуйста, будь так добра, не уподобляйся Рогатому сожителю и не вырывай куски с контекста.

Хорошо, буду делать как ты...

Ну вот то, что ты ценишь- будет обоср-но и выставлено как ошибочное и неправильное
Анахита

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ, РЕКЛАМА